Результатов: 11

США внесли в черный список две заподозренные в связях с Россией компании

Минторг США ввел экспортные ограничения в отношении четырех компаний. Две из них американские власти заподозрили в связях с Россией. Попавшие в черный список компании смогут получать товары из США только от поставщиков со специальной лицензией forbes.ru »

2023-11-18 21:51

Заподозренные в убийстве трёх студенток братья решили обратиться в полицию

Двое жителей Башкирии, которых ранее заподозрили в убийстве трёх студенток под Оренбургом, решили обратиться в полицию. Ранее в сети распространили фотографии и личные данные братьев, которые утверждают, что не причастны к убийствам. versia.ru »

2021-9-30 16:06

Заподозренные в наличии двойного гражданства депутаты прокомментировали проверку

Депутаты Госдумы, попавшие в запрос в адрес Центризбиркома на проверку данных о возможном наличии иностранного гражданства или вида на жительства, прокомментировали ситуацию. Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил ЦИК проверить информацию о возможном двойном гражданстве некоторых парламентариев. lenta.ru »

2020-7-29 22:06

Заподозренные в связях с Дедом Хасаном банкиры задержаны в Москве

Александру Плющенко и Александру Кутюкову инкриминируется особо крупное мошенничество на сумму 200 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2020-1-24 10:16

Пельмени, заподозренные в смертельном отравлении, изъяли из магазина в Шымкенте

Партия пельменей, которая могла стать причиной летального пищевого отравления в Шымкенте, полностью изъята из магазина, где приобрела полуфабрикат пострадавшая семья, и передана на экспертизу. Такое сообщение распространила пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2019-11-5 13:34

Заподозренные в подготовке теракта в годовщину Беслана школьники получили дело

Подростки, планировавшие нападение на одну из школ в городе Кушве в Свердловской области 1 сентября, задержаны сотрудниками правоохранительных органов. По словам источника в экстренных службах, предотвратить нападение помогла переписка подозреваемых, обнаруженная в социальных сетях. lenta.ru »

2019-9-4 16:37

Заподозренные в крамоле на Кадырова чеченские депутаты вернулись домой

Бывшие депутаты чеченского парламента Идрис Гаибов и Шамиль Магомаев вернулись домой после нескольких месяцев отсутствия. Ранее они были задержаны людьми, похожими на чеченских силовиков. versia.ru »

2018-10-2 13:52

Во Франции арестованы заподозренные в терроризме выходцы из Чечни

Шесть членов чеченской диаспоры задержаны в департаментах Нижний Рейн, Жиронда и Верхняя Гаронна. По имеющейся информации, они подозреваются в причастности к теракту в Каталонии. versia.ru »

2018-5-15 15:13

Заподозренные в жестокости по отношению к детям петербургские воспитатели сохранили места

В комитете по образованию Санкт-Петербурга заявили, что не намерены увольнять воспитателей детсада, которых родители воспитанников обвиняют в жестоком обращении с детьми. Отмечается, что сам инцидент произошел в 2006 году. vz.ru »

2017-3-14 13:59

В Турции задержаны ученые, заподозренные в связях с Гюленом

Турецкая полиция провела обыски в исследовательском центре Совета по научным и технологическим исследованиям Турции (ТЮБИТАК). Задержаны несколько человек, заподозренных в причастности к "террористической организации" оппозиционного политика Фетуллаха Гюлена. vesti.ru »

2016-8-3 13:57

В Москве задержаны заподозренные в хищении 100 млн рублей топ-менеджеры банка - Выдавали кредиты фиктивным организациям

В столице задержаны два топ-менеджера кредитной организации, которых подозревают в хищении 100 млн рублей в составе организованной группы. В МВД об этом сообщили в воскресенье. Деньги выводили под предлогом выдачи кредитов фиктивным организациям. abnews.ru »

2016-6-19 14:13