Результатов: 50

В ООН сообщили, что на Украине пытают заподозренных в сотрудничестве с Россией

Верховный комиссар организации по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти в Киеве "принять комплексный подход к ответственности, основанный на широких инклюзивных консультациях с теми, кто пострадал" tass.ru »

2024-4-2 11:26

Индия попросила США разморозить деньги заподозренных в связях с «Алросой» компаний

Индия попросила США разблокировать $26 млн, которые были заморожены у индийских компаний из-за подозрений в торговых связях с «Алросой», узнал Reuters. Российский добытчик алмазов находится под санкциями с весны 2022 года. forbes.ru »

2023-8-30 17:37

Mash: в списке заподозренных в неуплате налогов блогеров оказались Бузова и Бородина

В новом списке, который сформировала ФНС, оказались такие блогеры, как Ольга Бузова, Ксения Бородина, , Гоар Аветисян, Виктория Боня, Ида Галич и Николай Соболев. Их подозревают в неуплате налогов. ridus.ru »

2023-7-23 13:40

Стали известны имена заподозренных в неуплате налогов блогеров

В топе списка подозреваемых в неуплате налогов блогеров находятся Ольга Бузова, Ксения Бородина, Николай Соболев, Гоар Аветисян, Виктория Боня и Ида Галич, некоторым из них приостановили все операции по счетам юрлиц. lenta.ru »

2023-7-23 13:11

Стало известно о втором списке заподозренных в неуплате налогов блогеров

Федеральная налоговая служба (ФНС) составила второй список блогеров и артистов, которых подозревают в неуплате налогов. По данным канала, в перечне более 100 артистов, блогеров и других популярных в соцсетях личностей. lenta.ru »

2023-7-23 11:43

С Бали депортировали трех заподозренных в проституции россиянок

«Их деятельность доказана», - цитируют индонезийские СМИ доклад полиции острова Бали об успешно проведенной операции «по ликвидации притона платной любви» social.mk.ru »

2023-3-15 16:35

США расширили санкции против компаний из Ирана, заподозренных в поставках беспилотников России

США расширили свой санкционный список в отношении иранских организаций, которые американские власти обвиняют в причастности к поставкам беспилотников России.... rosbalt.ru »

2023-2-1 00:20

В Херсонской области убили заподозренных в связях с Россией супругов

В городе Берислав Херсонской области иностранные наемники застрелили супругов, заподозренных в связях с Россией. Об этом сообщил представитель российских силовых структур. По его словам, информация о случившемся была получена от одного из военнослужащих Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2022-12-27 12:14

AP: в Херсоне привязали к столбам заподозренных в сотрудничестве с Россией

Агентство сообщило, что снимок был сделан 13 ноября, то есть после перехода города под контроль украинских властей tass.ru »

2022-11-14 13:25

В Якутии жестоко избили двух подростков, заподозренных в групповом изнасиловании девочки

В Якутии избили подростков 12 и 14 лет, заподозренных в надругательстве над девятилетней девочкой. Как сообщает агентство SakhaTime, в ночь на 28 августа... rosbalt.ru »

2022-9-1 08:33

В Турции освободили заподозренных в поджоге лесов российских туристов

Суд города Анталья в Турции принял решение об освобождении из-под стражи семерых граждан Российской Федерации, которые ранее были арестованы по обвинению в поджоге леса social.mk.ru »

2021-10-27 21:25

Родственники братьев, заподозренных в убийстве студенток в Оренбуржье, потребовали извинений

Семья Анвара и Ильнара Сингизовых, которых СМИ ранее назвали причастными к убийству трех студенток в Гае Оренбургской области, требует принести публичные извинения incident.mk.ru »

2021-10-1 13:56

Родственники ошибочно заподозренных в убийстве троих девушек потребовали извинений

По Оренбургом продолжается расследование зверского убийства троих девушек, студенток медколлледжа, которые приехали в город Гай учиться из Башкирии social.mk.ru »

2021-10-1 21:04

Часть наемников, заподозренных в убийстве президента Гаити, взяли живыми (фото)

Гаитянским силовикам удалось схватить двух из предполагаемых убийц президента Гаити Жовенеля Моиза. Еще четверо отказались сдаться и были ликвидированы.... rosbalt.ru »

2021-7-8 08:01

США вводят визовые ограничения против заподозренных в нарушениях на выборах граждан Уганды

Госсекретарь Энтони Блинкен не сообщил, против кого конкретно вводятся рестрикции tass.ru »

