Результатов: 58

Братьев Запашных вызвали в Госдуму для объяснения видео с избиением тигров

Братьев Запашных вызвали в Государственную думу для дачи объяснении по поводу видео с избиением тигров во время репетиций. Эдгард и Аскольд подчеркнули, что к своим зверям они применяют физическое насилие только в исключительных случаях. lenta.ru »

2023-10-18 19:54

«Проверят видеозаписи»: Бурматов призвал не обвинять Запашных в избиении тигров

Гибель тигра на репетиции однозначно расценивалась бы как жестокое обращение с животными, сказал НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2023-10-10 20:04

Названы возможные последствия для Запашных из-за обвинений в избиении животных

Если проверка подтвердит жестокое обращение с животными со стороны братьев Запашных, Большой Московский цирк на проспекте Вернадского могут закрыть. Так о возможных последствиях для дрессировщиков в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-10 14:54

Братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными

Братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными после опубликованного видео, на котором артисты избивают тигров. Роликом поделились сотрудники цирка, после чего зоозащитники направили заявление в СК. lenta.ru »

2023-10-10 14:22

Братьев Запашных заподозрили в жестоком обращении с животными

После того, как в сеть попало видео, запечатлевшее методы дрессировки животных, которые практикуют братья Эдгард и Аскольд Запашные, зоозащитники пожаловались на них в правоохранительные органы. versia.ru »

2023-10-10 13:54

Братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. В Сеть попало видео, на котором Эдуард Запашный избивает животных в цирке во время репетиции. Ролик вызвал общественный резонанс, на циркачей написали заявление. fedpress.ru »

2023-10-10 13:42

В Петербурге прошла открытая репетиция цирковой программы братьев Запашных

Братья Запашные показали зрителям тренировочный процесс шоу «Страшная сила». Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в Цирке на Фонтанке. riafan.ru »

2023-4-15 15:24

Захарова заявила, что не хочет обижать Запашных, комментируя заявления Подоляка

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе брифинга затруднилась хоть с чем-нибудь сравнить заявления советника руководителя офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаила Подоляка. tvzvezda.ru »

2023-1-12 13:19

Захарова — о заявлениях Подоляка: Сказала бы — цирк, но не хочется обижать Запашных

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга не смогла охарактеризовать различные заявления советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка, попытавшись объяснить их словом "цирк". life.ru »

2023-1-12 13:13

В «Сибур Арене» состоялась премьера циркового шоу братьев Запашных «Кабы я была царица»

Цирковое шоу «Кабы я была царица» по мотивам всеми любимой «Сказки о царе Салтане» Александра Пушкина в петербургском КСК «Сибур Арена» представил Большой Московский цирк под руководством братьев Запашных. riafan.ru »

2022-12-31 12:19

Большой Московский цирк братьев Запашных представил новогоднюю премьеру

В Большом Московском государственном цирке легендарных дрессировщиков братьев Запашных представили премьеру новогоднего циркового шоу «Заколдованная». riafan.ru »

2022-12-13 13:59

РЕН ТВ: Мать братьев Запашных попала в больницу в тяжелом состоянии

В Москве госпитализировали известную российскую дрессировщицу, мать братьев Эдгарда и Аскольда Запашных. Как сообщает РЕН ТВ, вечером в минувшую среду,... rosbalt.ru »

2022-2-24 14:22

В цирке братьев Запашных опровергли передачу тигренка артисту Жигунову

Запись Сергея Жигунова в Instagram, что ему на время передал тигренка «однополчанин Запашный», привела к проверке в Большом Московском цирке. riafan.ru »

2021-10-27 14:59

Жигунов взял домой тигренка из цирка братьев Запашных

Звезда фильмов о гардемаринах и сериала «Моя прекрасная няня» Сергей Жигунов обзавелся новым экзотическим питомцем. Дома у актера поселился тигренок из цирка братьев Запашных. riafan.ru »

2021-9-21 12:40

Сестру братьев Запашных уволили из цирка за прогулы и жестокое обращение с животными

Представитель дрессировщицы объяснил Лайфу, что "ситуация там непростая", однако от подробных комментариев отказался. life.ru »

2021-7-23 16:19

«Сказочные ножки»: Волочкова сходила на шоу Запашных в мини-платье

Балерина Анастасия Волочкова побывала на цирковом шоу Эдгарда и Аскольда Запашных и поделилась впечатлениями. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте. riafan.ru »

2021-7-19 07:13

Неустрашимая Долорес: 80-летняя тетя братьев Запашных вышла на манеж после 40-летнего перерыва

Героиню нового выпуска программы « Легенды цирка с Эдгардом Запашным » на «Звезде» знают во многих странах мира. Именно ее фотография красуется на обложке цирковой энциклопедии, и именно она считается новатором в модных цирковых тенденциях. tvzvezda.ru »

2021-4-17 14:15

«Динамо» — ЦСКА, «Нашествие», шоу Запашных, Кристофер Нолан: где пройдут первые массовые мероприятия

Что ждёт индустрию развлечений? Мы выяснили, где могут пройти первые массовые мероприятия и какие меры безопасности нам придётся соблюдать.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 13:45

