Результатов: 37

SwebbTV: Швеция попала в западню, вступив в НАТО в разгар двух конфликтов

Швеция попала в западню, вступив в Североатлантический альянс в разгар конфликтов на Украине и Ближнем Востоке, и оказалась на передней линии борьбы с Россией, выразила мнение на канале SwebbTV журналист Крис Форсне. vz.ru »

2023-10-27 08:52

Катар может взять Германию в газовую западню, пишут СМИ

Германия может оказаться во власти Катара в стремлении заместить поставки энергоресурсов из РФ на фоне коррупционного скандала в Европарламенте (ЕП), передаёт издание Die Welt. life.ru »

2022-12-25 04:01

Германия попала в западню из-за отказа от российского газа

Германия, стремящаяся заместить поставки российских энергоресурсов, рискует оказаться во власти Катара, что показывают «угрозы» эмирата из-за коррупционного скандала в Европарламенте. Европа теперь, похоже, попадает «из огня да в полымя», поскольку «маленький эмират откровенно угрожает Европе перекрыть газовый кран». lenta.ru »

2022-12-25 02:20

Welt: Германия попала в катарскую западню, отказавшись от российского газа

По данным немецкой газеты Die Welt, Катар откровенно угрожает Европе перекрыть газовый кран. Эти угрозы связаны с контрактом на поставки газа из Катара в Германию - договор поставок, как полагают эксперты издания, «маленький эмират» пытается теперь использовать, чтобы препятствовать расследованию коррупционного скандала «Евпропарламент-Катар». tvzvezda.ru »

2022-12-25 02:11

Россиянин попал на карантин в Таиланде и пожаловался на «ковидную западню»

Российский менеджер Владимир Макиевский отправился на новогодние каникулы в Таиланд, однако потерял более 170 тысяч и провел отдых на карантине вдали от своей невесты и друзей. По его словам, с такими проблемами столкнулись многие россияне, они попадают в «ковидную западню» и не могут получить помощь посольства. lenta.ru »

2022-1-23 16:03

Пользователь TikTok попал в кошачью западню и снял вирусное видео

В TikTok набирает популярность видео, в котором группа уличных котов оккупировала припаркованный автомобиль. Записью поделился пользователь под ником @avaddone. riafan.ru »

2021-12-1 04:23

Прожорливая соня растолстела и угодила в западню

В британском городе Вентнор, находящемся на юго-восточном побережье острова Уайт, обнаружена прожорливая соня, которая попала в западню из-за собственной жадности. Грызун забрался в птичью кормушку, съел все зерно и растолстел до такой степени, что перестал пролезать через входное отверстие. lenta.ru »

2020-11-20 18:31

Климкин о поправках в конституцию РФ по Крыму: Россия таким решением загонит себя в западню

Изменения в российском законодательстве, вступившие в силу в начале июля, ускорят процесс возврата оккупированных территорий, заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2020-7-16 23:01

Жилец заброшенного дома двое суток насиловал пойманную в западню россиянку

В Ижевске суд приговорил к пяти годам лишения свободы 49-летнего мужчину, который двое суток насиловал пойманную в западню россиянку. Он представился работником на строительном объекте и пригласил незнакомку на свою работу, пообещав ей вакансию. lenta.ru »

2020-6-19 11:00

В Татарстане 40 рыбаков попали в ледовую западню

Экстренная эвакуация понадобилась четырем десяткам рыбаков. Пока они рыбачили на льду, обратный путь был перерезан образовавшимися промоинами. Агентство Татар-информ процитировала официальное сообщение МЧС Татарстана. argumenti.ru »

2019-12-30 11:15

Киев попал в западню: Украина надеется на новый договор о транзите газа с РФ

По словам бывшего депутата Рады, в настоящее время Москва вынуждена практически тащить на себе соседнее государство. riafan.ru »

2019-1-25 10:21

Трамп заметил западню лжесвидетельства

Глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал отношение к российскому делу, расследование по которому ведет спецпрокурор Роберт Мюллер. Трамп рассказал, что пока не думал о лишении Мюллера допуска к секретной информации. vz.ru »

