Результатов: 229

Задушенного младенца нашли в запертой квартире под Питером

Полиция устанавливает обстоятельства смерти новорожденного ребенка, найденного в поселке Мга в Кировском районе Ленинградской области incident.mk.ru »

2024-4-21 12:14

В российском регионе собака оказалась запертой в машине

В Нижнем Новгороде на улице Октябрьской революции один из жителей заметил около дома № 45 запертую в кузове рядом стоящего автомобиля собаку incident.mk.ru »

2024-3-10 13:21

Сибирячке не отдают сына, которого она оставила голодать в запертой квартире

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирске женщину, которая оставила ребенка одного в запертой квартире, могут ограничить в родительских правах. Восьмилетний мальчик два дня сидел голодный, после чего начал звать на помощь соседей. fedpress.ru »

2024-3-4 09:55

В Новосибирске голодный ребёнок двое суток просидел в запертой квартире без еды

В Новосибирске спасли ребёнка, который в течение двух суток находился один в закрытой квартире. Маленький мальчик звал на помощь и был сильно голоден, в итоге соседи вызвали спецслужбы. Подробности инцидента сообщает пресс-служба новосибирских спасателей. life.ru »

2024-3-2 17:30

Два дня просидевшего в запертой квартире голодного ребенка спасли в Новосибирске

В Новосибирске спасатели освободили девятилетнего ребенка, которого мать бросила запертым в квартире incident.mk.ru »

2024-3-2 12:22

Владелец отказался от спасённого из запертой подмосковной квартиры спаниеля Аси

Хозяин спаниеля Аси, которого на прошлой неделе спасали из запертой квартиры в подмосковном Томилине, официально отказался от пса. Игорь Лунёв подписал документ о передаче питомца волонтёру, отметив, что у неё животному будет лучше. life.ru »

2024-2-20 17:25

Жителей Щербинки взволновала судьба неделю кричащего в запертой квартире кота

Жительница жилого комплекса «Южный квартал» в московской Щербинке рассказала про кота, жалобно воющего в квартире одного из соседей. Жительница подчеркнула, что никто из соседей на протяжении недели не видел хозяев домашнего животного. tvzvezda.ru »

2024-2-18 11:31

"Это ужас!": Кот уже неделю жалобно мяукает в запертой квартире в Москве

Из-за двери квартиры в столичном округе Щербинка уже неделю слышны жалобные крики запертого кота. Соседи рассказали SHOT, что с его хозяином могла случиться беда. life.ru »

2024-2-18 10:31

Хозяин спасенной из запертой квартиры в Подмосковье собаки отказался ее забирать

Нашелся владелец собаки, которую на этой неделе спасли из запертой квартиры в Люберцах. Мужчина находился в наркологической клинике, и врачи его отпустили, когда увидели в новостях сюжеты про спаниеля. versia.ru »

2024-2-16 16:48

RT: хозяин спасенного из запертой квартиры в Подмосковье спаниеля нашелся в наркоцентре

Нашелся хозяин спаниеля, которого усилиями сотрудников полиции и неравнодушных граждан спасли из запертой квартиры в подмосковном Томилине. Мужчина страдает алкогольной зависимостью, на протяжении десяти дней он находился в наркологическом центре, сообщает RT. ridus.ru »

2024-2-16 09:13

СМИ: Хозяин запертой в Томилино собаки вернулся домой из наркологической клиники

Мужчина, который оставил свою собаку запертой в квартире в подмосковном Томилино, вернулся домой, ему может грозить крупный штраф nsn.fm »

2024-2-16 08:54

В Подмосковье из запертой квартиры спасли спаниеля: дверь взломали спасатели, хозяину может грозить штраф

Жители одного из ЖК в подмосковном Томилино обратили внимание на запертую в квартире-студии собаку, хозяина которой не было видно несколько дней. Они заподозрили, что мужчина скончался у себя дома, и настояли на вскрытии двери. versia.ru »

2024-2-14 16:59

Раскрыто грозящее хозяину запертой в подмосковной квартире собаки наказание

Россиянину, который надолго оставил пса в квартире в подмосковном Томилино, может грозить административный штраф в размере до 100 тысяч рублей, сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. lenta.ru »

2024-2-14 16:30

Life.ru публикует видео спасения собаки, которая погибала в запертой квартире без еды и воды

В подмосковном Томилине спасли собаку, которая погибала без еды и воды в закрытой квартире. Несчастный питомец несколько дней жалобно выл, и соседи забили тревогу, вызвали на место полицию и спасателей. life.ru »

2024-2-14 12:57

Юрист-зоозащитник рассказала, что ждёт «осиротевших» питомцев в запертой квартире

