Результатов: 80

Спасённая из Газы россиянка рассказала о странном запахе после ударов ЦАХАЛ

После ударов израильской армии по сектору Газа распространялся странный запах. Об этом сообщила эвакуированная из сектора Газа россиянка, которую уже доставили в Каир. life.ru »

2023-11-13 20:53

В Астраханской области сообщили о возможном запахе гари из-за тления камыша

В ГУ МЧС по региону ранее сообщали, что тушение на месте не представляется возможным из-за отсутствия подъездных путей tass.ru »

2023-11-12 15:56

Жители пострадавшего при взрыве дома в Балашихе рассказали о запахе газа накануне вечером

Люди, проживающие в доме на улице Октябрьской в подмосковной Балашихе, где утром 20 сентября произошел взрыв газа, унесший жизни четырех человек, почувствовали характерный запах еще накануне вечером, однако не придали этому значения. versia.ru »

2023-9-20 14:44

Очевидцы рассказали о необычном запахе в районе загоревшегося в Подмосковье предприятия

Очевидцы рассказали, что на месте пожара на химическом предприятии в Воскресенском округе Московской области поднялся столб странного желтого дыма incident.mk.ru »

2023-8-3 15:27

Очевидцы рассказали о необычном запахе из-за пожара в Подмосковье

Из-за пожара на химическом предприятии в Воскресенском округе Подмосковье в небо поднялся столп странного желтого дыма, при этом запаха гари местные жители практически не чувствуют. О произошедшем и странном «кислом» запахе они рассказали в разговоре с корреспондентом «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-8-3 15:05

Музыкант Андрей Макаревич заявил о стойком запахе навоза во время выхода Аллы Пугачевой на сцену в Израиле

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан иноагентом в РФ) нелестно высказался о выходе на сцену народной артистки СССР Аллы Пугачевой во время его концерта, пишет израильское издание «Детали». riafan.ru »

2023-6-17 10:52

Стало известно о сильном запахе газа перед взрывом в пятиэтажке под Тулой

Жительница пятиэтажки под Тулой незадолго до момента взрыва пожаловалась на запах газа в квартире. ЧП произошло в городе Ефремов. В результате произошедшего обрушился подъезд и оказались разрушены несколько квартир. lenta.ru »

2023-2-7 17:53

Власти Москвы опровергли информацию о сильном химическом запахе в Савеловском районе

Неприятный запах ощущался в радиусе 500 м из мусорного контейнера и был устранен в течение суток, отметили в столичном департаменте природопользования и охраны окружающей среды tass.ru »

2023-2-3 18:44

Астраханцев предупредили о запахе гари из-за природного пожара на границе с Казахстаном

По информации регионального управления МЧС, помимо Астрахани, запах может ощущаться в Лиманском, Камызякском, Икрянинском, Володарском, Приволжском районах tass.ru »

2023-1-31 19:24

Кардиолог Бойцов призвал людей с сердечными заболеваниями закрывать окна при запахе гари

Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями лучше переехать из мест с задымлением. Об этом РИА Новости заявил главный внештатный кардиолог Минздрава РФ Сергей Бойцов. riafan.ru »

2022-8-19 06:25

Кардиолог дал советы о действиях при запахе гари

Главный внештатный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов рассказал, что необходимо делать людям с заболеваниями сердца при запахе гари. Бойцов дал советы, какие действия нужно предпринять при запахе гари, и порекомендовал закрыть окна. Слова специалиста приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-8-19 01:37

Москвичей предупредили о запахе гари в ночь на четверг и утром

В ночь с 17 на 18 августа в некоторых районах столицы будет ощущаться запах гари, предупредила пресс-служба Мосэкомониторинга в телеграм-канале social.mk.ru »

2022-8-18 22:37

Контроль за состоянием воздуха в Москве усилили из-за сообщений о запахе гари

Это произошло в связи с появлением 17 августа в социальных сетях информации о запахе гари в южных, юго-западных и западных районах столицы tass.ru »

2022-8-17 14:33

Очевидец рассказал о запахе перегара от погибшего в аварии с Некоглаем

Свидетель смертельной аварии с участием популярного блогера и стримера Некоглая в ночь на 6 мая рассказал «Известиям» о том, что в машине, которая влетела в Porsche знаменитости, пахло перегаром incident.mk.ru »

