Результатов: 11

Сгоревших в гостинице Малого Видного детей запирали из-за жалоб постояльцев

Появились подробности о родителях ребятишек, погибших в ходе пожара в частной гостинице в деревне Малое Видное Видновского городского округа incident.mk.ru »

2022-8-12 14:02

«Лишали одежды и били и запирали в шкафу»: в Коломне родителей отправили в колонию за истязание семилетней дочери

Суд в Коломне вынес приговор местному жителю и его сожительнице, которые истязали семилетнюю девочку. Преступление, как сообщила старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2022-6-1 13:45

Ужасы детского сада: в Барнауле воспитатели запирали детей в туалете и избивали

Стали известны шокирующие подробности ЧП, которое произошло в детском саду Happy Baby города Барнаула. Детали раскрыли следственные органы СК России по... rosbalt.ru »

2022-1-18 11:17

В элитном детсаду в Новой Москве детей запирали в тёмном туалете в качестве наказания — видео

На кадрах с камер наблюдения видно, как ребёнка силой заталкивают в уборную, заперев за ним дверь. После такого обращения один из малышей начал плакать по ночам и сильно заикаться.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 14:44

СК возбудил дело в отношении владельца ивановского лагеря, где запирали и били детей

По данным следствия, собственник лагеря назначил на пост директора человека без необходимой профессиональной подготовки tass.ru »

2018-12-6 14:56

Фигурант дела о пожаре в Кемерове заявил, что в кинозалы всегда запирали двери

Гендиректор фирмы "Системный интегратор", занимавшейся разработкой системы противопожарной безопасности для "Зимней вишни" Игорь Полозиненко заявил, что в кинотеатре при ТЦ всегда запирали двери на ключ. life.ru »

2018-3-27 17:22

Под Петербургом воспитанников школы танцев запирали в зале за долги

Не вполне законные "пируэты" демонстрировали педагоги на детских занятиях по танцам в городке Волхове под Питером. Один из воспитанников позвонил матери и попросил перевести на счет репетитора тысячу рублей, иначе его просто не отпустят домой. ntv.ru »

2017-6-13 14:31

В ресторане под Мурманском поваров запирали на ночь, чтобы они не воровали продукты

Следственные органы СК РФ по Мурманской области начали проверку появившихся в СМИ и социальных сетях сообщений об удержании взаперти поваров, пекарей и кондитеров ресторана «Заполярье». tvzvezda.ru »

2017-5-4 22:50