Результатов: 884

Милонов заподозрил сотовых операторов в желании нажиться на военных в ДНР

Депутат Госдумы Виталий Милонов заподозрил российских сотовых операторов в стремлении нажиться на военных в ДНР. Регион уже два года в составе РФ, но там почему-то до сих пор действует роуминг. Вероятно, похожая картина наблюдается в ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. ridus.ru »

2024-3-14 13:06

Экс-глава сербской спецслужбы Вулин заподозрил Бербок в копировании речи деда-нациста

Глава МИД Германии Анналена Бербок проводит направленную против Сербии и России политику, пропагандируя взгляды своего деда-нациста, заявил бывший глава Агентства безопасности и информации Сербии, лидер Движения социалистов Александр Вулин. vz.ru »

2024-3-6 20:40

Байден заподозрил китайские электрокары в шпионаже

Президент США Джо Байден заявил, что китайские электрокары могут представлять угрозу безопасности США, поскольку «умные» машины могут собирать секретные данные и передавать их Пекину. Он приказал провести расследование, насколько китайские транспортные средства представляют опасность для безопасности страны. lenta.ru »

2024-3-1 09:48

Зеленский заподозрил партнеров Украины и членов ставки главнокомандующего в утечке информации и передаче данных России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия получает информацию в результате утечки данных, поскольку украинская ставка верховного главнокомандующего достаточно широкая, кроме того, Киеву приходится раскрывать часть планов своим партнерам. vz.ru »

2024-2-25 23:29

Зеленский заподозрил партнеров Украины в передаче данных России

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Партнеры Киева и члены ставки верховного главнокомандующего Украины могли передавать данные о планах украинских войск России. Об этом заявил Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-2-25 22:53

Зеленский заподозрил партнеров и членов ставки в передаче данных России

Президент Украины Владимир Зеленский подозревает партнеров и членов своей ставки в передаче данных России. lenta.ru »

2024-2-25 21:43

Отец перебежчика Кузьминова заподозрил в убийстве своего сына Украину

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Отец убитого в Испании летчика-перебежчика Максима Кузьминова, который в 2023 году угнал российский военный вертолет на Украину, считает, что сына могли «убрать». За преступлением, по его мнению, стоит украинская сторона. fedpress.ru »

2024-2-22 14:25

Российский таксист заподозрил неладное в пассажире с окровавленными мешками

В Астрахани бдительный таксист помог задержать россиянина, подозреваемого в жестокой расправе над 48-летней сожительницей. 19 февраля злоумышленник поругался с возлюбленной и в порыве гнева вонзил ей в шею нож. lenta.ru »

2024-2-19 18:27

Мужчина нашел старые УЗИ-снимки жены и заподозрил ее в обмане

Пользователь Reddit рассказал на портале, что обнаружил старые УЗИ-снимки жены и заподозрил ее в обмане. Автор поста отметил, что обнаруженные им медицинские документы очень похожи на УЗИ-снимки, какие делали его жене во время беременности. lenta.ru »

2024-2-14 04:04

Парламент Польши заподозрил бывшие власти в слежке за оппозицией

Парламент Польши инициирует расследование против предыдущего правительства партии «Право и справедливость» (PiS) по обвинению в слежке за оппозицией через использование шпионского программного обеспечения (ПО) Pegasus, которое можно незаметно устанавливать на телефоны. Об этом сообщает Bloomberg. lenta.ru »

2024-1-27 20:14

Эксперт Ространснадзора заподозрил вину авиакомпании в крушении Falcon-10

Председатель комиссии по гражданской авиации общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов рассказал о возможных причинах недавнего крушения самолёта Falcon-10 с россиянами на борту в горах Афганистана. ridus.ru »

2024-1-23 09:56

Эксперт Ространснадзора заподозрил вину авиакомпании в крушении Falcon 10

Председатель комиссии по гражданской авиации общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов рассказал о возможных причинах недавнего крушения самолёта Falcon-10 с россиянами на борту в горах Афганистана. ridus.ru »

2024-1-23 09:56

Отар Кушанашвили заподозрил певицу МакSим во вранье фанатам

Журналист Отар Кушанашвили считает, что в истории с алкоголизмом певицы Максим (Марина Абросимова, известная как МакSим) есть много сомнительных моментов. По мнению телеведущего, раздутый скандал вокруг этой ситуации был катализатором карьеры 40-летней артистки. life.ru »

2024-1-20 18:53

Боец ВСУ заподозрил сослуживцев в сливе информации

В рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) есть люди, которые собирают информацию и куда-то ее передают. В этом сослуживцев заподозрил замкомандира 3-й штурмовой бригады ВСУ Максим Жорин. По его словам, информаторы могут передавать данные как российской стороне, так и украинским спецслужбам. lenta.ru »

2023-11-22 14:19

Пашинян заподозрил Азербайджан в подготовке к новой военной агрессии

Некоторые из тех шагов, что предпринимаются Азербайджаном, производят впечатление подготовки к очередному витку военных действий в отношении Армении. Такое заявление сделал на церемонии открытия осенней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Ереване армянский премьер-министр Никол Пашинян. life.ru »

