Результатов: 81

«Она погибла, разыскивая любовь, но так ее и не нашла»: какой смысл скрывался в записке актрисы Тимофеевой

Звезда фильмов «Цыган» и «Возвращение Будулая» Соня Тимофеева скончалась, оставив вдовцу загадочную записку. Что на самом деле случилось за закрытыми дверями знаменитой семьи? 5-tv.ru »

2024-3-26 18:06

Взорвавший гранаты в Закарпатье депутат писал об этом в предсмертной записке

Депутат Керецковского сельсовета Сергей Батрин, взорвавший три гранаты в здании сельской рады, предупреждал о своих планах совершить преступление в предсмертной записке. Об этом рассказал глава национальной полиции Иван Выговский в интервью изданию «Украинские новости». tvzvezda.ru »

2023-12-29 23:31

Стало известно о записке льюистонского стрелка

Льюистонский стрелок Роберт Кард оставил сыну записку перед тем, как совершить массовый расстрел в боулинг-клубе и ресторане в штате Мэн. Отмечается, что записка была обнаружена при обыске в его доме. lenta.ru »

2023-10-27 17:42

Митрополит Евгений: В каждой второй записке на Урале прихожане пишут имена президента и патриарха

Каждая вторая-третья записка люди вписывают туда имена двух людей: это имя Святейшего патриарха Кирилла и имя по-разному пишут раба Божьего Владимира большими печатными буквами, или Владимира Владимировича, или просто президента, заявил митрополит Евгений (Алексей Кульберг) в ходе вручения государственных наград в Кремле. vz.ru »

2023-8-2 18:55

Понимал ошибку: о чем попросил принц Чарльз Диану в записке накануне свадьбы

Неповторимая, обаятельная леди будто предчувствуя трагический исход брака накануне торжества проронила немало слез. 5-tv.ru »

2023-7-3 08:16

В старой записке Жириновского нашли причину провала мятежа Пригожина

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов опубликовал старую записку бывшего лидера партии Владимира Жириновского, в которой депутат нашел объяснение провала мятежа главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. lenta.ru »

2023-7-2 09:13

Путин в записке Токаеву ответил на вопрос о ж/д тарифах

В записке, которую президент России Владимир Путин передал казахстанскому коллеге Касыму-Жомарту Токаеву во время заседания Высшего Евразийского экономического совета, российский лидер ответил на вопрос о ж/д тарифах, рассказал пресс-секретарь президента Казахстана Руслан Желдибай. vz.ru »

2023-5-29 15:30

Лайф узнал, что было в записке с муляжом гранаты, которую прислали в Липецке на 8 Марта

SHOT опубликовал фото одного из муляжей гранаты Ф-1, массовая рассылка которых произошла в Липецке. По данным телеграм-канала, такие "подарки" на 8 Марта вместе с цветами получили жители нескольких домов в городе. life.ru »

2023-3-9 11:37

Силовики возбудили дело о доведении до суицида срочника из Коми

О возбуждении уголовного дела сообщил телеграм-канал «Коми - это Ж». Информацию «7х7» подтвердили две сестры умершего Сергея Гридина. Официального подтв… 7x7-journal.ru »

2023-2-17 17:04

Москвичка в записке пожаловалась соседям на тоску по мужчине, ей "сочувствует" и полиция

Столичные полицейские приехали на вызов об обнаружении самодельного взрывного устройства в одном из подъездов жилого дома в Бутырском районе, но нашли совсем не СВУ — на месте была кукла и откровенное послание. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-11-28 18:30

СМИ узнали о переданной Абрамовичем записке Путину от Зеленского

Бизнесмен Роман Абрамович, принимавший участие в организации переговоров Москвы и Киева, передал президенту РФ Владимиру Путину записку от его украинского коллеги Владимира Зеленского. versia.ru »

2022-3-28 15:24

Хелена Бонем Картер рассказала о любовной записке от Дэниэла Рэдклиффа

Актриса Хелена Бонем Картер рассказала в фильме «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс», как 16-летний Дэниэл Рэдклифф написал ей любовное письмо. riafan.ru »

2022-1-1 18:59

В сети начали распространять «предсмертную записку» Егора Просвирнина

В нескольких телеграм-каналах появилась записка, которую называют предсмертной запиской журналиста Егора Просвирнина, выпавшего сегодня из окна на Тверском бульваре в Москве znak.com »

2021-12-27 18:42

«Рябой» французский маньяк-оборотень признался в убийствах в предсмертной записке

Во Франции, похоже, закончилась продолжавшаяся 35 лет охота за маньяком, виновным в убийствах и изнасилованиях incident.mk.ru »

2021-10-1 13:58

Психолог поставила диагноз «пермскому стрелку» Бекмансурову по его записке

«Пермский стрелок» Тимур Бекмансуров, устроивший сегодня утром стрельбу в здании Пермского госуниверситета и убивший шесть, оставил в соцсети записку incident.mk.ru »

2021-9-20 15:50

В вежливой записке от свидетеля аварии заподозрили неладное

Пользователь Reddit с ником RedBanana99 опубликовал фотографию вежливой записки, которую свидетель ДТП оставил владельцу поврежденного автомобиля. Однако в комментариях к посту многие заподозрили неладное и предположили, что автор послания руководствовался не желанием помочь незнакомцу, а мотивом мести. lenta.ru »

2021-9-6 11:55

«Пожалуйста, про...»: 82-летняя блокадница рассказала о записке, оставленной проникшим к ней в дом вором

В Ленинградской области в дом 82-летней блокадницы Иры Александровой проник вор. Он получил сильную рану, порезавшись об остекление окна. Но как только попал внутрь и попытался чем-то поживиться, увидел, кто именно живет в доме, и решил остановиться. tvzvezda.ru »

