Результатов: 107

Заподозренный в нападении на полицейских россиянин предоставил алиби

Байкер, которого задержали по подозрению в стрельбе в полицейских в Подмосковье, оказался непричастен к преступлению. Мужчина ездит на черном мотоцикле Honda, очень похожем на тот, на котором скрылся стрелок. lenta.ru »

2024-4-8 11:09

Заподозренный в коррупции Тимошенко стал советником министра обороны Украины

Экс-заместитель главы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко, ранее подозревавшийся в коррупции, назначен на должность советника министра обороны Рустема Умерова, сообщает украинское издание NV. ridus.ru »

2024-3-9 21:49

Заподозренный в сатанизме оппозиционный депутат избит в Тбилиси

Депутат от оппозиционной партии Гирчи (Шишка) Яго Хвичия избит в Тбилиси по подозрению в сатанизме, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на канал Мтавари (Главный). Эта партия помогает призывникам уклоняться от службы в армии со ссылкой на пацифизм и «библейскую свободу». vz.ru »

2024-3-7 10:39

Заподозренный в убийстве отца 18-летний россиянин попытался покончить с собой в отделе

В отделе Приморского района Санкт-Петербурга попытался покончить с собой 18-летний парень, который проходит в качестве подозреваемого по делу об убийстве отца incident.mk.ru »

2024-2-1 16:08

Заподозренный в пьяной езде чиновник оправдался отравленным чаем

Главу Бичурского района Бурятии Василия Смолина заподозрили в том, что он сел за руль в нетрезвом виде, однако у него нашлось другое объяснение своего состояния. versia.ru »

2023-8-17 16:18

Заподозренный в пьяной езде российский чиновник заявил об отравлении чаем

Глава Бичурского района в Бурятии, заподозренный в пьяной езде, заявил об отравлении чаем. По сведениям Baza, виляющий автомобиль российского чиновника остановили на дороге 16 августа. Когда сотрудники Госавтоинспекции перехватили Смолина, тот отказался проходить освидетельствование. lenta.ru »

2023-8-17 14:41

Заподозренный в коррупции бывший военком Одесской области скрылся за границей

Государственное бюро расследований Украины (ГБР) заочно обвинило в незаконном обогащении бывшего военного комиссара Одесской области Евгения Борисова. Об этом сообщает Офис генерального прокурора Украины. life.ru »

2023-7-23 00:40

Заподозренный ФСБ в подготовке теракта на железной дороге арестован судом

Городской суд Советской Гавани Хабаровского края арестовал на два месяца 29-летнего докера стивидорной компании в порту Ванино Вячеслава Михалева, которого ФСБ подозревает в подготовке теракта на железной дороге. lenta.ru »

2023-6-1 14:18

Заподозренный в убийстве в Подольске сын депутата Госдумы записал видео из Сочи

Сын депутата Госдумы и хоккеист Артем Иванюженков опроверг причастность к убийству 23-летнего россиянина, произошедшему в кафе в Подольске. По словам спортсмена, он уже три дня находится на сборах в Сочи и в конфликте не участвовал. lenta.ru »

2023-3-12 15:38

В Ленобласти заподозренный в педофилии психолог погиб при задержании

Основатель Института биосенсорной психологии Владимир Тонков, которого заподозрили в педофилии, при попытке скрыться от правоохранителей, выпал из окна четвертого этажа incident.mk.ru »

2023-1-25 09:40

Заподозренный в изнасиловании дочери Гатчинский Мэнсон сбежал из здания суда

В эти минуты полицейские Ленобласти разыскивают многодетного отца Андрея Бовта, который проходит обвиняемым по четырем статьям УК РФ. 5-tv.ru »

2022-7-28 01:41

Заподозренный в отравлении жены-миллионерши Шаляпин назвал российский шоу-бизнес «огромной общагой»

Певец Прохор Шаляпин порассуждал о российском шоу-бизнесе и принятых в нем правилах игры. В своем Instagram артист сравнил звездную тусовку с общежитием.... rosbalt.ru »

2022-1-21 16:58

Заподозренный в русофобских высказываниях чиновник стал министром в Казахстане

Министерство информации и общественного развития Казахстана возглавил бывший замминистра Аскар Умаров. Кроме работы в ведомстве, чиновник, предположительно, «прославился» русофобскими высказываниями и попыткой осудить празднование Дня Победы, а взамен дружбы с РФ предлагал Казахстану включаться в тюркский мир. lenta.ru »

2022-1-11 18:45

Заподозренный в получении взятки оружием мэр Краснодара вернулся к исполнению обязанностей

Предполагается, что градоначальник за вознаграждение обещал застройщику ускорить оформление нужных документов. В его доме и на рабочем месте прошли обыски. life.ru »

2021-12-23 21:56

Заподозренный в госизмене Порошенко назвал сроки возвращения на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко, которому на родине предъявлено обвинение в государственной измене, пообещал вернуться в Киев в первой половине января nsn.fm »

