Результатов: 728

Вдова Караченцова заподозрила маразм у Никиты Кологривого

Жена Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, раскритиковала звезду сериала "Слово пацана" Никиту Кологривого за устроенный им дебош в одном из баров Новосибирска social.mk.ru »

2024-3-20 12:43

ФСБ заподозрила в угрозе безопасности России троих депутатов из Южной Осетии

ФСБ требует лишить гражданства России троих депутатов парламента Южной Осетии Гарри Мулдарова, Давида Санакоева и Дзамболата Медоева, заподозренных в создании угрозы национальной безопасности страны. lenta.ru »

2024-3-12 10:15

Прокуратура Парагвая заподозрила экс-президента в разглашении тайны

Марио Абдо Бенитеса и восьмерых экс-чиновников также подозревают в "принуждении подчиненного к совершению наказуемого деяния", "заведомо ложном доносе", "симуляции наказуемого деяния", "узурпации государственных функций" и "преступном сговоре" tass.ru »

2024-3-12 08:57

ФСБ заподозрила россиянку в сотрудничестве с СБУ

В Адыгее сотрудники ФСБ заподозрили местную жительницу в сотрудничестве со Службой безопасности Украины. По данным силовиков, женщина отправила представителю СБУ свои данные и подтвердила желание помогать Украине, в том числе собирать и передавать информацию по заданию куратора. lenta.ru »

2024-3-7 15:34

Прокуратура заподозрила экс-президента Аргентины Фернандеса в растрате

Бывшего главу республики также подозревают в недобросовестном исполнении обязанностей госслужащего tass.ru »

2024-3-1 02:38

Захарова заподозрила Макрона в желании защитить бункер Зеленского

Президент Франции Эмманюэль Макрон, говоря о возможной отправке французских военных на Украину, не отдаёт себе отчёта. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-27 15:16

Тутта Ларсен заподозрила у Ивана Урганта шизофрению из-за молчания об СВО

Российская телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) назвала шизофренией долгое молчание своего коллеги Ивана Урганта по поводу спецоперации на Украине nsn.fm »

2024-2-25 13:29

Известная российская телеведущая заподозрила у Урганта шизофрению

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен (настоящее имя — Татьяна Романенко) заподозрила у своего коллеги Ивана Урганта шизофрению из-за долгого молчания по поводу специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-2-25 12:40

Лидер профсоюза бортпроводников заподозрила стюардов-новичков в кражах в самолётах

Председатель Шереметьевского союза бортпроводников Илона Борисова прокомментировала «Ридусу» недавние сообщения об участившихся кражах на рейсах «Аэрофлота» в Гонконг и Стамбул. По словам Борисовой, стюарды и стюардессы периодически сталкиваются с работой воров на борту, но выявить их крайне непросто. ridus.ru »

2024-2-16 09:13

СБУ заподозрила Повалий в призывах захватить Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила певице Таисии Повалий о подозрении в призывах захватить Украину. В СБУ отметили, что в 2014 году артистка переехала в Россию, получила гражданство РФ и начала работать в Москве, а также публично поддержала действия президента Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-15 14:47

Екатерина Мизулина заподозрила забеременевшую в 13 лет блогершу в торговле детской порнографией

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина решила обратиться в Следственный комитет России по поводу деятельности блогерши Дарьи Суднишниковой, которая в 13 лет забеременела, а в 14 родила ребенка. vz.ru »

2024-2-13 22:23

ФАС заподозрила картельные сговоры между производителями куриных яиц

Федеральная антимонопольная служба в ходе новых проверок вновь выявила необоснованное повышение цен на куриные яйца в последние месяцы: более 90% в Крымской области и на 60% в Кировской, что может свидетельствовать о картельном сговоре между рядом компаний-производителей. tvzvezda.ru »

2023-12-28 23:48

Польская комиссия год назад заподозрила Россию в подрыве самолета Качиньского. Теперь ее саму обвиняют в фальсификациях

Министерство обороны Польши 15 декабря сообщило, что ликвидировало комиссию по расследованию крушения самолета бывшего президента Леха Качиньского под Смоленском в 2010 году. Кроме того, комиссию обвинили в растратах, лжи и фальсификациях. lenta.ru »