2023-11-18 15:43

Зампред Медведев заподозрил американцев в заинтересованности в экспорте героина в Россию и другие страны мира

С конца прошлого года до настоящего момента производство наркотиков в Афганистане снизилось на 95%, такое бывает, когда из региона уходит реально заинтересованное лицо в экспорте героина в Россию и страны мира, выразил мнение зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-11-11 12:39

Россиянин заподозрил англичанина-собутыльника в шпионаже и напал на него

Пьяный москвич несколько раз ударил ножом знакомого гражданина Великобритании во время совместного распития алкоголя. В какой-то момент между собутыльниками произошел конфликт из-за того, что россиянин заподозрил гостя столицы в шпионаже. lenta.ru »

2023-10-28 01:10

Тренер продолжил домогаться даже после возбуждения уголовного дела: психолог заподозрил старческие отклонения

Громкий скандал с обвиненным в педофилии педагогом получил продолжение в Саратове incident.mk.ru »

2023-10-21 02:02

Израиль заподозрил проникновение в страну неизвестных лиц

Армия Израиля заподозрила проникновение в страну неизвестных лиц по воздуху. Об этом говорится в сообщении армейской пресс-службы. Также отмечается, что самолеты ВВС Армии обороны Израиля патрулируют этот район в поисках нарушителя, дополнительные подробности последуют. lenta.ru »

2023-10-10 11:21

Россиянин заподозрил жену в неверности и разбил об ее голову скейтборд

Суд признал 48-летнего красноярца виновным в избиении гражданской жены и приговорил его к 200 часам обязательных работ. Мужчине вменялось причинение вреда здоровью потерпевшей. Он с 38-летней женой прожил 16 лет. lenta.ru »

2023-10-9 08:46

Орбан заподозрил ЕС в передаче Украине денег для Будапешта

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предположил, что часть денег Европейского Союза для Будапешта уже передана Киеву. Он добавил, что, по его оценкам, объединение уже должно Венгрии более трех миллиардов евро, поскольку Будапешт выполнил свои финансовые обязательства перед Брюсселем. lenta.ru »

2023-9-29 10:58

Минюст США заподозрил Credit Suisse и UBS в помощи россиянам в обходе санкций

Минюст США начал расследование против швейцарских Credit Suisse и UBS в связи с подозрениями в том, что банки помогали российским клиентам уклоняться от санкций, пишет Bloomberg со ссылкой на источники. forbes.ru »

2023-9-28 18:34

Лукашенко заподозрил Запад в «сливе» Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заподозрил Запад в «сливе» украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом он высказался на пленарном заседании республиканского семинара-совещания о развитии животноводства. lenta.ru »

2023-9-22 15:08

Пассажир вынужденно севшего российского самолета заподозрил экипаж в обмане

Пассажир вынужденно севшего самолета Москва — Чита заподозрил экипаж в обмане и спровоцировал панику. «Один из мужчин начал придумывать, что его обманывают, что самолет посадили не из-за тумана, а из-за поломки, которую от пассажиров якобы скрывают. lenta.ru »

2023-9-20 14:04

Илон Маск заподозрил у себя аутизм

Американский миллиардер Илон Маск подозревал у себя биполярное расстройство, а его мать Мэй Маск рассказала о наличии у сына признаков аутизма. Также этот диагноз упомянула первая жена бизнесмена Джастин Уилсон. lenta.ru »

2023-9-15 17:39

Мужчина заподозрил жену в измене из-за эротического белья в мусорном баке

Секс-коуч Дейдре Сандерс дала совет мужчине, заподозрившему жену в измене из-за найденного в мусорном баке эротического нижнего белья. Она указала, что подозрения могут быть надуманными, но их возникновение является четким сигналам о наличии проблем в отношениях и об отсутствии доверия. lenta.ru »

2023-8-25 07:00

Пентагон заподозрил Россию в разработке биооружия

Пентагон заподозрил Россию в разработке биологического оружия. Об этом говорится в докладе ведомства. «США оценивают, что Северная Корея и Россия продолжают программы наступательного биологического оружия в нарушение обязательств в рамках конвенции о биооружии и токсинах», — отметили там. lenta.ru »

2023-8-18 03:54

МИД России заподозрил Microsoft в грязной игре на фоне украинского конфликта

Замглавы МИД РФ Михаил Галузин обвинил корпорацию Microsoft в поддержке Украины. По его словам, это одна из тех компаний, которые не только придерживаются антироссийской риторики, но и напрямую вредят России. life.ru »

2023-8-10 10:34

Трамп заподозрил демократов в попытках сжульничать на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу NewsMax заявил, что его политические оппоненты из Демократической партии попытаются сжульничать на выборах американского лидера. «Мы этого не позволим, потому что эти выборы будут самыми важными в истории нашей страны», — заявил политик. lenta.ru »