2022-5-6 06:45

Посол Украины в ФРГ заявил о «запахе сажи путинских танков» и потребовал денег

Германия оказывает Украине недостаточную финансовую поддержку, сравнимую с Сомали или Южным Суданом, заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. Он пожаловался, что Берлин поставил Украину между Конго и Тунисом по выплатам на развитие. lenta.ru »

2022-2-9 05:20

Украинский журналист заявил о запахе госизмены Зеленского

Украинский журналист и телеведущий Остап Дроздов заявил, что президента Украины Владимира Зеленского уличили во лжи, которая «попахивает госизменой». Дроздов предположил, что регулярно звучащие в Киеве заявления о «российской угрозе» могут быть связаны с попытками отвести глаза украинцев от происходящего в стране. lenta.ru »

2021-11-24 02:59

Переболевшие COVID-19 россияне рассказали о запахе мертвечины и болота

Переболевшие COVID-19 россияне жалуются на постковидный синдром, который проявляется по-разному. Так, например, жительница Псковской области Анастасия Новикова заявила, что ее больше полугода преследуют странные запахи, а ее земляк Михаил Иванов рассказал о появлении красной сыпи на животе. lenta.ru »

2021-11-10 14:05

Ученые рассказали о «запахе смерти»

Британские ученые провели эксперимент и выяснили, какой запах ощущают люди перед смертью. Они подметили, что такой аромат можно начать ощущать даже за долгое время до смерти. Они отметили, что когда появляется «запах смерти», человек подсознательно начинает меняться и, сами того не ведая, приближает момент гибели. lenta.ru »

2021-10-14 02:53

Российские космонавты рассказали о постороннем запахе в модуле МКС

Посторонний запах появился в районе работающей системы кондиционирования воздуха (СКВ) в модуле «Звезда». Такая информация поступила от космонавтов с борта МКС. nation-news.ru »

2021-9-22 06:43

Ксения Бик ответила на слухи о трупном запахе и странностях в квартире Марьянова

Соседка покойного артиста прежде заявляла, что в жилище, которое пустует, иногда раздается стук женских каблуков. 5-tv.ru »

2021-9-18 14:37

Экипаж сообщил о дыме и запахе сгоревшего пластика на МКС

Ночью в модуле МКС «Звезда» сработала сигнализация, экипаж видит дым и чувствует запах пластика. Об этом свидетельствуют переговоры экипажа станции с Землей, которые транслирует NASA. Позже приборы показали наличие вредных веществ в районе медицинского шкафа в модуле «Звезда», при этом, по словам астронавта Тома Песке, запах сгоревшего пластика или электроники проник с российского на американский сегмент. tvzvezda.ru »

2021-9-9 08:18

Перенесшие COVID-19 россияне рассказали о кровотечениях, запахе гнили и глухоте

Люди, переболевшие коронавирусом, рассказали о кровотечениях и сильно искаженных запахах. Россиянка Елена после болезни не смогла воспользоваться духами любимой марки, потому что их запах был ей неприятен. lenta.ru »

2021-6-18 15:35

Перенесшие COVID-19 россияне рассказали о постоянном запахе помоев и мертвечины

Некоторые перенесшие коронавирусную инфекцию россияне начали чувствовать сильные неприятные ароматы через несколько недель или месяцев после болезни. Чаще всего люди сталкиваются с запахами трупов, помоев и гнили. lenta.ru »

2021-4-9 20:45

Федор Емельяненко рассказал о запахе наркотиков на улицах США

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко поделился впечатлениями от своей поездки в США весной 2020-го. «Такая грязь льется изо рта. В повседневной жизни. И сказывается ситуация с легализацией наркотиков. lenta.ru »

2020-12-10 20:35

В Петербурге разработали закон «о запахе»

Депутаты Петербурга подготовили и внесли на рассмотрение депутатов Государственной думы законопроект, позволяющий бороться с неприятными «ароматами» в населённых пунктах. mirnov.ru »

