Результатов: 11

Минобороны РФ разместило видео, где запечатлено движение российских армейских колонн и охрана моста в Киевской области

Министерство обороны РФ опубликовало видео, на котором запечатлено движение российских армейских колонн и охрана моста в Киевской области. Данный ролик появился на официальной странице военного ведомства в социальной сети «ВКонтакте». argumenti.ru »

2022-3-5 10:22

Появилось видео, где предположительно запечатлено уничтожение двух танков ЛНР американским Javelin на вооружении Украины

Появилось видео, на котором предположительно запечатлено уничтожение двух танков самопровозглашенной ЛНР американским комплексом Javelin, состоящим на вооружении армии Украины. Ролик опубликован в интернете. argumenti.ru »

2021-11-13 09:58

Ефремов назвал фейком видео, на котором запечатлено, как его выводят из машины

Актер Михаил Ефремов, которого судят за ДТП со смертельным исходом, назвал фальшивкой видео, на котором запечатлено, как его под руки выводят из машины. Об этом он заявил в зале суда. vesti.ru »

2020-9-1 14:02

Полиция проверит видео с "выгулом" полуобнаженной девушки на цепи в ТЦ

В соцсетях обсуждают видео, снятое в одном из торговых центров Нижнего Новгорода. На нем запечатлено, как мужчина водит на цепи девушку в нижнем белье и маске. Администрация ТЦ в этой связи обратилась в полицию. vesti.ru »

2020-2-12 13:20

Издание NYT показало видео, на котором якобы запечатлено попадание двух ракет в Boeing в Иране

Издание New York Times опубликовало видеозапись, на которой якобы запечатлен момент попадания двух ракет в украинский Boeing 737-800, который ровно неделю назад потерпел крушение под Тегераном. argumenti.ru »

2020-1-15 07:51

Фото, на котором запечатлено "падение" Андрея Малахова в студии, взорвало сеть

Фотография телеведущего Андрея Малахова, "упавшего" с лестницы в студии, вызвала в сети бурный резонанс. Согласно последней информации, вышеуказанный снимок набрал уже более 28 тысяч лайков. argumenti.ru »

2018-8-26 10:31

ДТП с участием телеведущей Ангелины Вовк запечатлено на видео

ДТП с участием знаменой телеведущей Ангелины Вовк зафиксировано камерой наружного наблюдения. Автомобиль, который управляла Вовк, на повороте врезался в другой автомобиль. Телеведущая не пострадала. argumenti.ru »

2018-8-8 19:24

Опубликовано видео, на котором запечатлено проникновение террориста в клуб Стамбула

В сети появилось видео с камер наблюдения ночного клуба Cтамбула Reina, на котором можно увидеть, как террорист с оружием проникает в здание.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-2 03:28

Встревоженность в Стамбуле: в Сети появились кадры, на которых запечатлено место взрыва в центре турецкой столицы

Взрыв послышался около подземного перехода в центре Стамбула. В районе случившегося работают правоохранители и стоят на дежурстве медики "скорой". rusdialog.ru »

2016-4-10 00:22