Результатов: 50

Yle: Финляндия не запрещала ВСУ обстреливать объекты в России из своего оружия

Власти Финляндии не вводили географических ограничений для использования оружия, поставленного для нужд Вооруженных сил Украины. Председатель парламентского комитета по обороне Юкка Копра сообщил, что Киев может использовать его для атак по объектам на российской территории. ridus.ru »

2024-2-29 07:54

Финляндия не запрещала Киеву использовать переданное оружие для ударов по России

Финляндия не запрещала Украине использовать поставленное ей оружие для атак по России, заявил финский депутат от Национальной коалиционной партии Юкки Копра. lenta.ru »

2024-2-29 23:13

Федерация фигурного катания России не запрещала Гуменнику использовать музыку Rammstein

В субботу спортсмен сообщил, что был вынужден отказаться от программы по не зависящим от него обстоятельствам tass.ru »

2023-9-17 21:38

Бабушка фигуристки Горбачёвой: Тренер три года запрещала ей с нами общаться

16-летняя фигуристка Алина Горбачёва, которая пропала и перестала выходить на связь накануне вечером, перестала общаться с близкими по настоянию тренера Софьи Федченко. По крайней мере, так утверждает бабушка юной спортсменки. life.ru »

2023-8-29 18:44

Стрептококк за два дня убил ребёнка в лагере в Приволжье, пока мать запрещала его госпитализировать

Подросток умер от интоксикации в детском лагере "Золотой колос" в Арзамасском районе Нижегородской области. Пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора сообщила, что в учреждении выявили стрептококковую инфекцию. life.ru »

2023-6-15 15:40

Румыния заявила, что получит помощь от ЕК, так как не запрещала импорт украинских зерновых

Как сообщил румынский министр сельского хозяйства и развития сельских регионов Петре Дая, еврокомиссар по вопросам торговли Валдис Домбровскис призвал страны, которые ввели односторонний запрет на импорт украинских зерновых, отказаться от этой меры, если они хотят получить поддержку Еврокомиссии tass.ru »

2023-4-26 20:46

СМИ: охрана запрещала Зеленскому взять шоколад у британского журналиста, боясь отравления

Телеведущий Бер Гриллс заявил, что понимает осторожность, которую проявляли украинские службы безопасности tass.ru »

2023-3-28 23:57

Хиллари Клинтон запрещала Биллу выпивать с Ельциным в туалете Кремля

Возможно, именно после того веселого алкогольного вечера семья американского президента и забыла дочь в Кремле. 5-tv.ru »

2022-9-7 14:13

Что российское запрещала Молдавия

19 июня стало известно, что президент Молдавии Майя Санду подписала закон о запрете новостных программ из России. Столь жесткие меры власти приняли в связи с ситуацией на Украине tass.ru »

2022-6-19 12:24

В 2021 году Украина более 400 раз запрещала ввозить российские книги – Ткаченко

С начала 2021 года в Украину 414 раз не пускали литературу из России. Об этом министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко сообщил изданию Delo.ua в интервью, которое было опубликовано 27 июля. gordonua.com »

2021-7-30 13:44

Польша не запрещала самолету "Белавиа" вхождение в свое воздушное пространство

В Польском управлении гражданской авиации отметили, что не знают, почему самолет летает кругами у границы страны tass.ru »

2021-5-26 15:19

В Москве пожилая аферистка загипнотизировала женатого музыканта, запрещала спать и изводила сексом

В Москве 30-летний музыкант пожаловался в полицию на престарелую аферистку, которая якобы загипнотизировала его, обольстила и даже собиралась женить на... rosbalt.ru »

2021-2-10 16:33

«Била, морила голодом и запрещала спать»: арестована жена мордовского священника — садиста и педофила

В Мордовии по решению суда заключена под стражу жена священника, который много лет, со второй половины 90-х годов издевался над своими и приемными детьми.... rosbalt.ru »

2020-12-23 16:33

Мать убийцы из Керчи не запрещала сыну заниматься стрельбой

Семья Владислава Рослякова негативно относилась к заинтересованности сына оружием, но при этом отпускала его на профильное обучение. 5-tv.ru »

2018-10-20 19:57

Посольство РФ: Южная Корея не запрещала заход в порты страны судам компании "Гудзон"

По информации диппредставительства в Сеуле, сообщения о таком запрете не соответствуют действительности tass.ru »

2018-10-4 16:03

Подростки зверски убили спящую мать за то, что она запрещала им жаловаться

В американском штате Невада двое 17-летних подростков — Майкл Либиг и Дакота Либиг — зверски расправились со своей матерью, пока она спала. Братья нанесли ей удар в шею, а затем 20 раз ударили молотком по голове. life.ru »

2018-8-3 13:47

Запрещала общаться с девушками. За что 37-летний сын пытался убить мать в Москве

В отеле "Novotel Москва-Сити" 37-летний мужчина ударил ножом свою мать, так как она не разрешила ему вечером пойти в клуб и познакомиться с девушками, сообщает МК. Сам инцидент произошёл 28 июля. Туристы приехали из Израиля познакомиться с российской столицей, а также Санкт-Петербургом. life.ru »

2018-7-31 17:35

Обстановка накаляется: ФИФА не запрещала открытие фан-зон в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июля, ФедералПресс. Крымский футбольный союз заявляет, что ФИФА не отказывала в организации фан-зон на полуострове. fedpress.ru »

