Результатов: 73

Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой

Американский актер и звезда фильма «Терминатор» Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова в Норильске в 2003 году из-за того, что ушел в запой. Об этом рассказал продюсер и переводчик Тобин Обер, который помогал Балабанову искать актера для проекта в Голливуде. lenta.ru »

2024-2-26 12:07

Житель ФРГ прилетел в РФ к девушке, поссорился с ней, ушёл в запой и был ограблен

Житель Германии прилетел в Россию ради девушки, но поссорился с ней и, уйдя в запой, был ограблен. По данным SHOT, история приключилась с Владимиром из Нюрнберга, который в конце декабря примчался в Москву, чтобы сделать любимой предложение руки и сердца. life.ru »

2024-1-9 15:15

Причиной смерти главы совета директоров «Лукойла» назвали запой

Председатель совета директоров «Лукойла» Владимир Некрасов скончался в своем доме после пятидневного запоя, сообщает Telegram-канал Baza. По его сведениям, тело топ-менеджера обнаружила супруга в его доме в районе Серебряный Бор в Москве. lenta.ru »

2023-10-25 16:07

Два народа, свадебный запой и груди молодушки: что нужно знать о мордвинах

Этот народ является самым многочисленным представителем финно-угров в нашей стране. Его предки то соперничали с русскими князьями, то вступали с ними в союз. И даже поучаствовали в нашествии Батыя на Европу. fedpress.ru »

2023-9-30 10:50

Яростный запой помешал жителю Татарстана примкнуть к террористам из ВСУ

Житель Татарстана хотел отправиться на Украину, чтобы вступить в одно из террористических формирований и участвовать в боевых действиях против российских военных, но ему помешал длительный запой. Как сообщает SHOT, правоохранители четырежды задерживали мужчину за пьянки, пока не узнали о его планах. life.ru »

2023-8-5 08:49

Недельный запой и кровавый план: Появились подробности расправы полицейского над бойфрендом бывшей в Кудрово

Полицейский из Ленинградской области, который зарезал нового ухажёра своей бывшей девушки, съехал от неё неделю назад и с тех пор находился в непрерывном запое. Об этом сообщил SHOT со ссылкой на свой источник. life.ru »

2023-7-9 15:21

Туристка ушла в запой на зарубежном курорте и бросила пятилетнюю дочь

Ирландскую туристку арестовали на популярном зарубежном курорте Майорка за то, что она ушла в запой и бросила пятилетнюю дочь одну. Пока туристка пила пиво с раннего утра до позднего вечера, за ее ребенком приглядывали другие постояльцы с детьми. lenta.ru »

2023-7-4 17:03

Ушедшая в запой петербурженка выгнала 16-летнюю дочь из дома из-за кусочка торта

В Санкт-Петербурге местная жительница выгнала из дома свою 16-летнюю дочь из-за того, что та съела торт, но не оставила родительнице кусочек. Подробности истории сообщает портал 78.ru. life.ru »

2023-3-13 11:16

Пережившие алкоголизм россиянки описали запои с пивными клизмами и сном в снегу

Страдающие от алкогольной зависимости россиянки во время запоев делали клизмы с пивом, просыпались «лицом в снегу» и не помнили имен тех, с кем выпивали. Постепенно у них возникли проблемы со здоровьем — появились отеки и признаки цирроза печени. lenta.ru »

2023-2-13 01:20

Российский ребенок с диабетом попал в реанимацию из-за ушедшей в запой матери

В Лукоянове Нижегородской области 12-летняя девочка с диабетом попала в реанимацию из-за матери, которая ушла в запой. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash. Согласно данным, ребенку из-за матери три дня не давали лекарств — все это время 35-летняя мать девочки употребляла алкоголь. lenta.ru »

2022-11-18 14:45

Менеджер Емельяненко высказался о причинах ухода бойца в запои

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко Никита Бурчак высказался о причинах ухода спортсмена в запои. По его мнению, срывы происходили из-за неправильного подхода к восстановлению. lenta.ru »

2022-10-7 18:53

На Камчатке ребенок погиб от истощения из-за ушедшей в запой матери

Четырехлетний мальчик умер от истощения в городе Петропавловск-Камчатский после того, как его мать несколько месяцев злоупотребляла алкоголем и не давала ему должного ухода znak.com »

