Результатов: 996

Трамп заявил, что Байден заранее записал речь об атаке Ирана на Израиль

Бывший американский лидер считает, что атака на еврейское государство не произошла бы, если бы он был президентом США tass.ru »

2024-4-14 01:21

Мурманский губернатор Андрей Чибис записал видео из больницы

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пришел в сознание после операции, которую ему пришлось перенести в связи с нападением, произошедшим минувшим вечером. versia.ru »

2024-4-5 10:10

Раненный ножом российский губернатор пришел в себя и записал первое видео после нападения. Что он сказал?

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса удалось стабилизировать. Глава региона после операции записал обращение из палаты. Чибис поблагодарил спасших его врачей и тех, кто беспокоился о его состоянии. lenta.ru »

2024-4-5 09:05

Губернатор Чибис записал видеообращение после покушения

Глава Мурманской области Андрей Чибис записал видеообращение после того, как пришел в себя в палате реанимации, куда попал в результате нападения со стороны неизвестного мужчины с ножом. Чибис сообщил в своем Telegram-канале, что благодарен врачам, которые спасли его, а также поблагодарил всех, кто за него переживает, за поддержку. vz.ru »

2024-4-5 08:35

Раненный ножом мурманский губернатор пришел в себя и записал первое видео

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, который был ранен ножом в Апатитах, пришел в себя и записал первое видео из больничной палаты. На кадрах, сделанных в пятницу, 5 апреля, Чибис благодарит врачей, которые спасли ему жизнь. lenta.ru »

2024-4-5 08:18

Губернатор Чибис пришел в себя после операции и записал видеообращение

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис опубликовал в своем Telegram-канале видеообращение из реанимации. Он сообщил, что пришел в себя, и выразил благодарность медикам, которые спасли ему жизнь. ridus.ru »

2024-4-5 08:08

Губернатор Чибис записал видеообращение из больницы после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне напали с ножом , опубликовал видео из больницы. Глава региона поблагодарил врачей, которые спасли ему жизнь. «Буду восстанавливаться - и дальше в бой, только вперед, все будет хорошо», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-4-5 08:02

Таксист назвал россиян «пьющими свиньями» и вскоре записал видео с извинениями

В Челябинске таксист во время разговора с пассажиркой назвал русских людей свиньями и заявил, что они пьют много алкоголя. Позже мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов. На видео он извинился за произнесенные слова и заявил, что раскаивается. lenta.ru »

2024-4-4 11:46

"Можем напомнить о Березине": Казачий атаман записал гневное видеопослание Макрону

Из-за политики стран Запада, в том числе Франции, в 2014 году был запущен механизм гражданской войны на Украине. Об этом в своём видеообращении к французскому лидеру Эмманюэлю Макрону заявил верховный атаман международного Союза казаков — воинов России и зарубежья (СКВРиЗ) Николай Дьяконов. life.ru »

2024-4-3 22:14

На трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган водитель записал видео за 15 минут до смерти в ДТП

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 апреля, ФедералПресс. В аварии с фурой в Шадринском округе погиб 25-летний водитель «Газели». Как оказалось, за 15 минут до аварии мужчина записал видео своим близким, в котором жаловался на дорогу. Также он показывал, с какой скоростью едет. fedpress.ru »

2024-4-2 18:00

"Я в тебя верю": Овечкин записал видеообращение юному хоккеисту, которого сбили террористы у "Крокуса"

Нападающий и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поддержал восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого намеренно сбили террористы, когда уезжали из "Крокуса". Трогательное видеообращение именитого спортсмена опубликовал "Советский спорт". life.ru »

2024-3-28 16:03

Назаров записал издевательский стишок в связи с терактом в Крокусе

Беглый актер Дмитрий Назаров записал издевательский стишок в связи с терактом в Крокусе. Как сообщает Telegram-канал RT, слов сочувствия для пострадавших и семей погибших в его соцсетях нет. Ранее Тверской суд Москвы оштрафовал на 50 тыс. vz.ru »

2024-3-25 11:17

Лидер «Пикника» Эдмунд Шклярский записал обращение к пострадавшим в теракте

В официальном паблике группы «Пикник» опубликовано видеообращение руководителя коллектива Эдмунда Шклярского.

ridus.ru »

2024-3-24 14:02

"Там тупик! Вниз!": Парень записал пятиминутное видео бегства от террористов в "Крокусе"

Один из свидетелей теракта в красногорском "Крокус сити холле" записал видео спасения людей, которым чудом удалось выбраться из зала, куда зашли боевики с автоматами. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 15:38

Премьер Словакии записал гневное видео чешскому коллеге после враждебного шага "за Украину"

Власти Чехии готовы рискнуть чешско-словацкими отношениями, преследуя собственные интересы на Украине, тогда как Словакия открыто призывает к миру. Такое заявление сделал словацкий премьер-министр Роберт Фицо в опубликованном в соцсети видеообращении к чешскому премьеру Петру Фиале после решения кабмина Чехии прекратить совместные заседания со словацким правительством. life.ru »

