Результатов: 504

Западный инвестор обвинил сотрудников офиса Зеленского в вымогательстве миллионов

Предприниматель Арнульф Дамерау отметил, что чиновники и силовики пытаются вымогать у него десятки миллионов евро за прекращение сфабрикованных судебных дел в отношении его бизнеса в республике tass.ru »

2024-4-18 11:34

Израиль направит дополнительные силы на Западный берег реки Иордан

Представители Армии обороны Израиля сообщили о том, что ЦАХАЛ направит на Западный берег реки Иордан дополнительные силы. Причина тому — недавние беспорядки, вызванные столкновениями между израильскими поселенцами и палестинцами после гибели еврейского подростка. life.ru »

2024-4-13 22:56

ЦАХАЛ приняла решение об отправке подкрепления на Западный берег реки Иордан

Армия обороны Израиля приняла решение об отправке подкрепления на Западный берег реки Иордан. Причиной отправки дополнительных подразделений станут столкновения еврейских поселенцев с палестинцами, последовавших за убийством израильского подростка в этом районе. ridus.ru »

2024-4-14 19:25

ЦАХАЛ направит подкрепления на Западный берег из-за столкновений поселенцев с палестинцами

В израильской армии также сообщили, что десятки еврейских поселенцев и палестинцев получили ранения tass.ru »

2024-4-13 19:09

Сергей Лавров: западный диктат характерен не только для государств СНГ

Западный диктат характерен не только для государств постсоветского пространства. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Минске 12 апреля по итогам заседания Совета министров иностранных дел СНГ. ridus.ru »

2024-4-12 14:17

Западный ЗРК IRIS-T уничтожен российским ударом по средствам ПВО в Одессе

Во время нанесения удара по средствам ПВО в Одессе ликвидирован зенитный ракетный комплекс западного производства IRIS-T, передаёт ТАСС со ссылкой на силовые структуры. life.ru »

2024-4-10 22:58

Лукашенко потребовал срочно заменить западный софт белорусским

Белорусские IT-специалисты совершенно ничего не делают по направлению замены западного софта отечественным. Об этом на совещании по состоянию и задачам развития промышленности заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. lenta.ru »

2024-4-9 13:42

"Акт ментальной агрессии": Советник Шойгу вскрыл западный след в "голой вечеринке" Ивлеевой

"Почти голая вечеринка" Насти Ивлеевой является одним из примеров ментальной агрессии против России. Об этом в статье для журнала "Арсенал Отечества" заявил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. life.ru »

2024-4-2 10:24

"Актом ментальной агрессии": Советник Шойгу вскрыл западный след в "голой вечеринке" Ивлеевой

"Почти голая вечеринка" Насти Ивлеевой является одним из примеров ментальной агрессии против России. Об этом в статье для журнала "Арсенал Отечества" заявил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. life.ru »

2024-4-2 10:24

Израиль заявил о пресечении контрабанды оружия Ирана на Западный берег

В соответствующем заявлении отмечается, что операция была раскрыта и сорвана ШАБАК и ЦАХАЛ в ходе расследования деятельности задержанных палестинских боевиков, которые пытались совершить теракты против израильских объектов tass.ru »

2024-3-25 17:47

Атака против каждого жителя: Политологи указали на западный след в теракте в "Крокусе"

Без участия западных партнёров Киев не смог бы организовать теракт в "Крокус сити холле". Об этом заявил в беседе с URA.ru директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. life.ru »

2024-3-24 04:59

Национальный туристический маршрут «Западный БАМ» пройдет по территории Приангарья

ИРКУТСК, 21 марта, ФедералПресс. Туристический маршрут, посвященный 50-летию Байкало-Амурской магистрали, пройдет по территории Иркутской области. Проект получит название «Западный БАМ» и станет частью комплексного межрегионального плана развития туризма «БАМ туристический», сообщили в правительстве региона. fedpress.ru »

2024-3-21 10:21

В Швеции развенчали западный миф о конфликте на Украине

Бывший главнокомандующий Вооруженными силами Швеции Йохан Хедерстедт развенчал западный миф о том, что Украина сможет разрешить конфликт вооруженным путем, если союзники увеличат поставки вооружений. lenta.ru »

2024-3-8 06:02

В Европе признались, что на Украине присутствует западный спецназ

Западный спецназ уже присутствует в зоне боевых действий на Украине. Об этом со ссылкой на неназванного европейского чиновника пишет Financial Times (FT). life.ru »

2024-2-28 02:43

Шёлковый путь. В Самарской области соединили мост через Волгу

В начале недели соединили последний пролёт на мостовом переходе через Волгу. Этот участок входит в международный маршрут «Европа — Западный Китай». aif.ru »

2024-2-27 12:22

Президент расформировал Западный военный округ: что будет теперь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин лишил Северный флот статуса межвидового стратегического территориального объединения и сформировал Ленинградский и Московский военные округа вместо Западного военного округа. fedpress.ru »

2024-2-26 16:23

Западный наемник ВСУ заявил о нехватке снарядов

В украинских СМИ разошлось видеообращение западного наемника, который эмоционально обратился к лидерам западных стран с призывом о помощи. По его словам, из-за нехватки вооружения линия фронта «сыпется со всех сторон». lenta.ru »

2024-2-23 10:12

Западный военный округ приступил к реорганизации

В базе СПАРК уточняется, что будут созданы ФКУ "Объединенное стратегическое командование Ленинградского военного округа" и ФКУ "Объединенное стратегическое командование Московского военного округа" tass.ru »

2024-2-21 17:36

Дом по реновации на месте бывшей промзоны "Западный порт" в Москве введут в этом году

Руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов сообщил, что входные группы выполнят с "нулевой" отметкой, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для маломобильных людей, пенсионеров и родителей с колясками tass.ru »

