Результатов: 53

Ворота в подземный мир: в Якутии «запел» уникальный кратер Батагайка

Российские ученые обратили внимание на увеличение гигантского Батагайского кратера. Разлом недалеко от одноименного села в Якутии - самое большое углубление, образовавшееся в вечной мерзлоте. Сегодня из-за изменения климата разлом становится все больше. tvzvezda.ru »

2023-7-14 06:19

Уехавший в Израиль шоумен Семен Слепаков запел на иврите

Актер, продюсер, музыкант и автор-исполнитель песен Семен Слепаков оказался в числе российских артистов, выехавших за рубеж после событий 24 февраля. Оказавшись в Израиле, экс-резидент Comedy Club неожиданно запел на иврите. riafan.ru »

2023-1-24 09:57

Стас Михайлов запел патриотические песни: «Время пришло за своих постоять!»

Видео, на котором артист говорит о давно написанной и оказавшейся пророческой композиции, опубликовала супруга певца Инна. 5-tv.ru »

2022-2-24 11:38

Пеле запел после выхода из реанимации (ВИДЕО)

Легенда мирового футбола Пеле отпраздновал свою выписку из реанимации пением. Видео, на котором бывший футболист сборной Бразилии поет под аккомпанемент приглашенных музыкантов, опубликовала в Instagram его дочь Келли Насименто. Пеле … vestikavkaza.ru »

2021-9-23 14:37

Почему блогер-пятимиллионник и помощник депутата Госдумы Хованский запел о ненависти к "русским детям"

Журналист Игорь Мальцев — о танцах с блогерами, которые зарвались и нарушили закон. life.ru »

2021-6-10 15:45

Вернулся и снова запел. Как сегодня живет звезда 90-х Влад Сташевский

Почему Влад Сташевский ушел со сцены на пике популярности и практически перестал общаться с прессой, кто смог окольцевать секс-символа 90-х, и как ему удалось возобновить общение с сыном, которого он не видел много лет, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-5-23 00:09

Челябинский шиномонтажник запел и покорил ТикТок "Оренбургским платком"

Челябинский шиномонтажник Альберт Галимов, исполняющий в ангаре на фоне пирамиды автомобильных покрышек «Оренбургский платок» и песню группы Любэ «Конь», покорил зрителей social.mk.ru »

2021-3-29 16:44

Кандидат на пост главы Кубани Хмелевской запел

КРАСНОДАР, 10 августа, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Кубани призвал жителей региона решить свое будущее. Об этом он говорит в форме рэпа, используя сленг, обращаясь к Екатерине Второй, и истории казачества. fedpress.ru »

2020-8-10 11:02

Левин в Лондоне, Лобанов запел. Как живут актеры сериала «Интерны»

Некогда популярный сериал «Интерны» за шесть лет своего существования открыл нам много интересных актеров. Как сегодня сложилась их жизнь, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-7-24 00:11

Соловьев отказался ехать в Италию «обнимать коронавирусников» и запел

Украинский политолог Вячеслав Ковтун упрекнул телеведущего Владимира Соловьева в том, что тот якобы предоставлял недостоверную информацию о наличии больных коронавирусом на Украине, а также посоветовал ему поехать в Италию и «обнять коронавирусников». lenta.ru »

2020-2-26 12:57

Перенёсший инсульт Николай Носков снова запел и готовится к сольному концерту

По словам композитора Виктора Дробыша, певец выступит с концертом уже в конце этого года. Бывший солист группы "Парк Горького" Николай Носков впервые запел после инсульта, от последствий которого восстанавливается уже три года. life.ru »

2019-6-30 12:14

Месси запел: капитан Аргентины впервые исполнил гимн страны

Перед четвертьфинальной встречей Кубка Америки по футболу между сборными Аргентины и Венесуэлы произошло историческое событие. Капитан "альбиселесте" Лионель Месси впервые спел гимн страны за все время выступлений в национальной команде. vesti.ru »

2019-6-29 09:53

Криштиану Роналду запел за рулем своего автомобиля

Лидер "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду продемонстрировал свои вокальные способности. Футболист спел, находясь за рулем собственного автомобиля. vesti.ru »

2019-4-8 01:51

Обвиненный в домогательствах российский дизайнер запел

Российский дизайнер Гоша Рубчинский, ранее обвиненный в сексуальных домогательствах к подростку, представил первый сингл своего нового музыкального проекта «Группа». Черно-белый видеоклип для трека под названием «Я и Ты» был снят во время поездки Рубчинского в Грузию вместе с остальными членами коллектива. lenta.ru »

2019-3-15 16:23

Рэпер включил самоцензуру и запел о любви к «кексу и компотикам»