Корреспондент «Вечерней Москвы» стала ассистентом Запашных в клетке с тиграми

В клетке с тиграми побывала бесстрашный корреспондент «Вечерки», чтобы примерить на себя роль укротителя хищников. Ассистировали ей на манеже представители известной цирковой династии, Дрессировщики Большого Московского Государственного цирка Эдгард и Аскольд Запашные. vm.ru »

2019-12-10 14:54

Бородина поссорилась с зоозащитниками после поддержки цирка Запашных

Телеведущая Ксения Бородина вновь оказалась в центре скандала. На этот раз на светскую львицу ополчились не сетевые сваты или поборники естественной красоты, а зоозащитники. На просторах Instagram Бородина заявила, что любит цирк с животными. nation-news.ru »

2019-11-18 11:54

После передачи Сергея Доренко цирк Запашных понес многомиллионные убытки

Как стало известно СМИ, после выхода программы журналиста Сергея Доренко, в которой он раскритиковал цирки и их сотрудников за жестокое обращение с животными, цирк братьев Запашных потерял порядка 18 миллионов рублей. versia.ru »

2019-8-6 20:34

Цирк братьев Запашных обвинил Доренко в многомиллионных убытках

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Большой Мосгосцирк подал иск на радиостанцию о защите деловой репутации. По словам их защитника, подобное наказание уважительно к цирку и соразмерно радиостанции, учитывая все обстоятельства, однако он забыл упомянуть, что Сергей Доренко скончался 9 мая. fedpress.ru »

2019-8-6 16:55

Цирк Запашных обвинил Доренко в миллионных убытках

Большой Московский государственный цирк понёс многомиллиардные убытки из-за эфира, который провёл в своё время теперь уже покойный главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко nsn.fm »

2019-8-6 12:46

После гибели леопарда Андреева высказалась по работе дрессировщиков Запашных

После гибели краснокнижного леопарда в Абхазии телеведущая Екатерина Андреева высказалась по работе дрессировщиков Запашных. Она в своем Instagram раскритиковала методы работы в цирке Эдгарда Запашного. argumenti.ru »

2019-2-10 07:39

Екатерина Андреева резко раскритиковала цирк Запашных

Ведущая новостей на Первом канале Екатерина Андреева выступила с резкой критикой в адрес цирка братьев Запашных, заявив, что на потребу публике там мучают тигров и львов. «Дрессировщик Запашный будет на президентском совете валить своих прямых конкурентов «Цирк дю Солей», до которого ему как до Луны, и втюхивать свою цирковую программу мучений тигров и львов», приводит ее слова Ura. vz.ru »

2019-2-9 16:43

Телеведущая Андреева разгромила цирк Запашных: «Втюхивают программу мучений»

Детишки хлопают пленникам в цирке, где над животными издеваются, уверена журналистка Екатерина Андреева social.mk.ru »

2019-2-9 16:15

Варламов о Запашных: живодеры пожаловались Путину

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов раскритиковал заявления Эдгарда Запашного о «Cirque du Soleil». Он считает, что циркача просто пугает конкуренция. fedpress.ru »

2018-12-20 23:36

«Отмывали деньги». Раскрыты схемы работы семьи Запашных

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Семью Запашных обвинили в неоднократной продаже одних и тех же постановок, а также в присвоении госспектакля. Обращения направлены в прокуратуру. fedpress.ru »

2018-12-19 14:56

Запашных заподозрили в отмывании государственных денег

Братьев Эдгарда и Аскольда Запашных, а также их мать Татьяну заподозрили в отмывании бюджетных средств. Согласно документам, предоставленным организацией «Творческое объединение цирковых коллективов», руководители Большого цирка на проспекте Вернадского четыре раза продали один и тот же спектакль. lenta.ru »

2018-12-19 14:53

Трюк братьев Запашных претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннесса

Трюк заключается в жонглировании, при котором один артист находится на манеже, а крайний жонглер подвешен под куполом на высоте более 20 м, у каждого артиста по три булавы tass.ru »

2018-11-23 09:31

"Тоже люди" на НТВ расскажет, кто главный в дуэте Запашных

В эту субботу зрители телеканала НТВ увидят проект Леонида Закошанского "Тоже люди". Выпуск программы посвящен звездному тандему Эдгару и Аскольду Запашным. ntv.ru »

2018-7-10 14:47

Артист цирка братьев Запашных сорвался с высоты 18 метров

Артист цирка братьев Запашных Олег Александров упал с высоты 18 метров во время выполнения подготовительных работ под куполом цирка в Нижнем Новгороде. ntv.ru »

2017-6-7 16:20

Дрессировщик цирка Запашных сорвался из-под купола нижегородского цирка

Следственные органы выясняют обстоятельства падения с 18-метровой высоты дрессировщика Олега Александрова во время подготовительных работ под куполом цирка в Нижнем Новгороде, сообщили в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2017-6-7 16:01

СМИ: артист цирка Запашных сорвался с высоты в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде артист Большого Московского цирка труппы братьев Запашных сорвался с 20-метровой высоты, сообщает Life incident.mk.ru »

2017-6-6 18:05