Результатов: 338

Пляжи излюбленного курорта россиян заполонили опасные существа

Пляжи турецкой Антальи заполонили гигантские медузы. Опасные существа встречаются по всему побережью излюбленного курорта россиян, однако их самое массовое скопление наблюдается в районе Лары. Размеры морских обитателей довольно большие, встречаются особи диаметром до полуметра и весом до 3–5 килограммов. lenta.ru »

2024-4-1 15:21

«Макаронные монстры» заполонили побережье Мексиканского залива в США

На побережье штата Техас в США местные исследователи отмечают настоящее нашествие так называемых «макаронных монстров», которых волны в больших количествах выбрасывают на техасские пляжи.

ridus.ru »

2024-3-28 15:26

Биолог объяснила, что за "снежные блохи" заполонили Подмосковье

В Подмосковье замечены "снежные блохи": скопления мелких чёрных членистоногих на талом снегу вызвали у местных жителей тревогу, пишет интернет-издание Regions. Что это за насекомые и стоит ли переживать на их счёт, Life. life.ru »

2024-3-27 15:52

Трамп считает, что преступники и наркоманы заполонили США из-за политики Байдена

Бывший президент Соединенных Штатов пообещал провести крупнейшую в американской истории операцию по депортации tass.ru »

2024-2-29 05:15

Россию заполонили китайские смартфоны

По итогам 2023 года китайские производители смартфонов сумели заполонить своей техникой российский рынок. Доля брендов из КНР в импортных поставках в РФ за 12 месяцев достигла уровня 79 процентов. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на статистические данные аналитиков компании GS Group. lenta.ru »

2024-2-20 09:42

Десятки летучих мышей заполонили дом и выгнали семью с двумя детьми на улицу

В США летучие мыши заполонили дом и выгнали семью с двумя маленькими детьми на улицу. Моника и Исайя Грант переехали в город Саванна, штат Джорджия, в 2023 году. В январе этого года Моника впервые услышала странный шум в ванной комнате ее дома, когда ложилась спать. lenta.ru »

2024-2-2 18:54

Модный фитнес-клуб в центре Екатеринбурга заполонили тараканы

В расположенном в центре Екатеринбурга фитнес-клубе Green Fitness заметили здоровых тараканов, бегающих в раздевалках и по коридорам. Соответствующим видео поделились посетители зала с агентством Ura.ru. life.ru »

2024-1-21 23:17

«Чайнамарки» заполонили склады, но дешевле не станут

До 175 тыс. нераспроданных китайских автомобилей скопилось на складах дилеров, сообщило агентство «Автостат». Предложение явно превышает спрос, но, несмотря на это, дешеветь китайские машины не будут. versia.ru »

2024-1-8 16:00

Как отдушка для авто: российский рынок на Новый год заполонили контрафактные духи

Дешевые компоненты выдают себя моментально. И человек, знакомый с настоящим ароматом, конечно, это заметит. 5-tv.ru »

2023-12-29 09:32

Косули заполонили пригород Омска из-за аномальной зимы

Более 1 тыс. животных вида никогда не сосредотачивались в городе, отмечает первый заместитель министра природных ресурсов и экологии региона Сергей Палагута tass.ru »

2023-12-25 16:44

"Это отвратительно": Одичавшие свиньи заполонили коммуну во Франции из-за гор мусора

В промышленной зоне коммуны Шатонёф-ле-Мартиг на юго-востоке Франции образовались горы мусора из-за забастовки сборщиков. Отходы спровоцировали появление на местных улицах одичавших свиней, которые часто приходят к заполненным бакам в поисках еды. life.ru »

2023-12-16 20:10

Пляжи Мексиканского залива заполонили "ведьмины бутылки" для "погребения злых духов"

На пляжах на юге США стали всё чаще находить "ведьмины бутылки", в которых содержатся жуткие артефакты, предназначенные для "погребения злых духов". О жутких находках сообщается в сюжете Fox News. life.ru »

2023-11-27 09:11

Шокирующее видео: Полчища трупов крыс заполонили австралийский пляж

Полчища трупов крыс заполонили пляжи городка Карумба в австралийском штате Квинсленд. Шокированные местные жители делятся этими видео в соцсетях и жалуются на зловонный запах. life.ru »

