Результатов: 20

В Госдуме назвали возможное местонахождение заокеанских кураторов теракта в "Крокусе"

Кураторы теракта в подмосковном "Крокус сити холле" могут находиться в Вашингтоне, заявил депутат Госдумы от Крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. life.ru »

2024-3-30 07:59

Мединский: Европа наносит ущерб своим жителям из-за интересов заокеанских партнеров

Помощник президента РФ назвал "политическим возвращением в Средневековье" уничтожение исторической памяти в Польше tass.ru »

2023-6-22 10:47

Политолог Гусев: попытка подрыва «Турецкого потока» — инициатива заокеанских покровителей Киева

Украина не откажется от диверсионной деятельности в отношении России, и атаки будут продолжаться до тех пор, пока существует сам киевский режим. Такую точку зрения в интервью международной редакции ФАН высказал директор Института стратегического планирования Александр Гусев. riafan.ru »

2022-10-11 18:42

Лукашенко предложил славянским народам «отмахнуться от заокеанских хозяев»

Славянские народы должны жить в мире и согласии, отмахнувшись при этом от «заокеанских хозяев». Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил... rosbalt.ru »

2022-2-22 20:27

Лукашенко призвал украинское руководство отмахнуться от заокеанских хозяев

Он напомнил соседней стране, что, как только руководство Киева станет неугодным западным коллегам, они выбросят Незалежную на помойку истории. life.ru »

2022-2-22 18:36

Лукашенко призвал Украину «отмахнуться от заокеанских хозяев»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Украину «отмахнуться от заокеанских хозяев». «Еще раз предлагаю: остановитесь, отмахнитесь от этих заокеанских хозяев. Никакого счастья они вам не принесут. lenta.ru »

2022-2-22 18:08

Франц Клинцевич: 2022 год – это год ломания зубов тех заокеанских недругов, которые пытаются поставить нас на колени

Итак, канул в Лету прошлый 2021 год и наступил новый 2022-й. Что запомнилось в прошлом году в политической жизни нашей страны и что ждет ее и всех нас в году наступившем? Сегодня нам рассказывают… argumenti.ru »

2022-1-1 22:00

"Превзошли заокеанских хозяев": МИД РФ выразил решительный протест Чехии после высылки 18 дипломатов

В Министерстве заявили, что примут ответные меры, которые "заставят авторов провокации осознать всю полноту ответственности за разрушение основ нормального развития отношений между странами". life.ru »

2021-4-18 15:02

В ГД оценили выпад Зеленского в сторону "Северного потока – 2": Действуют по указке заокеанских сил

По мнению депутата Антона Морозова, Соединённые Штаты продолжат оказывать давление на Россию по вопросу строительства газопровода. life.ru »

2021-4-16 17:08

В мире: Лебезящий перед США Порошенко подставил своих заокеанских друзей

Американские СМИ всячески пытаются извратить суть грандиозного скандала, в который попал один из главных кандидатов на пост президента США, Джозеф Байден. Опубликованы переговоры Байдена и Порошенко, на которых бывший президент Украины лебезит перед своим заокеанским хозяином - и одновременно подставляет его. vz.ru »

2020-5-20 19:55

«Опыт заокеанских коллег»: с чем связаны претензии британских парламентариев к Facebook

Члены палаты общин Великобритании выпустили доклад, в котором раскритиковали Facebook и его главу Марка Цукерберга. В частности, парламентарии предложили изменить законодательство, чтобы получить возможность регулировать сообщения, распространяющиеся в соцсетях. russian.rt.com »

2019-2-19 23:43

СМИ узнали о намерении Германии уклониться от заокеанских санкций против России

ФРГ попросит США о послаблениях для своего бизнеса, который могут затронуть новые экномические ограничения против РФ, узнала The Wall Street Journal. Бизнесмены... rosbalt.ru »

2018-4-19 07:39

Депутат Рады признал зависимость Украины от заокеанских хозяев

Украина - больше не такая уж Незалежная. Так считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. В интервью местному телеканалу заявил, что свой суверенитет сдали заокеанским спонсорам. По его мнению, официальный Киев выглядит смешно, когда пытается спрятать от мира коррупцию или реальное положение дел в Донбассе. vesti.ru »

2018-3-22 06:09

«У заокеанских коллег вызывают аллергию успехи нашей страны»: Лавров — участникам конкурса «Лидеры России»

В среду, 7 февраля, в Сочи стартовал финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В заключительный этап соревнования прошли 300 человек из 54 регионов страны. Глава МИД России Сергей Лавров провёл мастер-класс для участников. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 16:30

Алексей Дурново, НХЛ не отпустит хоккеистов, выступающих в заокеанских клубах, на Олимпиаду в Пхенчхане

Просто взгляните на ситуацию глазами владельца клуба НХЛ. Он не видит разочарованных глаз юного фаната сборной Финляндии. Он видит МОК, который пытается заработать за его счет... echo.msk.ru »

2017-4-4 18:36

Социальные сети пестрят отчетами заокеанских звезд о голосовании

Американские звёзды шоу-бизнеса отчитались о своём голосовании в социальных сетях. Так, свои селфи уже разместили актрисы Джессика Альба, Энн Хэтэуэй и Сара Джессика Паркер, а также певица Тейлор Свифт. vesti.ru »

2016-11-9 02:18

Решение министерства юстиции справедливо, а заступничество заокеанских хозяев меджлиса понятно и ожидаемо

Общеизвестно, что официальные и неофициальные институты США во всех странах, где они хотят распространить свою сферу влияния и оказывать давление на правительство, оказывают помощь и действуют черед определенные организации. В мусульманских странах, ... regions.ru »

2016-4-25 09:23