Результатов: 15

Гранатный запал, который оторвал хабаровскому школьнику пальцы, выбросил в мусорку местный пенсионер

Виновником ЧП в Эльбане, где восьмикласснику оторвало два пальца на руке, оказался местный пенсионер. Мужчина делал уборку и выкинул в мусорку запалы от гранат, которые потом нашёл школьник. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю. life.ru »

2023-10-30 09:28

Постпред РФ: запал Запада пропадает, когда речь заходит о климатическом финансировании

Василий Небензя призвал развитые страны выполнить обязательства по предоставлению финансовых ресурсов tass.ru »

2023-6-14 01:12

Сохранить рабочий запал перед Новым годом поможет дыхательная техника и массаж ушей

Каждый из нас сталкивался с негативными мыслями в предновогодний период. Рецепт избавления от тревоги у каждого свой: кто-то обращается к психологу, кто-то переключается на хобби, многие ищут спасение в общении с близкими. life.ru »

2022-12-19 10:44

Запал язык — и задохнулся: Стали известны подробности смерти вратаря любительской команды в Калининграде

Скорая помощь прибыла к полю в течение 15–25 минут после вызова, отметил руководитель региональной федерации футбола Александр Гвардис. life.ru »

2021-8-29 01:58

Историк Курилла о строительстве Сталин-центров: У сталинизма есть оппозиционный запал

У коммунистов вряд ли хватит денег и политических возможностей, чтобы открыть Сталин-центры во всех регионах России. Такое мнение корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-4-23 15:01

Учитель в Дагестане спас детей, закрыв собой сработавший запал гранаты

Как сообщил руководитель пресс-службы администрации Хасавюрта Магомед Курбанов, в результате инцидента на правой руке преподавателя остался только мизинец tass.ru »

2021-3-24 17:05

«Невероятный запал»: Ургант похвалил рэп уральских заключенных о вакцине

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Заключенные в Нижнем Тагиле зачитали рэп о вакцине «Спутник V». Телеведущий Иван Ургант назвал композицию свердловских зеков очень хорошей. На своем шоу «Вечерний Ургант» он отметил, что в ролике отсутствует мат. fedpress.ru »

2021-2-10 05:58

"В загашнике у нас лежит такая бомба, что подожжешь запал, и всей Земле п...здец". Макаревич после выступления Путина на "Валдае" написал песню

Президент России Владимир Путин во время выступления на форуме "Валдай" в Сочи заявил, что в случае начала ядерной войны агрессор будет уничтожен, а россияне попадут в рай. Музыкант Андрей Макаревич написал по этому поводу ироничную песню. gordonua.com »

2018-10-20 14:59

Запал партнеров иссякает: Небензя констатировал снижение давления на РФ в связи с делом «Скрипаля»

Обвинения в адрес Москвы в связи с расследованием предполагаемого отравления на территории Великобритании экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля ставят под удар роль РФ на международной арене. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2018-4-8 15:08

BuzzFeed «запал» на тарелки с Путиным и Эрдоганом

Издание BuzzFeed уделило самое пристальное внимание посуде, которой сервировали стол участников российско-турецкой встречи на высшем уровне в Санкт-Петербурге. Внимание американского журналиста привлекли тарелки с изображением Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина. russian.rt.com »

2016-8-10 22:55

Союз туриндустрии: Турецкий запал у народа прошел

Туристический поток в Турцию в этом году уже невозможно восстановить, даже если чартерное авиасообщение с этой страной откроется в ближайшее время, сообщила во вторник пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина. vz.ru »

2016-8-9 19:23