Результатов: 830

Запашный предложил построить цирк в Севастополе

По словам директора Большого Московского государственного цирка, жители города "заслуживают того, чтобы не ездить за большое количество км по серпантину в цирк" tass.ru »

2024-3-18 13:38

Аскольд Запашный выбрал своего президента и позвал россиян на участки

Представитель цирковой династии Аскольд Запашный проголосовал на выборах президента РФ на избирательном участке № 2160 в Москве и призвал соотечественников последовать его примеру. Видео он разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-17 17:35

Запашный заявил, что причину смерти артистки цирка на Вернадского назовут в течение месяца

Изучение обстоятельств произошедшего должно быть крайне внимательным, отметил директор цирка tass.ru »

2024-3-16 11:55

Запашный заявил, что причину смерти артистки цирка на Вернадского озвучат в течение месяца

Изучение обстоятельств произошедшего должно быть крайне внимательным, отметил директор цирка tass.ru »

2024-3-16 11:55

«Она еще была жива»: Запашный опубликовал видео последних минут жизни 22-летней эквилибристки Морозовой

Как объяснил директор Большого цирка, девушка умерла после выступления и призвал не верить не подтвержденной информации. 5-tv.ru »

2024-3-10 12:55

Запашный: умершая 22-летняя артистка Морозова потеряла сознание за кулисами

Гендиректор Большого Московского государственного цирка опубликовал видео с последнего выступления артистки. aif.ru »

2024-3-10 23:39

Эдгард Запашный рассказал о смерти 22-летней артистки после представления

Генеральный директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный сообщил о смерти 22-летней артистки Влады Морозовой после представления, которое прошло в субботу, 9 марта. «В нашем цирке, Большом Московском цирке произошло горе. tvzvezda.ru »

2024-3-10 23:21

Эдгард Запашный сообщил о смерти молодой артистки Большого Московского цирка Влады Морозовой после обморока за кулисами

Молодая артистка Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Влада Морозова умерла в реанимации после того, как потеряла сознание за кулисами, сообщил директор цирка Эдгард Запашный. vz.ru »

2024-3-10 23:16

Запашный сообщил о смерти артистки Большого Московского цирка после обморока за кулисами

Перед спектаклем девушка прошла медицинское освидетельствование, отметил директор учреждения культуры tass.ru »

2024-3-10 22:59

Эдгард Запашный побывал на стадионе мариупольского «Металлурга»

Директор Большого Московского цирка съездил в расположение добровольческого батальона «Эспаньола». aif.ru »

2024-2-22 21:00

Запашный рассказал о медведе с раскритикованной в сети фотосессии МакSим

Народный артист России Эдгард Запашный рассказал о медведе с фотосессии певицы МакSим, которую раскритиковали в сети. Дрессировщик поведал, что животное является легендой российского кинематографа и снимался в таких проектах, как «Елки 4», «Царь», «Воронины», «Край», и многих других. lenta.ru »

2024-2-20 16:03

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный сообщил, что отправится в зону СВО для съемок фильма о героях

Народный артист России, директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный сообщил, что в феврале планирует поехать в зону специальной военной операции для съемок документального фильма про трех героев СВО. vz.ru »

2024-2-9 03:25

Эдгард Запашный упрекнул Японию в отсутствии реакции в ситуации с косатками

Любое государство, позиционирующееся как вершина цивилизации, должно быстро реагировать на неприятности с «братьями нашими меньшими». aif.ru »

2024-2-7 16:56

Cтивен — тигр. Что происходит за кулисами известного московского цирка?

Цирк на Вернадского — самый большой в Европе. Тут живут и работают сотни четвероногих сотрудников. Корреспондент aif.ru проник в тайный мир закулисья и узнал, как ладить с тиграми, что любят слоны и зачем лошадям солярий. aif.ru »

2024-2-7 03:30

«Эксклюзив по запросу»: Эдгард Запашный о новой автобиографической книге

Запрос от поклонников братьев Запашных, общества и издательства стал стимулом для написания автобиографии, сказал НСН Эдгард Запашный. nsn.fm »

2024-2-1 20:01

Запашный обвинил хозяев Твикса в недостаточном присмотре за котом

Хозяева кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда, частично виноваты в его гибели, указал гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. На владельцах, с его слов, лежит часть ответственности за случившееся. lenta.ru »

2024-1-20 17:50

Львице – мясо, бойцам – ноуты: Запашный с подарками навестил "Эспаньолу" и её талисман в зоне СВО

Директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный приехал в расположение добровольческого батальона "Эспаньола" в зоне спецоперации (СВО), чтобы проведать полуторагодовалую львицу Киару, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-1-10 20:18

"Мир меняется": Запашный отреагировал на запрет есть собак в Южной Корее

Принятие парламентом Южной Кореи законопроекта о запрете употребления и продажи собачьего мяса является переходом от привычной культуры на европейскую модель. Об этом заявил генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. life.ru »

2024-1-9 14:28

Запашный сообщил о смерти известного кавээнщика Станислава Агафонова

Автор и художественный руководитель команд КВН Станислав Агафонов умер в возрасте 40 лет, сообщил гендиректор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгар Запашный. «Умер Станислав Агафонов один из самых титулованных авторов и художественных руководителей сразу нескольких команд КВН, в том числе «Сборной Большого Московского цирка», написал Запашный в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-4 01:38

Гендиректор Большого Московского цирка Эдгар Запашный сообщил о смерти известного КВНщика Станислава Агафонова

Автор и художественный руководитель команд КВН Станислав Агафонов умер в возрасте 40 лет, сообщил гендиректор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгар Запашный. «Умер Станислав Агафонов один из самых титулованных авторов и художественных руководителей сразу нескольких команд КВН, в том числе «Сборной Большого Московского цирка», написал Запашный в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-4 01:38

Запашный сообщил о смерти звезды КВН Станислава Агафонова

Народный артист России и директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный сообщил в своем Телеграм-канале, что в Москве ушел из жизни финалист телешоу "Comedy Баттл" Станислав Агафонов social.mk.ru »

2024-1-4 01:22

«Будет гораздо лучше!»: Эдгард Запашный пожелал россиянам оптимизма в 2024 году

Директор Большого Московского цирка рассказал в эфире НСН, что в 2023 году много раз ездил в Донецк, Луганск и Мариуполь, отметив, что планы Запада «разрушить Россию» провалились. nsn.fm »

2023-12-31 17:45

«Это сложно, опасно, тяжело». Запашный раскрыл секреты московского цирка

О том, какой он - цирк 21 века, aif.ru рассказал генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. aif.ru »

2023-12-30 06:07

«И такое бывает!»: Запашный о скандальном видео с жестким усмирением хищников

Дрессировщик и директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал появление скандального видео, на котором они с братом Аскольдом разнимают дерущихся хищников при помощи водометов и плеток nsn.fm »

2023-12-5 10:52

Эдгард Запашный объяснил, почему нельзя запрещать выступления животных в цирке

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с Эдгардом Запашным, посвященный новому законопроекту о запрете выступления животных на манеже social.mk.ru »

2023-11-21 12:11

"Всё было изумительно": Запашный отреагировал на отравление детей на фестивале, где он был в жюри

Аскольд Запашный, народный артист России и председатель жюри детского циркового фестиваля в Перми, где отравилось более 20 детей, отреагировал на происшествие. Он заявил телеканалу "360", что не обладает информацией об инциденте. life.ru »

2023-10-26 13:46

Запашный о цирке без животных: «Показывает плачевные результаты»

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В Госдуме разгорелась дискуссия между депутатами, поддержавшими инициативу партии «Новые люди» о запрете использования животных в цирках, и дрессировщиками. В результате возникла инициатива создать орган по надзору за достойным обращением с цирковыми животными, а также учредить должность омбудсмена для защиты их прав. fedpress.ru »

2023-10-24 16:25

Запашный оправдался за жестокое обращение с тиграми: обливал водой

Эдгард Запашный отреагировал на возмущение хейтеров, которые взялись активно комментировать видеокадры с одной из его репетиций social.mk.ru »

2023-10-11 20:22

«Убивают за секунды»: Аскольд Запашный объяснил, зачем бил палкой животных

Для усмирения дерущихся хищников применяют брандсбойты, светошумовое оружие, реквизит и палки, сказал НСН Аскольд Запашный. nsn.fm »

2023-10-10 19:39

Запашный отреагировал на обвинение в жестоком обращении с тиграми в его цирке

Гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный прокомментировал опубликованный в интернете видеоролик, на котором, предположительно, он и его брат... rosbalt.ru »

2023-10-10 15:16

Запашный прокомментировал скандальное видео, на котором тигров избивают палками

Дрессировщиков братьев Запашных обвинили в жестоком обращении с животными из-за видео, на котором в Большом Московском государственном цирке тигров избивают палками. Эдгард Запашный заявил, что таким образом дрессировщики пытались спасти жизни животным, поскольку те дрались. life.ru »

2023-10-10 15:13