2021-12-21 13:05

Заподозренный женой в алкоголизме пастор научился пьянеть без алкоголя

Жена заподозрила пастора из США в тайном алкоголизме, так как от него регулярно пахло алкоголем, и он вел себя неадекватно. Однажды она нашла мужа на полу в подвале без сознания. При этом он утверждал, что не прикасался к спиртному. lenta.ru »

2021-12-17 10:06

В Москве задержан заподозренный в хищениях бывший замглавы Ульяновской области

Следственный комитет России задержал бывшего первого заместителя губернатора Ульяновской области Анатолия Озернова по подозрению в хищении денежных средств из бюджета. Его задержали в Москве в рамках расследования уголовного дела о хищениях при реализации проектов по ремонту и реконструкции административных объектов. lenta.ru »

2021-11-25 19:05

В Приморье арестован заподозренный в педофилии депутат от КПРФ

Парламентарий стал фигурантом уголовного дела по статье о "действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего". life.ru »

2021-11-19 03:36

Заподозренный в педофилии депутат-коммунист отказался пройти детектор лжи

Следователи провели допрос трех свидетелей по уголовному делу о растлении ребенка, фигурантом которого является депутат Законодательного собрания Приморского края Артем Самсонов. Их проверили на детекторе лжи, в их показаниях эксперты не выявили обмана. lenta.ru »

2021-11-17 13:27

Заподозренный в коррупции канцлер Австрии подал в отставку: «Чтобы избежать хаоса»

Два года назад Себастьян Курц уже уходил в отставку из-за политического скандала, однако очень скоро ему удалось вернуться на высокий пост. Будет ли третий раз? 5-tv.ru »

2021-10-10 01:28

Заподозренный в махинациях на Играх российский призер Олимпиады высказался

Российский боксер Владимир Никитин посчитал честной победу над ирландцем Майклом Конланом в 1/4 финала Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Он отметил, что больше десяти раз просматривал поединок в компании профессионалов и пришел к выводу, что выиграл по делу. lenta.ru »

2021-9-30 21:07

Заподозренный в романе c Анджелиной Джоли певец заключил рекордную сделку

Канадский певец The Weeknd (настоящее имя — Эйбел Тесфайе), которого ранее заподозрили в романе с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, купил дом в Лос-Анджелесе. Он отдал за объект рекордные для города 70 миллионов долларов (более 5,2 миллиарда рублей), сообщает The Wall Street Journal. lenta.ru »

2021-8-20 18:20

Заподозренный в 20 изнасилованиях маньяк-душитель попал на видео в Москве

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент нападения мужчины на девушку возле подъезда дома в Москве. Девушка направляется к подъезду, подходит к двери и ищет ключи в сумке. Следующий за пострадавшей мужчина резко надевает ей на голову пакет и начинает душить. Девушка оказывает сопротивление и вырывается. lenta.ru »

2021-8-18 19:02

Неожиданный поворот: заподозренный в угоне авто петербуржец умер не от испуга

По факту смерти молодого человека следователи возбудили уголовное дело. Во время судмедэкспертизы были обнаружены физические повреждения тела. 5-tv.ru »

2021-8-10 15:10

Оговорка по Фрейду. Заподозренный в деменции Байден перепутал Обаму с Трампом

Экс-врач Белого дома на днях уже выступал с призывом отправить действующего президента США в отставку. Так как из-за своего состояния здоровья пожилой Байден не справляется с обязанностями. 5-tv.ru »

2021-7-29 08:07

Заподозренный в похищении трехлетней девочки немец сделал странный рисунок

Новый поворот появился в истории о таинственном исчезновении в 2007 году на португальском курорте 3-летней британской девочки Мэдлин Маккан social.mk.ru »

2021-6-15 17:11

Заподозренный в живодерстве бывший российский депутат избежал уголовного дела

Бывший российский депутат Денис Хахалов, заподозренный в живодерстве после жестокого убийства волка на охоте, избежал уголовного дела. Об этом сообщает «Комсомольская правда-Екатеринбург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Он отметил, что отказ, скорее, формальный. lenta.ru »

2021-6-2 17:05

Заподозренный во взятке сын экс-главы Мордовии Меркушкина попытался скрыться в Минске

В аэропорту "Шереметьево" был задержан один из сыновей экс-губернатора Самарской области Николая Меркушкина — бывший вице-губернатор Мордовии Алексей Меркушкин social.mk.ru »

2021-5-15 16:52

Тиктокер, заподозренный в нападении на машину ФСБ: «Видосики будут»

В среду стало известно о задержании двух тикток-блогеров по делу о повреждении 23 января машины с правительственными номерами на Цветном бульваре social.mk.ru »

2021-1-27 12:18

Заподозренный в поножовщине бывший игрок «Спартака» прокомментировал свой арест

Заподозренный в нанесении ножевых ранений футболист амстердамского «Аякса» Квинси Промес прокомментировал свой арест. «Это был шок для всех, но я рад, что меня отпустили уже через три дня. Я потрясен так же, как и все остальные. lenta.ru »