2021-12-21 05:43

На Камчатке ушедшая в запой мать довела четырёхлетнего больного сына до голодной смерти

Ребёнок страдал врождённым заболеванием слизистой оболочки тонкого кишечника, но 35-летняя женщина, зная об этом, всё равно ушла в загул. life.ru »

2021-12-21 02:58

На Камчатке ребенок ушедшей в запой матери умер от истощения

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 декабря, ФедералПресс. В Петропавловске-Камчатском от истощения умер четырехлетний мальчик. Его мать злоупотребляла алкоголем и игнорировала потребности ребенка, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-12-21 02:56

Ушедшая на несколько месяцев в запой россиянка довела сына до голодной смерти

Следователи на Камчатке возбудили уголовное дело по факту смерти четырехлетнего мальчика, который умер от истощения, поскольку его мать ушла в запой на несколько месяцев и не ухаживала за ним. Отмечается, что ребенок страдал врожденным заболеванием слизистой оболочки тонкого кишечника и нуждался в специальной диете. lenta.ru »

2021-12-21 01:56

Как не уйти в запой в период локдауна: «Старайтесь меньше читать новостей»

В Свердловской области с 30 октября начинаются нерабочие дни, которые продлятся до 7 ноября. Свердловчане не смогут посещать общественные места без паспорта и QR-кода или его аналога. Не исключено, что это приведет к росту потребления спиртного. fedpress.ru »

2021-10-29 09:19

Жительница Челябинска заперла дома 40 кошек и ушла в глубокий запой на два месяца: половина животных погибла

А выжившим требуется серьёзная ветеринарная помощь вплоть до удаления глаз. Зоозащитники настаивают на том, чтобы привлечь женщину к уголовной ответственности. life.ru »

2021-4-19 16:26

Россиянка заперла в квартире 40 кошек и ушла в запой на два месяца

Жительница Челябинска оставила в своей квартире 40 кошек без еды и воды, а сама ушла в запой на два месяца. Соседи неоднократно жаловались на сильный запах из квартиры. Когда спасатели вскрыли дверь, то обнаружили там 30 голодных кошек и несколько мертвых животных. Чтобы выжить, они начали поедать друг друга. lenta.ru »

2021-4-19 13:18

"Рашка-говняшка", чернуха, запои, одиночество, фильмы "Дурак" и "Майор". Интервью Гордона с российским режиссером Быковым. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским кинорежиссером, сценаристом, композитором, продюсером и актером Юрием Быковым. Как рассказал "ГОРДОН" основатель издания Дмитрий Гордон, программу записали по Skype, беседа продолжалась два с половиной часа. gordonua.com »

2021-3-16 19:00

Москвич нашел тело матери, ушел в запой и застал так 8 Марта

Житель Москвы неделю провел в одной квартире с телом своей матери, умершей от сердечной недостаточности. По данным телеканала РЕН, москвич обнаружил умершую мать 5 марта, после чего ушел в запой, застав в таком виде 8 Марта. Скорую помощь он вызвал только спустя неделю. lenta.ru »

2021-3-11 18:06

Нарколог Игорь Лазарев предупреждает, что запой после коронавируса не поможет

Люди, перенесшие заражение коронавирусом, сталкиваются с проблемами с психологическим здоровьем. Некоторые переболевшие начинают пытаться решить их при помощи алкоголя, но не получается. argumenti.ru »

2021-2-20 20:26

Independent: чаще уходят в запой, но меньше курят — учёные раскрыли влияние карантина на британцев

Новое исследование Университета Глазго показало, что во время вызванной коронавирусом изоляции жители Великобритании стали употреблять больше алкоголя, но меньше никотина. Кроме того, согласно полученным данным, за этот период почти на треть увеличилось количество британцев, испытывающих психологический стресс, передаёт The Independent. russian.rt.com »

2020-10-3 16:55

Лечение от алкоголизма: есть надёжное решение!

