Результатов: 149

Водитель запер россиянку в квартире и изнасиловал ее

В Красноярске водитель запер попутчицу в квартире, а потом изнасиловал. Потерпевшая возвращалась из Богучан. Она искала машину на платформе для поездок. В итоге к ней приехал мужчина на черном пикапе. lenta.ru »

2024-2-28 10:59

Неизвестный запер 5 собак в старом фургоне на севере Москвы

Жители Северного административного округа Москвы обнаружили пять собак, запертых в прицепе без номеров. Очевидцы опубликовали в соцсетях кадры с оставленными в фургоне животными. По словам местных жителей, пять биглей и алабаев уже несколько дней находятся в автодоме на Бескудниковском бульваре. tvzvezda.ru »

2024-2-25 15:17

Таксист-мигрант почти на час запер 17-летнюю россиянку в машине

В Московской области таксист удерживал 17-летнюю пассажирку в машине. Мигрант вез девочку из Ногинска в Электросталь. Затем он заблокировал двери авто и не выпускал потерпевшую около часа. Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить дело по факту произошедшего. lenta.ru »

2024-1-17 09:56

Пьяный астраханец избил мать табуретом, запер в квартире и устроил пожар

В Астрахани пьяный 41-летний мужчина избил 80-летнюю мать табуретом, а затем запер её в квартире, где сжёг диван. Женщина погибла, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 17:24

Экс-солистка "Ленинграда" рассказала, как Шнуров запер её на 17 часов и уговорил на "голый манифест"

Бывшая вокалистка группы "Ленинград" Алиса Вокс (Алиса Кондратьева) рассказала, что лидер коллектива Сергей Шнуров однажды запер её в номере отеля на 17 часов. В интервью блогеру Артуру Базиняну, опубликованном на его ютуб-канале, артистка сообщила, что это произошло в 2014 году на фоне принятия закона о запрете мата со сцены. life.ru »

2023-12-14 13:25

Певица Алиса Вокс заявила, что Шнуров запер ее в номере на 17 часов

Бывшая участница группы «Ленинград» Алиса Вокс в эфире подкаста Артура Базиняна на YouTube рассказала, как лидер коллектива Сергей Шнуров запер ее в номере гостиницы на 17 часов nsn.fm »

2023-12-12 20:38

Житель российского региона запер жену с ее знакомым и поджег дом

По подозрению в покушении на убийство супруги и знакомого, которых он запер в подожженном доме, задержан житель Нижегородской области incident.mk.ru »

2023-12-12 18:12

Россиянин запер в квартире и избивал отказавшую ему в сексе девушку

В Туринске Свердловской области будут судить местного жителя, который запер в квартире и избивал возлюбленную, отказавшую ему в сексе. Об этом сообщили порталу E1.ru в уральской прокуратуре. Россиянин спрятал ключи от жилища, издевался над девушкой и угрожал ей расправой. lenta.ru »

2023-11-23 12:36

Россиянин посадил собутыльника на цепь и запер в погребе ради оформления ИП

В Новосибирской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который посадил собутыльника на цепь и запер в погребе. Мужчина проходит обвиняемым по двум статьям. lenta.ru »

2023-11-9 08:56

Епископ на два года запер больного сына в комнате и морил голодом

Епископ церкви из Зимбабве держал 21-летнего сына в закрытой комнате для проведения ритуалов. Он морил юношу голодом, не давал воду и одежду, а также не позволял ему выйти на улицу. В результате мужчина довел сына до состояния крайнего истощения. lenta.ru »

2023-9-20 02:11

Неадекватный иностранец запер россиянку в номере отеля и попался полиции

Вооруженный житель Таиланда запер россиянку в номере отеля и попался полиции. По данным источника, инцидент произошел 8 сентября в курортном городе Патонг. Приехавшие по вызову стражи правопорядка обнаружили в запертой комнате женщину и иностранца в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2023-9-8 15:02

В российском регионе мужчина похитил девятилетнюю девочку и запер в квартире

В Каменск-Уральском мужчина насильно удерживал девятилетнюю девочку в своей квартире. Фигурант недавно вышел из колонии. Он жил рядом с родителями потерпевшей. Местные жители утверждают, что мать и отец ребенка знали, что сосед похитил дочь, но боялись обратиться в полицию. Они стоят на учете в ПДН. lenta.ru »

2023-8-16 10:36

Мужчина похитил женщину и запер ее в бетонной камере

В США выдававший себя за полицейского под прикрытием мужчина похитил и изнасиловал женщину. 29-летний Негаси Зубери держал потерпевшую в самодельной камере из бетонных блоков с дверью из металлических прутьев. lenta.ru »

