Результатов: 88

Игрушечный гусь с двусмысленной запиской напугал жителей красноярской многоэтажки

Жителей многоэтажного дома, расположенного на 6-й Полярной улице в Красноярске, напугал игрушечный гусь с запиской, оставленный в подъезде social.mk.ru »

2024-3-31 17:32

Книгу о наркотиках вернули в библиотеку через 37 лет с загадочной запиской

В США в одну из библиотек города Грили, штат Колорадо, вернули книгу о наркотиках с опозданием на 37 лет. Книгу под названием «Психоделики», написанную Бернардом Ааронсоном и Хамфри Осмондом в 1970 году, некий читатель взял в 1987-м и не вернул. lenta.ru »

2024-3-22 10:32

Бросивший в Москве автомобиль с жуткой запиской парень найден живым

Пропавший в московском парке "Лосиный Остров" после ссоры с девушкой 23-летний Иван найден живым и здоровым в Обнинске Калужской области, сообщает телеграм-канал SHOT. Юноша психанул и уехал в другой город, а его разыскивали с собаками и коптером. life.ru »

2023-11-26 23:57

Девушка нашла в парке одинокий почтовый ящик со странной запиской

Женщина рассказала на Reddit, что ее сестра наткнулась в парке на одинокий почтовый ящик, в котором лежала записка странного содержания, составленная из вырезанных из газет и журналов букв. Некоторые комментаторы предположили, что послание могло быть частью чьей-то игры и служить подсказкой. lenta.ru »

2023-10-16 06:01

Россиянин проснулся рядом с мёртвой супругой и запиской от неизвестного

Инцидент произошёл в российской столице. Там прибывший вместе с женой из Санкт-Петербурга предприниматель проснулся с тяжёлым отравлением и потерей памяти, а затем обнаружил супругу мёртвой. versia.ru »

2023-3-4 15:57

Петербуржец проснулся в отеле у тела мёртвой жены с таинственной запиской от незнакомца

Бизнесмен из Санкт-Петербурга обнаружил утром в постели труп жены без каких-либо травм, а рядом — записку от неизвестного с благодарностью за проведённый вечер. Детали загадочной истории узнал телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-3-4 15:23

Девушка нашла в лесу воздушный шар с запиской и расплакалась от ее содержания

На Reddit стала популярной публикация от девушки, которая рассказала, что случайно нашла в лесу воздушный шар с прикрепленной к нему запиской. Содержание послания заставило ее заплакать. Вместе с тем в комментариях некоторые пользователи раскритиковали рассказчицу, сочтя неэтичным публикацию записки в сети. lenta.ru »

2023-2-27 06:09

Девушка купила куртку в сети и возмутилась найденной внутри запиской

Блогерша Тони Макри купила верхнюю одежду в интернет-магазине Very и нашла внутри записку со словами «ее уже носили». Юзерша отметила, что приобрела в сети две куртки. При этом одна из них оказалась новой, а состояние второй озадачило автора видео. Так, она обнаружила на ней следы носки. lenta.ru »

2023-2-16 17:48

Российского пятиклассника нашли мертвым с предсмертной запиской

В одной из квартир Новосибирска обнаружили тело 11-летнего мальчика, ребенок оставил предсмертную записку. «Нашли предсмертную записку. В семье еще есть один ребенок, мама воспитывает одна, отца нет», — рассказала изданию знакомая семьи. При этом содержимое письма не раскрывается. lenta.ru »

2023-1-27 08:51

Сумку с личной запиской принцессы Дианы продали на аукционе за 610 тысяч рублей

Сумку модного дома Lana Marks, дизайн которой разработали специально для принцессы Дианы, продали на аукционе за сотни тысяч рублей. Королевская особа подарила изделие подруге Крисанти Лемос, которая и выставила ее на торги. lenta.ru »

2022-11-12 17:46

Выпустил собаку с предсмертной запиской: покончил с собой экс-совладелец Soho

Бывший совладелец культового московского клуба Soho Rooms, американский бизнесмен Дэн Рапопорт, покончил жизнь самоубийством incident.mk.ru »

2022-8-16 18:10

Мужчина нашел в доме жуткую куклу с запиской об убийстве

32-летний житель Ливерпуля Джонатан Льюис устроил ремонт и нашел внутри стены жуткую тряпичную куклу, которая сидела на крошечном плетеном стуле в пустоте под лестницей. Кукла держала в руках записку об убийстве предыдущих жильцов, потому что они были «слишком счастливы». Об этом сообщает Daily Mirror. lenta.ru »