2021-4-16 16:19

Пашаев раскрыл детали поиска заподозренных в ложных показаниях свидетелей

Лишенный статуса адвоката Эльман Пашаев, представлявший интересы актера Михаила Ефремова, рассказал, что свидетелей защиты он искал самостоятельно. Артист не искал свидетелей по своему делу, так как сидел дома. lenta.ru »

2021-2-10 21:30

ЦИК проверит 23 тысячи граждан, заподозренных в повторном голосовании по поправкам

Более 23 тысяч граждан могли проголосовать больше одного раза в ходе общероссийского голосования по поправкам к Конституции nsn.fm »

2020-7-21 17:33

РУСАДА не получало от WADA список спортсменов из московской базы, заподозренных в допинге

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) пока не получало от Всемирного антидопингового агентства (WADA) список из 298 спортсменов, заподозренных в нарушении антидопинговых правил по итогам изучения базы данных московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 13:35

"Бояться не стоит!" Вирусолог заступился за котиков, заподозренных в распространении коронавируса

По предварительным данным, человек получил новую заразу от летучей мыши, змеи или панголина.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 18:10

Кирилл Гончаров, Государство считает, что оно защищается, сажая на десятилетия заподозренных в «экстремизме»

Логика исполнителей производна от общих тенденций, если следователи пытают людей, значит знают, что эта практика не моветон, главное — нужный результат... echo.msk.ru »

2020-2-17 19:32

В Германии полиция провела обыски у заподозренных в подготовке терактов чеченцев

В четырех регионах Германии прошли обыски у выходцев из Чечни, которых немецкая полиция заподозрила в подготовке террористических атак, сообщила прокуратура Берлина в своём Twitter. versia.ru »

2020-1-14 16:38

Продавцы избили заподозренных в краже россиян и попали на видео

В Москве в одном из магазинов «Дикси» произошел конфликт между двумя покупателями и продавцами из-за подозрения на кражу товара. На записи видно, как несколько продавщиц окружили молодого человека и требуют от него вернуть украденный товар. lenta.ru »

2019-10-7 14:05

Заподозренных в надругательстве над волейболисткой полицейских арестовали

Двое бывших полицейских, подозреваемых в принуждении к сексу несовершеннолетней волейболистки в Анапе (Краснодарский край), помещены в СИЗО. Об этом сообщил адвокат одного из фигурантов дела Юрий Гапеев. lenta.ru »

2019-8-28 18:25

Заподозренных в изнасиловании 17-летней волейболистки полицейских отправили в СИЗО в Анапе

Подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней волейболистки в Анапе полицейских отправили в СИЗО, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2019-8-27 17:10

Банки США собрали документы на заподозренных в связях с Трампом россиян

Крупнейшие банки США предоставили Конгрессу «тысячи страниц» документов, которые касаются россиян, заподозренных в связях с американским президентом Дональдом Трампом. В частности, сведения о россиянах передали такие банки, как Bank of America, Citigroup, Deutsche Bank, JPMorgan, Morgan Stanley и Wells Fargo. lenta.ru »

2019-8-9 23:47

В Санкт-Петербурге пресечена деятельность лиц, заподозренных в мошенничестве со стройматериалами

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила о проведении в Санкт-Петербурге обысков по возбужденному уголовному делу о мошенничестве со стройматериалами. versia.ru »

2019-7-25 15:50

Заподозренных в связях с ИГ россиян задержали в Турции

В Турции задержали двух граждан России по подозрению в связях с группировкой «Исламское государство». По данным агентства DHA, это Рашид Еникеев и Элана Рахманова. Сообщается, что мужчина находится в международном розыске по обвинению в терроризме. Он помогал женам убитых боевиков перебираться в Турцию. lenta.ru »

2018-10-11 17:47

В Мексике горожане забили до смерти трёх заподозренных в краже человек

Жители мексиканского муниципалитета Тулансинго линчевали трёх человек, заподозренных в ограблении жилого дома, пишет El Sol de Tulancingo. На место событий прибыли полицейские, однако они опоздали. К приезду правоохранителей толпа людей избила предполагаемых грабителей до смерти. Прокуратура начала расследование данного инцидента. life.ru »

2018-10-6 05:09

Жители мексиканского города растерзали трёх заподозренных в краже человек

В мексиканском муниципалитете Тулансинго трёх человек, которых заподозрили в ограблении жилого дома, растерзала толпа, сообщает издание El Sol de Tulancingo со ссылкой на генерального прокурора штата Идальго. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 04:19

