Результатов: 21

Девушка записывала сториз по пути домой, не заметив, что за деревом её поджидает чьё-то белое лицо

Сама пользовательница Сети не знала о том, что попало в кадр, но её подписчики не на шутку испугались. life.ru »

2021-3-7 09:00

Тренер из Мьянмы записывала свою зарядку, пока за ее спиной начинался военный переворот

Инструктор по физкультуре Кхинг Хнин Вай, живущая в городе Пьинмане в Мьянме, записала на камеру начало госпереворота в стране. Женщина делала утреннюю зарядку. Тренировку она, как обычно, снимала на видео. tvzvezda.ru »

2021-2-2 12:01

Раненая россиянка записывала аудиосообщения во время стрельбы в квартире

Девушка, находившаяся в квартире в Екатеринбурге, где во время вечеринки произошло массовое убийство, записывала аудиосообщение своему другу, будучи раненой. На ней слышно, что девушка просит собеседника прийти на помощь, называя адрес. lenta.ru »

2020-11-7 19:50

Глава ЦИК Белоруссии сообщила, что Тихановская записывала своё видеообращение на диване в её кабинете

Она также отметила, что экс-кандидата в президенты в здании Центризбиркома ожидали два высокопоставленных представителя правоохранительных органов.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 23:44

Ермошина подтвердила, что Тихановская записывала видео на ее диване

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Глава ЦИК Белоруссии подтвердила, что Тихановская записывала свое обращение в ее кабинете. Она также сообщила, что в ее кабинете с кандидатом в президенты встречались «два высокопоставленных сотрудника органов правоохранения». fedpress.ru »

2020-8-15 22:20

Глава ЦИК Белоруссии, что Тихановская записывала обращение к белорусам в ее кабинете

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Лидия Ермошина подтвердила, что кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская записывала обращение к гражданам страны после выборов в ее кабинете nsn.fm »

2020-8-15 21:31

Блогерша записывала видео, когда сзади неё начала сама по себе открываться дверь

Без каких-либо видимых на то причин позади девушки открылась дверь, оставив блогершу в шоке. Ютуберша Дейзи Маркес записывала спонсорское видео, как вдруг на заднем плане начала медленно открываться дверь. life.ru »

2019-12-5 14:25

Экс-помощница Трампа заявила, что тайно записывала разговоры в Белом доме для самозащиты

Омароса Маниголт-Ньюман пояснила, что без этих записей ее слова о происходящем в администрации Трампа вряд ли восприняли бы всерьез tass.ru »

2018-8-15 17:20

"Душа твоя". Незадолго до убийства детей мать записывала нежные видео с ними

Мать из Нижнего Новгорода Елена Каримова, обвиняемая в убийстве двух своих детей, опубликовала трогательное видео с ними за несколько дней до убийства. Ролик Елена выложила в своём "инстаграме". На него обратил внимание телеграм-канал Shot. life.ru »

2018-4-28 14:46

Мать растлевала 3-летнюю дочь и записывала видео, чтобы обменять их на наркотики

Первым тревогу забил отец девочки, с которым и жили дети, — мать навещала их лишь пару раз в неделю. Мужчину смутило поведение старшей дочери, и он решил проверить телефон Хайме. Там мужчина обнаружил шокирующие фото и видео с участием трёхлетней дочери и её матери и немедленно обратился в полицию. life.ru »

2018-4-28 00:30

Под Рязанью девочка избивала мальчика-кикбоксера и записывала на видео

В Рязанской области полиция проводит проверку по факту избиения школьницей подростка – запись происшествия появилась в Интернете. vesti.ru »

2018-2-26 16:48

Шпионская вечеринка Ксении Собчак. Что она записывала на скрытые микрофоны? ВИДЕО

Во время своей последней поездки в Петербург Ксения Собчак организовала необычную вечеринку. Дружеская встреча прошла в формате бранча в квартире известной галеристки Марины Гисич. Главная интрига мероприятия — запись всех разговоров велась в режиме онлайн. 5-tv.ru »

2017-4-24 17:09

СМИ: Полиция Германии более 15 лет записывала телефонные разговоры коллег

Полиция Германии с 1999 года по июль 2016 года записывала телефонные разговоры правоохранителей в Тюрингии без ведома и согласия абонентов; об этом стало известно после жалобы одного из прокуроров весной 2016 года. vz.ru »

2016-8-4 03:44