Результатов: 6

Востоковед Садыгзаде сравнил, как принимают Путина и западников на Ближнем Востоке

Тот размах, с которым лидеры Объединенных Арабских Эмиратов и Саудовской Аравии принимали президента России Владимира Путина, многое говорит о стремлении этих стран наладить дружеские отношения с нашей страной. tvzvezda.ru »

2023-12-7 14:30

Посол Боцан-Харченко осудил истерику западников в Сербии в связи с визитом советника главы Чечни Даудова

Реакция западников в Сербии на визит советника главы Чечни Турко Даудова демонстрирует невоспитанность и русофобию, заявил посол России Александр Боцан-Харченко. Даудов сообщил в соцсетях, что глава Чечни Рамзан Кадыров просил выразить уважение сербскому президенту Александру Вучичу. vz.ru »

2022-11-18 02:30

В ДНР заявили, что Киев «приступил к реализации плана вторжения» на Донбасс

Украина приступила к плану вторжения на Донбасс после одобрения западников , считает глава народной милиции ДНР Денис Синенков znak.com »

2022-2-21 09:20

Песков считает, что в споре западников и славянофилов правда посередине

Представитель Кремля указал, что Россия должна "прежде всего руководствоваться собственными интересами" tass.ru »

2021-1-5 12:48

Le Figaro: Россия разделила интеллигентов Франции на «славянофилов» и «западников»

Россия, как и много веков назад, вновь раскалывает французскую интеллигенцию на два лагеря — «славянофилов» и «западников», пишет Le Figaro. Как подчёркивает обозреватель издания, представители обоих этих лагерей обвиняют оппонентов в неадекватном восприятии действительности, а Россия тем временем служит «зеркалом», в котором отражаются слабые стороны Франции. russian.rt.com »

2017-3-1 14:25

Это извечный спор «западников и славянофилов»

Это извечный спор «западников и славянофилов» – если говорить о России. Он начался не сегодня. Но прежде чем говорить об устранении раскола в обществе, нужно иметь какую-то идею. В России после падения железного занавеса никакой идеи не существует ... regions.ru »

2017-2-21 10:07