Результатов: 199

McDonald's представил духи с запахом картофеля

Японское подразделение сети быстрого питания McDonald's представило духи с запахом картошки. Представители компании порекомендовали покупателям брать их с собой на свидания, чтобы точно остаться победителем. lenta.ru »

2024-3-7 12:45

Трое моряков погибли от отравления трупным запахом рыбы в Абхазии

В Абхазии трое моряков с турецкого рыболовного судна отравились трупным запахом рыбы. Еще четыре человека с судна оказались в реанимации. Турецкий сейнер причалил в пятницу 16 февраля к курорту Пицунда. tvzvezda.ru »

2024-2-17 06:19

Россиянам дали советы в борьбе с запахом от кота

Бороться с кошачьим запахом в квартире поможет сода с уксусом. Для обработки необходимо нанести соду на проблемное место, налив сверху немного уксуса. Через 3-4 часа поверхность следует очистить пылесосом. lenta.ru »

2024-2-15 14:46

Сбежавшая из переноски собака разозлила пассажиров самолета запахом фекалий

Собака сбежала из переноски, нагадила в салоне и разозлила пассажиров рейса авиакомпании United Airlines. Инцидент произошел в понедельник, 5 февраля, на рейсе из Портленда в Денвер, США. Щенок чихуахуа во время полета выбрался из клетки, после чего пассажиры почувствовали неприятный запах. lenta.ru »

2024-2-7 19:05

Пассажир испражнился на сиденье в полете и возмутил попутчиков ужасным запахом

Пассажир американской авиакомпании Delta Air Lines испражнился через штаны на сиденье во время полета и возмутил попутчиков ужасным запахом. «При выходе из самолета я увидел, что в восьми рядах от меня кто-то обосрал все сиденье, его низ и спинка были испачканы», — написал анонимный пользователь форума Reddit. lenta.ru »

2024-1-11 18:34

Пассажир бизнес-класса возмутился ужасным запахом голых ног попутчицы

Пассажир бизнес-класса индийской авиакомпании Air India возмутился поведением попутчицы, которая разместила голые ноги на его подлокотнике. Пользователь форума Reddit написал пост и прикрепил к нему несколько фото, на которых видны женские ступни с длинными ногтями, лежащие возле окна и между сиденьями. lenta.ru »

2024-1-9 19:40

Краснодарец принес шары для депутатов с запахом канализации Кубанской набережной

КРАСНОДАР, 16 ноября, ФедералПресс. Житель Краснодара накачал шары водой из реки, в которую стекает канализация и принес их на заседание. К необычному подарку прилагалось обращение на листе А4. fedpress.ru »

2023-11-16 12:21

«Британские уши с запахом французских духов»: политолог Мартынов объяснил план по Карабаху

Франция требует от Баку немедленно прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе. Однако именно эта страна может быть главным инициатором конфликта, считает политолог Алексей Мартынов.

ridus.ru »

2023-9-19 16:57

В российских горах заметили розовый снег с запахом арбуза

В горах на Кольском полуострове нашли розовый снег с запахом арбуза. Необычное явление заметили в Хибинах. Авторы поста уточнили, что снег никто не подкрашивал. Розовый цвет и фруктовый запах снег приобрел из-за микроводорослей Chlamydomonas nivalis, у которых есть пигмент каротиноид астаксантин. lenta.ru »

2023-9-6 14:58

Мужчина съел рекордное количество рыбы с тошнотворным запахом

На соревнованиях в Швеции, организованных Музеем отвратительной еды, 71-летний участник съел 392,7 грамма сюрстремминга — квашеной сельди с невыносимым запахом, и стал рекордсменом. Запах этого блюда вызывает у многих рвотный рефлекс. lenta.ru »

2023-8-23 17:05

В России для собак сделали "консервы" с запахом тротила

На международном военно-техническом форуме "Армия-2023" представили тест-тренинги для собак-сапёров. С помощью отечественного ноу-хау под названием "Кинтест" животные со 100-процентной точностью находят различные виды взрывчатки. life.ru »

2023-8-17 21:17

47-летняя женщина назвала секретом красоты один продукт с неприятным запахом

Пользовательница сети с никнеймом 40momtobe назвала секретом красоты один продукт с неприятным запахом. Так, по ее словам, бороться с признаками возрастных изменений помогает употребление традиционного японского блюда из ферментированных соевых бобов под названием натто. lenta.ru »

2023-8-14 18:19

6 правил интимной гигиены, чтобы не прослыть той самой дамой из анекдотов с запахом рыбы между ног

Крайне важно заботиться о своих половых органах. Однако некоторые женщины просто не знают, как это правильно делать. Вот несколько главных требований, которые обязана соблюдать любая. life.ru »

2023-7-11 19:00

Врач озвучила необычный способ борьбы с запахом пота

С неприятным запахом пота, который возникает в результате размножения патогенной микрофлоры и выведения через потовые протоки определённых веществ, можно бороться альтернативным методом, рассказала "Газете.ru" дерматолог Наталия Жовтан. life.ru »

2023-6-24 04:57

Близко не подойти. Что поможет справиться с запахом пота?

