Результатов: 1682

Фигурист Галлямов рассказал, что на запись песни с Трусовой у него пока нет времени

Оба спортсмена увлекаются музыкой: Александр Галлямов читает рэп, Александра Трусова в прошлом году выпустила дебютный трек tass.ru »

2024-4-13 16:22

В Псковской области открылась запись детей в первые классы: как подать заявку

ПСКОВ, 1 апреля, ФедералПресс. С 1 апреля в Псковской области стартовала запись детей в первые классы. В региональном правительстве напомнили, что записать ребенка можно в образовательном учреждении и дистанционно. fedpress.ru »

2024-4-2 18:50

На Среднем Урале началась запись детей в первые классы: граждане атаковали портал госуслуг

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области началась онлайн-запись детей в первые классы. Как сообщает департамент информполитики региона, по состоянию на 08:00 через портал госуслуг было подано 23 000 заявлений. fedpress.ru »

2024-4-1 08:48

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита utro.ru »

2024-3-28 09:03

Линн Трейси оставила запись в книге соболезнований МИД по поводу теракта в «Крокусе»

«Звезда» публикует видео, на котором посол США в России Линн Трейси оставляет запись в книге соболезнований в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». На этих кадрах она записывает что-то в книгу в здании МИД РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:35

Более 100 человек оставили запись в Книге соболезнований в посольстве России в Шри-Ланке

В своей записи министр иностранных дел страны Али Сабри выразил семьям погибшим, народу и правительству РФ соболезнования от своего имени и от имени правительства страны tass.ru »

2024-3-26 12:55

В Подмосковье 1 апреля откроется запись первоклассников в школу по месту регистрации

Первая волна записи продлится до 30 июня, в этот период также можно будет воспользоваться льготами при зачислении tass.ru »

2024-3-21 14:45

Когда в Новгородской области стартует запись детей в первый класс

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 20 марта, ФедералПресс. Жители Новгородской области смогут подать заявку на вступление ребенка в первый класс с 28 марта. В телеграм-канале пресс-службы регионального правительства говорится, что подать заявления можно будет несколькими способами. fedpress.ru »

2024-3-20 16:20

В Абакане открывают запись в первый класс: какие нужны документы

АБАКАН, 20 марта, ФедералПресс. В столице Республики Хакасия 30 марта открывают запись в первый класс. Все образовательные учреждения закреплены за конкретными районами. О том, какие документы необходимо принести родителям будущих школьников, рассказали в управлении образования администрации Абакана. fedpress.ru »

2024-3-20 12:57

В Хабаровске начнется запись детей в первые классы: подробности

ХАБАРОВСК, 19 марта, ФедералПресс. В этом году в Хабаровском крае в школы впервые пойдут почти 15,5 тысячи первоклассников. Черновик заявления можно сформировать уже сейчас. fedpress.ru »

2024-3-19 11:32

Мужчина посмотрел запись с установленной дома скрытой камеры и возмутился

Женщина пожаловалась на Reddit, что ее муж посмотрел запись со скрытой камеры дома, возмутился и устроил скандал. Многие комментаторы встали на сторону мужчины. «Установить камеры — не так дерьмово, как твое отношение к собственной семье», — высказался один из них, обращаясь к рассказчице. lenta.ru »

2024-3-18 03:58

Избирком потребовал от президента Мексики удалить из соцсетей запись своего интервью

По мнению избиркома, в нем Андрес Мануэль Лопес Обрадор высказался об электоральных процессах в стране, в частности о своей преемнице, кандидате от "Движения национального возрождения" Клаудии Шейнбаум, что нарушает принцип невмешательства действующего главы государства в выборы tass.ru »

2024-3-14 22:30

Захарова рассказала о реакции посла ФРГ на запись разговора немецких офицеров

Посол Германии в Москве Александр Ламбсдорфф не стал отрицать подлинность разговора немецких офицеров о возможном ударе по Крымскому мосту. Об этом в ходе брифинга рассказала официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-6 14:11

Китай отреагировал на запись беседы офицеров ФРГ по атаке на Крымский мост

Китай надеется на то, что все стороны конфликта на Украине приложат усилия для деэскалации. Так на слитую запись беседы офицеров ФРГ по атаке на Крымский мост отреагировала официальный представитель МИД КНР Мао Нин. lenta.ru »

2024-3-4 10:43

Филиппо: запись разговора военных ФРГ доказывает лживость НАТО

Перехваченный разговор немецких военных неприятен для Берлина и НАТО, поскольку доказывает лживость альянса, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

ridus.ru »

2024-3-2 22:22

Лавров назвал "кричащим разоблачением" запись разговора немецких военных

По своему значению оно сопоставимо с произошедшим ранее признанием европейскими лидерами того, что никто не собирался выполнять минские договоренности, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2024-3-2 17:13

Глава МИД России Лавров заявил, что запись разговора военных ФРГ стала кричащим разоблачением

Хитрые замыслы бундесвера стали явными после опубликования аудиозаписи переговоров военных ФРГ о планах атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus, это кричащее разоблачение, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2024-3-2 15:29

Эксперт: запись разговора немецких военных призвана помешать ФРГ поставить Taurus Украине