2023-12-15 20:39

СБУ заподозрила Россию в хакерской атаке на «Киевстар»

Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело из-за хакерской атаки на крупнейший мобильный оператор республики «Киевстар». Украинские спецслужбы заподозрили в причастности к произошедшему Россию. lenta.ru »

2023-12-13 17:11

«Страна» заподозрила Зеленского во вранье об успехе ВСУ под Горловкой

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ВСУ отбили террикон под Горловкой, установили там сине-желтый флаг и взяли в плен несколько российских бойцов.

ridus.ru »

2023-12-12 15:09

ФАС заподозрила Альфа-банк в нарушении законодательства из-за рекламы кредитки

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила в отношении Альфа-банка дело по признакам нарушения законодательства из-за рекламы кредитной карты, на которой важную информацию указывали мелким шрифтом, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-12-1 14:43

Бельгия заподозрила представителя России в ЕС в шпионаже

Служба госбезопасности Бельгии заподозрила исполняющего обязанности постоянного представителя России при Европейском союзе (ЕС) Кирилла Логвинова в шпионаже и работу на Службу внешней разведки (СВР) России. lenta.ru »

2023-10-25 09:40

MI5 заподозрила Китай в планах сорвать проект AUKUS по созданию атомных подлодок

Власти Китая намереваются помешать реализации совместного проекта государств – членов AUKUS по строительству атомных субмарин. Тревогу в связи с планами Пекина забил глава британской службы контрразведки MI5 Кен Маккаллум, пишет The Daily Telegraph. life.ru »

2023-10-21 05:08

Налоговая заподозрила Лайму Вайкуле в заработке на территории России

Федеральная налоговая служба заподозрила певицу Лайму Вайкуле в заработке на косметическом бренде на территории России. Исполнительница обещала выйти из бизнеса, но не сделала этого. Кроме того, ФНС заинтересовала низкая прибыль фирмы в размере 29 тысяч рублей за три года при выручке, превышающей один миллиард. lenta.ru »

2023-10-18 16:13

Эстония заподозрила китайское судно в повреждении газопровода, но боится об этом говорить

Китайское судно могло быть причастно к повреждению газопровода Balticconnector между Эстонией и Финляндией. Об этом пишет эстонская газета Postimees со ссылкой на данные аналитического портала Marine Traffic. life.ru »

2023-10-17 12:22

Депутат Госдумы заподозрила преподавателя в поддержке ВСУ и добилась его увольнения

На преподавателя российского вуза донесла в прокуратуру депутат Госдумы РФ Яна Лантратова social.mk.ru »

2023-10-4 14:41

Мать пропавшей на Урале девушки заподозрила в исчезновении её парня

Около месяца назад в Екатеринбурге пропала 22-летняя Махфузахон Исмоилова, которую друзья называли Машей. Девушка исчезла 2 сентября, за день до дня рождения, с тех пор ней ничего неизвестно. Родные пропавшей рассказали о том, что подозревают её молодого человека в причастности к пропаже. life.ru »

2023-9-26 20:19

Стюардесса заподозрила пассажира в торговле детьми из-за цвета кожи

Стюардесса American Airlines по ошибке заподозрила музыканта Дэвида Райана Харриса (David Ryan Harris) в торговле детьми из-за различия цвета кожи исполнителя и его сыновей. Мужчину допросили в аэропорту, после чего перевозчик не извинился перед ним за ошибку и не отреагировал на жалобу. lenta.ru »

2023-9-25 20:15

Россиянка заподозрила мужчину в шантаже и домогательствах к дочери-подростку

В Петербурге 30-летний мужчина подозревается в развращении 15-летней школьницы с помощью шантажа. 62-летняя мать потерпевшей пришла в отдел полиции. Она рассказала, что мужчина полгода домогался ее дочери и угрожал распространить какие-то интимные видео. lenta.ru »

