Результатов: 34

Вебкамщица-петербурженка обвинила в изнасиловании парня, запретившего ей заниматься любимым делом

В Петербурге вебкамщица заявила в полицию на своего парня, якобы тот её изнасиловал. Так она хотела отомстить возлюбленному за то, что он был против её вида деятельности, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-1 15:34

Запретившего выгуливать собак жителям московского ЖК мужчину арестовали

В Москве арестовали догхантера Ислама Осмаева, который «запретил» жителям ЖК «Матч поинт» выгуливать собак incident.mk.ru »

2023-7-27 16:53

12-летний подросток выиграл суд у отца, запретившего ему вакцинироваться

12-летний подросток из Нидерландов выиграл суд против собственного отца, отказавшегося дать ему разрешение на вакцинацию от COVID-19 social.mk.ru »

2021-9-23 21:10

Завуча из Дагестана, устроившего в школе «концлагерь» и запретившего девочкам появляться без хиджаба, уволили

Один из руководителей дагестанской средней школы уволился из-за своего требования не пускать учениц на уроки без мусульманских косынок. Как информирует... rosbalt.ru »

2021-9-7 20:38

«Яндекс» заявил, что оспорит решение суда, запретившего выдачу «Умного голосования»

Компания Яндекс заявила, что будет оспаривать решение Арбитражного суда Москвы, запретившего Яндексу и Google показывать в поисковой выдаче обозначение Умное голосование Алексея Навального znak.com »

2021-9-7 16:54

Кадыров потребовал извинений от запретившего ему высказываться Жириновского

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, выступившему против того, чтобы главы регионов высказывались по международным вопросам. По его словам, мнение парламентария, «взявшего смелость учить глав и губернаторов своей работе», его «удивило и возмутило одновременно». lenta.ru »

2020-10-31 00:24

Федун высказался о решении Роспотребнадзора, запретившего «Спартаку» играть дома при зрителях

Председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун заявил, что клуб изучает решение Роспотребнадзора о проведении ближайших матчей Российской премьер-лиги (РПЛ) на «Открытие Арене» без зрителей. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 13:47

Берлин выполнит требование Конституционного суда ФРГ, запретившего выкуп ЕЦБ облигаций ЕС

При этом официальный представитель кабмина Германии Штеффен Зайберт добавил, что ФКС Германии не ставит под сомнение роль Европейского суда юстиции в поддержании европейских соглашений tass.ru »

2020-5-11 16:11

Запретившего детям посещать туалет на уроках методиста уволили из школы

Запретившего детям выходить в туалет на уроках методиста уволили, сообщила директор школы номер 1799 Татьяна Сычева. vm.ru »

2019-9-27 11:32

Власти Киева обжалуют решение суда, запретившего назвать проспект в честь Бандеры

Городской совет Киева опротестует вердикт Окружного административного суда, который отменил постановление депутатов о переименовании двух проспектов в честь националистов Степана Бандеры и Романа Шухевича. vesti.ru »

2019-6-26 14:06

В Польше потребовали отправить в отставку запретившего песню "Темная ночь" директора музея

Его поведение свидетельствует о незнании истории, считает лидер польской организации "Курск" Ежи Тыц tass.ru »

2019-5-24 10:01

Запретившего «Темную ночь» директора музея назвали в Польше идиотом

Польский активист Ежи Тыц заявил ФАН, что запрет песни «Темная ночь» в Музее Второй мировой — это самоуправство директора. riafan.ru »

2019-5-21 14:44

ГОРДОН: суд оправдал чеха, запретившего россиянам жить в его отеле из-за Крыма

В 2014 году владелец чешского отеля Brioni Boutique Hotel Томаш Крчмарж запретил проживание россиянам после воссоединения Крымского полуострова с Россией, за что впоследствии он был оштрафован. Но накануне Конституционный суд Чехии не нашёл дискриминации в действиях бизнесмена, признав их «рациональными», пишет «ГОРДОН» со ссылкой на украинского посла. russian.rt.com »