2022-5-17 05:03

Тело топ-менеджера «Газпрома» нашли c предсмертной запиской

В элитном поселке Выборгского района Ленинградской области нашли тело топ-менеджера транспортной компании «Газпром инвест». 60-летнего Леонида Ш. нашли в ванной. Поблизости также лежала предсмертная записка. lenta.ru »

2022-1-30 14:10

В Москве студентка подарила подруге сумку с предсмертной запиской внутри и спасла себе жизнь

Оперативникам удалось её разыскать спустя час поисков, пострадавшая была отправлена в больницу. life.ru »

2021-9-15 18:15

Тело мужчины с запиской «Я маньяк» нашли в московской квартире

Тело 74-летнего пенсионера с ужасающей запиской нашли в ванной одной из московских квартир. В полицию обратился племянник пожилого мужчины, обнаруживший... rosbalt.ru »

2021-9-8 13:28

Тело московского пенсионера с ужасающей запиской нашли в ванной: «Я маньяк»

Мертвого мужчину обнаружил его племянник и сообщил в полицию. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося. 5-tv.ru »

2021-9-8 12:24

Байден воспользовался запиской, отвечая на вопрос про Афганистан

Президент США Джо Байден снова не смог выступить перед журналистами без вспомогательной записки. В этот раз ему потребовалась подсказка во время ответа на вопрос о числе погибших американцев в Афганистане. tvzvezda.ru »

2021-8-23 03:55

Байден снова воспользовался запиской во время речи

Президент США Джо Байден снова воспользовался запиской во время своей речи. В этот раз ему понадобилась подсказка во время брифинга с журналистами по ситуации в Афганистане. Американский лидер не смог назвать число потерь США в Афганистане до тех пор, пока не посмотрел в записку. lenta.ru »

2021-8-23 03:17

Брошенную в Финский залив бутылку с запиской нашли спустя десять лет

В Финском заливе обнаружили бутылку с запиской, пролежавшую в воде десять лет. Известно, что послание в открытое плавание из Санкт-Петербурга отправила польская студентка в 2011 году. Неподалеку от этого места спустя десять лет его обнаружил местный эколог. tvzvezda.ru »

2021-5-29 10:34

На Бермудских островах нашли выброшенную морем бутылку с необычной запиской

Во время прогулки с детьми по пляжу жительница Бермудских островов Трина Уильямс нашла вынесенную на берег бутылку с посланием, оставленным в 2008 году social.mk.ru »

2021-1-5 16:56

В Казани нашли тело дознавателя с предсмертной запиской

В казанском отделении полиции «Юдино» было обнаружено тело дознавателя, по факту смерти полицейского проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД incident.mk.ru »

2020-12-28 20:07

Собаку бросили в парке с грустной запиской от лица ребёнка, который оказался в безвыходном положении

По глазам питомца сразу было понятно, что жизнь у него совсем не сахар. Читать далее... life.ru »

2020-11-26 15:21

Пропавший кот вернулся домой с запиской, что задолжал за рыбу

В Таиланде кот сбежал из дома и отсутствовал три дня, а когда вернулся, то на ошейнике у него была записка от хозяйки магазинчика, расположенного неподалеку. В ней значился номер телефона и сообщалось, что кот "задолжал" ей за три скумбрии. vesti.ru »

2020-11-2 18:30

Привязанного к дереву пса нашли вместе с грустной запиской, и даже тут оказался виноват CoViD-19

Недавно в городке Франклин, США, нашли абсолютно здорового и молодого пса, привязанного к дереву. К ошейнику животного была прикреплена записка от бывшего хозяина, которая полностью объясняет, что же толкнуло его на такой ужасный поступок. Читать далее... life.ru »

2020-9-26 14:00

Раскрыта причина исчезновения московской школьницы с предсмертной запиской

Дизайнер Надежда Славина раскрыла причину исчезновения своей дочери, 12-летней московской школьницы Дианы Жулиной. Как объяснила Славина, она собиралась рассказать дочери о смерти ее родного отца. В предсмертной записке она обвинила свою мать в том, что та не сказала про смерть отца сразу. lenta.ru »

2020-9-23 07:47

Среди поля нашли закрытый сейф с таинственным содержимым и запиской

Фермер Кирк Матес из американского города Барре обходил свои владения и нашел на одном из полей закрытый сейф с запиской: «Если сможешь открыть, заберешь то, что внутри». Сейф решили не открывать и в будущем поместить его в музей города Барре. lenta.ru »