2018-6-13 14:41

СК: прокуратура несколько лет запрещала пожарные проверки "Зимней вишни"

Следствие выясняет причины многолетних запретов прокуратурой проверки противопожарной безопасности в кемеровском ТРЦ "Зимняя Вишня". vesti.ru »

2018-4-18 16:41

СК: прокуратура запрещала проверки пожарной безопасности в кемеровском ТЦ

Следствие выясняет, почему прокуратура несколько лет запрещала проверки противопожарной безопасности в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове, сообщает Следственный комитет России. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 16:32

СКР: Прокуратура запрещала проверки пожарной безопасности в "Зимней вишне"

СКР заявил, что прокуратура несколько лет запрещала проверки противопожарной безопасности в ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Теперь следователи выясняют, чем руководствовалось надзорное ведомство. Об этом сообщает официальный представитель Следкома Светлана Петренко. life.ru »

2018-4-18 16:29

СК РФ: Прокуратура годами запрещала проверки противопожарной безопасности в «Зимней вишне»

Прокурор Кемерово и его помощник в ходе допроса признались, что такие указания они получили от вышестоящего руководства. rosbalt.ru »

2018-4-18 16:22

ФИФА не запрещала жителям Крыма покупать билеты на чемпионат мира

Международная федерация футбола (ФИФА) опровергла информацию о запрете на покупку билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года жителям Крыма, Абхазии, Южной Осетии и Косово. Ранее сообщалось, что у крымчан возникли проблемы с приобретением билетов. vesti.ru »

2017-12-15 09:58

СБУ заявила, что не запрещала Сергею Шнурову въезд в страну

Служба безопасности Украины заявила, что не запрещала въезд в страну лидеру российской группы "Ленинград" Сергею Шнурову, сообщило украинское издание "Апостроф". Ранее Шнуров попал в базу скандально известного украинского сайта "Миротворец". news.yandex.ru »

2017-5-6 12:04

"Мама запрещала танцевать с мальчиками": Лавров ответил на слова Тиллерсона о танго

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров иронично прокомментировал слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который использовал образное выражении о невозможности танцевать с Лавровым танго. ntv.ru »

2017-4-4 16:58

Лавров ответил Тиллерсону на шутку про танго: Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать

Глава российского МИД Сергей Лавров с иронией отнесся к высказыванию госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который использовал образное выражение о невозможности танцевать с ним танго, передает РИА Новости.

Politico рассказывало, что Тиллерсон на неформальном обеде во время встречи глав МИД стран НАТО, отвечая на слова одного из коллег об отношениях России и США, сказал, что танцевать танго с РФ можно, и «вы даже можете что-то выиграть за счет этого, но очевидно, что вы не можете танцевать с Лавровым, потому что ему танцевать не позволено».

«Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать», - так ответил Лавров, комментируя эти слова Тиллерсона.

kapital-rus.ru »

2017-4-4 15:40

Лавров о «танго с Тиллерсоном»: мама запрещала с мальчиками танцевать

На ужине глав МИД стран НАТО госсекретарь США на реплику об отношениях с Москвой, что "танго должны танцевать двое", заметил, что с Лавровым танцевать бы не стал. "Мне мама тоже запрещала с мальчиками танцевать", - парировал Лавров, комментируя слова американского коллеги. news.yandex.ru »

2017-4-4 14:17

Лавров о танго с Тиллерсоном: мне мама запрещала с мальчиками танцевать

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ответил на слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона о том, что с Россией можно танцевать танго, но не с Лавровым. "Мне тоже мама запрещала с мальчиками танцевать". vesti.ru »

2017-4-4 13:40

ФСТЭК не запрещала трубопроводные поставки солярки на Украину

Федеральная служба по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) не принимала решение о запрете трубопроводных поставок дизельного топлива на Украину, сообщил ТАСС начальник управления экспортного контроля ведомства Андрей Никольский. vedomosti.ru »

2017-3-13 12:51

Опубликован список женщин, с которыми Джоли запрещала общаться Питту

В Сеть попал список женщин, с которыми Анджелина Джоли запрещала общаться Брэду Питту, когда звездная пара еще была вместе. По словам знакомого с актрисой источника, та всегда сильно ревновала мужа к его окружению. vesti.ru »

2016-12-16 14:44

Москвич убил бабушку, потому что она запрещала ему курить

Столичные правоохранители расследуют циничное убийство пожилой женщины, которое совершил ее внук. Двадцатилетний москвич разделался со своей родственницей молотком из-за того, что та запрещала ему курить и поздно возвращаться домой. mirnov.ru »

2016-11-13 06:59

Москвич убил молотком свою бабушку, которая запрещала курить и гулять по ночам

Двадцатилетний москвич убил молотком свою бабушку, которая запрещала ему курить и гулять по ночам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГСУ СК России по Москве. tvzvezda.ru »

2016-11-13 02:35

"Единая Россия" не запрещала Поклонской выступать

Первый заместитель главы депутатской фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев опроверг утверждения ряда СМИ, которые сообщили, что партия якобы запретила депутату Госдумы Наталье Поклонской делать публичные заявления в связи с широким общественным резонансом, вызванным ее высказываниями. utro.ru »

2016-11-8 08:46

Мэрия не запрещала департаменту культуры увольнять директоров музеев

Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам Леонид Печатников опроверг информацию о том, что запретил главе департамента культуры Александру Кибовскому увольнять директоров музеев, передает РИА... novayagazeta.ru »

2016-3-25 16:57