Результатов: 88

Известный комик с ТНТ высказался о запретных темах для юмора

Участник юмористического шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович рассказал о запретных темах для юмора. Он заявил, что никогда не стал бы шутить на острые темы, с которыми у него не связан личный опыт. lenta.ru »

2024-3-22 10:30

Прекратите это делать, если хотите сохранить брак: 5 запретных действий для замужних женщин

Иногда ключ к счастливой жизни в браке — это отказ от определённых поступков. Именно из-за них потом возникают ссоры, недопонимания и даже разговоры о расставании. Но это как симптомы, а первоисточник — эти пять действий. life.ru »

2024-1-24 16:30

Прекратите это делать, если хотите сохранить брак: 5 запретных действий для женатых мужчин

Лайф разгадал извечную загадку и узнал, из-за чего рушатся браки. Избегайте этих запретных действий, чтобы создать более крепкие, любящие и уважительные отношения. Тогда о расставании и думать не придётся. life.ru »

2024-1-17 18:30

Сохранить отношения: 5 запретных фраз, которые нельзя говорить возлюбленному

Узнайте несколько фраз, которые могут разрушить ваш союз, а также как их избегать или на что заменить. Всё это поможет сохранить гармонию и взаимопонимание с любимым мужчиной. life.ru »

2023-12-28 09:00

Составлен топ-10 запретных тем, которые отпугнут любого мужчину

В присутствии мужчины не стоит обсуждать женские темы, а также говорить о бывших в негативном ключе, рассказала эксперт по коммуникациям, психолог Таня Василькова. Она отметила, что мужчины не хотят слушать сплетни о себе, а публичные претензии в их сторону могут навсегда испортить отношения. life.ru »

2023-10-31 19:19

Дневной сон и ещё 5 запретных послеобеденных привычек, которые погубят здоровье

Иногда после сытного обеда так и тянет подремать. Но делать этого ни в коем случае нельзя, потому что вредно для здоровья. Вообще, существуют и другие строгие запреты. Но многие ли из них соблюдаются? life.ru »

2023-10-22 15:00

Названо 4 запретных поступка, которые могут стать роковыми при укусе клеща

Клещ может стать причиной энцефалита, болезни Лайма и клещевого тифа, поэтому насекомое нужно сдать на лабораторный анализ. Об этом предупредила заведующая приёмн life.ru »

2023-8-20 13:15

Названо 3 запретных поступка, которые могут стать роковыми при встрече с медведем в лесу

Внезапная встреча с медведем в условиях дикой природы завершится для человека безвредно, если он сохранит трезвый рассудок и правильно отреагирует на появление животного. Важнее всего в такой ситуации не пытаться убежать на фоне паники, рассказал академик Российской академии естествознания Анатолий Кудактин. life.ru »

2023-8-15 18:32

Забудьте про эти 10 запретных фраз-оскорблений, ведь они сломают жизнь вашим детям

Детство — это время, когда личность человека только начинает формироваться, и оскорбления, с которыми сталкивается ребёнок, могут оставить глубокий след и повлиять уже на его взрослую жизнь. life.ru »

2023-5-2 17:07

Убивают настрой и желание общаться: Топ-10 запретных фраз на свидании

На первом свидании хорошее впечатление очень важно. Но иногда лишь одна фраза способна обратить партнёра в бегство. И вот что не стоит говорить, если хотите понравиться. life.ru »

2023-4-13 17:20

Названа опасность использования ВСУ запретных кассетных боеприпасов

Капитан первого ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин сообщил, что использование кассетных боеприпасов запрещено международными конвенциями. В разговоре с «Лентой.ру» военный специалист назвал опасность использования Вооруженными силами Украины подобного вида вооружения. lenta.ru »

2023-4-2 17:54

8 запретных растений и цветов, которые лучше не держать в квартире

Разбираем домашние растения, которые уже давно пора было выкинуть на улицу, ведь от них можно серьёзно пострадать, и речь тут не только о физике. life.ru »

2023-3-31 19:07

Названы три запретных слова в разговоре с мошенниками

В телефонном разговоре с мошенниками необходимо избегать использования ряда слов - мошенники могут записать ваш голос и использовать в своих корыстных целях social.mk.ru »

2023-3-31 09:45

Специалисты назвали три запретных слова в телефонном разговоре с мошенниками

В телефонных переговорах с аферистами не следует использовать такие слова, как «да», «нет» и «я», поскольку мошенники могут использовать голос жертвы в своих целях nsn.fm »

2023-3-30 15:51

Названы три запретных слова в телефонном разговоре с мошенниками

В телефонном разговоре с аферистами следует избегать использования ряда слов, так как мошенники могут записать ваш голос и использовать его в своих целях, рассказал эксперт в области информационной безопасности Александр Власов. lenta.ru »

