Результатов: 7

Священник Виктор Матяшов рассказал, как построить семью по заповедям любви и милосердия

По словам иерея, проблема разрушения уклада традиционной семьи для современной России является одной из самых острых. riafan.ru »

2022-1-7 17:50

Доверие к Церкви как к традиционному духовному институту - это одно, а жизнь по заповедям Божьим – другое

Судя по данным опроса, так или иначе выказывает доверие Церкви высокий процент респондентов – к тому же если учесть, что мы живем в сложное время. Как кто-то сказал, это время «лоскутной религии», когда каждый человек выбирает разные образы ... regions.ru »

2017-12-4 08:55

У заксобрания Арканзаса после двух лет споров поставили памятник 10 заповедям

Памятник Десяти заповедям воздвигли у здания законодательного собрания штата Арканзас (США). Установка мемориала была произведена в соответствии с законом штата, в котором говорится, что религиозный текст — «важный компонент морального фундамента законов и правовой системы США и штата Арканзас». lenta.ru »

2017-6-28 14:44

Глазьев увязал экономический рост с жизнью по заповедям Христа

Если Россия будет жить по предписаниям Иисуса Христа, то страна добьется успеха в экономике и техническом прогрессе. Такое мнение высказал советник президента, академик РАН Сергей Глазьев. Необходимо любить друг друга, делать добро и тогда в стране будет экономический рост, который «правительство не может найти». lenta.ru »

2017-4-17 12:27