Результатов: 20

Украинская туристка запугала ножами водителя такси из-за цены поездки

На Пхукете украинская туристка отказалась оплачивать поездку в такси и запугала водителя двумя ножами. Женщина-таксист Ладда Сэнгтонг рассказала, что иностранка села к ней в автомобиль в аэропорту и попросила отвезти ее на виллу в Патонге. lenta.ru »

2024-4-4 17:22

Астролог из Красноярска запугала телефонного мошенника предсказанием скорого несчастья

Телеграм-канал «Красноярск № 1» опубликовал запись довольно забавного телефонного разговора бывшей красноярской ведущей и астролога Виктории Щаповой с мошенником, который позвонил ей под видом следователя incident.mk.ru »

2023-9-3 12:58

Банда в медицинских масках запугала петербурженку молотком и отобрала у нее 107 тыс.рублей

В Невском районе Петербурга было совершено нападение и ограбление. Поторопиться с заявлением вынудила вторая за два дня встреча с преступником. riafan.ru »

2023-3-13 11:43

Бывшая любовница запугала мужчину и требовала миллионы за молчание об их романе

32-летняя Вонг Са-са, работница ресторана из Гонконга, Китай, завела роман с начальником, а после запугала его и потребовала деньги за молчание. Са-са начала встречаться с женатым начальником в январе прошлого года. lenta.ru »

2022-10-28 20:42

Пассажирка самолета запугала попутчиков криками «мы все умрем» и сорвала рейс

Самолет American Airlines совершил вынужденную посадку из-за истерики одной из пассажирок рейса, которая призывала попутчиков покаяться в грехах. Сообщается, что инцидент произошел во время полета на рейсе Майами — Лос-Анджелес. lenta.ru »

2022-9-28 14:45

Цыганка запугала москвичку фокусом со змеёй в яйце и выманила 50 тысяч для снятия проклятия

В Москве произошёл необычный случай мошенничества. На этот раз молодую девушку обдурила цыганка, которая завлекла жертву в свои сети страшными речами о проклятии, которое нужно немедленно снять. В итоге ей удалось выманить более 50 тысяч рублей, пишет SHOT. life.ru »

2022-8-26 20:22

В Тюмени свора бездомных собак запугала целый микрорайон

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. Жители Тюмени в соцсетях жалуются на стаю агрессивных собак, которые кидаются на случайных прохожих. «ФедералПресс» выяснил, как решают проблему городские службы. fedpress.ru »

2022-2-7 08:44

Глава Минобороны Украины заявил, что «российская пропаганда» запугала ополченцев ДНР и ЛНР

Украинская разведка фиксирует «испуг» среди военных вооруженных формирований ДНР и ЛНР. Об этом на брифинге заявил министр обороны Алексей Резников. Причем,... rosbalt.ru »

2022-2-3 12:27

Блогерша запугала детей ради лайков и разрушила семью

Пользователь Reddit под ником LittleDavid00 рассказал, что его жена неоднократно пугала собственных детей, чтобы набрать лайки и просмотры в социальных сетях. Своим поведением блогерша разрушила семью: отец семейства планирует подать на развод. lenta.ru »

2021-9-15 15:57

Tesla запугала китайских блогеров и заставила извиняться

Китайские блогеры обвинили Tesla в том, руководство компании пытается запугать их, угрожая судебными исками. Причина — посты о неисправностях электромобилей. В июне Tesla создала аккаунт в соцсети Weibo для юридической службы. lenta.ru »

2021-6-11 19:18

В Кургане ГИБДД запугала водителей «смертью с косой» (видео)

В Кургане дорожная инспекция решила провести показательную акцию для профилактики нарушений правил ПДД, выставив вдоль автотрассы сотрудников в форме ГИБДД,... rosbalt.ru »

2020-11-12 17:27

В Подмосковье подаренная пума запугала соседей

В Подмосковье жители одного из многоэтажных домов потребовали у своего соседа избавиться от пумы, подаренной им дочери на день рождения. Сначала животное выглядело как котенок, но потом выросло и превратилось во взрослую кошку, которую с трудом удерживают на поводке хозяева. lenta.ru »

2020-2-1 19:10

Россиянка завела в квартире двадцать собак и запугала соседей

Жительница поселка Угловое в Приморском крае завела в квартире более 20 собак, которые держат в страхе весь район. Соседи собачницы не могут смириться с нескончаемым лаем животных. Из-за «выедающего глаза» собачьего запаха люди в январские холода вынуждены держать окна открытыми. lenta.ru »

2020-1-18 19:28

В томской школе гневливая учительница запугала младшеклассников

В Асино Томской области учитель младшей школы запугала детей так, что они боялись ходить на уроки. В итоге ее рукоприкладство все же попало на... rosbalt.ru »

2018-11-14 10:59

Frankfurter Allgemeine: Россия запугала Запад многочисленными военными учениями

В период с 2015 по 2017 годы Россия провела в четыре раза больше учений, чем страны НАТО, а также проводит «сотни проверок боеготовности» в год, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. Несмотря на то что в случае ядерного конфликта Москва не выйдет из него победителем, «оперативное преимущество» России на восточной границе НАТО вызывает у Запада страх и тем самым дестабилизирует его, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-8-24 04:55

СБУ запугала мэра Одессы, пытавшегося вернуть улицам советские названия

Мэр Одессы Геннадий Труханов временно отказался от решения о возвращении некоторым одесским городам советских названий из-за давления со стороны украинской Службы безопасности и прокуратуры Одесской области. tvzvezda.ru »

2017-4-30 10:47