Результатов: 66

Сотрудника рехаба обвинили в спаивании вышедшей из запоя москвички с одной целью

В Москве экс-пациентка реабилитационного центра для зависимых, излечившаяся от запойного алкоголизма, обвинила охранника учреждения в спаивании и изнасиловании. Как стало известно, после прохождения москвичкой курса лечения мужчина пригласил ее встретиться в гостинице, где напоил жертву и несколько раз надругался. lenta.ru »

2024-3-11 18:57

Как отметить Новый год с алкоголем, но без похмелья и запоя: Лайфхак от нарколога

Отпраздновать новогодние праздники можно так, чтобы похмелье не стало мучительной расплатой за веселье. О том, как пить так, чтобы не страдать наутро, а также о том, чем опасно смешивание и снижение градуса спиртного, рассказал нарколог Алексей Казанцев. life.ru »

2023-12-29 16:36

Нарколог Казанцев рассказал, как пить в праздники без запоя и похмелья

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Нарколог Алексей Казанцев объяснил в разговоре с «ФедералПресс», как пить алкоголь в праздники, чтобы не было похмелья. Также он объяснил, чем грозит смешивание и снижение градуса спиртного. fedpress.ru »

2023-12-29 11:18

Россиянам раскрыли способы избежать пищевого «запоя» на новогодних праздниках

Нутрициолог Дарья Русанова заявила, что переедание — основная проблема на новогодних праздниках. По ее словам, избежать пищевого «запоя» и, как следствие, лишнего веса поможет правильное пережевывание пищи. lenta.ru »

2023-12-22 11:07

Врачи спасли тюменку, которая из-за пятидневного запоя впала в клиническую смерть

ТЮМЕНЬ, 23 августа, ФедералПресс. Женщина могла не проснуться после нескольких дней беспрерывного потребления алкоголя. Ее муж заметил, что она вскрикнула во сне, после чего застыла и начала часто дышать. fedpress.ru »

2023-8-23 09:15

Отёкший Зеленский мог выйти в эфир после "приличного запоя" с наркотиками, считает врач

Мешки под глазами президента Украины Владимира Зеленского связаны с тем, что он несколько дней подряд выпивал. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал врач-нарколог и психиатр Василий Шуров. Ранее Зеленский записал видеообращение, а его внешний вид вызвал множество вопросов. life.ru »

2023-5-12 15:18

Нарколог перечислил эффективные способы выйти из новогоднего запоя

Опохмеление в новогодние праздники приносит только временное облегчение. Такая привычка — тупиковый путь длительного запоя, когда в итоге требуется уже помощь специалиста. Об этом рассказал главный врач Клиники доктора Исаева, врач-нарколог Даниил Петров. life.ru »

2023-1-8 07:37

Школьница с диабетом попала в реанимацию из-за запоя матери в Нижегородской области

Жительница Нижегородской области ушла в запой и на протяжении трех дней не давала лекарства 12-летней дочери, страдающей диабетом. Из-за отсутствия лечения девочка попала в реанимацию, передает Telegram-канал Ni Mash. riafan.ru »

2022-11-18 16:07

Курьёзы мобилизации: сломанный позвоночник и «боевое слаживание» на фоне запоя

Так случилось, что на смену бесконечным волнам коронавируса в дома сотен тысяч россиян нагрянула частичная мобилизация. Пока речь идёт лишь об одной волне призыва, но все мы прекрасно понимаем, что в наши дни никто ни от чего не застрахован. argumenti.ru »

2022-10-18 20:00

Молодого россиянина осудили за убийство бабушки во время запоя из-за смерти отца

В Костроме 18-летнего местного жителя осудили за убийство бабушки. По данным следствия, в январе он вместе с потерпевшей распивал спиртное из-за смерти отца, а также употреблял таблетки и нюхал бензин. lenta.ru »

2022-6-6 16:12

Стример Mellstroy признался, что в суде появился после четырёх дней запоя

По словам блогера, он уже нашёл работу, но улицы подметать не будет. Также молодой человек не намерен выплачивать пострадавшей модели компенсацию. life.ru »

2021-9-13 13:09

Нарколог дал советы, как избежать праздничного запоя

Стало известно, чем чревато чрезмерное употребление спиртных напитков в длинные майские праздники, сообщает радио Sputnik со ссылкой на врача-нарколога Игоря Никифорова nsn.fm »

2021-5-4 01:37

Нарколог рассказал о способе избежать запоя на праздниках

Врач-нарколог, профессор, доктор медицинских наук Игорь Никифоров дал совет россиянам, как избежать запоя на длинных праздниках. По его словам, чтобы употребление алкоголя не перешло границы разумного, лучше воздерживаться от слишком долгих застолий с обильными возлияниями. lenta.ru »

2021-5-3 03:10

Дана Борисова призналась в сексе за деньги в период запоя

Телеведущая и светская львица Дана Борисова рассказала о своем бурном прошлом. По ее признанию, ей приходилось оказывать сексуальные услуги за деньги.... rosbalt.ru »

2021-4-8 15:11

Российский врач оценил вероятность запоя после перенесенного коронавируса

После перенесенного коронавируса человек не сможет пить много алкоголя, так как у его организма не будет на это сил. Так вероятность запоя оценил российский врач-нарколог, психиатр Игорь Лазарев. У многих людей после COVID-19 развивается постковидный синдром, проявляющийся в повышенной утомляемости. lenta.ru »

2021-2-20 19:15

Легкоступова и Фирсов лечились от запоя спустя две недели после знакомства

Певица Валентина Легкоступова и яхтсмен Юрий Фирсов попали в наркологическую больницу спустя две недели после знакомства. Врач убежден, до встречи с мужчиной звезда не пила. riafan.ru »

