Результатов: 3645

«Состоял в спящей ячейке азербайджано-турецких=западных спецслужб»: Новые подробности о мигранте-убийце

Прокуратура выложила интересные фото содержимого найденного в автомобиле убийцы-нелегала из Азербайджана, и камрады пишут, что там есть на что посмотреть. И речь не про пистолет: «Сергей, копать надо глубже. kapital-rus.ru »

2024-4-18 17:07

«Состоял в спящей ячейке азербайджано-турецких западных спецслужб»: Новые подробности о мигранте-убийце

Прокуратура выложила интересные фото содержимого найденного в автомобиле убийцы-нелегала из Азербайджана, и камрады пишут, что там есть на что посмотреть. И речь не про пистолет: «Сергей, копать надо глубже. kapital-rus.ru »

2024-4-19 17:07

Михалков рассказал о деградации западных кинофестивалей и фильмов

Российский режиссер, народный артист РСФСР Никита Михалков считает, что премия «Оскар», а также Каннский и Венецианский кинофестивали утратили свое значение. mirnov.ru »

2024-4-16 11:01

WSJ: Израиль не выдержал бы удар Ирана без поддержки западных и арабских партнеров

Как отмечает газета, американские, британские и иорданские военные самолеты "сыграли большую роль" в том, чтобы сбить беспилотники tass.ru »

2024-4-15 11:06

Грузия призвала западных послов воздержаться от вмешательства в ее внутренние дела

Иностранные дипломаты должны воздерживаться от вмешательства во внутренние дела Грузии, заявил премьер-министр Ираклий Кобахидзе в связи с критикой Запада обсуждаемого в Тбилиси законопроекта О прозрачности иностранного влияния, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-4-14 20:12

СМИ: Иран запустил беспилотники по Израилю из Керманшаха и других западных провинций

Представитель Белого дома Эйдриенн Уотсон также обратила внимание на то, что поддержка США в обеспечении безопасности еврейского государства непоколебима tass.ru »

2024-4-14 23:28

МИД назвал фейком публикации западных СМИ о приостановке выдачи виз России гражданам Туркмении

МИД России и МИД Туркменистана не вели и не ведут никаких обсуждений, переговоров об ужесточении режима двусторонних поездок граждан. Утверждения западных СМИ о приостановке выдачи российских виз гражданам Туркмении являются фейком, сообщили в Министерстве иностранных дел России. vz.ru »

2024-4-12 21:32

МИД РФ опроверг заявления западных СМИ о приостановке выдачи виз РФ гражданам Туркмении

В ведомстве указали, что в сети 4 апреля появилась ложная информация, распространенная со ссылкой на анонимные источники "Хроникой Туркменистана" о якобы "обсуждении министерствами иностранных дел России и Туркменистана возможности приостановки выдачи виз туркменским гражданам" tass.ru »

2024-4-12 20:20

Небензя: Вопрос причастности западных спецслужб к теракту в Крокусе не закрыт

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что вопрос о вовлеченности западных спецслужб в подготовку теракта в подмосковном Крокус Сити Холле остается открытым. В ходе заседания Совета Безопасности ООН Небензя указал на то, что Киев любым способом пытаются выгородить от причастности к этому теракту, при этом игнорируя выводы следствия, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 19:06

Небензя: вопрос о причастности западных спецслужб к теракту в "Крокусе" остается открытым

Постпред РФ при ООН также указал на "ожесточенные попытки перевести стрелки на ИГИЛ" tass.ru »

2024-4-12 17:41

В Киеве призвали украинских дипломатов выводить западных партнеров из зоны комфорта

Украинским дипломатам следует ставить зарубежных партнеров в неудобное положение и выводить их из зоны комфорта, если дружественный диалог не приносит результатов, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба на первом украинском Форуме дипломатии военного времени. vz.ru »

2024-4-12 13:33

Пранкер Лексус заявил, что планирует розыгрыш глав западных государств

Пранкер Вован также добавил, что не подделывает голоса известных людей, а задает правильные вопросы, чтобы собеседник доверился tass.ru »

2024-4-12 10:05

Эксперт Трудоношина объяснила, как уход западных брендов отразился на российской мебели

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. С уходом большого количества иностранных брендов отечественным производителям пришлось перестроить свою работу. Как преодолели кризис российские производители мебели, рассказала «ФедералПресс» генеральный директор ТД «Мебель братьев Баженовых» Наталья Трудоношина. fedpress.ru »

