Результатов: 40

Врач рассказала, по каким симптомам можно заподозрить у себя недостаток цинка

Цинк — это микроэлемент, который человек может получить только из пищи. Он важен для заживления ран, нормальной работы репродуктивной и иммунной системы. Недостаток цинка приводит к серьёзным последствиям для здоровья, включая частые ОРВИ, проблемы с кожей и волосами, задержку роста и развития детей. life.ru »

2024-4-12 08:00

Скрытый диагноз. Онколог пояснил, как распознать выпячивания в кишечнике

Такая патология, как дивертикулез, многими недооценивается. Она не видна глазу, по большей части жить не мешает, а о ее последствиях далеко не все задумываются. Но есть ряд сигналов, прислушиваясь к которым можно заподозрить у себя такую проблему. aif.ru »

2024-3-28 10:29

Врач Фатеева подсказала, как заподозрить заболевания щитовидной железы

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Одними из самых распространенных заболеваний щитовидной железы являются гипертиреоз и гипотиреоз. Об этом рассказала эндокринолог Анастасия Фатеева. fedpress.ru »

2024-2-16 14:53

Диагност на диване. Врач назвала тесты, указывающие на проблемы щитовидки

Различные заболевания могут проявлять себя по-разному. И всегда хочется уметь самостоятельно определять проблему, чтобы вовремя обратиться к врачу. Особенно если дело касается щитовидки. aif.ru »

2023-11-26 02:54

Психолог назвал способы заподозрить начинающееся слабоумие

Клинический психолог Алексей Мелехин рассказал, по каким изменениям в речи можно заподозрить деменцию. По его словам, на начальном этапе болезни человек может страдать от афазии — потери способности говорить и распознавать речь. lenta.ru »

2023-7-27 19:42

Можно ли определить рак по родинке?

Попытки диагностировать у себя меланому — один из самых агрессивных раков — предполагают изучение внешнего вида родинок. А можно ли действительно заподозрить у себя такое заболевание, лишь взглянув на тело? aif.ru »

2023-5-22 12:32

Россиянам перечислили позволяющие заподозрить корь симптомы и осложнения

Терапевт, старший врач общей практики Линар Яруллов перечислил основные симптомы кори. По его словам, это заболевание вызвано вирусом и по признакам похоже на ОРВИ, но течение болезни тяжелее и чаще вызывает осложнения. lenta.ru »

2023-4-27 12:19

Врач назвал смертельную болезнь, которую можно заподозрить по ногтям

Терапевт Алексей Хухрев предупредил, что появление черных полос или пятен под ногтевой пластиной может быть симптомом развития меланомы. mirnov.ru »

2023-4-9 12:45

Стало известно, почему сына депутата Иванюженкова могли заподозрить в причастности к убийству

Хоккеист Артем Иванюженков, являющийся сыном депутата Госдумы, в момент убийства в кафе в Подольске был в Сочи incident.mk.ru »

2023-3-14 13:14

Врач рассказал, как заподозрить у себя эрозию пищевода и к чему она может привести

Эрозия пищевода — одна из самых распространённых патологий пищеварительной системы, из-за которой у человека может развиться ряд других заболеваний. В беседе с Лайфом врач-эндоскопист, заведующий отделением клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде, врач высшей квалификационной категории Павел Праведников рассказал, как заподозрить у себя недуг и каковы его основные симптомы. life.ru »

2023-2-24 11:05

Тутберидзе: в истории с допинг-пробой Валиевой можно заподозрить «грамотно спланированный план»

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась по поводу ситуации с допинг-пробой ее подопечной Камилы Валиевой. Она выразила уверенность в невиновности спортсменки. Кроме того, по ее мнению, очень странным выглядит допуск на Олимпиаду фигуристки с положительным декабрьским допинг-тестом. versia.ru »

2022-2-12 12:07

Ошибка врача заставила мужчину заподозрить жену в измене

Пользователь Reddit под ником United_Fox241 поделился историей о том, как заподозрил свою жену в измене из-за ошибки врачей. Он рассказал, что его супруга забеременела незадолго до того, как узнал о своем бесплодии, и он обвинил ее в неверности, чем вызвал споры в сети. lenta.ru »

2021-11-18 12:11

О самом главном. Как заподозрить заражение COVID-19 по глазам

Какие последствия для глаз может оставлять коронавирус, и почему после перенесенной инфекции нужно обязательно посетить окулиста? На эти вопросы в новом выпуске программы "О самом главном" отвечает врач-офтальмолог Дмитрий Дементьев. vesti.ru »

2021-8-19 11:23

Психиатр объяснил, как заподозрить у коллеги нервное расстройство

Из нервных расстройств у офисных работников чаще всего развиваются депрессия и повышенная тревожность. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал психиатр-психотерапевт, клинический психолог Михаил Гордеев. tvzvezda.ru »

2021-4-8 10:50

«Медикфорум» назвал способ заподозрить у себя рак легких без обследования у врачей

Назван способ заподозрить у себя злокачественную опухоль в легких без прохождения обследования у врачей. Данной теме посвящена публикация, размещенная некоторое время назад в российском сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-9-21 09:45

Онкологи назвали способ заподозрить у себя рак легкого по запястьям и лодыжкам

Онкологи, работающие в Великобритании, назвали способ заподозрить у себя злокачественное новообразование легкого по запястьям и лодыжкам. Данной теме посвящен материал, размещенный в интернете. argumenti.ru »