2023-8-4 02:00

Стало известно, кто запер девочку в машине, которая сгорела в Ступине

В прокуратуре Московской области рассказали, кто в Ступине запер девочку 2009 года рождения в машине, которая после этого вдруг загорелась. Ребёнка спас прохожий. Оказалось, что виноват горе-отец. life.ru »

2023-6-8 21:38

В Екатеринбурге таксист запер пассажирку в машине и угрожал ей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге между пассажиркой такси и водителем произошел конфликт, во время которого мужчина заблокировал двери автомобиля и угрожал расправой. Об этом сообщили в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-3-29 06:29

Мужчина похитил женщину и на два месяца запер ее в шкафу

Полиция в США освободила 40-летнюю женщину, которую ее возлюбленный похитил и на два месяца запер в шкафу. Он предоставлял ей очень ограниченное количество еды и не выпускал в туалет. Женщина сбежала и обратилась за помощью, после чего полиция арестовала похитителя. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-3-20 07:00

Россиянин решил воспитать чужого ребёнка и запер его в подвале

Инцидент произошёл в Амурской области. Там 42-летний местный житель решил заняться воспитанием несовершеннолетней дочки своего соседа. Он поместил девочку в погреб и запер её там. versia.ru »

2023-3-2 18:26

Россиянин захотел воспитать дочь соседа и запер ее в погребе

В Амурской области мужчина в целях воспитания запер дочь соседа в погребе. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. История произошла в августе 2022 года, но о ней стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-3-1 15:58

«Выпусти, изверг!»: пес запер кота в его домике и был очень горд собой

Иногда иметь внушительные габариты очень хорошо и удобно. К примеру, в любой момент можно закрыть в домике вредного кота, который утомил своими тыгыдыками всех членов семьи как двуногих, так и четвероногих. Именно так и поступил собакен из этого видео. ridus.ru »

2023-2-20 22:40

Российский подросток запер родителей в квартире и угнал машину

В Сахалинской области 14-летний подросток запер родителей в квартире, угнал машину отчима и пытался скрыться от сотрудников ДПС. В суде молодой человек раскаялся, извинился перед родителями, обещал больше подобное не совершать. lenta.ru »

2023-2-14 10:32

Во Владивостоке водитель запер школьницу в автобусе из-за проблем с оплатой

ВЛАДИВОСТОК, 12 января, ФедералПресс. Во Владивостоке водитель автобуса не выпускал 11-летнюю девочку, которая не смогла расплатиться картой за проезд. Мужчина сообщил ребенку, что не выпустит ее пока не пройдет оплата. fedpress.ru »

2023-1-12 05:39

Житель Амурской области запер дочь соседей в погребе из-за 30-минутного опоздания

Житель Амурской области решил взяться за воспитание 14-летней дочери соседей из-за ее 30-минутного опоздания. Мужчина запер девушку в погребе и заколотил крышку гвоздями, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-12-21 21:23

В Подмосковье мужчина запер голодную собаку в гостинице: съела линолеум

В некотором смысле свинью подложил владельцу гостиницы в посёлке Акулово Одинцовского городского округа один из постояльцев, заселившийся в номер с собакой incident.mk.ru »

2022-12-19 12:19

В Туве мужчина запер маленького сына на два дня без еды в холодном доме

КЫЗЫЛ, 15 ноября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Тоджинского района Тувы, который оставил своего двухлетнего сына одного в холодном доме без еды и воды. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-11-15 14:10

Шанхайский Диснейленд запер тысячи посетителей в парке из-за коронавируса

Шанхайский Диснейленд запретил тысячам людей покидать парк из-за десяти случаев передачи коронавируса в многомиллионном городе. Людей обязали оставаться на территории развлекательного комплекса до тех пор, пока они не смогут предоставить отрицательный тест на вирус. lenta.ru »

2022-11-1 14:15

«Ура! Теперь я единственный»: пес запер сестру в клетке и был очень доволен собой

Какой бы сильной ни была любовь между братьями и сестрами, соперничество между ними так же неизбежно. И герой этого ролика тому подтверждение. Мопс Элфи долгое время была единственным «ребенком» в семье, но внезапное появление младшего брата Сизла все изменило. ridus.ru »

2022-10-30 16:59

В Сургуте водитель на два часа запер в автобусе подростка

СУРГУТ, 28 сентября, ФедералПресс. В Сургуте следователи проверяют информацию о том, что водитель автобуса запер в салоне девочку-подростка и ушел на обед. Об этом сообщают в пресс-службе окружного следственного управления. fedpress.ru »

2022-9-28 15:17

Продавец из Новосибирска запер 9-летнего покупателя в холодильнике

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника продуктового магазина в Новосибирске, который насильно удерживал несовершеннолетнего в подсобном помещении incident.mk.ru »