2024-4-12 09:00

Лукашенко: на западных границах Союзного государства сложилась тяжелая ситуация

Президент Белоруссии отметил, что его волнует политика польского руководства tass.ru »

2024-4-11 21:37

Пушков связал рост смертей в западных странах в постковидные времена с массовой вакцинацией

В западных странах в постковидные годы фиксируется гораздо больше смертей, чем в доковидные, что можно объяснить последствиями массовой вакцинации, считает российский сенатор Алексей Пушков. В своем Telegram-канале он написал, что западные вакцины от COVID-19 ведут к отложенной смерти. vz.ru »

2024-4-10 21:50

Сложная паводковая ситуация сохраняется в западных регионах Казахстана

Уровень воды в реке Жайык составляет 7,2 м и будет повышаться с каждым днем, заявил премьер страны Олжас Бектенов tass.ru »

2024-4-10 18:13

Минэнерго опровергло фейк западных СМИ о просьбе России к Казахстану по бензину

Россия не обращалась к Казахстану с просьбой начать поставки бензина. Об этом заявили в Минэнерго, опровергнув публикацию западного агентства Reuters. life.ru »

2024-4-9 18:30

В России началось расследование причастности западных чиновников к финансированию терроризма

Уголовное дело возбуждено по результатам соответствующей проверки. Что выявили спецслужбы РФ? 5-tv.ru »

2024-4-9 16:44

В Британии предположили уничтожение Россией западных войск на Украине

РФ немедленно уничтожит западные войска в случае их дислокации на территории Украины, заявил британский военный аналитик Александр Меркурис. «Не будет такого, что французские и британские войска спокойно передвигаются по территории Украины, а русские будут сидеть на месте и ничего не делать», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-9 12:54

Келин заявил, что руководство западных стран пытается спасти имидж, говоря о победе над РФ

Основатель киностудия "Военфильм" отметил, что ему как режиссеру необходимо прочувствовать эту тему tass.ru »

2024-4-9 06:05

Сенатор Пушков поймал западных лидеров на противоречиях

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда сломал линию Запада, когда заявил об отсутствии непосредственной угрозы нападения России. Об этом сенатор написал в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-8 16:38

Лукашенко предупредил об угрозе вторжения западных войск в Белоруссию

Сбежавшая из Белоруссии оппозиция хочет захватить "хотя бы кусочек земли" в республике, провозгласить там свою власть и позвать иностранные войска. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко. life.ru »

2024-4-8 13:41

Среди главных торговых партнеров России не осталось западных стран

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Среди главных торговых партнеров России не осталось западных стран: Германия с товарооборотом в 12 миллиардов долларов выпала из топ-5, а лидерами стали Китай, Индия и Турция, следует из анализа РИА Новости данных национальных статслужб. news.mail.ru »

2024-4-7 08:21

Турция сворачивает торговлю с Россией из-за западных санкций

Ужесточение западных санкций нанесло удар по торговле Турции и России - одному из ключевых каналов поступления разнообразной импортной продукции в РФ в последние два года. От резкого роста объемов этих поставок больше всего в прошлом году выиграли экспортеры из отраслей машиностроения. ridus.ru »

2024-4-5 17:08

На Украине не хватает танкистов для западных Abrams

КИЕВ, 5 апреля, ФедералПресс. ВСУ, вопреки заявлению Владимира Зеленского, не хватает военнослужащих и водителей для западных танков Abrams. Поэтому на Украине снизили призывной возраст. fedpress.ru »

2024-4-5 07:51

Глава британского МИД высказался против отправки западных войск на Украину

Дэвид Кэмерон отметил, что есть разница между действиями НАТО "для Украины" и действиями НАТО "на Украине" tass.ru »

2024-4-4 11:44

В СВР заявили об активизации западных спецслужб против Союзного государства

Западные спецслужбы активизировали подрывную деятельность, направленную против Союзного государства. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин по итогам заседания коллегий СВР и КГБ Республики Беларусь в Москве. lenta.ru »

2024-4-2 15:04

Венгрия выступила решительно против отправки западных военных на Украину

Венгрия решительно протестует против того, чтобы обсуждать вопрос отправки военнослужащих из западных государств на Украину nsn.fm »

2024-4-2 14:49

Член ОП РФ Малькевич рассказал о легализации русофобии в западных соцсетях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обвинила западные IT-корпорации в солидаризации с террористами, устроившими кровавую бойню в «Крокус сити холле».

ridus.ru »

