Результатов: 443

VK Музыка записала альбом с популярными артистами в помощь пострадавшим в «Крокусе»

Российские исполнители записали альбом «Голос мой услышь», где спели песни народного артиста СССР Муслима Магомаева nsn.fm »

2024-3-28 08:17

Художница под звуки стрельбы записала ужасающее предсмертное аудио из "Крокуса" и чудом выжила

Член Союза художников России Алёна Казинская успела по телефону попрощаться с близкими, находясь в зале "Крокус сити холла" во время стрельбы, но ей чудом удалось выжить. Её историю публикует SHOT. life.ru »

2024-3-25 15:12

Паника и выстрелы: Девушка записала эмоциональное видео первых минут стрельбы в "Крокусе"

Одна из свидетельниц теракта в подмосковном "Крокус сити холле" рассказала о первых минутах после нападения. По её словам, изначально стрельбу зрители услышали в фойе, после чего люди из зала стали спускаться к сцене. life.ru »

2024-3-23 01:42

"Сделали новую связочку": Фигуристка Щербакова записала видео прямо во время операции на голеностопе

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова записала видео прямо во время проведения операции. Ей потребовалось хирургическое вмешательство из-за травмы голеностопа. По ходу "самого неожиданного влога" 18-летняя спортсменка снимала своё лицо и рассказывала подписчикам о деталях операции. life.ru »

2024-3-21 16:35

Щербакова записала видео во время операции

Олимпийская чемпионка Анна Щербакова записала видео во время операции на голеностопе. «Закрыли обзор и не разрешают смотреть на мою ногу. Все хорошо. Мне принесли фотографию, рентген. И что там на нем видно? Новую связочку мне сделали? Какая красота!» — рассказала она. lenta.ru »

2024-3-21 15:53

Команда КВН пошутила над главой региона России и записала видео с извинениями

В Башкирии участники школьной команды КВН в одном из выступлений пошутили над главой региона Радием Хабировым, чье изображение помещено на обертке плитки шоколада. После этого команду дисквалифицировали за несогласованный номер, а ее участники записали видео с извинениями. lenta.ru »

2024-3-13 10:39

«Любая бабушка может записать песню». Эксперты оценили вокал Пугачевой

В первый день весны, по слухам, должен выйти новый альбом Пугачевой, состоящий из песен, которые она исполняла на 70-летии в Кремле 5 лет назад. Эксперты, меж тем, уверены, что вытянуть песню ей помогут только современные технологии. aif.ru »

2024-2-25 13:08

В Магнитогорске школьница записала на видео, как сжигает фото учительницы

Ученица одной из школ в Магнитогорске отправила учительнице видео, на котором она сжигает её фотографию. Личность героини ролика установлена, полиция ищет других участников инцидента. versia.ru »

2024-2-3 18:22

Учительница-поджигательница записала видео о своём пути "самурая" и обещанной награде с Украины

Следствие возбудило уголовное дело по статье о теракте в отношении педагога начальных классов, которая пыталась поджечь школу в Чебоксарах. Об этом рассказали в региональном управлении СКР. life.ru »

2024-1-29 14:31

Лолита объяснила, зачем записала обращение к Зеленскому

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская вновь попала в центр скандала. В Сети распространили видео, где она поздравляет Владимира Зеленского. Артистка ответила на критику. fedpress.ru »

2024-1-23 19:26

Подруга пропавшей в Турции россиянки записала видеообращение с просьбой о помощи

Подруга Надежды Ярыгиной, пропавшей в Турции во время новогодних каникул, записала видеообращение, в котором попросила туристов помочь в ее поисках. По словам россиянки по имени Евгения, подруга общалась с ней и родственниками до 4 января, но потом связь резко оборвалась. lenta.ru »

2024-1-11 13:20

На фоне слухов об отъезде Ивлеева записала видео из города на Неве

На фоне слухов об отъезде блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева записала видео. Она сообщила, что находится в Петербурге. деством. «Передаю вам морознейший... rosbalt.ru »