2020-8-26 16:01

Загадочная находка в ванной заставила женщину заподозрить мужа в измене

Во время уборки в ванной женщина обнаружила загадочную находку, которая заставила ее заподозрить мужа в измене. На мысли о неверности супруга ее натолкнул увиденные на стене около душа чужие длинные волосы. lenta.ru »

2020-7-16 06:09

Смена привычки в самоизоляции заставила женщину заподозрить мужа в неверности

Пользовательница сайта Netmums заподозрила мужа в измене из-за того, что одна из его привычек изменилась во время самоизоляции. Пожелавшая остаться анонимной автор поста, мать пятерых детей, объяснила, что обычно ее муж бреет интимные органы раз в полтора месяца, однако во время самоизоляции он не делал этого. lenta.ru »

2020-6-19 15:12

Эпидемиолог объяснил, как заподозрить коронавирус при отсутствии симптомов

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Врач перечислил факторы, которые могут свидетельствовать о возможном заражении COVID-19. fedpress.ru »

2020-5-6 06:12

Простой способ заподозрить у себя рак кожи без медобследований назвали эксперты

Эксперты в сфере здравоохранения посоветовали простой способ заподозрить у себя рак кожи без прохождения медицинских обследований. Данной теме посвящен материал, размещенный в отечественном сегменте интернета. argumenti.ru »

2020-2-26 11:21

Доступный для всех способ заподозрить у себя рак без обследований назвали медики

Медицинские специалисты назвали простой способ заподозрить у себя онкологический недуг без прохождения обследований. Врачи посоветовали внимательно следить за изменениями в жизнедеятельности своего организма. argumenti.ru »

2020-2-6 14:01

Врачи подсказали простой способ заподозрить у себя рак мозга без медобследований

Медицинские специалисты порекомендовали доступный для всех способ заподозрить у себя рак головного мозга без прохождения медицинских обследований. Данной теме посвящена заметка, размещенная в сети. argumenti.ru »

2020-1-23 15:22

Простой способ заподозрить у себя рак без медобследований подсказали онкологи

Врачи-онкологи посоветовали простой способ заподозрить у себя рак без прохождения соответствующих медицинских обследований. Специалисты рекомендовали следить за изменениями в жизнедеятельности организма. argumenti.ru »

2020-1-17 07:54

Простой способ заподозрить у себя рак легких на ранней стадии посоветовали врачи

Медицинские специалисты порекомендовали простой способ заподозрить у себя рак легких на ранней стадии развития болезни. Соответствующая информация содержится в материале, который появился на страницах СМИ. argumenti.ru »

2019-12-12 09:58

Онкологи назвали способ заподозрить у себя рак легких без медицинских обследований

Онкологи, работающие в Германии, назвали способ заподозрить у себя рак легких, не прибегая к медицинским обследованиям. Данной теме посвящена публикация, появившаяся некоторое время назад в блогосфере. argumenti.ru »

2019-10-31 11:45

Четыре способа заподозрить у себя рак назвали эксперты в области здравоохранения

Эксперты в сфере медицины рассказали, как человек может заподозрить у себя онкологическое заболевание. Этой теме посвящена публикация, появившаяся некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-10-16 15:00

Александр Роднянский, Меня сложно заподозрить в любви к Евгению Баженову, но…

Для развития нашей индустрии нужны люди, которые честно и непредвзято, остро и неподкупно высказываются о наших фильмах... echo.msk.ru »

2019-6-4 21:39

Сохранить зрение. Как можно заподозрить глаукому?

Сегодня глаукома – одна из главных причин неизлечимой слепоты во всём мире. По прогнозам ВОЗ, число больных глаукомой в мире возрастёт к 2020 году до 76 миллионов человек. aif.ru »

2019-4-15 23:54

Guardian: «странное поведение» дало повод норвежским властям заподозрить россиянина в шпионаже

Норвежская полиция задержала в Осло гражданина России по подозрению в шпионаже, отметив его «странное поведение» на конференции по информационным технологиям в парламенте этой страны, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2018-9-25 08:55

Чеченских полицейских отказались заподозрить в подбрасывании наркотиков

Следственный комитет Россиии не нашел оснований для доследственной проверки обстоятельств задержания руководителя чеченского представительства правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, который написал заявление о подброшенных ему полицейскими наркотиках. lenta.ru »

2018-1-12 17:58

Появление необычных рекламных постов заставило пользователей соцсетей заподозрить слежку

Интернет-пользователи считают, что через социальные сети за ними осуществляется слежка, о которой, в частности, свидетельствует появление определенных рекламных постов. Некоторые из них советуют избавляться от электронных устройств. versia.ru »

2017-12-7 10:43

Землетрясение заставило Сеул и Токио заподозрить КНДР в новом ядерном испытании

В случае, если будет проведен факт испытаний, они станут самыми мощными в истории северокорейской ядерной программы. riafan.ru »

2017-9-3 08:11

Я знаю лично Арслана Садриева и не могу его заподозрить в корысти и антиисламской деятельности

Вся эта ситуация, к сожалению, показывает, насколько неадекватное руководство стоит во главе некоторых мусульманских организаций, претендующих на первые роли. Во-первых, меня удивило, что председатель Совета муфтиев России и председатель Духовног ... regions.ru »

2017-6-27 09:22

Банки будут по-новому бороться с боевиками. Покупателей лекарств могут заподозрить в терроризме

Крупнейшие российские кредитные учреждения по инициативе Центробанка будут отрабатывать механизмы борьбы с финансированием террористов. Эту идею уже согласовали с Росфинмониторингом, обсудили с бизнес-сообществом. ura.ru »

2016-3-24 07:35