2020-12-22 06:36

Малкин поддержал Дзюбу и предостерег его от запоя

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин поддержал нападающего «Зенита» Артема Дзюбу после того, как интимное видео с участием футболиста утекло в сеть. По его словам, после такого человек «может запить». lenta.ru »

2020-11-11 00:36

Исполнительница хита «Ягода-малина» впала в кому после запоя с мужем

Исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова впала в кому после травмы головы и запоя с мужем Юрием Фирсовым. 54-летняя певица с 23 июля не выходила на связь с дочерью и сыном. 7 августа родственники Легкоступовой приехали в ее квартиру в Москве, обнаружив ее в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-8-11 11:06

Конец эпохи кредитного запоя: как крупнейшие корпорации угодили в долговую яму в $2,5 трлн накануне пандемии

За годы экономического роста, оборвавшегося с началом пандемии коронавируса, ведущие американские корпорации в стремлении угодить акционерам накопили триллионы долларов долга. Теперь им остается надеяться лишь на помощь государства. forbes.ru »

2020-5-31 13:08

Metallica отменила концерты из-за запоя фронтмена

Рок-группа Metallica отменила предстоящие концерты в Новой Зеландии и Австралии, так как вокалист Джеймс Хэтфилд находится в лечебнице. «Как, вероятно, известно многим из вас, наш брат Джеймс много лет борется с зависимостью. lenta.ru »

2019-9-29 01:15

Группа Metallica отменила гастроли из-за запоя вокалиста Джеймса Хэтфилда

Музыканты хеви-метал группы Metallica сообщили об отмене гастрольного тура по Австралии и Новой Зеландии из-за вокалиста Джеймса Хэтфилда. 56-летний Джеймс запил. Ему пришлось лечиться. argumenti.ru »

2019-9-29 17:27

Как вывести человека из запоя?

Что можно сделать, если близкий человек погрузился в затяжной алкогольный запой? Как прекратить это беспробудное пьянство и не позволить другу или родственнику погубить самого себя? metronews.ru »

2019-9-25 13:52

В короткой рабочей неделе разглядели угрозу национального запоя

Четырехдневная рабочая неделя в России резко ударит по здоровью населения, потому что люди станут использовать дополнительный выходной для повального пьянства. С таким аргументом против предложения независимых профсоюзов выступил бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. lenta.ru »

2019-8-13 20:58

Украинский моряк после пятидневного запоя прыгнул в российскую реку

В Ростовской области украинский моряк прыгнул за борт молдавского судна вместе с чемоданом и попытался добраться до берега. В момент происшествия сухогруз проходил по реке Дон. Мужчина оказался коком судна, его спасла береговая охрана. lenta.ru »

2019-7-20 14:06

Белорус на десятые сутки запоя пригрозил взорвать Гомель

Милиция Гомеля задержала телефонного «террориста», угрожавшего взрывом, если ему не вызовут «дурку», пишет «Белорусский партизан» incident.mk.ru »

2018-10-12 18:18

Два брата во время запоя разгромили кладбище в Амурской области

Более 70 могил оказались сожжены или разрушены в результате пьяного загула двух жителей амурского села Безозерное. Последствия "посиделок" двух братьев на кладбище сняли на видео. vesti.ru »

2018-9-20 12:03

Лежала пьяная в траве. Тюменская школьница попала в больницу после запоя

В Тюмени выясняют, при каких обстоятельствах 12-летняя школьница получила алкогольное отравление и попала в больницу. По данным местных СМИ, 8 августа прохожие вызвали скорую помощь для девочки-подростка, которая лежала без чувств в траве в городском сквере. life.ru »

2018-8-9 13:51

Леру Кудрявцеву сделали героиней рекламы таблеток от запоя

Телеведущая Лера Кудрявцева намерена доказать, что не страдает алкогольной зависимостью. Отстаивать свою репутацию ей приходится из-за навязчивой рекламы в Интернете: там от лица звезды опубликована душещипательная история о том, как знаменитость якобы не могла расстаться с рюмкой и только один чудодейственный препарат спас ее от зависимости. ntv.ru »

2018-4-17 14:32

Евгений Осин после жёсткого запоя самостоятельно добрался до больницы

Некогда популярный певец Евгений Осин после курса реабилитации в Таиланде снова взялся за старое. Месяц назад исполнителя шлягеров 80-х госпитализировали со сломанными ребрами из его московской квартиры. life.ru »

2018-3-30 14:00

В России появятся вытрезвители и скорая помощь по выведению из запоя

В ближайшем будущем в России вновь появятся вытрезвители, которые ликвидировали в 2011 году. С апреля пьющим москвичам будет предоставляться бесплатная неотложная помощь на дому — приехавший на вызов нарколог будет выводить пациента из запоя и помогать облегчать состояние после интоксикации. lenta.ru »

2018-3-1 11:34

Рождественская трагедия: убил жену и тещу в последний день запоя

Жестокое убийство двух женщин произошло в рождественский вечер в подмосковной деревне Семибратское Коломенского городского округа incident.mk.ru »

2018-1-8 14:56

Брат Мадонны вернулся домой после семи лет бомжевания и запоя

61-летний брат певицы Мадонны Энтони Чикконе вернулся в дом к своим родственникам после семи лет асоциального образа жизни. Брат знаменитости жил на улице и ночевал под мостом в Мичигане. Мадонна неоднократно предлагала ему свою помощь, но он всякий раз отвергал ее и продолжал бомжевать. lenta.ru »

2017-12-24 21:59