Потливость выходит на первый план летом. Ведь люди ходят максимально раздетыми, и все «ароматы» сразу ощущаются. Можно ли как-то бороться с таким неприятным симптомом? aif.ru »

2023-6-2 05:02

Доктор Галкина назвала методы борьбы с неприятным запахом изо рта

Врач превентивной медицины, терапевт, нутрициолог клиники Biogena Валерия Галкина рассказала «Ленте.ру», что вызывает неприятный запах изо рта social.mk.ru »

2023-3-22 10:55

Врач назвала методы борьбы с неприятным запахом изо рта

Терапевт Валерия Галкина рассказала, что является причиной появления неприятного запаха изо рта. Она отметила, что он может появляться только утром после сна либо быть симптомом многих болезней. Если гигиена полости рта не помогает справиться с галитозом, необходимо обращаться к врачам. lenta.ru »

2023-3-22 10:35

Шторы с запахом мочи пришли в пункт выдачи Wildberries, пока владелица точки штурмовала офис

В пункт выдачи Wildberries в Москве со склада маркетплейса пришли шторы с запахом мочи и мёртвой мышью. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-14 15:12

Эксперты: самым притягательным запахом мужчины считают цветочный аромат

Согласно результатам исследования экспертов, на которое ссылается издание Teleprogramma.pro, порядка 85% мужчин считают цветочный аромат наиболее притягательным. argumenti.ru »

2023-1-31 02:23

Жители Южно-Сахалинска пожаловались на воду с запахом "мази Вишневского" из кранов

В прокуратуру Южно-Сахалинска поступили массовые жалобы горожан на то, что из кранов в жилых домах и социальных объектах стала течь вода со странным химическим запахом. Они также отмечали, что после контакта с ней бывает раздражение на коже. life.ru »

2023-1-26 05:33

В российском городе жильцы дома дышали трупным запахом из-за халатности мэрии

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) жильцы дома оказались вынуждены на протяжении нескольких дней задыхаться от трупного запаха, так как ответственная за организацию дезинфекции мэрия не провела ее в одной из квартир. lenta.ru »

2023-1-25 22:18

Похоронное агентство представило россиянам духи с запахом гроба и черную неваляшку

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Похоронное агентство ГБУ «Ритуал» решило разработать собственный мерч. В коллекцию необычных вещей, которые планируют продавать людям, вошли духи с запахом свежей могилы и гроба, а также «плащ смерти» и сувениры. fedpress.ru »

2023-1-22 10:49

Врач назвала способы справиться с неприятным запахом изо рта

Стоматолог-ортопед Рамила Аллахвердиева назвала причины появления неприятного запаха изо рта и способы борьбы с ним. Она пояснила, что запах возникает из-за болезни пародонта, неправильно установленных пломб и скопления пищи между зубами. lenta.ru »

2023-1-20 11:34

Большие маслянистые пятна с едким запахом дрейфуют по центральной реке в Керчи

Загрязнение реки нефтепродуктами произошло в Керчи, однако в городе пытаются скрыть экологическую катастрофу местного масштаба. riafan.ru »

2023-1-19 19:03

Раскрыт способ борьбы с неприятным запахом изо рта

Ученые Сычуаньского университета в Китае выяснили, что с неприятным запахом из полости рта можно бороться с помощью пробиотиков. Это показали результаты анализа рандомизированных испытаний, в которых сравнивали влияние Lactobacillus salivarius, Lactobacillus reuteri и других пробиотиков. lenta.ru »

2022-12-23 13:59

В реку в Барнауле сливают жидкость с запахом тухлых яиц и бензина

БАРНАУЛ, 10 ноября, ФедералПресс. Житель столицы Алтайского края призвал надзорные органы вмешаться в ситуацию и наказать виновных за нанесение вреда экологии. По его словам, в Обь сливают что-то непонятное. fedpress.ru »

2022-11-10 07:58

Маск анонсировал парфюм с запахом жжёных волос и получил заказов на $1 млн

Илон Маск на своец странице в соцсети сообщил о том, что запустил продажу парфюма под названием Burnt Hair («Сожженные волосы») social.mk.ru »