2023-11-22 17:51

Дикие кабаны заполонили российский регион

Диких кабанов заметили в поселке Рахья Всеволожского района Ленинградской области. На кадрах видно, как стадо кабанов бежит по проезжей части. Среди диких свиней были как взрослые, так и молодые особи. lenta.ru »

2023-10-13 14:51

Десятки тысяч божьих коровок заполонили дом женщины и вынудили ее бежать

В Великобритании рой божьих коровок залетел в дом женщины и вынудил ее бежать. Маргарет Йескомб рассказала, что насекомые проникли в помещение через открытое окно. Жуки постоянно садились на женщину, поэтому ей пришлось покинуть дом. lenta.ru »

2023-10-12 11:53

Интернет заполонили мемы с Шариковым из «Собачьего сердца». Чем пес, ставший человеком, оказался так близок россиянам?

Кадр из фильма «Собачье сердце» с Шариковым, сидящим на диване, осенью 2023 года обрел новую популярность в мемах. С его помощью пользователи иронизируют над нереалистичными планами и несбыточными мечтами. lenta.ru »

2023-10-8 00:01

Пляжи российского курорта заполонили ядовитые существа

Туристы в Керчи не могут купаться из-за полчищ ядовитых медуз на пляжах. Выброшенные на берег морские существа неприятно пахнут и больно жалят, хотя ожоги безопасны для людей. Их нашествие ученые объясняют аномальной жарой: медузы скапливаются там, где вода прогревается сильнее всего. lenta.ru »

2023-8-25 18:33

Британский парламент заполонили крысы

Приют для животных Battersea Dogs and Cats Home не будет отправлять кота в британский парламент для борьбы с крысами из-за опасений за его жизнь. Как сообщает Daily Mail, ему могут угрожать ядовитые ловушки, расставленные для охоты на заполонивших здание грызунов. lenta.ru »

2023-8-13 12:34

Выходцы из России заполонили армию Израиля

Выходцев из России оказалось больше всего среди новобранцев израильской армии. В первую пятерку стран происхождения солдат-иммигрантов входят Россия, США, Эфиопия, Украина и Франция. Среди стран, из которых иммигрировал только один солдат, — Эстония, Южная Корея, Греция, Мартиника, Парагвай, Конго и Румыния. lenta.ru »

2023-8-1 10:05

Полчища хриплых лопатоногов заполонили дорогу и остановили машины

В США дорогу заполонило бесчисленное множество небольших земноводных из семейства лопатоногов, что создало проблемы для движения автомобилей. Представитель местного департамента природных ресурсов объяснил это массовой миграцией молодых особей. lenta.ru »

2023-7-26 13:34

На Урале нашли способ переработки обрезков деревьев, которые заполонили мусорные площадки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В Свердловской области контейнерные площадки заполонили обрезки деревьев и кустарников. Ветки и стволы мешают собирать мусор из контейнеров и вывозить его. Как должно быть организовано хранение таких отходов и можно ли их пусть на переработку – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-20 09:51

Отели и базы отдыха в Приморье заполонили туристы: занято 80 %

ВЛАДИВОСТОК, 18 июля, ФедералПресс. В Приморском крае число туристов постепенно возвращается к допандемийным показателям. С прошлого года в регион стало приезжать больше гостей из западной части России. fedpress.ru »

2023-7-18 07:15

Туристы с утра заполонили пляжи Анапы, наплевав на надвигающиеся шторм и смерч

Пляжи Анапы буквально переполнены отдыхающими, несмотря на экстренное предупреждение о шторме и смерче, которое действует до 12 июля включительно. Кадры с толпами отдыхающих появились в Сети. life.ru »

2023-7-11 12:12

Больше не зелёное: Пляжи Анапы заполонили туристы после очищения Чёрного моря

Отдыхающие буквально заполонили пляж в Анапе. Судя по кадрам SHOT с места событий, загорать туристам приходится стоя, потому что сидячих мест нет, не говоря уже о лежачих. life.ru »

