Результатов: 119

Найденная в парке записка расстроила пользователей сети

Пользователь Reddit рассказал, что нашел в городском парке чужую записку, и опубликовал ее фото на портале. «Это очень печально», «Эта записка разбивает сердце», — высказались о послании пользователи Reddit. lenta.ru »

2024-3-6 04:15

Опубликована записка Владимира Жириновского о необходимости отказа от доллара

Очередную записку основателя и бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского обнародовал в своем Telegram-канале вице-спикер Государственной думы Борис Чернышов. versia.ru »

2023-8-27 11:53

Обнародована записка Жириновского, который еще в 2018 году призывал отказаться от доллара

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов опубликовал записку, которую написал Владимир Жириновский, призывая отказаться от доллара. Записка датирована 2018 годом.

ridus.ru »

2023-8-27 11:45

Обнародована записка Жириновского с призывом отказаться от доллара

Вице-спикер Государственной Думы от ЛДПР Борис Чернышов обнародовал записку основателя партии Владимира Жириновского с призывом отказаться от доллара. Она была размещена в воскресенье, 27 августа, в его Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-27 10:48

Опубликована записка Жириновского о виновных в развале российского авиапрома в 90-е

США активно саботировали российскую авиапромышленность в девяностые годы. Об этом сказано в записке основателя ЛДПР Владимира Жириновского, которую во время правительственного часа с министром транспорта РФ у себя в телеграм-канале опубликовал вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. life.ru »

2023-7-26 14:13

Опубликована записка Жириновского о том, что погубило Березовского и Немцова

Опубликована записка основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. В ней он написал о том, что погубило политиков Григория Явлинского и Бориса Немцова, а также бизнесмена Бориса Березовского. Записку обнародовал вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов. life.ru »

2023-5-26 11:34

Записка 8-летней девочки с планами на будущее рассмешила пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал фотографию записки 8-летней дочери с планами на будущее. В списке девочка, в частности, указала, что хочет «заработать много денег» и «усыновить ребенка, приученного к горшку». lenta.ru »

2023-5-15 06:00

Брошенная с балкона записка спасла россиянку и младенца от расправы мужа

В Республике Башкортостан в отношении буйного россиянина возбудили уголовное дело за нападение на жену и ребенка. Находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения россиянин решил, что находящийся в кроватке младенец не похож на него. lenta.ru »

2023-4-27 19:46

Юрист объяснил, почему записка от родителей об отсутствии ребёнка в школе так важна

Записка родителей об отсутствии ребёнка на уроках снимает со школы ответственность за жизнь и здоровье ученика. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил старший управляющий партнёр юридической компании PG Partners Петр Гусятников. life.ru »

2023-3-31 16:59

Записка грабителя лишила чувств продавщицу ювелирного магазина в Москве

Продавщица ювелирного магазина «Адамас» на Пролетарском проспекте в Москве упала в обморок, прочитав записку грабителя.

ridus.ru »

2022-12-30 20:57

Монетка, записка и 12 долек фрукта: психиатр рассказал, как правильно загадать желание на Новый год

Новогодняя ночь — идеальное время для волшебства. Однако пользоваться магией тоже надо уметь. 5-tv.ru »

2022-12-9 14:25

Записка из прошлого: российские солдаты нашли неожиданное послание, разобрав старый гараж

Российские солдаты разобрали старый гараж и обнаружили в нем записку, оставленную для тех, кто будет служить в будущем. Фото небольшого послания появилось в Instagram. nation-news.ru »

2022-1-31 14:25

Друг Егора Просвирнина заявил, что «предсмертная записка» является фальшивкой

Коллега и друг погибшего Егора Просвирнина Святослав Павлов заявил, что предсмертная записка , найденная в квартире погибшего, является фальшивой znak.com »

2021-12-28 11:30

Раскрыта записка выпавшей из окна матери с двумя детьми

Стало известно содержание записки, которую оставила Ольга Жаркова – мать двоих детей, найденная мертвой вместе с малышами под окнами дома на улице Левобережная в понедельник утром incident.mk.ru »

2021-10-11 13:50

Раскрыта предсмертная записка главы СК по Перми Сергея Сарапульцева

Газета "Коммерсант" пишет, что ей стали известны подробности о возможных причинах самоубийства главы СУ СКР по Пермскому краю Сергея Сарапульцева incident.mk.ru »

2021-9-25 16:16

Девушка пришла на свидание, но записка от незнакомца дала ей понять, что нужно срочно бежать оттуда

Пока собеседник девушки отошёл, посетитель кофейни передал ей потрёпанный чек, на обратной стороне которого было в спешке написанное послание. "Ангел-хранитель" советовал бежать. life.ru »

2021-8-22 11:00

Трогательная записка для плачущей девушки воодушевила пользователей сети

Пользователей сети воодушевила трогательная записка, которую незнакомцы оставили для плачущей на автостоянке девушки. Адресат записки объяснила, что подъезжала к супермаркету на машине. У нее выдался тяжелый день, поэтому девушка плакала за рулем. lenta.ru »

2021-8-5 06:16

Гневная записка соседа о шумных детях разделила интернет на два лагеря

Житель Австралии написал гневную записку своему соседу, в которой пожаловался на его слишком шумных детей. «Поздравляем с ремонтом. Ваши соседи уже много месяцев терпят шум из-за строительных работ, а теперь их беспокоят еще и ваши дети, которые появляются на заднем дворе каждое утро», — начал автор записки. lenta.ru »