2024-1-7 08:16

Эксперт записала повышение престижа учителя-наставника в список главных итогов 2023 года

Президент России Владимир Путин прекрасно понимает, что время глобальной мировой конкуренции и новых технологий задаёт новые тренды и образование — это уже не только социальная сфера, к которой мы привыкли его относить. life.ru »

2023-12-27 15:48

Ивлеева записала еще одно видеообращение после голой вечеринки

Российская блогерша Анастасия Ивлеева записала еще одно видеообращение после голой вечеринки в московском ночном клубе. «Я благодарна этой ситуации, которая произошла, потому что она мне дала понять, насколько я была оторвана от реальности», — высказалась телеведущая о последствиях мероприятия. lenta.ru »

2023-12-27 10:30

Украинская «Баба Яга» записала последние секунды своей жизни под Артемовском

Костромские десантники сбили в небе у Артемовска ударный квадрокоптер украинских боевиков типа «Баба Яга». Такие дроны ВСУ применяют для сброса мин на позиции российских военнослужащих. Последние секунды жизни «Бабы Яги» запечатлела ее камера. tvzvezda.ru »

2023-12-27 05:00

Лолита записала видеообращение после скандальной "голой" вечеринки Ивлеевой

Певица Лолита заступилась за Настю Ивлееву после её "голой" вечеринки в "Мутаборе". Она записала видеообращение, в котором объяснила выбор своего откровенного костюма, а также рассказала о плюсах вечеринки. life.ru »

2023-12-23 12:49

Дочь Миллы Йовович записала видео под трек Мой мармеладный Кати Лель

Дочь актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона Эвер Габо записала видео с танцами под трек Кати Лель Мой мармеладный, сообщили СМИ. На видео 16-летняя Эвер сначала показала себя в белой футболке с изображением поп-исполнительницы Бритни Спирс. vz.ru »

2023-12-9 20:36

Пугачева во время краткого визита в Россию записала три новых трека

Певица Алла Пугачева во время визита в Россию помимо решения вопросов с недвижимостью успела записать в тверской студии «Салам» три новые песни. Композиции... rosbalt.ru »

2023-11-8 20:48

Во время визита в Россию Пугачева тайно записала новый альбом

В ходе своей непродолжительной поездки в Россию певица Алла Пугачева успела записать мини-альбом. Для этого она ездила в Тверь в студию звукозаписи своего знакомого – Игоря Лалетина. versia.ru »

2023-11-9 19:59

Пугачева записала три песни во время визита в Россию

Певица Алла Пугачева, посетившая Россию на прошлой неделе, записала три новых песни на студии звукозаписи Салам в Твери, рассказал основатель студии и звукорежиссер Игорь Лалетин. По словам Лалетина, 3 ноября Пугачева посетила студию звукозаписи и записала три песни, которые предназначены «для своих», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-8 17:33

Алла Пугачева тайно записала новый альбом в России

Эстрадная певица Алла Пугачева тайно записала новый альбом во время своего визита в Россию. По информации инсайдера, на следующий день после приезда в страну 74-летняя артистка направилась в Тверь в студию звукозаписи «Салам». lenta.ru »

2023-11-8 15:05

Голосовой помощник «Алиса» записала обращение для приморцев

ВЛАДИВОСТОК, 20 октября, ФедералПресс. 20 октября Приморский край отмечает 85-летие со дня основания. С юбилеем регион поздравила Татьяна Шитова, чьим голосом говорит всенародно любимый помощник «Алиса». fedpress.ru »

2023-10-20 07:02

Тося Чайкина записала песню к китайскому киноремейку «Ловушки для одинокого мужчины»

Певица и композитор Тося (Антонина, Тосилия) Чайкина записала официальный саундтрек к китайскому фильму «Исчезнувшая в звездах» nsn.fm »

2023-10-11 13:57

"Останься, ну пожалуйста": Вдова Алексея Янина записала трогательную песню в память о муже