2024-2-20 16:55

«Ольга» идет: в зоне циклона Калининграду грозит западный ветер до 25 м/с

КАЛИНИНГРАД, 6 февраля, ФедералПресс. В Калининградской области из-за влияния циклона «Ольга» с вечера вторника ожидается ухудшение погоды. Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает, что со второй половины ночи на 7 февраля возможно усиление западного ветра. fedpress.ru »

2024-2-6 18:18

Западный военкор заявил о постоянно расширяющихся кладбищах на Украине

Испанский военный корреспондент Хавьер Эспиноза, побывавший на Украине, заявил, что в городах страны постоянно расширяются кладбища. В подкасте El Mundo он заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут огромные потери. lenta.ru »

2024-1-23 15:13

Глава РПЦ считает, что западный мир переориентировался на враждебные христианству ценности

По мнению патриарха Кирилла, западные элиты отказывается от своих духовных корней tass.ru »

2024-1-23 13:26

Глава РПЦ: Западный мир переориентировался на враждебные христианству ценности

Западный мир переориентировался на враждебные христианству ценности, западные элиты производят деконструкцию христианского наследия, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, выступая на Рождественских парламентских встречах в Совфеде. vz.ru »

2024-1-23 13:14

Что такое западный энцефалит лошадей, который выявили в Аргентине

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. В Аргентине зафиксировали случай заражения лошадиным энцефалитом впервые почти за 30 лет. Но в России случаев заболевания не зафиксировано, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. «ФедералПресс» выяснил, что это за болезнь. fedpress.ru »

2024-1-15 19:45

Несломленный Иран: почему Тегеран отказался принимать западный образ жизни

Ситуация на Ближнем Востоке во многом зависит от того, какую позицию займет Иран. Даже если сейчас на фоне бомбардировок Йемена и атак хуситов на американские корабли в Красном море, Тегеран, к примеру, введет нефтяное эмбарго или решит перекрыть Ормузский пролив , то последствия этого шага почувствует весь мир. tvzvezda.ru »

2024-1-15 22:44

Десантники с помощью «Корнета» уничтожили западный броневник под Артемовском

ВСУ двигались в направлении линии боевого соприкосновения для проведения ротации личного состава на передовых позициях. Но были остановлены. 5-tv.ru »

2024-1-10 05:53

Аббас назвал Газу и Западный берег Иордана неразделимой территорией

Палестинцы никогда не допустят перемещения с их земель, заявил президент Государства Палестина tass.ru »

2023-12-31 15:56

Забытый Западный фронт Гражданской. Страх и ненависть в Латвии (часть 2)

В предыдущей части нашего большого исторического экскурса, посвящанного детализации невероятного масштаба «красной» мировой экспансии, мы оставили Армию советской Латвии в конце мая 1919 года - деморализованной, дезорганизованной, выбитой из Риги и отступающей на восток и юг со всех занятых позиций. ridus.ru »

2023-12-27 00:00

Небензя заявил, что Израиль уже давно "зачищает" Западный берег реки Иордан

Постпред РФ при ООН отметил, что параллельно на Западном берегу "продолжается снос палестинских домов, не имеющих израильского разрешения на строительство, получить которое для местных жителей практически нереально" tass.ru »

2023-12-19 20:04

Президент МККК прибыла на Западный Берег для обсуждения помощи пострадавшим

Мирьяна Сполярич обсудит усилия по оказанию помощи пострадавшим общинам, проведет переговоры с органами здравоохранения и представителями палестинских задержанных tass.ru »

2023-12-15 13:30

Во время рейдов ЦАХАЛ на Западный берег Иордана были ранены 18 палестинцев

Во время рейдов Армии обороны Израиля на Западном берегу Иордана пострадали не менее 18 палестинцев, они были ранены в столкновениях с израильскими военными. Об этом информирует телеканал Al Jazeera. tvzvezda.ru »

2023-12-8 06:03

В Палестине заявили о ежедневных атаках поселенцев Израиля на Западный берег Иордана

Пресс-секретарь президента страны Набиль Абу Рудейна отметил, что необходимо "срочное международное вмешательство с целью остановить продолжающуюся израильскую агрессию, пока не произошел неконтролируемый взрыв ситуации" tass.ru »

2023-12-6 15:59

Забытый Западный фронт Гражданской. Страх и ненависть в Латвии (часть 1)

В маленькой стране существуют сразу три правительства. Советские марионетки правят двумя третями страны, немецкие оставшейся третью, а «национальное правительство» - старым русским пароходом, на котором само же заседает. ridus.ru »

2023-12-3 15:13

Пятую группу освобождённых палестинцев доставили на Западный берег

Пятая группа палестинских заключённых была вывезена автобусом из израильской тюрьмы "Офер" и доставлена до населённого пункта Бейтуния на Западном берегу, передаёт телеканал "Аль-Акса". life.ru »

2023-11-29 01:09

Освобожденные Израилем палестинские заключенные прибыли на Западный берег реки Иордан

На Западный берег реки Иордан прибыли палестинские заключенные, которых Израиль освободил после освобождения израильских заложников палестинским движением ХАМАС. Автобусы с палестинцами, которых выпустили из израильских тюрем, прибыли в город Бейтуния, передает ТАСС со ссылкой на Al Jazeera. vz.ru »

2023-11-26 04:59

Al Jazeera: освобожденные палестинские заключенные прибыли на Западный берег

Освобожденные Израилем палестинские заключенные прибыли на Западный берег реки Иордан. Об этом передает Al Jazeera. Как передает телеканал , автобусы с освобожденными из израильских тюрем палестинцами прибыли в город Бейтуния, который находится Западном берегу. tvzvezda.ru »

2023-11-26 03:44