Результатов: 166

Экс-сотрудник ЦРУ заявил, что США и Европа хотят заполучить природные ресурсы РФ

По словам Ларри Джонсона, "единственный способ их получить - избавиться" от президента России Владимира Путина tass.ru »

2024-1-29 11:37

Эксперт раскрыл, как аэропорту Кольцово удалось заполучить 7-миллионного пассажира

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге принял 7-миллионного пассажира за год. Воздушная гавань уральской столицы находится под управлением холдинга «Аэропорты регионов». fedpress.ru »

2023-12-20 09:30

США ищут варианты не дать Китаю заполучить американские чипы и ИИ-технологии

Администрация президента США Джо Байдена намерена ввести новые ограничения на продажу чипов и технологий искусственного интеллекта, чтобы не дать Китаю получить их. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на источники. life.ru »

2023-10-14 18:27

В Пентагоне рассказали, когда Киев сможет заполучить истребители F-16

Украина сможет заполучить истребители-бомбардировщики F-16 не раньше весны 2024 года. Об этом журналистам рассказал министр обороны США Ллойд Остин life.ru »

2023-10-11 19:56

Замглавы МИД Украины Точицкий сообщил о попытках Киева заполучить приглашение на саммит G20

Киев и его партнеры работают над тем, чтобы украинскую сторону пригласили на саммит G20 в Индии, заявил замминистра иностранных дел Украины Николай Точицкий. Точицкий сказал, что украинская сторона «вместе с партнерами работает над тем, чтобы получить приглашение». vz.ru »

2023-8-17 22:19

В Харькове рассказали, как Российской армии заполучить "ключи от города"

Для прекращения постоянных атак на Белгородскую область со стороны ВСУ необходимо освободить Харьков. Об этом заявил бывший депутат харьковского горсовета Константин Кеворкян. По его словам, ВС России стоит идти с севера, вдоль течения рек. life.ru »

2023-8-8 09:13

Премьер Украины Шмыгаль рассказал о планах заполучить $500 млрд российских активов

В республике разрабатывается сейчас механизм по конфискации российских, замороженных на Западе, активов, заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль на конференции по восстановлению Украины в Лондоне, трансляция которой велась в YouTube nsn.fm »

2023-6-21 15:25

Туристам назвали легкий способ заполучить роскошный номер в отеле без доплат

Путешественникам посоветовали вежливо просить персонал отеля об улучшении условий размещения в отеле. Легкий способ заполучить роскошный номер без доплат назвала эксперт онлайн-сервиса путешествий TravelSupermarket Челси Дикенсон (Chelsea Dickenson). lenta.ru »

2023-5-24 20:37

Россиянкам рассказали, как в домашних условиях заполучить ягодицы с "вау-эффектом"

Весна — самое время готовиться к пляжному сезону. Лето совсем рядом, а значит, встретить его надо в идеальной форме. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина рассказала читателям Лайфа о пяти наиболее эффективных упражнений для укрепления ягодичных мышц. life.ru »

2023-4-17 15:43

Контрразведка Норвегии считает, что выдворенные дипломаты РФ хотели заполучить технологии

По словам главы норвежской контрразведки Ингер Хаугланд, сотрудники посольства якобы занимались радиоэлектронной разведкой tass.ru »

2023-4-14 15:21

Украинцы снова просят Зеленского заполучить ядерное оружие

На сайте президента Украины Владимира Зеленского опубликована очередная петиция с требованием поставить на вооружение страны ядерное оружие, автор документа не привёл аргументацию. life.ru »

2023-3-30 16:57

Newsweek: В США обеспокоены, что Россия может заполучить технологии американских БПЛА

Подполковник армии США в отставке Александр Виндман обеспокоен, что Россия может поднять обломки сбитого в небе над Черным морем беспилотника MQ-9 и таким образом получить доступ к американским технологиям, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-3-15 12:40

Хакер RaHDit рассказал, как удалось заполучить документы «азовцев»*

Доступ к документам «азовцев»*, которые занимались пытками и были причастны к этим преступлениям, хакеры получили через облачное хранилище. Об этом сообщил участник хакерской группировки RaHDit. Он отметил, что полученные документы - это результат слаженной работы двух групп. tvzvezda.ru »

