Результатов: 15

"Дошло наконец?": Британцев рассмешила запоздалая реакция ЕС на "трюк Байдена" на Украине

Читатели британского издания Daily Mail удивились запоздалой реакции европейских чиновников на очевидную заинтересованность США в продолжении конфликта на Украине. Их рассмешило признание высокопоставленного чиновника в интервью Politico о том, что Брюссель начал подозревать Вашингтон в наживе на ситуации за счёт продажи оружия и газа по завышенным ценам. life.ru »

2022-11-26 18:44

Запоздалая сегрегация. Чем пришлось заплатить за провал борьбы с ковидом

Чего будут лишены непривитые граждане, как на россиянах может сказаться обострение отношений между Лукашенко и Евросоюзом, что покупали в “день холостяка” и “черную пятницу” и как в мире пытаются побороть инфляцию. svoboda.org »

2021-11-16 18:06

Деньги на Свободе. Запоздалая сегрегация. Чем пришлось заплатить за провал борьбы с ковидом

Чего будут лишены непривитые граждане, как на россиянах может сказаться обострение отношений между Лукашенко и Евросоюзом, что покупали в “день холостяка” и “черную пятницу” и как в мире пытаются побороть инфляцию. svoboda.org »

2021-11-16 18:05

«У вас там все в порядке со здоровьем?»: Путина возмутила запоздалая реакция местных властей на ЧП в Норильске (видео)

Президент России Владимир Путин резко раскритиковал власти Красноярского края за позднюю реакцию на разлив дизельного топлива в Норильске. Его возмутил... rosbalt.ru »

2020-6-3 16:54

«У вас там все в порядке?»: Путина возмутила запоздалая реакция властей на ЧП в Норильске

Президент России Владимир Путин потребовал от главы МЧС Евгения Зиничева доложить о ситуации в Норильске, где ранее произошел масштабный разлив дизельного топлива. Совещание по данному вопросу состоялось в среду, 3 июня. vm.ru »

2020-6-3 16:23

MDR: у восточных немцев проснулась запоздалая любовь к России

Восточные немцы запоздало открыли в себе любовь к России, сообщается на сайте немецкой телекомпании MDR. Во времена ГДР и Советского Союза, когда дружба между странами культивировалась на официальном уровне, симпатии к русским не были такими уж сердечными. russian.rt.com »

2020-5-19 05:08

Запоздалая статистика: эксперты объяснили, почему количество зараженных может быть больше

Видимый пик заражения и количество положительных тестов на COVID-19, которое достигнет отметки в 500 тысяч пациентов, может прийтись на конец мая. Эксперты объясняют это тем, что реальное количество заболевших разнится с зарегистрированными случаями, так как новых заболевших заносят в статистику спустя 20 дней. tvzvezda.ru »

2020-5-11 11:17

Запоздалая революция. Зачем "Спартак" избавляется от чемпионов?

"Спартак" — не только самый обсуждаемый клуб России, но и самый активный на трансферном рынке прямо сейчас. Однако пока ушедших из клуба игроков гораздо больше, чем новичков. Что "Спартак" пытается доказать этой запоздалой революцией? Массимо Каррера сделал "Спартак" чемпионом в 2017 году, однако уже в 2018-м его отправили в отставку. life.ru »

2019-7-31 15:46

Запоздалая ответственность. Кто виноват в гибели людей в Магнитогорске

Террористы взяли на себя ответственность за взрыв в Магнитогорске. По данным СК следов взрывчатки там не обнаружено. nsn.fm »

2019-1-18 08:33

«Запоздалая реакция»: эксперт объяснил интерес США к ЮАР укреплением позиции РФ в Африке

Президент США Дональд Трамп поручил госсекретарю Майку Помпео обратить внимание на изъятие земель и убийства белых фермеров в ЮАР. По мнению политолога Владимира Шаповалов, запоздалая реакция Вашингтона на происходящее в африканской стране связана с укреплением позиций РФ и Китая на черном континенте. riafan.ru »

2018-8-25 15:02

"Собибор" Константина Хабенского как запоздалая, но важная историческая правда

Вячеслав Суриков — о том, как это кино говорит со зрителем о добре и зле как об абсолютных величинах, и о том, кто побеждает в их вечной битве tass.ru »

2018-5-3 11:45

Орешкин: повышение рейтинга РФ от S&P - запоздалая реакция на российские успехи

Министр отметил, что рынок оценивал качество российских финансовых активов более высоко, чем рейтинговые агентства уже в 2017 году tass.ru »

2018-2-24 00:37

«Запоздалая реакция». Экс-глава Генштаба РФ объяснил сдачу Пальмиры

Отсутствие постоянного контроля со стороны сирийской армии за ситуацией в Пальмире позволило боевикам ИГИЛ снова ее захватить, заявил Юрий Балуевский.

nsn.fm »

2017-1-22 16:15

Одной из причин вспышки сибирской язвы на Ямале стала запоздалая диагностика

Одной из причин вспышки сибирской язвы на Ямале стала запоздалая диагностика. Об этом заявил замруководителя Россельхознадзора Николай Власов, передает "Говорит Москва". Также, по его словам, роль сыграла аномально тёплая погода. Минист ... regions.ru »

2016-8-3 14:27