2020-6-29 08:54

Законопроект о запахе воздуха внесли в Госдуму

Проект закона о введении мониторинга запаха атмосферного воздуха внесли в Государственную думу. С такой инициативой выступило законодательное собрание Санкт-Петербурга. vm.ru »

2020-6-17 19:54

Кировский «Дион», который винят в неприятном запахе, проиграл второй суд

КИРОВ, 24 декабря, ФедералПресс. Жители города несколько лет жаловались, что завод «отравляет им жизнь». После многочисленных жалоб работа очистных сооружений предприятия была приостановлена. fedpress.ru »

2019-12-24 18:31

Алексей Текслер о запахе гари: «Меня не устраивает такая работа»

Глава Челябинской области Алексей Текслер раскритиковал работу регионального министерства экологии по выявлению источника неприятного запаха. argumenti.ru »

2019-12-17 21:43

Прокуратура проверила больницу Верхнего Уфалея, где говорили о сильном запахе краски

Прокуратура Верхнего Уфалея совместно со специалистом Роспотребнадзора провела выездную проверку в местной больнице после того, как СМИ сообщили о сильном запахе краски в детском отделении znak.com »

2019-11-29 09:24

«Меня это возмутило». Текслер высказался о запахе помета в Челябинске

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер высказался о ситуации с неприятным запахом, который накрыл региональный центр на минувшей неделе znak.com »

2019-8-29 14:07

Кировский «Дион», который винят в неприятном запахе, могут признать банкротом

КИРОВ, 29 июля, ФедералПресс. Финансовый спор компании и «Энергосбыта» длится уже не первый год. Ранее сообщалось, что совокупный долг «Диона» и еще двух компаний «БХЗ» составлял почти 300 млн рублей. fedpress.ru »

2019-7-29 11:01

Зеленский поздравил киевлян с Днём города, вспомнив о запахе шаурмы

Поздравление пришлось по душе далеко не всем горожанам, и они попросили украинского лидера сводить на экскурсию по столице своего спичрайтера. Президент Украины Владимир Зеленский поздравил жителей и гостей Киева в Днём города. life.ru »

2019-5-26 18:43

Зеленский вспомнил о переезде в Киев и запахе шаурмы

Президент Украины Владимир Зеленский в честь Дня города высказался по поводу того, что, по его мнению, «делает Киев Киевом». По его словам, это запах цветущих лип и шаурмы возле метро, субботняя тишина утреннего Подола и неутомимый гул проспекта Победы, а также цвет каштанов и вид с Владимирской горки. lenta.ru »

2019-5-26 17:29

NASA не нашла в запахе спирта на МКС угрозы для экипажа

Американское космическое агентство всё же намерено провести разбирательство и выяснить причину произошедшего. NASA подтвердило информацию о повышении уровня изопропилового спирта в атмосфере МКС. life.ru »

2019-5-10 21:00

NASA не нашло в запахе спирта на МКС угрозы для экипажа

Американское космическое агентство всё же намерено провести разбирательство и выяснить причину произошедшего. NASA подтвердило информацию о повышении уровня изопропилового спирта в атмосфере МКС. life.ru »

2019-5-11 21:00

Очевидцы сообщили о запахе дыма на станции метро «Медведково»

На станции метро «Медведково» в Москве пассажиры почувствовали запах гари и дыма. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». В... rosbalt.ru »

2019-3-18 09:01

Источник РИА Новости сообщил о запахе спирта на МКС после стыковки Dragon-2

После открытия люка в американском корабле пробы воздуха показали повышенное содержание в атмосфере станции изопропилового спирта aif.ru »

2019-3-5 18:04

Репортаж о смоге и запахе серы в российском городе сняли на камеру Путина

Школьник из Башкирии Арслан Каипкулов, мечту которого исполнил президент России Владимир Путин в рамках проекта «Мечтай со мной», снял репортаж об экологических проблемах родного города Сибая. Он рассказал, что в городе с ноября стоит смог и запах серы из-за тления руды на неработающем карьере. lenta.ru »

2019-1-26 00:42

Ким Кардашьян рассказала о странном запахе мужа

Участница американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст рассказала об аромате своего мужа рэпера и дизайнера Канье Уэста. «Дорого. Не могу объяснить, но он пахнет как богатый человек. lenta.ru »

2018-11-14 10:25