Дарья Янина, супруга скончавшегося актёра Алексея Янина, 27 сентября выпустила песню "Линии", которая посвящена её умершему мужу. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-9-27 13:49

Пассажирка записала аудио перед аварийной посадкой Airbus в поле

Пассажирка записала аудио перед аварийной посадкой самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» в поле в Новосибирской области. На записи слышно, как людей инструктируют перед экстренным приземлением Airbus A320, на фоне плачут дети. lenta.ru »

2023-9-12 12:20

Фигуристка Горбачева записала видео с извинениями за исчезновение

Российская фигуристка Алина Горбачева записала видеообращение, в котором принесла извинения за свое исчезновение. Спортсменка, местонахождение которое не было известно на протяжении суток, поблагодарила всех, кто ее искал: спасателей, волонтеров, поисковые службы и водолазов. lenta.ru »

2023-8-31 00:45

Немецкая группа "Чингисхан" после хита о Москве записала песню о Санкт-Петербурге

Немецкая группа Dschinghis Khan (Чингисхан) решила разнообразить свой репертуар еще одной песней о России social.mk.ru »

2023-8-26 23:42

Пьяная россиянка разбила бутылку, исколола ею спящего сына и записала видео

В Приморском крае россиянка в состоянии алкогольного опьянения разбила бутылку и исколола ею спящего сна. Происходящее она записывала на видео, которое позже отправила знакомой. На месте происшествия полицейские задержали 27-летнюю Елизавету Аксенову. lenta.ru »

2023-8-5 15:24

"Это я в своём розовом кабинете": "Барби-чиновница" из ХМАО записала развратное видео и нарвалась на скандал

В Ханты-Мансийском автономном округе чиновница показала в соцсетях, как "работает", чем вызвала гнев со стороны местных жителей. В ролике Екатерина Смирнова, которая занимает должность замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля проектно-сметной документации в Управлении капитального строительства Пыть-Яха, попивает кофе и поглаживает себя по груди. life.ru »

2023-8-4 21:35

В Кузбассе медики скорой помощи избили пациента, но не заметили, что их записала камера

Врачи скорой помощи в Кемеровской области избили мужчину, к которому приехали на вызов. Видео происшествия опубликовали в сообществе "Инцидент Кузбасс" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-30 16:13

Певица МакSим призналась в алкогольной зависимости и записала видео из рехаба

Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, призналась в алкогольной зависимости. На эту тему она записала видео, в котором также сообщила, что находится в рехабе, где проходит лечение. versia.ru »

2023-7-13 12:44

Фигуристка Трусова записала песню и выложила клип

Серебряный призер Олимпийских игр 2022 года в Пекине по фигурному катанию Александра Трусова сняла видеоклип на свою первую песню под названием “Два крыла” social.mk.ru »

2023-6-23 13:28

В РФ констатировали, что IWF заочно записала российских тяжелоатлетов в преступники

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF), обязывая российских и белорусских спортсменов заполнять специальные декларации на получение нейтрального статуса, заведомо поставит их в положение преступников. life.ru »

2023-5-17 12:30

Жена пропавшего под Краснодаром аниматора записала видеообращение

Супруга владельца кубанского ивент-агентства Кирилла Чубко, пропавшего вместе с молодой сотрудницей Татьяной Мостыко при странных обстоятельствах после выполнения очередного заказа, записала видеообращение incident.mk.ru »

2023-5-2 15:59

Школьница из Тихвина записала видео за несколько минут до гибели от рук своего дяди

Убитая своим дядей школьница из Ленобласти за несколько минут до смерти записала видео, где жаловалась на побои и угрозы. riafan.ru »

2023-4-29 17:39

Опозорилась и оделась: посол Украины в Болгарии Илащук записала видеообращение в халате

До нового назначения женщина называла себя сексологом и даже консультировала людей по достаточно интимным вопросам. 5-tv.ru »

2023-4-8 07:34