2019-5-2 02:55

В Челябинске пациент напал на нейрохирурга, запретившего ему курить в больнице

В Челябинске пациент напал на врача-нейрохирурга, запретившего ему выпить и покурить в больнице .Инцидент произошел в челябинской областной клинической больницы №3 в ночь на 3 февраля. argumenti.ru »

2019-2-5 09:59

Московский подросток брызнул из баллончика в полицейского, запретившего ему курить

В Москве 14-летний подросток прыснул в лицо из перцового баллончика полицейскому, который сделал ему замечание за курение в общественном месте. После этого подросток скрылся, однако его личность быстро удалось установить. vesti.ru »

2018-12-20 12:34

«Врачи и лекарства от Бога» — евангелист осудил иркутянина, запретившего лечиться ВИЧ-инфицированной жене

По словам мужчины, состоявшего с покойной и её мужем в одной религиозной организации, вера не означает отказ от лекарств. 5-tv.ru »

2018-4-5 00:15

В Москве уволили учителя, запретившего школьникам ходить в туалет

Педагог московской школы №1795, который распространил среди родителей школьников информацию о запрете выходить в туалет на уроке без письменного согласия родителей, уволен. Директор учебного заведения Валентина Сетежева отметила, что в его классе назначен новый классный руководитель. life.ru »

2018-2-13 12:51

В Москве проверяют учителя, запретившего детям выходить в туалет на уроках без справки

В столичном лицее начали проверку после сообщения о том, что один из учителей запретил детям выходить из класса на уроке без справки от врача. ntv.ru »

2018-2-10 19:01

В Москве проводят проверку в отношении учителя, запретившего ученикам выходить в туалет на уроке

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Столичный лицей инициировал проверку в отношении преподавателя, запретившего выходить детям во время урока без справки о состоянии здоровья. fedpress.ru »

2018-2-10 18:28

В Москве проверят учителя, запретившего детям выходить в туалет во время урока

В столичном лицее № 1795 будет проведена служебная проверка в отношении одного из классных руководителей, который распространил среди родителей памятку с новыми правилами в учебном заведении. В ней среди прочего говорилось о том, что ученикам запрещено выходить в туалет на уроке без справки о состоянии здоровья. life.ru »

2018-2-10 16:03

В Роскомнадзоре пошутили над решением нижегородского суда, запретившего статью об изготовлении динамика

Автозаводский районный суд Нижнего Новгорода признал запрещенной статью «Делаем динамик из подручных материалов», приняв ее за информацию о самостоятельном сборе боевого оружия. 5-tv.ru »

2017-9-30 17:51

Жители Петербурга рассказали о закрытии магазина Стерлигова, запретившего вход геям

Скандально известный магазин «Хлеб и соль» предпринимателя Германа Стерлигова в Санкт-Петербурге закрылся, сообщил в фейсбуке очевидец вывоза оборудования из помещения Сергей Ушан social.mk.ru »

2017-6-20 13:37

Трамп обжалует решение суда, запретившего его иммиграционный указ

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен обжаловать решение суда о поддержке запрета принятого им иммиграционного указа. riafan.ru »

2017-2-10 03:22

Гайзер пожаловался на запретившего видеться с детьми следователя

Басманный суд Москвы отказал бывшему губернатору Коми Вячеславу Гайзеру, обвиняемому в организации преступного сообщества, мошенничестве и взятках, в свидании с детьми. «Следствие заявило мне, что я никогда не получу возможность на свидание и звонок, пока не признаюсь в инкриминируемых мне преступлениях», — сказал он. lenta.ru »

2016-12-2 17:32

Прокуратура наказала главу свердловского села, запретившего праздновать 9 Мая

Красноуфимская межрайонная прокуратура провела проверку по публикации «URA.Ru», в которой рассказывалось о том, что глава села Ключики Красноуфимского района Свердловской области запрещает местным жителям отмечать День Победы 9 мая. ura.ru »

2016-4-28 12:47