2021-8-4 15:14

Записка восьмилетнего мальчика любимому учителю растрогала пользователей сети

Пользователей сети растрогала записка восьмилетнего мальчика, которую он написал для своего любимого преподавателя в последний день учебы в начальной школе. Послание ребенка выложила в интернет его мать, после чего историей заинтересовались крупные СМИ. Мать мальчика сказала, что он страдает от ДЦП. lenta.ru »

2021-7-29 05:57

17-летний подросток погиб на железной дороге: найдена записка

17-летний москвич был обнаружен мертвым под железнодорожным мостом недалеко от платформы Грачевская Ленинградского направления Октябрьской железной дороги incident.mk.ru »

2021-7-18 15:50

Парень приютил котёнка, но с ним шла детская записка, от которой наворачиваются слёзы умиления

Пользователь "Твиттера" поделился милой историей о том, как котейка по имени Йода появилась в его жизни. Вместе с кошечкой в комплекте шла записка от детей предыдущих хозяев. life.ru »

2021-7-18 09:00

Найдена записка пропавшего в Японии тяжелоатлета из Уганды

Пропавший без вести в Японии угандийский тяжелоатлет Джулиус Ссекитолеко, прибывший на Олимпийские игры, оставил записку. Спортсмен купил билет на скоростной поезд, следующий в Нагою, и оставил послание, в котором объяснил, что не хочет возвращаться в Уганду, а собирается остаться работать в Японии. lenta.ru »

2021-7-16 19:58

Записка обиженной на мать дочки развеселила пользователей сети

Пользовательница Reddit опубликовала записку, которую она получила от обиженной дочери, отказывавшейся умываться. Послание семилетнего ребенка развеселило пользователей сети. Мать написала, что ее ребенок каждый раз пишет «пассивно-агрессивные» письма, когда не согласна с родительскими решениями. lenta.ru »

2021-6-24 08:16

Эдвард Радзинский, Романовы: последняя загадка. Часть I. Записка Юровского [Видео]

Я знал, что сегодня перестройка, а завтра о ней и не вспомнят, или будут называть перестройкой совсем другое. Это был крохотный кусочек времени, когда это точно можно... echo.msk.ru »

2021-6-10 18:49

Девушка купила шикарный б/у пиджак, но душераздирающая записка внутри заставила её ужаснуться

Пользовательница Facebook нашла идеальный малиновый пиджак в секонде, но, лишь придя домой, осознала, какую ошибку совершила. И помимо "чужой энергетики" тут проблемы куда больше. life.ru »

2021-4-17 17:00

«Гениальная» записка маленькой девочки повеселила интернет

В сети посмеялись над запиской маленькой девочки по имени Тейган, которая попыталась заранее выведать у родителей, какие подарки она получит на день рождения. Мать опубликовала послание дочери в Facebook, где подписчики назвали его «гениальным». lenta.ru »

2021-4-1 17:15

Опубликована новая записка скопинского маньяка

Опубликована новая записка скопинского маньяка Виктора Мохова. Оказалось, что двух несовершеннолетних девушек, которых он держал в подвале в течение четырех лет и насиловал, он планировал убить. Об этом рассказал занимавшийся делом следователь Дмитрий Плоткин в эфире «России 24». lenta.ru »

2021-3-8 14:06

Обнаружена новая записка Тесака, написанная незадолго до смерти

Как сообщает Telegram-канал Baza, в деле националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, появилась еще одна записка incident.mk.ru »

2021-1-15 00:59

Записка из ФСБ о росте цен на продукты настроила Путина против правительства

Правительство Михаила Мишустина обычно рапортует президенту Владимиру Путину исключительно о собственных успехах и достижениях. Но перед очередным совещанием в среду, 9 ноября, на стол главы государства легла докладная записка с анализом потребительских цен от ФСБ России. kapital-rus.ru »

2020-12-10 13:37

Найденная во рту Тесака записка вызвала сомнения в версии о его суициде

Найденная во рту националиста Максима Марцинкевича (Тесака) предсмертная записка указывает на то, что заключенный опасался за свою жизнь. По словам почетного адвоката России Дмитрия Краснова, следователям нужно провести судебно-психологическую посмертную экспертизу, чтобы установить психиатрический статус Тесака. lenta.ru »

2020-12-4 16:53

Найдена еще одна предсмертная записка Тесака. Он признается в оговоре

Найдена третья предметная записка националиста Максима Марцинкевича (Тесака), о чем сказано в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела по факту его смерти znak.com »

2020-12-4 08:02

Новые подробности о смерти «Тесака»: во рту была найдена еще одна предсмертная записка

Адвокат Алексей Михальчик сообщил на своей странице в Facebook, что несколько часов отец Максима Марцинкевича получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту его смерти. 5-tv.ru »

2020-12-4 22:57

Кот пропадал из дома на целый день, пока на ошейнике не появилась записка, которая его разоблачила

Коты гуляют сами по себе, это мы уже выяснили. Вот только кто бы знал, куда они заглядывают во время своих прогулок... Читать далее... life.ru »

2020-11-25 10:05

Парень из Питера купил кроссовки, внутри которых была спрятана записка от заключённого концлагеря

Житель Питера долго ждал свои кроссовки. Но после получения заказа вместо радости парень испытывает беспокойство за судьбу угнетённого народа. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 16:36

Мастера попросили починить телефон, но внутри была спрятана записка, которая поставила его в тупик

Парень решил не ввязываться в семейные разборки. Но по иронии судьбы за попытку поступить правильно сам отхватил больше всех. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 10:38

Опубликована вторая предсмертная записка Тесака

Опубликована вторая предсмертная записка националиста Максима Марцинкевича, также известного как Тесак, покончившего с собой в СИЗО №3 Челябинской области. Послание написано на обратной стороне фотографии. lenta.ru »

2020-9-17 00:50