2023-9-7 20:55

Офтальмолог заподозрила Шольца в попытке привлечь внимание повязкой на глазу

Канцлер Германии Олаф Шольц мог надеть повязку на глаз после травмы ради хайпа, считает врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук Инна Швайликова. В разговоре с «Лентой.ру» она рассказала, что доктора рекомендуют пациентам носить повязки только в очень редких ситуациях. lenta.ru »

2023-9-4 16:43

СБУ заподозрила Коломойского в мошенничестве и легализации незаконного имущества

СБУ предъявила подозрения одному из богатейших бизнесменов Украины Игорю Коломойскому по статьям о мошенничестве и легализации имущества, полученного преступным путем. По сообщению службы, в 2013–2020 годах Коломойский незаконно вывел за границу более полумиллиарда гривен. Ему может грозить до 12 лет тюрьмы forbes.ru »

2023-9-2 15:15

Бритни Спирс заподозрила мужа в тайном сотрудничестве с ее отцом

Американская поп-певица Бритни Спирс заподозрила супруга, фитнес-тренера Сэма Асгари, в тайном сотрудничестве с ее отцом Джейми Спирсом. Певица считает, что Асгари передавал ему информацию. «У Бритни есть основания полагать, что Сэм тайно работал с ее отцом Джейми с самого начала их отношений», — сообщил источник. lenta.ru »

2023-8-31 11:48

«Есть основания»: Бритни Спирс заподозрила Асгари в тайной работе с ее отцом

Звезда планировала предоставить экс-партнеру собственное жилье и дать ему денег на жизнь, чтобы все было по-дружески. 5-tv.ru »

2023-8-31 22:50

Канада заподозрила Китай в слежке за депутатом

Министерство иностранных дел Канады опубликовало заявление о возможном проведении Китаем «информационной операции» против депутата от оппозиционной Консервативной партии Канады Майкла Чонга, известного критика политики Пекина. lenta.ru »

2023-8-11 13:36

Адвокат Славы и Успенской заподозрила Хайдарова в отсутствии лицензии на выполнение пластических операций

В России продолжает разворачиваться скандал вокруг звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который помог с преображением многим знаменитостям, и недовольных результатом сделанных им операций певиц Славы и Любови Успенской, обратившихся в суд. versia.ru »

2023-7-28 20:20

Девушка заподозрила жениха в странном романе и передумала выходить замуж

Пользовательница Reddit заподозрила жениха в чувствах к его скончавшейся любовнице и упала духом. Она рассказала свою историю, попросив совета у сообщества площадки, посвященного проблемам в отношениях. lenta.ru »

2023-7-28 08:05

СБУ заподозрила Красовского в новых призывах к геноциду

Служба безопасности Украины (СБУ) снова объявила подозрение бывшему журналисту телеканала RT Антону Красовскому. СБУ заподозрила Красовского в новых эпизодах публичных призывов к геноциду. В заявлении утверждается, что подобные высказывания прозвучали в недавних эфирах авторской программы журналиста. lenta.ru »

2023-7-18 14:18

ОБСЕ заподозрила Украину в военных преступлениях

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заподозрила Украину в военных преступлениях. Поводом послужили видеозаписи жестокого убийства российских военнопленных, которые оказалось в открытом доступе в ноябре 2022 года. ridus.ru »

2023-7-18 19:30

ФСБ заподозрила сменившего пол россиянина в переводе денег ВСУ

Сотрудники ФСБ задержали по подозрению в госизмене активиста ЛГБТ, ранее сменившего пол, передает ТАСС. ПО информации ведомства, правоохранители «пресекли... rosbalt.ru »

2023-7-13 10:59

"По заказу ФСБ": СБУ заподозрила Шария в съёмке постановочных видео допросов пленных

СБУ подозревает в госизмене украинского блогера и медиаэксперта Анатолия Шария. Как сообщает пресс-служба ведомства, ему вменяют сотрудничество с ФСБ, для которой он якобы "изготавливал постановочные видео допросов украинских пленных". life.ru »

2023-7-6 15:03

Спецслужба Швейцарии заподозрила РФ в отправке разведчиков в Европу под видом беженцев

В Берне считают, что события на Украине осложнили выполнение задач российской разведкой tass.ru »

2023-6-26 16:59

Полиция заподозрила 30-летнюю россиянку в совращении выпускника девятого класса под Воронежем

