Результатов: 130

Роберт Де Ниро заплакал из-за девятимесячной дочери

Американский актер, сценарист и продюсер Роберт Де Ниро не смог сдержать слез из-за девятимесячной дочери. 80-летний артист поделился переживанием насчет того, что он не сможет застать главные этапы взросления своего седьмого ребенка. lenta.ru »

2024-1-27 17:58

В Москве ребенок заплакал кровавыми слезами в школе и попал на операционный стол

В Москве ребенок попал на операционный стол после того, как заплакал кровавыми слезами в школе. Об этом «Ленте.ру» рассказали в столичном Депздраве. В ДГКБ имени Башляевой офтальмолог обнаружил новообразование, которое было решено удалить Сейчас пациент находится в удовлетворительном состоянии. lenta.ru »

2024-1-18 12:00

"О чем хочешь, о том и говори, чтобы человек не заплакал". Как работает логопед в хосписе

"Лидия Валентиновна, несколько ложечек пюре съедим? Я посмотрю, как у нас получается. Да, мой золотой?" — говорит Виктория. Одна пациентка зовет ее "ясноокий доктор". Другой как-то подарил брошку: приоткрытые губы, за которыми видны зубки. tass.ru »

2023-10-16 10:00

Заплакал в суде: c Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальном насилии

В среду, 26 июля, жюри присяжных лондонского района Сазерк вынесло оправдательный вердикт актеру Кевину Спейси по делу о сексуальном насилии, полностью признав его невиновным по всем пунктам обвинения social.mk.ru »

2023-7-27 03:16

Задержанный в ДНР украинский шпион раскаялся и заплакал

Задержанный в Донецкой народной республике (ДНР) украинский шпион заявил, что раскаивается в том, что передавал информацию киевским спецслужбам. В процессе признания мужчина расплакался, следует из кадров его показаний. lenta.ru »

2023-6-8 07:18

Папа римский заплакал, упомянув в молитве Украину

Папа римский Франциск расплакался во время традиционной публичной молитвы Деве Марии в Риме в честь Дня непорочного зачатия, передает РБК.«Непорочная Дева,... rosbalt.ru »

2022-12-8 22:32

Водитель грузовика, смявший такси в центре Москвы, раскаялся и заплакал

Водитель грузовика, смявший такси в центре Москвы, раскаялся в содеянном, а затем заплакал. Кадры из Таганского суда оказались в распоряжении «Звезды». «Я искренне каюсь за свои деяния. Я прошу Бога. tvzvezda.ru »

2022-11-3 15:29

«Духовную связь никто не может в нас уничтожить»: Кадыров заплакал во время речи Путина

Уточним, что на глазах чеченского лидера появились слезы в тот момент, когда президент произносил следующие слова: «Духовную связь люди передавали своим детям и внукам, несмотря на все испытания пронесли через года любовь к России. kapital-rus.ru »

2022-9-30 16:18

Брендан Фрейзер заплакал во время шестиминутных оваций после фильма «Кит»

Пропавший из кино Брендан Фрейзер заплакал во время шестиминутных оваций после премьеры фильма «Кит» режиссера Даррена Аронофски на Венецианском кинофестивале. В картине актер играет учителя английского языка Чарли, прикованного к инвалидному креслу и страдающего от ожирения. lenta.ru »

2022-9-5 13:56

В Якутии фигурант дела о 13 эпизодах педофилии заплакал в суде, услышав приговор

Городской суд Якутска вынес оправдательный приговор фигуранту уголовного дела о 13 эпизодах педофилии. Обвиняемый заплакал, услышав вердикт судебной инстанции, пишет местное издание sakhaday.ru. riafan.ru »

2022-8-14 12:54

Считавшийся мертвым младенец заплакал по дороге на кладбище

В Турции считавшийся мертвым младенец пришел в себя по дороге на кладбище. Малыш неожиданно заплакал, когда отец ехал хоронить его. После мужчина поспешил в больницу, чтобы врачи снова начали бороться за жизнь ребенка. lenta.ru »

2022-1-7 05:52

Премьер-министр талибов посетовал на безбожников и заплакал

Премьер-министр талибов Мохаммад Хасан Ахунд заявил, что его возмущает наличие безбожников в рядах членов «Талибана». Он также призвал талибов не нарушать права населения Афганистана. versia.ru »

2021-12-29 13:50

"Это очень тяжёлый момент": Агуэро заплакал во время пресс-конференции, на которой объявил о завершении карьеры

Форвард вынужден уйти из спорта в 33 года из-за серьёзных проблем с сердцем. В "Барселону" он перешёл летом текущего года. life.ru »

2021-12-15 14:51

Агуэро заплакал во время пресс-конференции, на которой объявил о завершении карьеры

Форвард вынужден уйти из спорта в 33 года из-за серьёзных проблем с сердцем. В "Барселону" он перешёл летом текущего года. life.ru »

2021-12-15 14:51

Каннибал из Петербурга заплакал на допросе и пожалел свою жертву

Признавшийся в каннибализме житель Петербурга Егор Комаров рассказал, что в сентябре 2020 года убил 38-летнего биржевого брокера. На допросе он заплакал и пожалел свою жертву. Затем он похвастался следователям тем, что долгое время скрывался от уголовного преследования. lenta.ru »

