Результатов: 64

«Двери были заперты, пожарная сигнализация не сработала». Новые подробности трагедии в Подмосковье

По информации канала, также были проблемы с дверьми, оборудованными системой «Антипаника» (она помогает легко открыть дверь одним нажатием). «Как минимум несколько пожарных лестниц действительно были закрыты. kapital-rus.ru »

2024-3-25 10:34

Жители российского города оказались заперты в домах из-за грязного воздуха

Жители Улан-Удэ в Бурятии третий день не могут выйти из дома из-за сильного загрязнения воздуха. В российском городе действует режим НМУ. Он будет действовать на территории Улан-Удэ до пятницы, 2 февраля. lenta.ru »

2024-2-1 11:24

Российские медики оказались заперты на работе из-за небывалого снегопада

Медики на Сахалине дежурят третьи сутки подряд, так как оказались заперты на работе из-за огромных сугробов, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-1-25 16:51

Десятки человек оказались заперты в подмосковном ТЦ во время пожарной тревоги

Жители подмосковных Мытищ оказались заблокированы в торговом центре (ТЦ) «Красный кит» во время сигнала пожарной тревоги. Пытаясь выйти на улицу, люди стучали в двери, чтобы привлечь внимание охраны, а также пробовали выломать створку выхода. lenta.ru »

2024-1-16 16:33

В Германии украинцы устроили скандал в магазине и были заперты в холодном подвале

Стало известно, что полиция Германии посадила группу украинских граждан в подвал после того, как в магазине разразился скандал с их участием из-за якобы фальшивых денежных купюр. versia.ru »

2023-12-23 10:37

Жители Подмосковья оказались заперты из-за снегопада

Жители подмосковного Ленинского городского округа оказались заперты в своем районе из-за снегопада. Люди не могут выехать из жилого комплекса «Пригород Лесное». На опубликованных в сети кадрах видно, что на улице скопилась длинная очередь из пассажиров общественного транспорта. lenta.ru »

2023-11-27 10:03

Европейцы оказались заперты в домах из-за «библейского дождя»

Семья шотландцев из-за обрушившегося на страну ливня не смогла покинуть свой дом, поскольку вода затопила первые этажи помещения. В части страны действует «красный» уровень погодной опасности из-за шторма. lenta.ru »

2023-10-20 16:06

Двое детей оказались заперты в квартире с мертвыми родителями в Подмосковье

В подмосковном городе Домодедово двое маленьких детей оказались заперты в квартире с мертвыми родителями incident.mk.ru »

2023-4-9 20:51

Bloomberg: 18 млн баррелей нефти оказались заперты в пробке танкеров возле Турции

Танкеры с нефтью попали в скопление возле берегов Турции, суммарно они удерживают на бортах до 18 млн баррелей нефти. Большинство кораблей ранее пришло из Казахстана, сообщает агентство Bloomberg, суда стоят перед проливами Босфор и Дарданеллы. riafan.ru »

2022-12-7 18:32

Прокуратура: эвакуационные выходы в ночном клубе в Костроме были заперты

Несколько эвакуационных выходов в ночном клубе «Полигон» в Костроме, где случился пожар, были заперты, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры nsn.fm »

2022-11-6 01:03

В прокуратуре заявили, что эвакуационные выходы в клубе Костромы были заперты

В ночном клубе "Полигон" в Костроме произошла давка из-за того, что несколько эвакуационных выходов были заперты. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. life.ru »

2022-11-5 18:37

Двое детей в Москве оказались заперты в квартире с мертвым отцом

Двоих детей обнаружили запертыми в квартире вместе с мертвым отцом на юго-востоке Москвы, сообщает KP.RU со ссылкой на собственные источники. Жители дома номер 14 на Шоссейной улице обратились в полицию, рассказав, что в квартире на первом этаже на протяжении нескольких часов плачут дети. lenta.ru »

2022-11-5 18:24

Деньги пенсионеров из США оказались «заперты» в России

Об этом сообщает The New York Post. Деньги были вложены пенсионными фондами, которые отвечают за накопительную часть пенсий учителей, полицейских, пожарных и прочих муниципальных работников города Нью-Йорк. kapital-rus.ru »

2022-5-16 10:39

Американские заключенные оказались заперты в камерах из-за кибератаки

Кибератака на государственные учреждения американского штата Нью-Мексико затронула тюрьму в округе Берналилло, административным центром которого является Альбукерке. В результате американские заключенные оказались заперты в камерах. lenta.ru »

2022-1-12 17:16

СМИ: футболисты "Ювентуса" будут заперты на клубной базе перед матчем с "Зенитом"

По информации источника, данное решение связано с неудовлетворенностью главного тренера Массимилиано Аллегри последними результатами команды tass.ru »

2021-10-31 16:56

В Братске четверо маленьких детей на несколько дней оказались заперты в квартире

В Братске женщина на несколько детей оставила без присмотра четверых детей, одному из которых всего год. Жительница поселка Осиновка сообщила в полицию... rosbalt.ru »

2021-10-25 10:18

Мать забыла ключи. В Челябинске маленькие дети оказались заперты в автомобиле

Сегодня жительнице Челябинска пришлось обратиться в экстренные службы, чтобы спасатели вызволили ее малолетних детей из запертой машины. Сообщается, что женщина ненадолго покинула машину, забыв ключи на сиденье, а вернувшись к автомобилю, обнаружила, что сработала автоматическая блокировки дверей – дети оказались заперты внутри. vesti.ru »

2021-8-3 17:46

Местное время. Из-за перепланировки жители марьинской высотки оказались заперты дома