В Воронежской области женщина совратила школьника в своем доме. Об этом сообщил РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник. riafan.ru »

2023-6-23 17:30

Польша заподозрила охрану главы ЮАР в ввозе 12 контейнеров оружия на самолете

Польша заподозрила охрану главы ЮАР Сирила Рамафосы в ввозе 12 контейнеров оружия на самолете. По информации издания, в транспорте находились вооруженные сотрудники президента ЮАР, которые намеревались провезти боевые припасы. lenta.ru »

2023-6-17 14:24

СБУ заподозрила руководство киевского предприятия в поставках «Росатому»

СБУ возбудила уголовное дело в отношении руководства Киевского центрального конструкторского бюро арматуростроения social.mk.ru »

2023-6-14 11:42

ФСБ заподозрила россиянина в госизмене из-за желания вступить в РДК на Украине

Сотрудники ФСБ задержали 23-летнего россиянина, пытавшегося незаконно перейти границу в Брянской области, чтобы добраться до Украины и вступить там в ряды «Русского добровольческого корпуса» (РДК). Против него возбуждено уголовное дело о покушении на госизмену. lenta.ru »

2023-5-31 11:26

Путешествующая с детьми пассажирка заподозрила бортпроводника в секс-торговле

Путешествующая с детьми и мужем пассажирка заподозрила бортпроводника авиакомпании PSA Airlines в секс-торговле. Отмечается, что 39-летний бортпроводник передал ее дочери-подростку тайную записку с комплиментом. lenta.ru »

2023-5-18 16:07

ФСБ заподозрила замминистра российского региона в хищении 18 миллионов рублей

Сотрудники ФСБ задержали заместителя министра природных ресурсов Архангельской области Кирилла Шаповалова по подозрению в хищении 18 миллионов рублей. Чиновник проходит по уголовному делу о мошенничестве при утилизации отходов. lenta.ru »

2023-5-17 16:49

Россиянка заподозрила врачей в незаконном изъятии органов ее умершего мужа

Проживающая в Нижнем Тагиле россиянка заподозрила медиков в незаконном изъятии органов из тела умершего мужа. Мужчина скоропостижно скончался в октябре 2018 года. Указание на то, что ее муж посмертно стал донором, женщина случайно увидела в его медицинской документации. lenta.ru »

2023-5-17 11:42

Кто стоит за ЧОП «Кончак» и ЧОП «Альтаир», которые ФАС заподозрила в сговоре при охране больниц

ФАС выявила признаки картельного сговора между ЧОП «Кончак» и ЧОП «Альтаир» в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение». В случае, если наличие ограничивающего конкуренцию соглашения удастся доказать, компаниям-нарушителям грозят оборотные штрафы. versia.ru »

2023-5-3 08:05

Захарова заподозрила США в планах вложить $25 млн в торговлю марихуаной в Киеве

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, говоря о сегодняшнем визите американской делегации в Киев, поделилась предположением, в какой именно бизнес хотят инвестировать американцы на Украине. life.ru »

2023-4-29 18:08

Полиция США заподозрила Леонида Волкова в убийстве двух россиян в Бостоне

В американском Бостоне найдены убитыми двое уроженцев Петербурга, тело одного из них было расчленено incident.mk.ru »

2023-4-20 12:27

Польша заподозрила спецслужбы России в кибератаке на дипведомства ЕС

Польская контрразведка заподозрила российские спецслужбы в кибератаке на дипведомства Европейского союза. В частности, сотрудникам дипмиссий приходили письма от имени посольств европейских стран, в которых содержались вредоносные ссылки, утверждает польская сторона. lenta.ru »

2023-4-14 03:16

Разведка США заподозрила Китай в планировании тайных поставок оружия России

Разведка США заподозрила Китай в планировании тайных поставок оружия в Россию. Планы Пекина описаны в слитых документах Пентагона, их содержание передает The Washington Post. В разведданных сообщается, что Центральная военная комиссия Китая якобы одобрила постепенное «предоставление смертоносного оружия» России. lenta.ru »

2023-4-13 18:37