2021-11-22 03:35

Подозреваемый в убийстве трех студенток в Гае заплакал при задержании

Поймать рецидивиста Александра Лазарева, которого подозревают в жестоком убийстве трех студенток медицинского колледжа в Гае, в Оренбургской области, помогли два молодых парня Григорий Воробщиков, Василий Коченюк, а также отец одного из них – Вячеслав Коченюк incident.mk.ru »

2021-10-5 20:02

Министр обороны Великобритании заплакал из-за ситуации в Афганистане

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес не совладал с эмоциями, описывая процесс эвакуации подданных королевства из захваченного талибами Афганистана. versia.ru »

2021-8-16 15:50

Сын заплакал, как ребёнок, когда увидел предсмертное письмо мамы, которая 20 лет страдала деменцией

Эту тайную записку Джейсон обнаружил спустя пару месяцев, когда нашёл в себе силы разобрать её вещи. life.ru »

2021-8-14 11:00

Видео из Сети. Месси заплакал на пресс-конференции

На прощальной пресс-конференции аргентинский форвард Лионель Месси не смог сдержать слез. Ранее сообщалось, что Месси уходит из испанского футбольного клуба "Барселона". vesti.ru »

2021-8-8 13:51

Перепутавший музыку на выступлении российских синхронисток диджей заплакал

Диджей, перепутавший музыку на выступлении российских синхронисток на Олимпиаде в Токио, заплакал в гостинице. «Сказал, что это ошибка компьютера, что он переустановил программу, заново скачал всю музыку, а также что больше такого не повторится. lenta.ru »

2021-8-5 01:16

Российский гимнаст заплакал во время выступления на Олимпиаде

Российский гимнаст Артур Далалоян заплакал во время выступления на квалификационных соревнованиях на Олимпийских играх в Токио. Как объяснил гимнаст, он «не смог совладать со своими эмоциями, произошел такой шквал внутри». lenta.ru »

2021-7-24 08:38

Прямой эфир. Предполагаемый сын Абдулова заплакал после ДНК-теста

47-летний Сергей Шиподько из Санкт-Петербурга от матери узнал, что является внебрачным сыном Александра Абдулова. Чтобы подтвердить или опровергнуть родство с покойным артистом, мужчина сдал ДНК-тест. vesti.ru »

2021-5-28 17:15

Политический обозреватель CNN заплакал после объявления о победе Джо Байдена

Политический обозреватель CNN Вэн Джонс заплакал после объявления о победе Джо Байдена на президентских выборах. К Вэну Джонсу обратились с вопросом, что он думает по поводу победы Байдена. Новость вызвала у ведущего CNN эмоциональную реакцию. lenta.ru »

2020-11-8 12:34

Ким Чен Ын попросил у корейцев прощения и заплакал

В ходе выступления в честь 75-летия Трудовой партии Кореи Ким Чен Ын посвятил много времени благодарностям в адрес жителей страны и извинился перед ними. В предыдущих речах политик уделял больше внимания описанию военной мощи КНДР. versia.ru »

2020-10-12 15:00

Российский министр заплакал от отчаяния в борьбе с лишним весом

Глава Минздрава Саратовской области Олег Костин заявил в Instagram, что намерен бороться с перееданием за счет общественного порицания social.mk.ru »

2020-10-5 18:18

«Говард бы сейчас заплакал». Тулса Дум в фильме «Конан-Варвар» и другие нестыковки с миром известного писателя

Все мы смотрели легендарный фильм с Арнольдом Шварцнеггером под названием «Конан-варвар» далёкого 1982 года, зрелищный фэнтезийный боевик про Хайборийскую эру Роберта Говарда. Режиссёром картины выступил всемирно известный Джон Милиус, также прославившийся как сценарист жёсткого триллера на тему Въетнамской войны «Апокалипсис сегодня». argumenti.ru »

2020-9-23 22:53

Сын Захарова заплакал на допросе и попросил максимального наказания для Ефремова

Валерий Захаров – сын водителя Сергея Захарова, погибшего в ДТП, – заплакал во время допроса в суде. На вопрос о том, какое наказание он считает справедливым, Валерий ответил: "Не знаю, это предусматривает Уголовный кодекс, я думаю – максимальное наказание". vesti.ru »

2020-8-18 12:50

Лещенко рассказал, почему на Олимпиаде-80 мишка «заплакал»

Лев Лещенко прокомментировал телеканалу «Звезда» появившуюся в СМИ информацию о том, что мишка, символ Олимпиады 1980 года в Москве, «заплакал» на церемонии закрытия Игр случайно. «Дело в том, что солдат там заснул, а режиссер, который ставил это панно, все делал (там целый ларец солдат сидел), и кто-то там заснул, он крикнул: «37,36,35 место, вы что там, спите?» Они повернулись и вдруг покатилась слеза из глаза», - сказал народный артист РСФСР. tvzvezda.ru »

2020-7-19 06:50

Новорожденный ребенок заплакал на своих похоронах

В индийском городе Гогунда, штат Раджастан, новорожденную девочку ошибочно признали мертвой и готовились похоронить. Когда отец девочки и еще один родственник копали могилу, они услышали ее плач и снова поспешили в медицинский центр, но к приезду скорой помощи ребенок скончался. lenta.ru »

2020-7-13 07:00

Порошенко заплакал перед заседанием суда

Экс-президент Украины Петр Порошенко заплакал, упомянув своего недавно умершего отца, во время выступления на митинге возле здания суда в Киеве, где ему будут избирать меру пресечения. Алексей Порошенко скончался 16 июня. vz.ru »

2020-6-18 17:39