2023-2-28 20:07

Живущие рядом с заведениями фастфуда рискуют «заполучить» инсульт

Специалисты из Колумбийского университета установили, что жизнь неподалеку от точек фастфуда может повысить риск инсульта у взрослых в возрасте 50 лет и старше. mirnov.ru »

2023-2-12 18:19

Американский ветеран публично высмеял желание Украины заполучить западные танки

Украина пытается добиться поставок западных танков для наступления. Требование Киева публично высмеял американский ветеран ВМФ Джек Пособец. riafan.ru »

2023-1-24 23:24

TV2: желание Украины заполучить гаубицы Caesar стало «головной болью» для Дании

Руководство Украины захотело заполучить гаубицы Caesar, которые стоят на вооружении Дании. Но теперь Копенгаген оказался перед «острой дилеммой», сообщает канал TV2. riafan.ru »

2023-1-12 02:50

Названы действенные способы заполучить место в первом классе самолета без доплат

Эксперты по путешествиям рассказали, что нужно делать пассажирам экономкласса, чтобы заполучить место в первом классе в самолете без доплат. Так, одним из самых действенных способов заполучить место — пожаловаться на проблемы со здоровьем и напрямую попросить у членов экипажа пересадить в более удобное кресло. lenta.ru »

2023-1-9 20:14

США пытаются заполучить Индию в союзники

Вооруженные силы Японии и Индии впервые в период с 16 по 26 января 2023 года проведут совместное учение ВВС. Этот акт является счастью американской многоходовки по созданию нового проамериканского альянса в Индо-тихоокеанском регионе. argumenti.ru »

2022-12-24 16:22

Россиянам раскрыли хитрый и законный способ заполучить Diablo 4

Игра Diablo 4 действительно будет недоступна для игроков из России и Белоруссии для покупки и запуска на учётных записях, пишет издание "Игромания" со ссылкой на заявление компании Blizzard. life.ru »

2022-12-12 21:49

Аналитики рассказали, как СССР пытался заполучить чертежи первого американского БПЛА

Американский изобретатель Лестер Барлоу в 1932 году неожиданно для властей США заявил, что готов продать СССР разработанное им новейшее оружие. riafan.ru »

2022-12-4 10:38

Музыкальный проигрыш: Разину снова не удалось заполучить песни «Ласкового мая»

Ранее Андрей Разин, не согласившись с решением кассационного суда о принадлежности прав на песни легендарной группы все же покойному Юрию Шатунову, попытался обжаловать его в Верховном суде. 5-tv.ru »

2022-11-30 16:42

MWM: страны Запада хотят заполучить секретную информацию о возможностях российского МиГ-31

Российский самолет МиГ-31 обладает впечатляющими характеристиками, поэтому страны Запада не оставляют попыток заполучить секретную информацию о его боевых возможностях, пишет Military Watch Magazine. riafan.ru »

2022-11-21 13:39

Председатель сельхозартели Василий Лопатин хочет заполучить её активы

Сельское хозяйство в Саратовской области периодически сотрясают скандалы, более чем негативно влияющие на процесс и результаты сельскохозяйственного производства. На удивление спокойное отношение к ним властей и слуг закона вызывает раздражение населения и совсем не способствует консолидации общества в современных весьма сложных условиях. versia.ru »

2022-9-27 09:30

Израиль пообещал сделать все возможное, чтобы помешать Ирану заполучить ядерное оружие

Премьер-министр Яир Лапид заявил об уверенности в том, что "иранский режим использует ядерное оружие, если получит его" tass.ru »

2022-9-22 19:56

Российские специалисты намерены заполучить применяемый ВСУ эстонский робот THeMIS

Россия заинтересовалась эстонским боевым роботом THeMIS, который стоит на вооружении у Украины. Об этом пишет газета «Взгляд». riafan.ru »

2022-9-8 18:07

Россиянам советуют стоять в позе Супермена на собеседовании, чтобы заполучить работу

Встреча с потенциальным работодателем требует отдельной подготовки и даже репетиции. Психолог, бизнес-тренер и эксперт по повышению личной эффективности Мария Кармин рассказала радио "Комсомольская правда", как предстать на собеседовании в лучшем свете. life.ru »