2024-3-7 11:59

"Авторитет" Васёк Денис записал полицейским угрожающий видеопривет и мигом оказался в камере

В Биробиджане (Еврейская автономная область) местный "авторитет" агрессивно высказывался в адрес полицейских. Мужчина заявил, что правоохранители "будут мыть ему полы". Силовики не оставили это без внимания и вскоре навестили блатного, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-27 15:50

Треш-стример Аслан Дурдиев записал видео с угрозами в адрес Мизулиной

Ярославский треш-стример Аслан Дурдиев записал видео с угрозами в адрес главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной.

ridus.ru »

2024-2-13 15:46

Российский губернатор записал видеообращение на китайском языке

Губернатор Амурской области Василий Орлов записал видеообращение на китайском языке. Его он разместил в Telegram-канале. На кадрах глава российского региона отметил, что сделал это по случаю восточного Нового года. lenta.ru »

2024-2-12 19:54

Глава Амурской области записал видеообращение на китайском

Детям в поселке Армань в Магаданской области устроили чайную церемонию и рассказали о хлопушках, которые «изгоняют нечистую силу». Провластная газета отчиталась, что мероприят… 7x7-journal.ru »

2024-2-12 08:53

"Нелегкие времена": просивший прикрыть грудь Родины-матери записал видео с извинениями

Башкирец Расул Ахияретдинов, накануне опубликовавший видеообращение к Владимиру Путину с требованием приодеть скульптуру "Родина-мать" в Волгограде, чтобы не было видно соски, записал новый ролик social.mk.ru »

2024-2-10 19:57

Активист из Башкирии записал жалобу Путину на соски «Родины-Матери» в Волгограде

Религиозный активист из Уфы Расул Ахияретдинов записал видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором требует реконструировать статую «Родина-Мать зовёт» работы Евгения Вучетича в мемориальном комплексе на Мамаевом кургане в Волгограде. ridus.ru »

2024-2-9 11:47

Умирающий у Андреевки солдат ВСУ записал прощальное видео для родных

Военный 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ получил тяжелое ранение в боях за Андреевку в Донецкой народной республике (ДНР). Боец решил, что скоро умрет, поэтому записал прощальное видео для родных и друзей. vz.ru »

2024-2-8 15:54

Назвавший избиение 11-летней школьницы «рядовым событием» мэр записал обращение

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, назвавший избиение 11-летней школьницы, после которого она попала в больницу, «рядовым событием», записал обращение после шумихи в СМИ и звонка «сверху» social.mk.ru »

2024-2-6 18:27

Фигурист Дикиджи записал первое видео после того, его пытались зарезать в метро

Российский фигурист Владислав Дикиджи, серебряный призёр чемпионата России — 2024, опубликовал первое видео после того, как на него напали с ножом в метро social.mk.ru »

2024-2-3 03:46

Россиянин записал видео про свое «распятие» на кресте и получил уголовное дело

Жителя Ростовской области обвинили в оскорблении религиозных чувств верующих после публикации в социальных сетях видеозаписи, на которой он демонстрировал свое «распятие» incident.mk.ru »

2024-2-1 14:45

Регистратор записал ужас суровых сибиряков в легковушке, чудом проскочившей между фурами

В Новосибирской области произошло ДТП с участием двух фур и одного легкового автомобиля Mazda. Каким-то немыслимым чудом в аварии никто не пострадал. Ролик с видеорегистратора из салона легковушки появился в Сети. life.ru »

2024-1-30 18:32

Школьник записал видео с обещанием напасть на лицей и был объявлен в розыск

В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов ищут школьника, который в социальных сетях начал давать обещания о том, что нападет на лицей social.mk.ru »

2024-1-25 15:38

Раненый российский боец записал предсмертное видео и выжил

Раненый российский боец в своем предсмертном видео продекламировал стих о Родине. Доброволец Константин Головин рассказал на камеру, что вколол себе две дозы мощного обезболивающего препарата, но «дальше ползти бессмысленно». Страхи бойца не оправдались, он выжил. lenta.ru »

2024-1-21 07:07

Видеорегистратор записал момент смертельного ДТП с автобусом в Ленобласти

В Ленобласти видеорегистратор записал момент смертельного ДТП с автобусом "Хёндэ" и легковым автомобилем "Рено" на подъезде к порту Усть-Луга incident.mk.ru »

2024-1-16 10:05

Канадский рэпер записал песню и получил два пожизненных срока

Канадский рэпер T-Sav (настоящее имя — Тайрел Нгуен) записал песню и был приговорен к двум пожизненным срокам. В треке исполнитель описал свои преступления. Суд заключил, что в тексте песни есть «тонко завуалированное» признание в том, что Нгуен лишил жизни двух людей. lenta.ru »

