Результатов: 39

Телеведущая Шатилова рассказала о пробных записях цветного телевидения в СССР

Телерадиоведущая Анна Шатилова, советский и российский диктор Центрального телевидения, рассказала, как начиналось цветное телевещание в СССР. Она вспомнила, как около двух лет каждую неделю ездила записывать пробные цветные телепередачи. tvzvezda.ru »

2023-11-22 10:15

Биоархеология подтверждает то, что было записано в исторических записях войны греков с карфагенянами

Почти 2500 лет назад две армии столкнулись у стен Химеры, греческой колонии на северном побережье Сицилии. Греческие войска из Химеры и соседних колоний Агридженто и Сиракуз сражались со своими великими соперниками, карфагенянами, которые родом из африканского побережья Средиземного моря. argumenti.ru »

2022-10-4 14:39

Российский заключенный попался на экстремистских записях в социальной сети

Во Владимирской области российского заключенного заподозрили в публичных призывах к экстремистской деятельности. Мужчина попался на аудиазаписях с призывами нацистского содержания, которые размещал в социальных сетях. lenta.ru »

2022-7-14 14:53

Стало известно о предсмертных записях диджея Avicii

Стало известно о предсмертных записях шведского диджея Avicii. Музыкант рассказывал, что время, проведенное на реабилитации, превратилось для него в настоящие каникулы. Он также отметил, что не слушал врачей, которые рекомендовали ему отказаться от алкоголя и наркотиков как минимум на год. lenta.ru »

2021-12-30 15:01

Что предсказывала Ванга на 2022 год в тайных записях

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. В специальном предновогоднем выпуске программы «На самом деле» Первого канала Борис Кючуков озвучил предсказание Ванги о событиях 2022 года. В 1993 году он навещал провидицу, чтобы узнать о личном будущем. fedpress.ru »

2021-12-29 22:28

В МВД рассказали о допустимых фотографиях и записях в паспортах

В частности, в паспорте не могут использоваться улучшенные фотографии. В министерстве также пояснили, что недействительными являются паспорта, в которых сделаны запрещенные отметки tass.ru »

2021-4-17 03:15

"Наши "сушку" "Буком" ...банули". Что говорили боевики на записях, опубликованных нидерландским каналом

Судя по материалам, опубликованным нидерландским телеканалом NOS 11 апреля, фигуранты дела о крушении малайзийского Boeing в небе над Донецкой областью обсуждали передвижение ракетной установки "Бук-М" из РФ на подконтрольную боевикам территорию.  gordonua.com »

2021-4-13 14:16

Бабушка молит о помощи после того, как увидела на записях, с кем разговаривает внучка по ночам

2021 год у семьи Маккензи из Лас-Вегаса начался жутко. Дочь Эмбер по ночам начала разговаривать с воображаемым другом. Впрочем, увидев кадры с камеры наблюдения, семья засомневалась. Может быть, "друг" не такой уж и воображаемый. life.ru »

2021-3-16 18:11

Шансы были: что говорится в уникальных записях Бурденко о ранении Пушкина

Рана Александра Пушкина, полученная им на дуэли с Жоржем Дантесом, не была смертельной. В условиях современной клиники поэта можно было спасти. Об этом говорится в конспекте главного хирурга Красной армии Николая Бурденко о ране и лечении Пушкина. tvzvezda.ru »

2021-2-25 17:14

МИД Белоруссии готов ответить на запрос Киева о записях по делу Шеремета

Ранее полиция Украины допросила свидетеля, передавшего обнародованные ранее аудиозаписи, на которых якобы белорусские спецслужбы в 2012 году обсуждают намерение убить журналиста Павла Шеремета tass.ru »

2021-1-19 20:44

Родители испугались за свои жизни, увидев на записях видеоняни, как дочь слушает чей-то шёпот в ночи

Посреди ночи мама девушки почувствовала "непреодолимую тягу" проверить видеоняню дочери. То, что она увидела, чуть не заставило её поседеть от страха. Читать далее... life.ru »