2018-8-21 05:35

Заборы раздора: московские дворы превратились в западню

В Москве сразу несколько дворов оказались в изоляции. Прямую дорогу к метро и остановкам общественного транспорта перегородили высокие заборы. Как придомовая территория оказывается в чужой собственности? vesti.ru »

2018-4-10 16:24

Handelsblatt: сближение с Россией заводит Эрдогана в кремлёвскую западню

Президенты России и Турции встречаются уже в девятый раз за последние полтора года, однако из-за этого сближения Эрдоган рискует угодить в российскую западню, пишет немецкая газета Handelsblatt. По версии издания, от развития сотрудничества двух государств выигрывает в первую очередь Москва, а совпадение её интересов с интересами Анкары носит временный характер. russian.rt.com »

2018-4-4 22:40

Сказано на «Свободе», Лилия Шевцова: Путинская корпорация загнала себя в западню

Не НАТО и не западные происки, а события в Волоколамске и трагедия в Кемерове стали ударом по новому президентству, демонстрируя цинизм и бесчеловечность российской власти... echo.msk.ru »

2018-3-30 11:49

Попавших в западню слонов спасли при помощи бульдозера. Видео

В Танзании на помощь стаду слонов, которые упали в канаву и не могли выбраться оттуда, пришли строительные рабочие из Китая, которые вытащили животных при помощи бульдозера. vesti.ru »

2017-10-3 15:35

Американские охотники спасли попавшего в западню олененка

Американские охотники освободили застрявшего между двух деревьев олененка. На видео охотники в течение нескольких минут пытаются пытаются вызволить прочно застрявшее в ловушке испуганное животное. В итоге, чтобы освободить его, мужчинам пришлось всем весом навалиться на деревья и даже использовать топор. lenta.ru »

2017-2-28 18:47

«Мы попали в западню». Дидье Маруани раскрыл подробности конфликта с Киркоровым

Французский музыкант на пресс-конференции НСН рассказал о подробностях своего задержании и заверил, что будет бороться до конца. nsn.fm »

2016-12-1 22:00

Маруани: Киркоров устроил мне западню

Дидье Маруани намерен подать на Филиппа Киркорова жалобу за клевету. Французский музыкант отметил, что полицейские, задержавшие его по заявлению Киркорова о вымогательстве, "повели себя нелюбезно, как в плохом детективном кино". grani.ru »

2016-12-1 19:25

Яуза устроила западню автомобилистам: свежая подборка фото

Столичные коммунальные службы бросили все силы на ликвидацию локальных затоплений, вызванных аномально долгими дождями. Госавтоинспекция была вынуждена перекрыть для автомобильного движения часть улиц Москвы, затопленных водами реки Яузы. vesti.ru »

2016-8-15 19:31

Свердловского губернатора ведут в западню

Задержание министра Алексея Пьянкова используется как повод для отставки кабмина и усиления группы варягов в правительстве. Источники «URA. Ru» утверждают, власти хотят отомстить управлению ФСБ, обвинив его в провале «Единой России» на выборах. ura.ru »

2016-4-27 11:28

Войска Асада и ВКС РФ загнали боевиков ИГИЛ в западню у Пальмиры

Сирийская армия и союзные формирования перерезали главный маршрут снабжения террористов запрещенной в РФ организации «Исламское государство» в Пальмире. Сирийские военные взяли под контроль два холма, которые возвышаются вдоль шоссе Итрия — Пальмира. tvzvezda.ru »

2016-3-21 05:20

На Колыме спасатели вызволили попавшего в западню детеныша косатки

На Колыме сотрудники МЧС вместе с рыбаками вызволили детеныша косатки, который попал в западню, запутавшись в сетях на Нюклинской косе. Участники спасательной операции отбуксировали маленькую косатку ближе к берегу и сняли с животного путы, а затем отпустили в открытое море. lenta.ru »

2015-7-29 09:52