2020-12-21 10:57

Заподозренный в педофилии тренер по шахматам пытался сбежать, прыгнув в окно

Детский тренер по шахматам, которого одна из юных воспитанниц обвинила в домогательствах, предпринял отчаянную попытку сбежать от полиции incident.mk.ru »

2020-12-11 15:55

Заподозренный в педофилии тренер по шахматам сбежал от полиции через окно

В Москве задержан 44-летний тренер по шахматам, которого заподозрили в педофилии. Мужчина подозревается в развратных действиях в отношении не достигшего 14-летнего возраста лица. Задержанный попытался сбежать от полицейских и выпрыгнул из окна пятого этажа на козырек здания на уровне третьего этажа. lenta.ru »

2020-12-11 10:10

Заподозренный в сговоре с Добровинским адвокат вернулся к работе на Ефремова

Адвокат Андрей Алешкин, которого ранее заподозрили в сговоре с Александром Добровинским, снова вступил в защиту осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова. «Михаил Олегович лично подписал [соглашение] сегодня в Белгороде, в СИЗО-3», передает ТАСС слова адвоката. vz.ru »

2020-11-16 16:44

Заподозренный в сговоре с Добровинским адвокат Алешкин вновь будет защищать Ефремова

Инициаторами этого были близкие друзья актера, которые пригласили адвоката вновь вступить в дело "с его позицией и поддержкой" tass.ru »

2020-11-16 16:05

Заподозренный в связях с венским террористом чеченец сам пришел в полицию Австрии

Проживающий в Вене чеченец, которого власти Австрии заподозрили в связях с преступником, устроившим теракт в Вене, сообщил в полицию о взломе своей квартиры, пишут местные СМИ. Газета Heute пишет, что 23-летний чеченец обратился в полицию района Оттакринг австрийской столицы в среду днем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-5 15:26

Заподозренный в убийстве главреда сибирской газеты экс-депутат пытался скрыться в Ингушетии

Суд отправил под арест по делу о заказном убийстве журналиста Дмитрия Попкова в Минусинске (Красноярский край) бывшего члена Минусинского районного совета... rosbalt.ru »

2020-11-5 09:50

Заподозренный в пытках следователь сам пожаловался на издевательства

Неожиданное продолжение получила история с пытками в полиции города Северобайкальска, о которой мы рассказывали на днях incident.mk.ru »

2020-10-27 13:24

Заподозренный в финансировании протестов в Белоруссии бизнесмен попросил помощи

Основатель IT-компании PandaDoc Микита Микадо, которого заподозрили в финансировании протестов в Белоруссии, остановил проект помощи уволенным силовикам в стране. Он заявил, что ему самому нужна помощь: четверо сотрудников его минского офиса были арестованы и обвинены в мошенничестве. lenta.ru »

2020-9-16 02:42

Заподозренный в убийствах бизнесмен Быков порассуждал о работе главой ФСБ

Красноярский бизнесмен и политик Анатолий Быков в недавнем интервью порассуждал о том, кем бы он поработал в России. По его словам, на посту директора ФСБ он бы «заставил Родину любить». 7 мая СКР сообщил, что Быков подозревается в двойном убийстве в 1994 году. Он во главе ОПГ заказал устранить участника. lenta.ru »

2020-5-7 13:15

Тюменские прокуроры проверят частный детский сад, ранее заподозренный в антисанитарии

ТЮМЕНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях появилась информация о недоедании детей и постоянных болезнях. Руководство дошкольного учреждения отрицает все обвинения. fedpress.ru »

2020-2-21 12:15

«Меня унизили и оскорбили». Заподозренный в убийстве ветеранов медик записал видеообращение

КИРОВ, 7 февраля, ФедералПресс. Медбрат Сергей Вольф заявил, что не имеет никакого отношения к публикациям на форуме. Он попросил следователей найти и наказать тех, кто его оклеветал. fedpress.ru »

2020-2-8 18:12

Заподозренный в убийствах медбрат-анестезист записал видеообращение

Сергей Вольф, медбрат-анестезист Кировского областного госпиталя для ветеранов, которого пользователи интернета заподозрили в убийствах пациентов, записал видеообращение. По его словам, все обвинения — клевета. vm.ru »

2020-2-8 17:45

Анестезист, заподозренный в убийстве ветеранов, записал видеообращение

Анестезист Кировского областного госпиталя для ветеранов войн Сергей Вольф, которого в Сети заподозрили в убийствах пациентов после странных сообщений от его имени на форуме "Двач", обратился к общественности incident.mk.ru »

2020-2-8 17:43

Заподозренный в убийстве ветеранов медбрат из Кирова заявил о невиновности

КИРОВ, 7 февраля, ФедералПресс. В областном минздраве пояснили, что мужчина отрицает свою причастность не только к преступлениям, но и к публикациям на форуме. Также выяснилось, что во время дежурств сотрудника никто не умирал. fedpress.ru »

2020-2-8 17:43