2024-4-1 13:34

В России ответили на заявление Финляндии об отправке западных военных на Украину

Заявление министра иностранных дел Финляндии Элины Валтонен о том, что войска западных стран могут быть направлены на Украину в будущем — политический пиар, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-31 15:55

Краснов напомнил о неотвратимости возмездия для украинских и западных политиков из базы розыска МВД

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов считает, что привлечь к ответственности западных и украинских политиков, в отношении которых есть уголовные дела, пока нереалистично. Этим мнением поделился генеральный прокурор во время интервью с Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-3-31 12:11

Краснов: Пока нереалистично увидеть в суде украинских и западных политиков

Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что пока нереалистично увидеть на скамье суда украинских и западных политиков, в отношении которых есть уголовные дела. Как сказал Краснов в интервью Павлу Зарубину, отвечая на вопрос о привлечении к ответственности западных политиков, в отношении которых есть уголовные дела, увидеть украинских и западных политиков на скамье правосудия, пока нереалистично, но нужно собрать все документальные доказательства зверствований неонацистов, их кураторов и идейных вдохновителей, чтобы в будущем не дать никому исказить реальность, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-31 11:56

Краснов считает пока нереалистичным увидеть в зале суда украинских и западных политиков

По словам генпрокурора, цель таких расследований состоит в том, чтобы не дать исказить обстоятельства, которые имели место в реальности tass.ru »

2024-3-31 11:22

В МИД Финляндии допустили отправку западных войск на Украину

Глава финского МИДа Элина Валтонен не исключила переброску западных военных на Украину в перспективе, отметив при этом, что в настоящий момент такой необходимости нет. versia.ru »

2024-3-31 11:05

Немецкий генерал оценил возможность отправки западных войск на Украину

Отправка войск западных стран на Украину ничего не изменит, и Киев продолжит терпеть поражение. Об этом заявил немецкий генерал в отставке Эрхард Бюлер. По его словам, ввод военного контингента НАТО приведет к неуправляемой ситуации, которую украинское руководство не сможет обернуть себе на пользу. lenta.ru »

2024-3-30 17:18

СМИ: провокационная риторика западных политиков вызвана ухудшением положения ВСУ

Обозреватель портала Responsible Statecraft Коннор Эколс отметил, что украинские военные испытывают острую нехватку боеприпасов, тогда как ВС РФ не снижают интенсивности действий tass.ru »

2024-3-29 18:44

В России впервые показали внутренности западных ракет Storm Shadow. Что увидели военные при разборке снаряда?

Российские военные впервые показали внутреннее устройство западной ракеты Storm Shadow, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют для ударов по целям. Полученные после разборки ракеты данные передадут специалистам силовых ведомств, они могут помочь в совершенствовании работы противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2024-3-29 11:43

Член ОП Малькевич: Политика западных медиаплатформ в отношении россиян это плевок в лицо

Когда россияне публикуют на западных мелиаплатформах материалы в поддержку собственной страны, их удаляют. А когда украинские пользователи злорадствуют, заявляя, что невинные люди заслужили смерть от рук террористов это считается нормальным, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Александр Малькевич. vz.ru »

2024-3-29 11:34

Песков призвал относиться с осторожностью к публикациям западных СМИ о теракте

Недавно издание NYT сообщило, что США якобы предоставили России не всю информацию о готовящемся теракте в «Крокус Сити Холле». 5-tv.ru »

2024-3-28 13:03

В МИД России заявили о солидарности западных медиагигантов с террористами

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о солидарности западных медиагигантов с террористами из-за отказа удалять бесчеловечные комментарии в отношении россиян после теракта в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-27 16:30

Bloomberg: слова Макрона об отправке войск на Украину разгневали западных союзников

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Президент Франции Эммануэль Макрон, заявивший о намерении отправить войска на Украину, привел в возмущение власти США и европейских стран. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-3-27 15:13

Коротченко назвал критику авиабомб ФАБ-3000 в западных СМИ частью информационной войны

Военный аналитик, главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко заявил, что критика российских авиабомб ФАБ-3000 в западных СМИ является частью информационной войны и по сути некомпетентна. vz.ru »

2024-3-27 15:12

ГП изучит обращение депутатов о финансировании терактов в России из западных стран

После будет рассмотрен вопрос о задействовании механизмов международно-правового сотрудничества tass.ru »

2024-3-27 14:17

«Русские идут». Поляки боятся войны в стране и бегут в Испанию

За прошедший год количество жителей Польши, желающих переехать в Испанию, увеличилось втрое. Виной тому русофобская политика местных властей. aif.ru »

2024-3-27 12:48