2024-1-16 20:36

Гладков записал белгородцам видеообращение в Рождество с хорошими новостями

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил земляков с Рождеством Христовым и пожелал им мира, добра и благополучия. Он заметил, что белгородцы сейчас проживают непростое время, но в этот праздник их сердца наполняются верой и надеждой на улучшение обстановки. life.ru »

2024-1-7 09:28

Дурачился и ел конфеты: Британский премьер записал рождественский ролик в стиле "Один дома"

Глава Кабинета министров Соединённого Королевства Риши Сунак решил поздравить британцев необычным способом: он снялся в пародийном ролике по мотивам легендарной комедии "Один дома", который опубликовал в социальной сети Х. life.ru »

2023-12-27 04:35

Сын известного пермского депутата записал трек «Слово пацана» с цитатой Владимира Путина

ПЕРМЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Сын депутата пермской гордумы Владимира Плотникова записал песню «Слово пацана», посвященную одноименному сериалу. Александр Плотников выложил трек в своей официальной группе в соцсетях. fedpress.ru »

2023-12-21 12:35

Петербургский журнал выпустил статью-сборник теорий заговора и по ошибке записал в ее авторы депутата Госдумы Ананских

Научное издание «Юридическая наука: история и современность» опубликовало статью под названием «Российская семья как основа отечественной государственности». В 39-страничном материале нашли отражение многочисленные политические и псевдонаучные теории заговора. versia.ru »

2023-12-20 23:35

"Нас ничто не остановит": Нетаньяху приехал в Газу и записал обращение для ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху посетил сектор Газа и, находясь в расположении одного из подразделений ЦАХАЛ, заявил, что военная операция продолжится до полной победы над палестинским движением ХАМАС. life.ru »

2023-11-26 19:39

"Мы победим!": Боец "Пятнашки" с передовой записал поздравление любимой маме

Боец интернациональной бригады "Пятнашка" с позывным Атлас поздравил любимую маму с Днём матери. В видеообращении, которое было записано с передовой, он пообещал вернуться домой с победой. life.ru »

2023-11-26 15:56

Известный украинский музыкант записал песню о жизни в России

Музыкальный продюсер и певец, основатель групп Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш вернулся к творчеству с новым проектом — шансон-группой "Бардаш". Недавно у коллектива вышла дебютная песня “Эмигрант”, а 21 ноября состоялась премьера клипа на этот сингл. Видео опубликовано на его YouTube-канале. life.ru »

2023-11-21 16:25

Глава Минобороны США записал обращение на пустой площади в центре Киева

Министр обороны США Ллойд Остин записал обращение на пустой площади в центре Киева. В своем выступлении он подчеркнул важность украинского конфликта «для свободного мира». «Мы сплотили союзников и партнеров, чтобы противостоять России и достичь прогресса на пути к светлому будущему», — сказал глава Пентагона. lenta.ru »

2023-11-21 10:47

Муж погибшей на свердловской трассе женщины записал шокирующее видео

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 15 ноября, ФедералПресс. Муж свердловчанки, погибшей в страшном ДТП между грузовиком и пассажирским автобусом под Верхней Пышмой, записал душераздирающее видео. Кадры опубликовал телеграм-канал Zloy_ekb 18+. fedpress.ru »

2023-11-15 10:46

Срочник записал другу видео из кабинета в медчасти на Урале и выпал из окна

Срочник записал другу видео из воинской части в Елани Свердловской области и выпал из окна. Об этом сообщил уральский новостной портал E1. ru. По информации издания, 22-летний военнослужащий родом из Челябинской области. lenta.ru »

2023-11-13 10:20

Кушанашвили записал гневное видеообращение после сообщений о госпитализации

Российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили после информации о госпитализации с сердечным приступом записал эмоциональное видеобращение nsn.fm »

2023-11-13 06:42

Врач, которого в Махачкале приняли за еврея, записал видео под дулом пистолета

Врач Дильшот Мамадалиев, которого участники беспорядков в аэропорту Махачкалы приняли за еврея, записал видеообращение о своем визите в Дагестан social.mk.ru »

2023-11-5 16:18

6-летний сын Дрейка записал свой первый трек

6-летний сын канадского рэпера и продюсера Дрейка (настоящее имя — Обри Дрейк Грэм) по имени Адонис Грэм записал свой первый трек. Хип-хоп-исполнитель опубликовал первый трек ребенка под названием My Man в своих социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-16 11:58

Мэр Железноводска записал видеообращение к туристам: "Не ешьте наши каштаны"

Мэр Железноводска Евгений Бакулин опубликовал в своем Телеграм-канале видеообращение к туристам, в котором сообщил, что заметил одну странность – отдыхающие едят железноводские каштаны social.mk.ru »

2023-10-10 14:33

Бывший солист «Короля и Шута» записал песню с героями «Смешариков»

Экс-солист группы «Король и Шут» Андрей Князев спел песню «Таверна» с героями мультсериала «Смешарики». Певец записал саундтрек к полнометражному фильму «Смешарики снимают кино», который представляет собой сборник коротких новелл. lenta.ru »

2023-10-6 16:29