2023-7-5 14:15

"Они повсюду!": Улицы Ессентуков заполонили огромные улитки после сильного ливня

После аномальных ливней в Ессентуках Ставропольского края улицы города заполонили улитки. На видео, которое есть в распоряжении Лайфа, видно, что моллюски довольно крупные, а на одном квадратном метре их 15 штук. life.ru »

2023-6-19 22:51

Мормонские сверчки-каннибалы заполонили американский штат

В американском штате Невада началось нашествие мормонских сверчков, которые известны тем, что практикуют каннибализм. Нашествие мормонских сверчков заставило многих жителей штата запереться в своих домах. lenta.ru »

2023-6-16 22:38

Десятки змей заполонили дом и выгнали мужчину из его собственной спальни

42-летний Пон, житель Таиланда, обнаружил более 20 змей в своем доме и был вынужден выселиться из своей спальни. Мужчина вызвал спасателей, и те нашли множество змей, притаившихся в его спальне, шкафах, кондиционере и других местах. lenta.ru »

2023-5-17 20:45

Пляжи США заполонили желеобразные существа

Издание The Hill со ссылкой на фото в соцсетях сообщает, что пляжи южной Калифорнии заполонили желеобразные существа сине-фиолетового цвета, выброшенные волнами на берег incident.mk.ru »

2023-4-12 13:39

Варшаву заполонили преступные группировки, состоящие из иностранцев

В Варшаве участились квартирные кражи со взломами. Ответственны за это преступные группировки, которые состоят преимущественно из иностранцев. Об этом сообщается в материале польского издания Gazeta Wyborcza, который перевёл портал "ИноСМИ". life.ru »

2023-3-26 17:43

Гигантские крысы заполонили популярный пляж и начали терроризировать туристов

В Великобритании «суперкрысы» гигантского размера заполонили пляж приморского города Тенби и начали терроризировать местных жителей и туристов. Жители городка в Уэльсе утверждают, что Тенби, которые ежегодно привлекает тысячи туристов, захвачен армией грызунов размером с кошку. lenta.ru »

2023-3-20 20:21

Товары из Киргизии заполонили российские маркетплейсы

В 2022 году Киргизия вошла в пятёрку стран, из которых чаще всего импортировались товары для российских маркетплейсов. Как правило, из этой страны поступали товары в рамках параллельного импорта versia.ru »

2023-2-21 12:19

Тараканы заполонили жилую квартиры в Москве во время потопа в подвале

Жильцы одной московской квартиры показали, как выглядит их кухня после потопа в подвале. Тысячи тараканов, спасаясь от воды, пришли погостить. riafan.ru »

2023-2-9 19:20

Российскую многоэтажку заполонили тараканы и крысы

Инцидент произошёл в Челябинске. Там жители многоэтажного дома сообщили о том, что подъезды и квартиры атаковали крысы, тараканы, чешуйницы и другие трудновыводимые насекомые. versia.ru »

2023-1-21 20:49

Чебурашки-уродцы заполонили Wildberries

После выхода фильма «Чебурашка» его главный герой получил большую популярность, и на маркетплейсах появилось множество изображающих его игрушек. Однако качество большинства из них оставляет желать лучшего. versia.ru »

2023-1-21 18:15

Российскую школу заполонили тараканы

Инцидент произошёл во Владимире. Там учащиеся средней общеобразовательной школы №40 пожаловались на нашествие тараканов, которые якобы по полу и стенам учебного заведения. versia.ru »

2023-1-11 21:24

Метро Лондона на один день заполонили пассажиры без штанов

В Лондоне прошла ежегодная акция No Trousers Tube Ride ("День без брюк" — англ.), участники которой проехались в метро без штанов, юбок и джинсов. Мероприятие призвано поднять настроение жителям и гостям города. life.ru »

2023-1-9 18:01

Столовую в российской школе заполонили тараканы

В группе «Инцидент Миасс» в социальной сети «ВКонтакте» пользователи опубликовали шокирующее фото тараканов, буквально облепивших батарею в школе №7. mirnov.ru »

2022-12-2 15:34