2021-8-18 15:45

«Пожалуйста, про...»: 82-летняя узница концлагерей рассказала о записке, оставленной проникшим к ней в дом вором

В Ленинградской области в дом 82-летней бывшей несовершеннолетней узницы концлагерей Иры Александровой проник вор. Он получил сильную рану, порезавшись об остекление окна. Но как только попал внутрь и попытался чем-то поживиться, увидел, кто именно живет в доме, и решил остановиться. tvzvezda.ru »

2021-8-18 15:45

Стало известно о предсмертной записке Макафи

Создатель популярного антивируса McAfee Джон Макафи, которого нашли мертвым в испанской тюрьме, оставил предсмертную записку. Об этом стало известно изданию El Pais от различных источников. По информации издания, послание находилось в кармане брюк Макафи. lenta.ru »

2021-6-26 01:11

Учитель устроил прожарку школьнице перед её выпуском, написав в записке всё, что он о ней думает

Девочка выложила фото послания, и многие пользователи до последнего не могли поверить, что это написал преподаватель. life.ru »

2021-4-9 16:21

Стало известно о еще одной записке Тесака

Появилась еще одна записка, написанная националистом Максимом Марцинкевичем, известным как Тесак, незадолго до смерти. В письме Марцинкевич рассказывает о допросе в Красноярске, в ходе которого он признал участие в убийствах. lenta.ru »

2021-1-15 02:57

Адвокат сообщил о третьей предсмертной записке "Тесака"

Адвокат Алексей Михальчик пояснил РИА Новости, что в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти националиста Максима Марцинкевича (Тесака) фигурирует третья предметная записка incident.mk.ru »

2020-12-4 00:10

Адвокат сообщил о третьей предсмертной записке "Тесака"

Адвокат Алексей Михальчик пояснил РИА Новости, что в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела по факту смерти националиста Максима Марцинкевича (Тесака) фигурирует третья предметная записка social.mk.ru »

2020-12-4 00:10

Адвокат сообщил о еще одной предсмертной записке Тесака

Адвокат националиста Максима Марцинкевича (Тесака) Алексей Михальчик сообщил о еще одной найденной предсмертной записке. Отмечается, что она была найдена во рту заключенного при исследовании его трупа во время экспертизы. lenta.ru »

2020-12-4 23:56

Адвокат сообщил о ещё одной предсмертной записке Тесака. В ней он говорит о своей невиновности

Отмечается, что на записях видеофиксации в камеру к заключённому никто не входил. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 23:49

WT узнала о секретной записке ЦРУ — о плане Клинтон «повесить» вмешательство России на Трампа

В 2016 году ЦРУ отправило руководству ФБР докладную записку о плане кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, согласно которому ответственность за «российское вмешательство» должна была пасть на Дональда Трампа, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2020-10-13 08:21

СМИ: На предсмертной записке националиста Тесака нашли следы крови

Редакция RT опубликовала фотографию одной из предсмертных записок Максима Марцинкевича («Тесак»). На бумаге видны следы крови, пишет «Газета.Ru».В этой... rosbalt.ru »

2020-9-17 08:59

Троллинг на краю смерти. Адвокаты «Тесака» рассказали о его предсмертной записке

Адвокаты известного националиста Максима Марцинкевича (Тесак) Алексей Михальчик и Матвей Цзен озвучили свои версии происхождения его предсмертной записки. nsn.fm »

2020-9-16 20:29

Состояние Тесака перед суицидом определили по почерку в записке

Опубликованная в сети предсмертная записка действительно принадлежит националисту Тесаку. Графолог изучила надписи и определила, что во время их написания мужчина испытывал нервозность, тревогу, был внутренне зажат. lenta.ru »

2020-9-16 15:59

Источник рассказал об оставленной стрелком в Калининграде записке

Мужчина, который застрелил вечером 15 февраля семейную пару возле Центрального рынка в Калининграде, оставил в своём доме записку, в которой заявил о желании отомстить.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 18:59

Стало известно о записке расстрелявшего семью в Калининграде россиянина

Расстрелявший семью в Калининграде россиянин оставил у себя дома записку с планами. В записке, которая, предположительно, написана рукой преступника, говорится о желании отомстить. Кроме того, при обыске квартиры мужчины нашли патроны. lenta.ru »

2020-2-16 17:29

Предсмертной записке вице-губернатора не верит его однокурсник. Прыжок Чулкова

Настоящим народным хитом стал комедийный сериал "Домашний арест". Это буффонада со счастливым концом, где главного героя, мэра-коррупционера, хочется даже оправдать и простить. Всё не так оказалось в реальной жизни. life.ru »

2019-12-9 22:00

Погибший в Челябинской области контрактник раскрыл причины в предсмертной записке

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека Маргарита Павлова готовит обращение в следственный комитет города Екатеринбурга по факту самоубийства двух солдат в Челябинской области. fedpress.ru »

2019-9-3 12:52

Убивший семью подросток в предсмертной записке указал, что решил забрать родных с собой

Подросток из Ульяновской области, который убил пятерых членов своей семьи, а потом покончил с собой, оставил предсмертную записку znak.com »

2019-8-18 14:59

МВД предложило запретить возбуждать дела о сбыте наркотиков без доказательств

МВД предложило запретить возбуждать уголовные дела о сбыте наркотиков без достаточных доказательств передачи вещества и экспертного заключения, ведомство предложило соответствующие поправки в Уголовно-процессуальный кодекс. vz.ru »

2019-3-22 14:29