У жителей одной из высоток в районе Марьино подтопления происходят вне зависимости от сезона поводков. Несколько этажей и все лифты оказались залиты водой. Виной всему перепланировка, которую самовольно устроили соседи, а заодно захватили часть общедомовых коммуникаций. Что делать, если договориться мирно не получается? vesti.ru »

2021-3-27 12:06

Жители Сахалина оказались заперты на острове из-за метели

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Сахалинской области из-за метели начались проблемы с транспортом. На острове закрыли паромную переправу, рейсы в аэропорту задерживаются, а пригородные поезда и автобусы временно отменены. fedpress.ru »

2021-2-16 03:38

Российские туристы прилетели на Кубу и были заперты в бункере из-за коронавируса

Российским туристам, прилетевшим на Кубу, сделали тесты на коронавирус в общественном туалете, а затем изолировали в бункере из-за контакта с зараженными. Когда у некоторых из группы обнаружили положительные результаты, их трансфером отправили в больницу. lenta.ru »

2020-11-9 02:59

"Это страшно". Более тысячи человек оказались заперты в Венской опере из-за стрельбы

Президент Австрии отметил, что страна будет защищать свободу и демократию всеми возможными средствами. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 02:28

"Это страшно". Более тысячи человек оказались заперты в Венской опере из-за теракта

Президент Австрии отметил, что страна будет защищать свободу и демократию всеми возможными средствами. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 02:28

В Ессентуках кошки два года были заперты в квартире умершей хозяйки

В Ессентуках неравнодушные жители одного из домов помогли спасти четырех кошек, которые в течение двух лет были заперты в квартире после смерти хозяйки - пенсионерки incident.mk.ru »

2020-8-26 20:44

В Петербурге загорелся жилой дом. Люди оказались заперты в квартирах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. В Петербурге локализовали пожар в жилом доме, где люди просили о помощи. В результате происшествия пострадал один человек. fedpress.ru »

2020-8-22 22:53

УП: почти полсотни младенцев, рождённых украинками для иностранцев, оказались заперты в киевском отеле

46 младенцев, рождённых от украинских суррогатных матерей, находятся в киевском отеле. Из-за закрытия границ их не могут забрать иностранные родители. Как пишет «Украинская правда», медперсонал уверяет, что новорождённым ничто не угрожает, хотя все дети находятся в одной комнате и на видео слышен их плач. russian.rt.com »

2020-5-16 04:25

Российские велогонщики оказались "заперты" в одном из отелей столицы ОАЭ

Российский велогонщик Ринат Хамидулин заявил, что спортсменов из РФ команды Gazprom-RusVelo не выпускают из отеля в Абу-Даби. Как передает телеканал 360, организаторы отменили два этапа велогонки из-за угрозы распространения эпидемии коронавируса в мире. nation-news.ru »

2020-3-4 06:27

Сотни туристов оказались заперты в отеле из-за заболевшего коронавирусом соседа

Сотни постояльцев оказались заперты в отеле H10 Costa Adeje Palace на испанском острове Тенерифе из-за заболевшего коронавирусом соседа. Их перестали выпускать из гостиницы после того, как ее зараженный итальянский постоялец обратился в больницу 24 февраля в связи с шестидневной лихорадкой. Полиция оцепила отель. lenta.ru »

2020-2-25 17:38

Трое российских детей оказались заперты за железной дверью во время пожара

В Иркутске спасатели вытащили из пожара троих детей, которые были заперты в квартире за железной дверью и не могли выбраться самостоятельно. В МЧС уточнили, что в одной из комнат горели шкаф и личные вещи, вся квартира была наполнена дымом. Причина возгорания не уточняется. lenta.ru »

2020-2-17 08:53

Канадка рассказала драматичную историю, как её муж и дочь оказались заперты в Ухани

Семье пришлось разделиться 17 января, когда мужчина вылетел в Китай вместе с ребёнком на похороны своего отца.Читать далее... life.ru »

2020-2-9 02:40

«Заперты без горячей воды и отопления»: пациентка рассказала об ужасах больницы в Ухане

Холод, высокая влажность, нет горячей воды и отопления - в таких условиях находятся пациенты в больнице охваченного коронавирусом Уханя.... rosbalt.ru »

2020-2-3 15:29

При пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня» были заперты двери. Охранники намеренно не выпускали людей

КЕМЕРОВО, 22 мая, ФедералПресс. В Кемерове начали допрос пострадавших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня». Потерпевшие жалуются на то, что охранники запирали жителей в здании. fedpress.ru »

2019-5-22 10:54

Жители многоэтажек в Ангарске заперты дома из-за неработающих лифтов

Подрядная организация установила в подъездах подъемные механизмы, но Ростехнадзор не может принять работу — нарушена техника безопасности. 5-tv.ru »

2019-2-20 12:04

Потенциальные жители суперземель могут быть заперты на своих планетах гравитацией

Если на суперземлях и возможна разумная жизнь, то ей придётся немало потрудиться, чтобы развить свою космическую программу. Главной проблемой инопланетян неминуемо станет преодоление гравитации. Ведь для этого им понадобится либо ракета размером с пирамиду Хеопса, либо разработка ещё более утопических технологий. vesti.ru »

2018-4-24 11:11

Стало известно, почему дети оказались заперты в кинотеатре ТЦ «Зимняя вишня»

Родственники погибших выяснили, почему во время пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» двери кинотеатра, в котором находились дети, оказались закрыты. mirnov.ru »

2018-3-29 13:11