Юрист и президент фонда «Забытые животные» Анастасия Комагина рассказала «Ридусу», с чем могут столкнуться домашние животные, если внезапно лишаются хозяина - из-за смерти, тяжёлой болезни, несчастного случая или пропажи без вести, - но у него нет близких родственников, которые на законных основаниях могли бы открыть квартиру и позаботиться о питомце. ridus.ru »

2024-2-1 15:42

В российском регионе кот почти месяц прожил один в запертой квартире

В Красноярске кот почти месяц прожил в запертой квартире — он остался один после того, как его хозяйку не смогли спасти врачи. Все это время кот жил без доступа к воде — жительница соседней квартиры пыталась спасти животное и пыталась подкармливать его, но ей не удавалось проникнуть в квартиру. lenta.ru »

2023-12-16 17:50

В Красноярске из запертой квартиры спасли кота, мяукающего о помощи

В Красноярске спасли кота, который месяц был заперт в пустой квартире. Об этом сообщила «Звезде» неравнодушная соседка, которая занялась судьбой животного. Его удалось вызволить благодаря тому, что участковый нашел хозяина квартиры. tvzvezda.ru »

2023-12-16 16:24

«Не мяукает, а плачет»: в Красноярске кот умирает в запертой пустой квартире

В Красноярске кот умирает в запертой пустой квартире на улице Воронова. Неравнодушная женщина опубликовала в социальных сетях видео, на котором слышно истошное мяуканье кота. Она объяснила, что животное находится в таком положении уже месяц. tvzvezda.ru »

2023-12-16 13:29

Кто там?: Британский премьер опозорился перед зарубежным гостем из-за запертой двери на Даунинг-стрит

Британский премьер-министр Риши Сунак не смог войти в собственную резиденцию на Даунинг-стрит в компании нидерландского коллеги Марка Рютте. Видео с курьёзным инцидентом опубликовало издание Bild. life.ru »

2023-12-13 16:10

Петербуржцы нашли 13-летнего сына без сознания в запертой изнутри квартире

В Санкт-Петербурге родители нашли 13-летнего сына без сознания в запертой изнутри квартире в Приморском районе. Семиклассник расстроился после неудачи на музыкальном выступлении и не смог справиться с переживаниями. lenta.ru »

2023-12-12 11:53

Помилованный после СВО россиянин истязал пятиклассницу в запертой квартире

В Соль-Илецке Оренбургской области 33-летний мужчина несколько часов истязал пятиклассницу в запертой квартире. Об этом сообщила изданию Saltday мать пострадавшей. В местных пабликах во «ВКонтакте» отмечалось, что все произошло еще в середине сентября. lenta.ru »

2023-11-30 10:12

Пожилой россиянин разбился при попытке сбежать из запертой квартиры

Трагически окончилась попытка 82-летнего жителя Волгодонска покинуть свою квартиру, в которой его заперла супруга incident.mk.ru »

2023-11-29 14:52

В России пенсионер выпал из окна при попытке сбежать из запертой женой квартиры

В Волгограде пенсионер выпал из окна, когда пытался сбежать из квартиры, в которой его заперла жена. Об этом сообщает Telegram-канал Don Mash. По его данным, из квартиры на четвертом этаже пытался сбежать 82-летний мужчина. lenta.ru »

2023-11-29 14:21

Родители оставили детей в запертой машине на парковке столичного бизнес-центра

Протокол об административном нарушении составлен на родителей, оставивших запертыми в машине двоих детей в центре Москвы incident.mk.ru »

2023-11-27 10:10

Спасенному из запертой машины в центре Москвы котенку придумали кличку

Котенку, который четыре дня просидел без еды и воды в машине в центре Москвы и был спасен сотрудниками полиции, придумали кличку в честь одного из районов столицы. Кошка пока будет жить у сотрудницы прокуратуры. lenta.ru »

2023-11-2 17:10

В Москве оштрафовали зоозащитницу, помогавшую спасать кота из запертой машины

Зоозащитницу Наталью Кошанскую, которая участвовала в спасении запертого в машине кота, оштрафовали на четыре тысячи рублей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-2 13:48

В центре Москвы голодный котенок четыре дня просидел в заточении в запертой машине. За его спасением следила вся страна

В центре Москвы в припаркованном автомобиле нашли кошку, сидевшую там без воды и еды четыре дня. Эта история привлекла внимание всей страны, и животное немедленно бросились спасать. Обо всех этапах операции сообщали СМИ, снабжая рассказ умилительными видео с серым котенком. «Лента.ру» рассказывает, как это было. lenta.ru »

2023-11-1 21:03

Кота, спасенного из запертой машины в Москве, забрали в прокуратуру (фото)