2023-8-10 05:02

Ганчев заподозрил ВСУ в ударе по центру переливания крови в Харьковской области

Удар по центру переливания крови в Купянском районе могли нанести ВСУ, чтобы дискредитировать российскую армию, заявил Глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. Он рассказал со ссылкой на информацию от местных жителей, что нанесен удар по Дому культуры одного из населенных пунктов Купянского района. vz.ru »

2023-8-7 14:27

Лондон заподозрил Китай в шпионаже за британцами через электромобили

Власти Великобритании опасаются, что произведённые в Китае электрические автомобили могут быть использованы для слежки за британскими гражданами. Об этом сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на неназванный источник в правительстве. life.ru »

2023-8-6 04:18

Россиянин заподозрил знакомого в связи с сожительницей и ударил его ножом

В городе Губкин Белгородской области суд приговорил к девяти годам лишения свободы 31-летнего местного жителя, ударившего ножом знакомого из-за ревности к сожительнице. 22 апреля ночью между мужчинами произошел конфликт на улице. lenta.ru »

2023-8-3 20:16

Запад заподозрил Россию в строительстве завода по производству беспилотников

Об этом сообщает BILD* на русском. Иранские дроны Shahed 131 и Shahed 136 стали основным видом вооружения в арсенале российской армии. Эти относительно недорогие беспилотники, стоимость которых не превышает 20 тысяч евро за единицу, способны перевозить до 40 кг взрывчатых веществ и преодолевать расстояние свыше тысячи километров. kapital-rus.ru »

2023-8-3 18:32

Следком в Ярославле заподозрил женщину в утоплении десятимесячной дочери

В реке Которосль под Толбухинским мостом было найдено тело младенца, под подозрение попала его мать, она задержана, сообщают в следственном управлении СК по Ярославской области. На сайте СУ СК по региону указано, что 35-летняя подозреваемая, которая приходится ребенку матерью, задержана сотрудниками ОМВД по Кировскому городскому району и следователем регионального следственного управления СК. vz.ru »

2023-7-14 13:57

Медведев заподозрил Байдена в подготовке ядерного Армагеддона

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение президента США Джо Байдена передать Украине кассетные боеприпасы nsn.fm »

2023-7-8 14:24

Эксперт по даркнету заподозрил в хищении данных «Артека» руку Украины

Основатель сервиса разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI Ашот Оганесян прокомментировал инцидент со сливом в Сеть личных данных детей, отдыхающих в международном детском центре «Артек», и их родителей. ridus.ru »

2023-7-6 15:19

Лавров заподозрил ряд стран в отправке на Украину военных под видом наемников

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подозревает, что ряд стран посылает на Украину своих кадровых военных под видом наемников. По его словам, на Украине уже есть огромное количество инструкторов, которые точно служат в армиях других стран. lenta.ru »

2023-6-28 17:28

Суд заподозрил Трампа в хранении секретных документов в туалете

Бывший президент США Дональд Трамп мог хранить секретные документы в своем особняке в Мар-а-Лаго, сообщают СМИ со ссылкой на обвинительное заключение окружного суда штата Флорида nsn.fm »

2023-6-10 22:28

Украинский суд заподозрил Зеленского в работе на ФСБ России

Печерский районный суд Киева обязал ГБР Украины начать расследование в отношении президента Владимира Зеленского, главы Офиса президента Андрея Ермака, заместителя главы Офиса президента Романа Машовца, экс-руководителя СБУ Ивана Баканова и советника президента Руслана Демченко. ridus.ru »

2023-5-30 15:09

Депутат Госдумы Делягин заподозрил АСИ в подставном конкурсе для бизнесменов

Россияне получили почтовую рассылку от «Госуслуг» с рекламой бизнес-конкурса от Агентства стратегических инициатив и фонда «Росконгресс» «Сильные идеи для нового времени». Каждому бизнесмену страны предлагается представить свою общественно значимую инициативу или проект до 21 мая текущего года. ridus.ru »

2023-5-17 14:03

Брат заподозрил сестру в потере невинности из-за менструальной крови и убил ее

В Индии мужчина был арестован после того, как обвинил свою 12-летнюю сестру в потере девственности и убил ее, ошибочно приняв кровь ее первой менструации за следы полового акта. Он подверг девочку пыткам, в результате чего она скончалась от полученных травм. lenta.ru »

2023-5-12 19:45

Налоговый юрист Хаминский заподозрил блогера Блиновскую в незаконном обналичивании средств

Блогер Елена Блиновская могла быть участницей незаконных схем по обналичиванию средств со счетов компаний в собственность владельцев бизнеса, заявил налоговый юрист Александр Хаминский. riafan.ru »

2023-5-7 14:37

Китай заподозрил ряд стран в желании скрыть данные о подрыве «Северных потоков»

Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан заявил, что страны, не поддержавшие в Совете Безопасности ООН проект резолюции о расследовании диверсий на «Северных потоках», что-то скрывают. lenta.ru »

2023-3-28 01:44