Депутат Бундестага Родерих Кизеветтер обвинил РФ в шпионаже, утверждая, что "основной целью России является получение информации о военном потенциале и возможностях" tass.ru »

2024-3-2 15:22

Газета Berliner Zeitung считает подлинной запись разговора немецких военных

По данным издания, это "крупная катастрофа в Бундесвере, которая вызовет бессонные ночи, и не только в немецкой армии" tass.ru »

2024-3-2 14:05

В Германии признали, что готовили теракт на Крымском мосту

«Есть много оснований полагать, что запись подлинная - даже если Бундесвер пока официально не подтвердил ее подлинность", - говорится в статье с заголовком "Невероятный прокол бундесвера: русские прослушали разговор немецких генералов». kapital-rus.ru »

2024-3-2 09:02

В России стартовала запись на госпрограмму «Время героев»: более 6 тысяч заявок за три часа

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. В России стартовал прием заявок на образовательную программу «Время героев». Российские бойцы и ветераны СВО пройдут обучение в мастерской управления «Сенеж». О том, сколько участников записалось в первые часы регистрации на программу, рассказал ректор Президентской академии Алексей Комиссаров. fedpress.ru »

2024-3-2 07:02

Полянский отреагировал на запись разговора немецких военных

Запись разговора высокопоставленных немецких офицеров о подготовке к атаке на Крымский мост стала позором и потерей лица для Берлина. Об этом заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2024-3-2 06:08

Миссия РФ при ООН назвала позором для Германии запись разговора немецких офицеров

Это уже не та ФРГ, с которой Россия подписывала дружественные договоры в 1990-е и 2000-е года, отметил первый заместитель постпреда РФ при организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2024-3-2 05:15

«Это называется "заметать следы"». В бундесвере сочли подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

«Это называется заметать следы». В Германии считают подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

СМИ: запись разговора немецких офицеров ставит Шольца в затруднительное положение

Портал Focus-online пишет, что глава правительства ФРГ "или лжет в своих рассуждениях, или недостаточно доверяет Украине", и ни один из этих вариантов "не делает канцлера хорошим" tass.ru »

2024-3-2 02:42

Spiegel сообщил о решении минобороны Германии считать запись разговора офицеров про атаку на Крымский мост подлинной

Минобороны Германии после первой проверки записи разговора офицеров про атаку на Крымский мост исходит из того, что она подлинная, сообщают СМИ. Как пишет Spiegel, согласно первоначальной оценке, подделка с помощью использования искусственного интеллекта в значительной степени исключена. vz.ru »

2024-3-2 01:59

В Германии сочли подлинной запись разговора военных об ударах по Крымскому мосту

Распространение в российских средствах массовой информации записи, на которой, предположительно, высокопоставленные немецкие офицеры обсуждают планы атаки на Крымский мост, стало неприятной неожиданностью для Бундесвера. Об этом сообщила газета Bild. life.ru »

2024-3-2 01:31

Показавшие запись беседы немецких военных аккаунты в Х заблокировали

В немецком сегменте соцсети X по настоянию Бундесвера Германии заблокирован ряд аккаунтов, распространявших запись беседы немецких военных, обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту. Как говорится в материале, таким образом бундесвер «попытался ограничить ущерб». lenta.ru »

2024-3-2 01:07

Bild: запись разговора офицеров Бундесвера про атаку на Крымский мост, вероятно, подлинная

Произведение исполнят Камерный оркестр Заслуженного коллектива России и Хор Санкт-Петербургской консерватории tass.ru »

2024-3-2 00:14

ООН не стала комментировать запись разговора офицеров ФРГ об атаке на Крымский мост

Как сообщила ранее главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, когда канцлер Германии Олаф Шольц сказал, что НАТО не участвует в украинском конфликте, высокопоставленные офицеры ФРГ обсуждали возможность атаковать мост без последствий для властей tass.ru »

2024-3-1 21:34

Захарова потребовала от Германии объяснить запись переговоров офицеров

Официальный Берлин обязан оперативно предоставить объяснения по поводу переговоров офицеров Вооруженных сил Германии (бундесвера) об атаке на Крымский мост. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова написала в своем Telegram. lenta.ru »

2024-3-1 18:48

Появилась запись странных звуков с затонувшего батискафа Titan. Что услышали спасатели во время поисков?

28 февраля создатели документального фильма The Titan Sub Disaster: Minute by Minute впервые обнародовали запись звуков, доносившихся с затонувшего батискафа Titan. На его борту находилось пять человек, включая двух миллиардеров. lenta.ru »

2024-3-1 15:50

В Совфеде отреагировали на запись с обсуждением ударов по Крымскому мосту

Скандал с аудиозаписью переговоров немецких офицеров об ударах по Крымскому мосту должен иметь серьезные последствия. Об этом заявил сенатор Совета Федерации Константин Косачев. «Это прямое участие, куда уж прямее: "Мы сейчас ведем войну", — говорит один из записанных немцев», — добавил Косачев. lenta.ru »

2024-3-1 14:26

В Кремле прокомментировали запись с обсуждением ударов по Крымскому мосту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не знает содержание записи разговора офицеров ФРГ об ударах по Крымскому мосту. «Нет, мы не знаем ничего об этом содержании [разговора]. lenta.ru »

2024-3-1 13:05