Обеспечено государством. Что означают «подлинные паспорта» россиян, заподозренных в отравлении Скрипалей

Что означают «подлинные паспорта» россиян, заподозренных в отравлении Скрипалей novayagazeta.ru »

2018-9-7 01:56

Журналисты узнали о 65 заподозренных в допинге российских биатлонистах

Международный союз биатлонистов (IBU) заподозрил 65 россиян в употреблении допинга. Об этом сообщил британский журналист Ник Батлер, сотрудничающий... rosbalt.ru »

2018-9-1 15:29

Десятки иностранцев, заподозренных в связях с ИГИЛ, задержали в Стамбуле

Службы безопасности Турции задержали в Стамбуле как минимум 30 иностранцев, их заподозрили в связях с запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ, пишут турецкие СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. … vestikavkaza.ru »

2018-6-16 18:21

В России рассказали о судьбе заподозренных в уничтожении «Боинга» военных

Российские офицеры, о которых идет речь в новом докладе британской организации Bellingcat по гибели «Боинга» Malaysian Airlines под Донецком, «давно уволены с военной службы». Об этом заявили в Минобороны России. lenta.ru »

2018-5-25 20:42

Tumblr удалил 84 аккаунта, заподозренных в "связях с Россией"

Американский сервис микроблогов Tumblr объявил, что платформу якобы использовали неизвестные для дезинформации во время выборов в США в 2016 году. В результате Tumblr удалил 84 аккаунта, которые, как утверждается, связаны с Россией. life.ru »

2018-3-24 03:28

СМИ сообщили о 300 заподозренных в допинге российских спортсменах

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) начало передавать федерациям видов спорта данные примерно 300 российских спортсменов, подозреваемых в употреблении допинга. Об этом пишет ресурс InsideTheGames. vedomosti.ru »

2017-12-14 16:34

Саудиты собрались конфисковать до $800 млрд у заподозренных в коррупции принцев

Саудовские власти намерены конфисковать до 800 миллиардов долларов наличными и в виде разных активов в рамках масштабной антикоррупционной кампании economics.mk.ru »

2017-11-8 10:28

В Краснодаре задержали лучшего друга заподозренных в каннибализме супругов

В Краснодаре задержали третьего фигуранта по уголовному делу о каннибализме, в котором подозревается супружеская пара. Адвокат сообщил, что он представляет интересы лучшего друга главного подозреваемого Дмитрия Бакшеева. lenta.ru »

2017-10-2 14:26

Бьорндален поддержал заподозренных в употреблении допинга российских биатлонистов

Звезда биатлона Уле-Эйнар Бьорндален считает некорректными обвинения российских спортсменов в употреблении допинга, пока не представлены подтверждающие эти слухи неопровержимые доказательства. ntv.ru »

2016-12-16 03:33

СБР прокомментировал появление списка заподозренных в применении допинга россиян

Президент союза биатлонистов России Александр Кравцов заявил, что не знает, кто из россиян подозревается в применении допинга. В четверг, 15 декабря, глава IBU Андерс Бессеберг заявил, что получил от WADA список из 31 российского биатлониста, подозреваемого в нарушении антидопинговых правил. lenta.ru »

2016-12-15 16:30

Премьер Армении заступился за заподозренных в коррупции чиновников

Премьер-министр Армении Овик Абрамян призвал вместо голословных обвинения во взяточничестве различных представителей властей страны предъявлять реальные доказательства этих слов. Подобное заявление глава правительства … vestikavkaza.ru »

2016-6-9 22:58

СМИ сообщили о заподозренных в применении допинга на ОИ-2008 россиянах

Олимпийский комитет России получил уведомление от Международного олимпийского комитета о том, что 14 российских спортсменов подозреваются в употреблении допинга. Речь идет об участниках летних Игр 2008 года, прошедших в Пекине, сообщил ТАСС источник ... regions.ru »

2016-5-24 13:12

СМИ сообщили о заподозренных в применении допинга на ОИ-2008 россиянах

Международный олимпийский комитет (МОК) уведомил Олимпийский комитет России (ОКР) о том, что 14 российских участников летних Игр 2008 года в Пекине подозреваются в применении допинга. Имена обвиняемых пока не разглашаются, однако известно, что подавляющее большинство спортсменов — легкоатлеты. lenta.ru »

2016-5-24 13:02

Сити-менеджер Невинномысска уволил заподозренных в коррупции подчиненных

НЕВИННОМЫССК, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Из администрации Невинномысска уволены двое чиновников, ставших фигурантами дела о получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2016-4-26 15:22