2023-3-30 15:32

Никакого дневного сна и ещё 5 запретных послеобеденных привычек

Иногда после сытного обеда так и тянет подремать. Но делать этого ни в коем случае нельзя, потому что вредно для здоровья. Вообще, существуют и другие строгие запреты. Но многие ли из них соблюдаются? life.ru »

2023-3-29 18:20

6 запретных тем, которые нельзя обсуждать с незнакомцами, иначе жди беды

Вы знали, что, рассказав малознакомому человеку слишком много о себе, можно запросто угодить в беду? Не теряйте бдительности и не открывайте душу нараспашку. Особенно стоит молчать о следующих вещах. life.ru »

2023-1-16 18:30

Никаких "женщин" и "мужчин": Российским врачам составили список запретных слов

Минздрав опубликовал рекомендации для медперсонала, как общаться с пациентами при дистанционной работе. В них содержатся и сценарии "грамотных ответов на возражения", отработка жалоб, список недопустимых в беседе слов. life.ru »

2022-12-12 01:10

Песков: Запретных тем на встрече Путина с членами СПЧ нет и быть не может

Запретных тем на встрече президента России Владимира Путина в среду с членами СПЧ нет и быть не может. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-12-7 23:30

Посол РФ в Нью-Дели считает, что в диалоге России и Индии нет запретных тем

Денис Алипов указал на взаимное доверие между двумя странами и на общность их подходов ко многим международным вопросам tass.ru »

2022-12-6 16:39

Блогерша снялась в купальнике с ведьмовским колпаком у запретных кипарисов в Анапе и вызвала скандал

Блогер Мила Дьяченко снялась в купальнике на фоне природного памятника Анапы — кипарисов у озера Сукко и заявила в беседе с "Газетой.ru", что её очень удивила шумиха вокруг видео. Девушка подчеркнула, что проверок в отношении себя не боится, она живёт в городе уже много лет и регулярно посещает это место. life.ru »

2022-10-31 18:05

Бывший резидент Comedy Club высказался о запретных темах в шоу

Экс-резидент шоу Comedy Club на ТНТ и комик Иван Пышненко заявил, что в программе существует список запретных тем, на которые нельзя шутить. Он подчеркнул, что в нынешней версии передачи отсутствует пошлый юмор. lenta.ru »

2022-9-6 19:27

Неприкасаемые: Пять запретных целей для советских снайперов Великой Отечественной войны

Среди снайперов по обе стороны фронта существовал неписанный кодекс чести. Он включал в себя список людей, убийство которых порицалось и наказывалось. life.ru »

2022-2-23 00:40

Россия и Китай заявили об отсутствии запретных зон в сотрудничестве

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпинь договорились о дальнейшем стратегическом сотрудничестве между странами. Совместное заявление о международном взаимодействии было опубликовано по окончанию совместной встречи лидеров стран в Пекине 4 февраля. lenta.ru »

2022-2-4 12:39

Более 700 запретных сигов изъяли в Ереване (ФОТО)

В ходе уличных рейдов, устроенных управлением торговли и услуг мэрии Еревана совместно с правоохранителями, в столице в общей сложности удалось конфисковать около 300 кг рыбы сиг, такое сообщение распространила пресс-служба столичной мэрии. … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 15:15

Комик рассказал о запретных темах для шуток на популярном шоу ТНТ

Некоторые гости юмористического шоу «Прожарка» на телеканалах ТНТ и ТНТ4 устанавливают запреты на темы для шуток. Эту информацию в интервью блогеру Карену Адамяну подтвердил ведущий «Прожарки» Илья Соболев. lenta.ru »

2021-12-14 10:02

Составлен список запретных для переболевших ковидом подарков на Новый год

Врач-невролог Видновской районной клинической больницы Дмитрий Кузьмин рассказал, что нельзя дарить на Новый год переболевшим коронавирусом.В список самых... rosbalt.ru »

2021-11-26 16:44

Американцы с иронией предупредили Россию о "запретных линиях Байдена" на песке

Большинство пользователей посоветовали украинским властям не делать ставку на помощь заокеанских коллег. life.ru »

2021-11-26 12:46

Более 5 тыс. га бывших запретных зон военных объектов ввели в оборот во Владивостоке

Теперь на этих территориях можно оформлять в собственность земельные участки, планировать реконструкцию объектов, новое строительство tass.ru »

2021-9-16 09:10

Кусок эфира, Юрий Сапрыкин: Список тем, запретных для обшучивания, расширяется

Когда ты смотришь Ютуб, идешь на выставку, смотришь сериал, идешь в театр - ты должен искать, на что ты должен оскорбиться, по какому поводу ты должен обидеться. Эта модель есть, она поддерживается государством... echo.msk.ru »