2022-7-5 18:51

В РПЦ заявили о желании раскольников заполучить Киево-Печерскую Лавру

Раскольническая Православная церковь Украины потребовали от украинских властей передать им часть зданий Киево-Печерской Лавры, сообщил председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев). vz.ru »

2022-6-6 02:58

Раскрыты способы заполучить улучшенный номер в отеле без доплат

Эксперт по экономии денег и ведущая программы This Girl Talks Money Элли Остин-Уильямс рассказала, что любой путешественник может бесплатно получить улучшенный номер в отеле без доплат, если правильно попросит об этом на ресепшене. lenta.ru »

2022-5-23 20:43

6 вещей времён СССР, о которых мы и не вспоминаем, а коллекционеры мечтают заполучить

Поговорим о предметах из 80-х. Это были годы благоденствия Союза. Тогда производили те вещи, которые сейчас востребованы на рынке коллекционирования. Специфика разная: марки, конверты, статуэтки. life.ru »

2022-5-8 12:35

Сербский клуб заявил о желании заполучить Дзюбу

«Црвена Звезда» заинтересована в приглашении форварда «Зенита» Артема Дзюбы. Об этом сообщил генеральный директор сербского клуба Звездан Терзич. Ранее 5 мая белградскую команду в качестве возможного места продолжения карьеры для Дзюбы назвал бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков. lenta.ru »

2022-5-5 22:31

5 популярных вещей, которые в 90-е все мечтали заполучить

Сейчас это барахло валяется на дачах и в запылённых гаражах или даже на свалках. Но кто знает, сколько за него предложат лет так через 50. В подборке — штуки, обладать которыми в 90-е хотели все. life.ru »

2022-4-24 12:45

Женщина решила заполучить украшение бесплатно и попалась на нелепом обмане

Женщина попыталась заполучить кольцо ювелирного бренда Tresor бесплатно и попалась на лжи. Предпринимательница Амани Зубаир рассказала, что выслала одной из покупательниц кольцо-печатку с 18-каратным золотом за 26 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-2-4 18:26

Дочь Марка Захарова намерена заполучить права на спектакли покойного отца

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Александра Захарова хочет увидеть договоры отца об авторских правах на спектакли. По словам директора «Ленкома» Марка Варшавера, покойный худрук лично договаривался с бизнесменом Валерием Янкловичем, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-2-3 08:59

Стало известно о желании «Спартака» заполучить футболиста «Ромы»

Футболист «Ромы» и сборной Армении Генрих Мхитарян может продолжить карьеру в московском «Спартаке». Римляне не планируют продлевать с игроком контракт, который рассчитан до лета 2022 года. Вести переговоры с другими клубами Мхитарян может с февраля. lenta.ru »

2021-12-27 19:28

"Карабах" намерен заполучить голкипера немецкого гранда

Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" заинтересован в переходе швейцарского вратаря дортмундской "Боруссии" Романа Бюрки. Руководство агдамской команды уже приступило к переговорам с немецким клубом, передает … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 16:45

В США предложили заполучить советские системы ПВО для Украины

У США нет средств противовоздушной обороны (ПВО) средней дальности, занимающих промежуточное положение между системами MIM-104 Patriot и FIM-92 Stinger, не считая National/Norwegian Advanced Surface to Air Missile System (NASAMS), которые можно было бы поставить Украине. Об этом пишет The Drive. lenta.ru »

2021-12-21 11:51

МСС с помощью «серых» схем намерен заполучить имущество обанкротившегося «Метростроя»

Скандал вокруг банкротства предприятия «Метрострой» и его сотрудников, оставшихся без зарплат, разгорается с новой силой. mirnov.ru »

2021-12-4 14:37

Россиянка раскрыла способы заполучить лучшие места в самолете без доплат

Часто путешествующая россиянка раскрыла два способа, как бесплатно получить лучшие места в самолете. Автор блога напомнила, что некоторые авиакомпании разрешают пассажирам самостоятельно выбирать место при онлайн-регистрации, которая открывается за сутки. lenta.ru »

2021-12-1 07:25

Пассажирка раскрыла способ бесплатно заполучить дополнительное кресло в самолете

Британская блогерша Челси Дикенсон (Chelsea Dickenson), прославившаяся в сети благодаря советам по организации бюджетных путешествий, раскрыла способ бесплатно заполучить дополнительное кресло в самолете. lenta.ru »

2021-10-14 09:14