Стало известно о дальнейшей судьбе кота, четыре дня просидевшего в автомобиле на парковке в центре Москвы без еды и воды. После вызволения из плена животное... rosbalt.ru »

2023-11-1 16:54

Прогремевший на всю Москву кот обрёл хозяйку в погонах после вызволения из запертой машины

Сотрудник прокуратуры взял на себя заботу о котике, который несколько дней просидел запертым в машине и заставил москвичей основательно понервничать. Пушистый пленник здоров, но очень проголодался, сообщила в телеграм-канале пресс-служба столичного управления ведомства. life.ru »

2023-11-1 16:41

В Москве спасли кота, четыре дня просидевшего в запертой машине (видео)

Благополучно разрешилась история с запертым в машине котом, за которой с утра наблюдали интернет-пользователи. Ранее в соцсетях появились видеоролики,... rosbalt.ru »

2023-11-1 15:03

Кота, которого спасали всей Москвой, вызволили из запертой машины

Кота, который четыре дня просидел в запертой машине в центре Москвы, спасли, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. Пока питомца отвезли в отдел полиции. life.ru »

2023-11-1 14:47

В Москве мать оставила двух малышей в запертой квартире без еды и воды

Жительница Москвы оставила двух маленьких детей одних в закрытой комнате более чем на сутки. Выяснилось, что у детей не было ни еды, ни воды. О жутком... rosbalt.ru »

2023-9-30 18:26

Нерадивая мать оставила двух малышей без воды и еды в запертой комнате в Москве

В Москве женщина оставила двух малышей в квартире на день без еды и одежды. Против горе-матери возбудили уголовное дело по статье "Оставление в опасности", заявили в столичной прокуратуре. life.ru »

2023-9-30 21:49

Хабаровчанка на несколько дней бросила троих детей без еды в запертой квартире

ХАБАРОВСК, 29 сентября, ФедералПресс. Мать оставила двух маленьких дочерей и сына одних в квартире на четыре дня. Женщина ранее состояла на учете в ПДН за неисполнение родительских обязанностей. fedpress.ru »

2023-9-29 08:49

В запертой квартире Новосибирска нашли труп мужчины

НОВОСИБИРСК, 28 августа, ФедералПресс. В Калининском районе Новосибирска спасатели обнаружили труп мужчины. Пенсионер долгое время не отвечал на звонки родственников и не открывал дверь. Об этом рассказали в сводке МАСС. fedpress.ru »

2023-8-28 05:52

Мумии россиянина и его сына нашли в запертой квартире спустя 5 лет после гибели

В Екатеринбурге в квартире на улице Ангарской, 46 (Старая Сортировка) нашли тела отца и его сына, которые пропали порядка пяти лет назад. Детали жуткой находки рассказал руководитель пресс-службы главка МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. life.ru »

2023-8-14 20:33

Россиянка бросила двух маленьких детей в запертой квартире без еды и воды

Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Минусинска, которая бросила в запертой квартире двух малолетних детей без еды и воды. Двухлетний мальчик и его годовалый брат просидели в квартире более семи часов. lenta.ru »

2023-7-20 05:02

В Петербурге в ванной запертой квартиры нашли мертвого белоруса

Следственный комитет Пушкинского района проводит проверку по факту смерти иностранца, труп которого обнаружили в закрытой квартире в Шушарах incident.mk.ru »

2023-7-13 10:34

В Хабаровске трое детей неделю просидели с собакой в запертой квартире и питались кормом

В Хабаровске местная жительница обнаружила троих детей, которые неделю находились в квартире с собакой и питались ее кормом. О том, что их заперла собственная мать сообщает KP.RU. riafan.ru »

2023-5-20 16:38

Спасатели в Подмосковье освободили из запертой квартиры троих несовершеннолетних детей

Сотрудники поисково-спасательного поста 233-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» 2 мая в Сергиево-Посадском горокруге деблокировали дверь в квартиру, в которой оказались запертыми трое несовершеннолетних детей. riafan.ru »

2023-5-4 12:51

Мумии женщины и ее сына нашли в запертой квартире в Москве

На юго-востоке Москвы в запертой квартире нашли мумии пожилой женщины и ее сына. Как стало известно, жители дома на Краснодонской улице пожаловались на подозрительный запах из жилья соседей. Вскрыв дверь, спасатели увидели на полу тело 50-летнего мужчины и лежащий на кровати труп его матери. lenta.ru »

2023-4-27 19:13

Сидящую на диване мумию нашли в запертой изнутри квартире в Москве

В запертой изнутри квартире на севере Москвы нашли сидящую на диване мумию пенсионерки. До этого в полицию обратилась 71-летняя москвичка, которая не могла разыскать свою двоюродную сестру, в течение трех месяцев не выходившую на связь. lenta.ru »

2023-4-20 17:12