2021-8-11 10:24

Россияне составили рейтинг запретных для юмора тем

Россияне составили рейтинг запретных тем для шуток. Соответствующий опрос провел сервис Superjob. В список вошли здоровье и болезни (15%), политика (9%), коронавирус (8%), религия (5%), внешность (5%), семья (5%), смерть (4%). … vestikavkaza.ru »

2021-7-31 00:26

Заслуженный учитель РФ Евгений Ямбург: В школе не должно быть запретных тем

Гость шоу "Дайте сказать" считает, что современные дети растут не на Луне, поэтому прятать от них, например, тот факт, что люди смертны, это неправильно. life.ru »

2021-6-24 19:40

Россиянам рассказали о запретных для соцсетей темах

Вся информация, которую пользователь публикует в интернете, не исчезает бесследно и со временем может доставить ему немало неприятностей. В связи с этим россиянам посоветовали избегать резких высказываний на ряд тем. versia.ru »

2021-6-24 10:22

Врач перечислила 12 запретных продуктов для людей с высоким давлением

Некоторые продукты питания способны снизить высокое давление, однако другие могут значительно ухудшить состояние гипертоника, предупредила врач лаборатории "Ситилаб" Надежда Беземская, пишет " … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 15:43

Эксперт рассказал о «запретных» темах для поиска в сети

Большинство поисковых запросов пользователей не несут за собой никаких рисков, однако существуют и «запретные» темы, предупредил эксперт Павел Мясоедов. По его словам, целенаправленный поиск узкоспециализированной информации по химии обычным пользователем «вызовет вопросы». lenta.ru »

2021-3-7 05:48

Эксперт рассказал о «запретных» для поиска в Интернете словах

Существует список тем, поиск которых в Интернете может привести к проблемам с законом. Об этих темах и запретных словах рассказал агентству «Прайм» партнер и директор компании в сфере IT Павел Мясоедов. tvzvezda.ru »

2021-3-7 05:35

Названы шесть запретных тем для обсуждения в социальных сетях

Партнер агентства по управлению репутацией и мониторингу социальных сетей Digital Guru Ольга Соколова в беседе с агентством «Прайм» назвала темы, которые не рекомендовано обсуждать в социальных сетях nsn.fm »

2021-3-6 06:58

Перечислены шесть запретных тем для обсуждения в соцсетях

Партнер агентства по управлению репутацией и мониторингу социальных сетей Digital Guru Ольга Соколова перечислила темы, которые лучше не обсуждать в соцсетях. Помимо очевидных запретов в интернете, нарушение которых может привести к проблемам с законом, есть темы, которые не стоит поднимать из-за риска увольнения. lenta.ru »

2021-3-6 04:58

Создатели «Спутник V» заявили, что в составе вакцины нет запретных для мусульман компонентов

Руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центар имени Гамалеи Владимир Гущин заявил, что в составе вакцины «Спутник V» нет компонентов каких-либо животных вытяжек и сывороток, сообщает РИА новости nsn.fm »

2021-2-11 17:58

Пять запретных слов: как накажут любителей мата в соцсетях

С 1 февраля социальные сети обязаны удалять сообщения с матом и нецензурной бранью. Они могут это делать самостоятельно, реагировать на жалобы других пользователей или предписания Роскомнадзора. Так можно ли ругаться в Интернете, или всё? life.ru »

2021-2-3 00:40

Язык Моргенштерна? Киселев оценил список «запретных» слов на «Матч Т»

Гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев в эфире НСН оценил введение списка англицизмов, которые запрещено произносить в эфире "Матч ТВ". nsn.fm »

2021-1-13 13:21

Глава МИД КНР заявил, что сотрудничество с Россией «не имеет запретных зон»

Глава МИД Китая Ван И оценил стратегическое сотрудничество с Россией. По его словам, взаимоотношения Пекина и Москвы «не имеют конца, не имеют запретных зон и не имеют верхнего предела». argumenti.ru »

2021-1-3 18:41

Алексей Маслодудов — о «Триггере», запретных темах и отрицательных персонажах

Звезда сериала «Школа» рассказал, как он относится к запретным темам в кино и почему играет только отрицательных персонажей. 5-tv.ru »

2020-12-17 05:01

В Роскачестве рассказали о запретных для разговора по телефону с незнакомцами темах

Во время разговора по телефону с неизвестным человеком нельзя сообщать ему какую-либо конфиденциальную информацию: номера банковских карт, CVC-коды, пароли из SMS, паспортные данные. Об этом заявил руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов. tvzvezda.ru »

2020-9-26 07:53