2020-8-16 15:00

Родители были в ужасе, увидев на записях видеоняни, как по ночам их сына будит едва уловимый силуэт

Видеоняни — поистине великое изобретение. Помимо выполнения своих прямых функций они часто записывают странные вещи словно из очередного эпизода "Секретных материалов".Читать далее... life.ru »

2020-7-21 10:52

Эксперт прокомментировал исследование о негативных записях про учителей в соцсетях

Сопредседатель межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» Всеволод Луховицкий в беседе с НСН прокомментировал исследование, согласно которому в социальных сетях растёт количество негативных публикаций о педагогах. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 16:37

Предсказание о дате Второго пришествия Христа нашли в записях Исаака Ньютона

Исследователи творчества Исаака Ньютона обнаружили в записях английского физика пророчество о дате Второго пришествия Иисуса Христа. Об этом рассказывается в публикации, появившейся на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-4-22 12:20

Интрига и деньги. Экс-глава Коми Гайзер не подтвердил свой голос на записях, а его заместитель Чернов рассказал о политическом и выборном бюджетах

Бывший замглавы Коми рассказал, как финансировались политические проекты, предвыборная касса и неофициальная программа «Здоровье» 7x7-journal.ru »

2019-1-12 19:25

В записях Нострадамуса нашли предсказание покушения на Трампа в 2019 году

Тексты самого знаменитого предсказателя всех времен внимательно проанализировал британский медиум Крейг Гамильтон-Паркер. 5-tv.ru »

2019-1-3 18:23

Сноуден рассказал о записях пыток, удалённых по приказу нового директора ЦРУ

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден сообщил, что новый директор ЦРУ Джина Хэспел не только причастна к программе пыток заключённых, но и отдала приказ уничтожить видеокассеты с записями издевательств. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 13:11

Трамп заявил об отсутствии доказательств сговора с РФ в записях экс-директора ФБР

Президент США Дональд Трамп написал в своем аккаунте в Twitter, что обнародованные записи бывшего директора ФБР Джеймса Коми доказывают отсутствие сговора с Россией. nation-news.ru »

2018-4-20 07:59

СМИ: Настя Рыбка рассказала о записях разговоров Дерипаски про выборы в США

Задержанная в Таиланде за участие в секс-тренингах Анастасия Вашукевич (известна как Настя Рыбка) заявила, что у нее есть записи разговора Олега Дерипаски... rosbalt.ru »

2018-3-5 22:36

Вашукевич рассказала о записях разговоров Дерипаски о вмешательстве в выборы США

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, рассказала о наличии записей разговоров миллиардера Олега Дерипаски о вмешательстве России в выборы США. Об этом пишет The New York Times. vedomosti.ru »

2018-3-5 20:19

Подлинность голосов Саакашвили и Курченко на записях подтверждена экспертизой

Экспертиза подтвердила подлинность голосов на записях разговоров между Михаилом Саакашвили и бизнесменом Сергеем Курченко nsn.fm »

2017-12-29 16:00

Экспертиза подтвердила подлинность голоса Михаила Саакашвили на записях об акциях в центре Киева

Накануне генпрокурор страны Юрий Луценко объявил о том, что акции, которые организовывал Михаил Саакашвили в центре Киева, финансировались окружением украинского экс-президента Виктора Януковича. vm.ru »

2017-12-29 15:52

Новости США: Трамп солгал о «записях» разговоров с Коми, что общего у Клинтон, пиццы и педофилов

Дональд Трамп солгал о наличии у него «записей» бесед с экс-директором ФБР Джеймсом Коми, в качестве послов США в Великобританию и Бельгию поедут главы спортивных команд «Нью-Йорк Джетс» и «Лос-Анджелес Доджерс», американец пытался расследовать связь Хиллари Клинтон с педофилами и сел в тюрьму. riafan.ru »

2017-6-23 14:29

СМИ: сотрудников Госдумы обязали отчитываться о записях в соцсетях

Закон, обязывающий госслужащих отчитываться о своей публичной деятельности в интернете, был принят летом 2016 года svoboda.org »

2017-1-12 10:13