2022-8-31 19:42

В Новосибирске против охранника, который запер ребенка в холодильнике, возбуждено уголовное дело

В Новосибирске по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело о незаконном лишении ребенка свободы из-за инцидента в супермаркете... rosbalt.ru »

2022-8-30 11:15

Решил проучить: Сотрудник магазина запер 9-летнего ребёнка в холодильнике

В Новосибирске сотрудник магазина закрыл мальчика в холодильнике. Как сообщает региональное управление СК РФ, поводом стало то, что ребёнок попросил убрать просроченные продукты с прилавков. life.ru »

2022-8-30 06:44

Россиянин запер двухлетнего сына в машине на час и ушел искать бензин

Житель Петербурга запер двухлетнего сына в машине на час в Невском районе и отправился искать бензин, плачущего мальчика заметили прохожие и вызвали полицейских. На появившихся кадрах видно, как сотрудники полиции вместе с очевидцами выбивают стекло в автомобиле и вызволяют рыдающего мальчика. lenta.ru »

2022-6-2 10:41

Житель Карелии из-за ревности похитил бывшую жену и запер в курятнике, заколотив вход

Житель Карелии похитил бывшую жену и держал её несколько дней в заколоченном курятнике. Об инциденте сообщает SHOT. life.ru »

2022-6-1 14:29

ЧОПовец запер в квартире трёх девушек

Инцидент произошёл в прошлом месяце в Екатеринбурге. Там мужчина, который, предположительно, является сотрудником охранного предприятия, запер у себя в квартире трёх знакомых. versia.ru »

2022-5-24 18:09

Грабитель в Петербурге запер жильца на балконе, а сам забрал валюту, iPhone и шубы

Грабитель запер на балконе жителя съемной квартиры на Бассейной улице в Петербурге и обчистил жилище на 1 млн руб. Об этом сообщает «Фонтанка».Злоумышленник... rosbalt.ru »

2022-3-23 09:25

На Камчатке мужчина запер в гараже пятерых молодых людей и избил их

На Камчатке расследуется дело в отношении 34-летнего жителя Елизовского района. Его подозревают в незаконном лишении свободы пяти человек, включая трех... rosbalt.ru »

2022-2-14 06:30

В Петербурге отец в наказание запер в подвале многоэтажки 4-летнего сына

В Петербурге полиция разбирается с мужчиной, который применял к четырехлетнему сыну жесткие меры воспитания - он запер ребенка в холодном подвале многоквартирного дома, сообщает телеканал 78 znak.com »

2022-2-5 14:39

Полицейский похитил жителя Краснодарского края и запер в гараже

КРАСНОДАР, 16 декабря, ФедералПресс. Следователи раскрыли похищение человека. Как выяснилось, оно произошло из-за плохой работы потерпевшего, сообщает следственный комитет Краснодарского края. fedpress.ru »

2021-12-16 12:16

Шторм "запер" в Керченском проливе свыше 200 судов

Шторм, накануне обрушившийся на Крым, нанес серьезный ущерб судоходству - так, только в Ялте затонуло одно судно затонуло и четыре было сорвано с якорной стоянки, - сообщила в своем официальном Telegram-канале глава администрации города … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 06:42

Подполковник МВД запер сотрудников ФСБ в кабинете и сбежал с вещдоком

Подполковник МВД в Башкирии запер сотрудников ФСБ в кабинете и скрылся с вещдоком — своим ноутбуком, который ему пришлось уничтожить. Речь идет о межрайонном отделе управления экономической безопасности и противодействия коррупции — именно туда с проверкой пришли сотрудники спецслужб. lenta.ru »

2021-11-1 19:58

В Башкортостане подполковник полиции запер сотрудников ФСБ в кабинете во время проверки

В Башкортостане подполковник полиции Ильгиз Шакиров запер сотрудников ФСБ в кабинете и убежал znak.com »

2021-11-1 13:03

Заманил через соцсети и запер: в Петербурге девочку спасли от педофила

Преступление в отношении десятилетней школьницы пресечено полицией в Северной столице. Подозреваемый мужчина через переписку в соцсети обманным путем заманил ребенка в свою квартиру. 5-tv.ru »

2021-9-10 19:22

В Нижегородской области задержан бизнесмен, который держал в подвале и насиловал девушку

В Нижнем Новгороде задержан 39-летний бизнесмен, который похитил 23-летнюю девушку, запер ее в подвале и насиловал znak.com »

2021-9-5 06:54

На Алтае предъявлено обвинение похитителю девочки, которую он запер в подвале

Жителю Алтайского края обвиняемому в похищении 12-летней школьницы, дополнительно инкриминируют еще два эпизода преступлений против половой неприкосновенности... rosbalt.ru »

2021-8-13 19:21