Одним из критериев,когда уже ждать нельзя, является запой. Он представляет собой состояние человека после длительного (более 3-х дней) потребления спиртного. Характеризуется высокой алкогольной интоксикацией и характерен для алкоголизма II-III стадий metronews.ru »

2020-9-8 10:16

Навальный ушел в запой в Томске: не смог устоять перед ядреным самогоном

Алексей Навальный известный любитель прибухнуть. Дома ему приходится прятать алкоголь - если найдет жена, то будет ворчать, потом отберет бутылку и оприходует ее сама. Так что блогер уходит в отрыв обычно во время поездок. oko-planet.su »

2020-8-22 17:43

Под замком и на браслете. Домашние запои Ефремова под арестом — главная головная боль силовиков

Скандальный артист получил от ФСИН "подарок" — особый телефон и модернизированный электронный браслет.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 19:30

«Я нажрал 127 кг, у меня были запои», сын Любови Полищук рассказал, что боялся ее до судорог

Сын известной актрисы Любови Полищук долгое время хранил обиду на звездную маму, он не мог простить ей несчастного детства, в котором так долго ощущал себя ненужным ребенком argumenti.ru »

2020-1-20 18:28

Ушедшая в новогодний запой петербурженка не заметила пропажу малолетней дочери

Няня пропала вместе с четырехлетней девочкой в Петербурге, пока мать и ее сожитель распивали спиртные напитки. riafan.ru »

2020-1-7 13:40

Нарколог предупредил об опасности уйти в запой в новогодние праздники

Ежедневное употребление алкоголя в новогодние праздники может привести к запою и проблемам со здоровьем. Об этом сообщил главный внештатный специалист, психиатр-нарколог столичного Департамента здравоохранения Евгений Брюн. vm.ru »

2020-1-3 09:53

Оздоровляющий запой. Что пить для хорошего настроения и иммунитета?

Профилактика простуды и борьба с плохим настроением могут быть вкусными, для этого нужно выбирать ферментированные напитки. В них много витаминов, минералов и пробиотиков. Что пить, чтобы не болеть и радоваться жизни? "Кислая" польза Читать далее... life.ru »

2019-12-6 13:10

Для жителя Якутии недельный запой закончился ограблением

ЯКУТСК, 27 сентября, ФедералПресс. Житель Якутска после недельного запоя на съемной квартире решил удариться в криминал и вынес чужое имущество. Мужчина продал холодильник, телевизор и стиральную машину арендодателя. В отношении него возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2019-9-27 11:54

В Кузбассе родители оставили младенца соседке и ушли в запой на несколько дней

Полиция направила в органы опеки ходатайство о лишении супругов родительских прав. В Кемерове полицейские привлекли к ответственности родителей новорождённой девочки, отдавших её соседке и отправившихся развлекаться. life.ru »

2019-9-4 13:59

Нарколог назвала «условным рефлексом» спонтанные покупки алкоголя

По заявлению эксперта-нарколога, спонтанное приобретение алкогольных напитков в магазине можно отнести к «условному рефлексу Павлова», в особенности данный принцип применим к людям, которые уже проходили через проблемы с алкогольной зависимостью, сообщают «Известия». Человек, прошедший через серьезный запой и твердо решивший для себя, что алкоголь для него отныне является запретной темой, встретив на полке в магазине ярко оформленную бутылку алкоголя, может почувствовать внезапное и очень сильное желание её приобрести. И если человек поддается данному спонтанному желанию, то это предвещает для него очередной запой, поскольку психологические «тормоза» данного процесса у него уже отсутствуют. Медики подчеркивают, что запой наиболее опасен непредсказуемостью результатов своего завершения.

kapital-rus.ru »

2019-2-2 00:20

Запой? Почему Порошенко заправил пиджак в трусы

Андрей Тихонов — о шокирующем поведении президента Украины и о том, что Незалежная отстала от России на 20 лет. Очередное появление Порошенко на публике в нелепом виде вновь шокировало всех. life.ru »

2019-1-24 15:55

Здравствуй, дедушка запой. Алкоголь может превратить Новый год в последний

Каждый новый год обходится России в 9-12 тысяч жизней. Такую повышенную алкогольную смертность традиционно связывают с долгими праздниками, продолжающимися 8-11 дней. Но оказывается, причина в другом. aif.ru »

2018-12-16 00:08