2022-10-13 17:17

Илон Маск представил духи с запахом жженых волос

Американский миллиардер Илон Маск представил авторский парфюм Burnt Hair («Жженые волосы») под собственным брендом The Boring Company. Известно, что духи с запахом жженых волос доступны к покупке на сайте марки за 100 долларов (6417 рублей). lenta.ru »

2022-10-12 09:54

McDonalds выпустил гель для душа с запахом Биг-Мака

В приложении McDonalds вышла новая акция. При покупке определенной еды, на ваш личный кабинет начисляются баллы, за которые можно приобрести новинку от McDonalds. Данная акция проходит только в Австрии. argumenti.ru »

2022-8-24 20:22

Врач назвала россиянам способы борьбы с неприятным запахом от головы

Косметолог-эстетист Динара Махтумкулиева назвала россиянам способы борьбы с неприятным запахом от кожи головы и волос. По ее словам, данное явление может появиться из-за питания, в котором преобладают копченые блюда, маринады и специи. lenta.ru »

2022-8-23 11:17

В ЯНАО три человека погибли, отравившись жидкостью с запахом спирта

В Ямало-Ненецком автономном округе три человека погибли, предположительно, отравившись технической жидкостью с запахом спирта. Как передает «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2022-8-3 16:15

Асфальт с запахом клубники появился в России

В российском городе уложили асфальтобетонное покрытие с запахом клубники. Необычный асфальт появился во Всеволожском районе Ленинградской области. Укладку 700 метров асфальта с ароматом ягод провели на ремонтируемом 19-километровом участке трассы от станции Магнитная до поселка имени Морозова. lenta.ru »

2022-6-30 20:58

Боролся с запахом травой: Россиянин убил мужчину в первый день знакомства и 8 дней хранил тело в квартире

В Екатеринбурге 65-летний мужчина, по версии следствия, убил своего нового знакомого, а затем больше недели прятал тело в своей квартире. Подробности расправы сообщили в СУ СК России по Свердловской области. life.ru »

2022-6-29 11:25

Опасно ли, если в багажнике прольется канистра с омывайкой или с маслом?

Иногда водители забывают закрутить крышку на канистре с незамерзающей жидкостью или с моторным маслом. Чем это чревато для водителя и его автомобиля? aif.ru »

2022-5-19 14:57

«Гильдия парфюмеров» выпустила арома-диффузор для дома с запахом петербургской корюшки

«Гильдия парфюмеров» выпустила арома-диффузор для дома «Корюшка пошла» с запахом петербургской весны. Аромат представят на открытии туристического сезона... rosbalt.ru »

2022-4-29 15:41

Жители Омска возмутились химическим запахом воздуха

ОМСК, 11 апреля, ФедералПресс. В первый день новой рабочей недели жители Омска сообщили о неприятных запахах. Как информирует паблик «Дыши.Омск» в соцсети ВКонтакте, горожане отмечают, что невозможно открыть окно. fedpress.ru »

2022-4-11 09:05

Омск накрыл плотный туман с запахом гари

На Омск обрушился густой туман с запахом гари. В областной Госавтоинспекции жителей региона предупредили о плохой видимости на дорогах, передает портал NGS55. RU . Кроме того, ГИБДД просит водителей помнить о правилах движения в тумане. tvzvezda.ru »

2021-12-19 03:37

Гастроэнтеролог Зиннатуллин предупредил об опасности отрыжки с резким звуком и запахом

Врач-гастроэнтеролог Марат Зиннатуллин рассказал о причинах возникновения отрыжки, а также о симптомах, которые должны насторожить. Иногда при такой физиологической... rosbalt.ru »

2021-12-3 10:32

В Петербург не пропустили партию индийских креветок с неприятным запахом

Россельхознадзор запретил ввоз в Петербург партии креветок из Индии. Сотрудники межрегионального управления Россельхознадзора запретили ввозить в Петербург 20 тонн креветок. Груз прибыл в Северную столицу морским транспортом из Индии. abnews.ru »

2021-11-15 17:20

Аромат пятого поколения: в России создали парфюм с запахом истребителя Checkmate

В России создали парфюм с ароматом однодвигательного истребителя пятого поколения Checkmate, сообщает пресс-служба Ростеха. Парфюмерную воду можно увидеть на международном авиасалоне Dubai AirShow 2021, там же проходит и премьерный зарубежный показ самого самолета. tvzvezda.ru »

2021-11-15 10:40