Рэпер Бахтияр Мамедов, известный как Jah Khalib, заменил слова в треке «Все, что мы любим» и спел о любви к «кексу и компотикам», в то время как в изначальной версии речь идет о сексе и наркотиках. В ходе концерта исполнитель пояснил, что «неохота сейчас находиться где-нибудь в участке» из-за песни. lenta.ru »

2018-12-5 16:21

Мавроди «воскрес» и запел

Twitter-аккаунт основателя системы финансовых пирамид Сергея Мавроди, похороненного в конце марта, «запел». В официальном профиле бизнесмена появились строчки из песни группы «Гражданская оборона» — композиции «Моя оборона», также известной как «Пластмассовый мир». В аккаунте Мавроди появляются и другие сообщения. lenta.ru »

2018-7-12 14:20

В Казахстане учительница умерла на сцене, как только запел её класс — видео

Учительница в городе Уральске в Казахстане умерла прямо во время выступления своего класса, передаёт LifeShot. Женщина вывела детей на сцену актового зала для выступления. Когда дети запели, она зашла за занавес. life.ru »

2018-4-28 12:53

"Выпьем за любовь". Тарасов вслед за Бузовой запел

Футболисты московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов, Владислав Игнатьев, Алексей и Антон Миранчуки поздравили российского композитора Игоря Николаева с днём рождения, исполнив его песню "Выпьем за любовь". life.ru »

2018-1-18 12:22

Ляшко запел в прямом эфире украинскую песню, но опозорился. Видео

Обсуждая вопросы подготовки к "Евровидению", нардеп Верховной рады Украины Олег Ляшко похвастался перед ведущими и телезрителями тем, что у него хороший голос, и что если он споет, то придется менять украинского участника на конкурсе на его кандидатуру. vesti.ru »

2017-3-30 12:47

Маньяк-парикмахер запел в театре на Таганке

В театре на Таганке состоялась большая премьера. Известный Бродвейский мюзикл Стивена Сондхайма о лондонском брадобрее "Суини Тодд, маньяк - цирюльник с Флит-стрит" теперь на русском языке. Воплотить этот проект на сцене осмелился Алексей Франдетти, лауреат "Золотой маски". vesti.ru »

2017-1-29 09:45

Директор Одесского зоопарка в канун Нового года запел петухом. Видео

Креативный директор Одесского зоопарка Игорь Беляков продолжает радовать интернет-пользователей смешными роликами, в которых он предстает в виде животных – символов наступающего года. vesti.ru »

2016-12-27 14:49

Парфенов запел на немецком и презентовал новый проект

12 декабря на Новой сцене театра Вахтангова журналист Леонид Парфенов совместно с арт-группой "Мейделех" презентовал программу "Главные песни о старом". Корреспондент "Вечерней Москвы" пообщалась с главными героями вечера. vm.ru »

2016-12-15 16:37

Жириновский запел в эфире турецкого телеканала

Пользователи социальных сетей обсуждают новый и весьма неожиданный талант Владимира Жириновского. Поводом для обсуждений послужило видео, которое стало доступным в Интернете. tvzvezda.ru »

2016-12-2 11:58

90-летний Винни-Пух запел на киргизском

В день рождения Винни-Пуха «Sputnik Кыргызстан» опубликовал в Facebook видео с поющим по-киргизски мультяшным медведем. Ролик выложен в день 90-летия созданного английским писателем Аланом Милном персонажа: первая книга о Винни-Пухе поступила в продажу 14 октября 1926 года. lenta.ru »

2016-10-14 17:08

Тренер по фитнесу запел с «На-на»

В нашей рубрике мы даем слово молодым, но уже состоявшимся в своем деле людям. Наш гость — участник группы «На-на»Михаил Игонин. Однажды 19-летнему студенту довелось подменить барабанщика на концерте «На-на» в родном Волжске. А семь лет спустя Миша стал солистом группы. vm.ru »

2016-9-20 17:23

Угадай мелодию. Кэмерон забыл про микрофон и запел на прощание. ВИДЕО

Пока еще премьер Великобритании Дэвид Кэмерон забыл о включенном микрофоне и запел после того, как сделал заявление о своем грядущем уходе с поста и будущем преемнике. Видео того, как Камерон уходит в резиденцию после разговора с журналистами, напевает веселую мелодию, а потом громко произносит «да. хорошо», появилось в Twitter. ura.ru »

2016-7-12 07:34

Песня на прощание: Кэмерон запел после заявления об отставке

Премьер-министр Великобритании снова забыл о включенном микрофоне. Сделав заявление о своей грядущей отставке, он удалился, напевая себе под нос. ntv.ru »

2016-7-12 01:32

Дэвид Кэмерон запел после объявления о собственной отставке

Премьер-министр Великобритании забыл о включенном микрофоне Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон забыл о включенном микрофоне. После того, как политик объявил о собственной отставке, он ушел, напевая себе под нос. Кэмерон заявил, что уйдет в отставку 13 июля. news.yandex.ru »

2016-7-12 00:39