2020-8-24 17:29

Кот вернулся домой с угрожающей запиской

В городе Бридгенд, Уэльс, кот по кличке Гэндальф вернулся домой с угрожающей запиской, прикрепленной к его ошейнику. В письме говорилось, что питомец заходит в чужой дом, крадет со стола еду, царапает диван и разбрасывает блох. lenta.ru »

2020-7-14 20:42

Полицейского нашли мертвым с запиской в его кабинете

Исполняющий обязанности начальника уголовного розыска отдела №5 УМВД по городу Хабаровску найден мертвым в своем кабинете. Об этом начальник пресс-службы краевого управления МВД Ирина Щеголева <a href="https://ria. vm.ru »

2020-3-2 07:57

Полицейская нашла на берегу бутылку с запиской, раскрывшей семейную трагедию

Многие из нас хотели бы увидеть другие страны, но что-то вечно встаёт на пути. То отсутствие денег, то времени, то всё вместе. Вот и 39-летний Брайан Мьюллинс постоянно откладывал свой отпуск на неопределённый срок, но исполнить задуманное не успел. life.ru »

2019-9-20 10:09

Россиянка оставила дочь в пиццерии с запиской о поисках новых «мамы и папы»

В Краснодарском крае местная жительница оставила четырехлетнюю дочь в кафе и ушла. У девочки нашли записку с пожеланием найти для нее новых родителей. versia.ru »

2019-8-13 16:36

Четырёхлетнюю девочку бросили в кафе с запиской: Примите к новым маме и папе

Малышку привела в заведение настоящая мать, посадила за стол и ушла в неизвестном направлении. Жительница Адыгеи бросила четырёхлетнюю дочь в одном из кафе Белореченска в Краснодарском крае и оставила записку с просьбой найти ей новых родителей. life.ru »

2019-8-13 15:02

Россиянка бросила дочь в кафе с запиской «примите меня к новым маме и папе»

В Краснодарском крае женщина оставила маленькую дочь в пиццерии и не вернулась. С собой у четырехлетней девочки была записка: «Не отдавайте в детсад "Малютка" и другие, а примите меня к новым маме и папе». lenta.ru »

2019-8-13 13:15

Вор вернул украденный кетчуп с запиской о том, как его жестоко настигла карма

Горе-воришка не смог жить с чувством вины и решил, что должен хоть как-то исправить ситуацию. Мария Дилео, владелица ресторана Perkins в Нью-джерси, США, где поорудовал "преступник", разместила в "Фейсбуке" пост, к которому прикрепила странное фото. life.ru »

2019-8-11 11:00

Американец нашел бутылку с запиской на русском времен СССР

Житель штата Аляска в США обнаружил бутылку с посланием на русском языке из Владивостока. Послание датировано 20 июня 1969 года. Его автор сообщил,... rosbalt.ru »

2019-8-9 21:59

Песков прокомментировал ситуацию с потерянной запиской для Путина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» прокомментировал ситуацию с потерянной запиской для президента России Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 15:58

Песков рассказал о финале истории с запиской, за которую стыдно Путину

Иногда обращения к главе государства передают на клочках бумаги и заворачивают в газеты, отмечает Дмитрий Песков. Помощник президента России Владимира Путина, потерявший записку, из-за чего главе государства до сих пор стыдно, больше ничего не терял. life.ru »

2019-6-23 15:10

Стало известно, чем закончилась история с запиской, за которую стыдно Путину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1", чем закончилась история с утерянной запиской, которую президент вспомнил во время "Прямой линии" и за которую, как он признался, ему стыдно. vesti.ru »

2019-6-23 13:33

СМИ узнали подробности эпизода с запиской, о котором Путин рассказал во время прямой линии

История с утерянной запиской, о которой рассказал президент РФ во время прямой линии, произошла в Сыктывкаре девять лет назад. riafan.ru »

2019-6-22 20:50

У девушки украли кошелёк, и он вернулся к ней 10 лет спустя с милой запиской

Теперь Бекка Милсом из Кардиффа (Уэльс) разыскивает таинственного незнакомца, который прислал ей украденные вещи, чтобы поблагодарить. Сейчас 28-летняя Бекка — менеджер по работе с клиентами, а десять лет назад была простой студенткой-первокурсницей. life.ru »

2019-5-24 15:51