Результатов: 339

Немецкая газета обвинила посла Украины в попытках запугать её сотрудников

Немецкая газета Berliner Zeitung обвинила украинского посла Алексея Макеева в попытках запугать её сотрудников. Комментарий издания поступил в ответ на пост дипломата в соцсетях, где он выразил недовольство рядом статей данного СМИ и даже обнародовал личные данные нескольких редакторов. life.ru »

2024-4-3 00:28

Лавров: Никакие теракты не могут запугать и сломить дух россиян и белорусов

Никакие варварские теракты не могут запугать и сломить дух россиян и белорусов. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в поздравлении министра иностранных дел соседней республики Сергея Алейника по случаю Дня единения народов двух стран. life.ru »

2024-4-2 11:37

Глава атакованной «Алабуги» указал на невозможность ВСУ запугать россиян

Глава особой экономической зоны (ОЭЗ) Алабуга Тимур Шагивалеев прибыл на место атаки БПЛА в Татарстане. «Они атакуют торговые центры в Москве, жилые кварталы в Белгороде, общежития в Алабуге. Именно против таких людей мы и проводим специальную военную операцию», — заявил он. lenta.ru »

2024-4-2 08:46

Мишустин заявил, что никаким террористам не удастся запугать Россию

Компании "Импринта" и "Онсинт" представят 3D-принтеры, а "РВ 3Д Технологии" и "Сканформ" расскажут посетителям о своих решениях в области 3D-сканирования tass.ru »

2024-3-25 13:34

"Нас не запугать!": Москвич назвал нелюдями террористов из "Крокуса" и призвал сплотиться

Житель Москвы, друзья которого находились в "Крокус сити холле" во время чудовищного теракта, отметил, что в такое тяжёлое время нельзя оставаться в стороне, необходимо показать силу и единство народа. life.ru »

2024-3-23 13:33

Сальдо: Цель теракта в "Крокусе" — запугать жителей России

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо назвал варварским терактом трагедию в подмосковном "Крокус сити холле" и выразил искренние соболезнования жителям Москвы и Подмосковья. Такой пост появился в его телеграм-канале. life.ru »

2024-3-23 22:22

Путин предупредил, что противникам никогда не запугать российский народ

Президент России Владимир Путин обрёк на провал любые попытки противников РФ запугать российский народ. Подобные случаи попросту неизвестны истории, добавил он в ходе беседы с лидерами партий. life.ru »

2024-3-20 01:02

Путин призвал оставить попытки запугать россиян

Президент РФ Владимир Путин заявил, что противнику не удастся запугать российский народ. По словам главы государства, западные страны не понимают, с кем имеют дело. «Наш противник кого решил запугать? Русский народ, многонациональный народ России? Не было такого никогда и никогда не будет», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-20 23:36

"Запугать наших людей невозможно": Путин заявил о мужестве россиян в приграничных регионах

Никто не в силах запугать жителей приграничных территорий — они стойко выносят все трудности, проявляя смелость и мужество, заявил действующий глава государства Владимир Путин, выступая на пресс-конференции в своём предвыборном штабе. life.ru »

2024-3-18 01:12

"Запугать не удалось": В Общественной палате РФ ответили на попытки Запада сорвать выборы

Россия идёт к историческому максимуму явки на выборы, несмотря на информационную войну с Западом, заявил сопредседатель Координационного совета по общественному контролю за голосованием при Общественной палате РФ Максим Григорьев. life.ru »

2024-3-17 21:12

На Запорожье сообщили о провале очередной попытки Киева запугать жителей обстрелом участка

Губернатор Евгений Балицкий отметил, что в целом выборы президента РФ в регионе проходят достаточно спокойно tass.ru »

2024-3-16 17:34

Путин заявил, что киевский режим никогда не сможет запугать народ России

Киевский режим не сможет запугать российский народ диверсионными атаками в приграничных регионах. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности. life.ru »

2024-3-15 18:16

Пасечник сообщил о попытках запугать жителей ЛНР в первый день выборов

Как заявил глава региона, "противники будут использовать все малейшие возможности, чтобы внести сумятицу" tass.ru »

2024-3-15 11:45

ЦИК Запорожской области: членов избиркомов пытаются запугать угрозой отравления

Комиссия также фиксирует различные попытки психологического давления на всех ее членов tass.ru »

2024-3-14 17:16

Захарова заявила о попытках Киева запугать россиян перед выборами

Киев посредством террористических актов пытается запугать россиян в преддверии выборов президента России, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Таким образом киевский режим хочет сорвать голосование, считает дипломат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 15:28

"Пытаются запугать": В Госдуме объяснили участившиеся атаки ВСУ по мирному населению

Первый заместитель главы Комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил Life.ru, что с военной точки зрения массированные удары беспилотников по городам России не имеют смысла. По его словам, ВСУ таким образом хотят запугать мирное население на фоне успеха российских военных на поле боя. life.ru »

2024-3-13 12:50

"Запугать Россию": В Польше одобрили идею Макрона об отправке войск НАТО на Украину

Отправка войск НАТО на Украину для участия в боевых действиях не является чем-то невообразимым. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, одобрив инициативу французского лидера Эмманюэля Макрона об отправке солдат альянса, сообщает газета Rzeczpospolita со ссылкой на выступление главы польского внешнеполитического ведомства. life.ru »

2024-3-9 10:56

Семья жертвы теракта в Бердянске заявила, что ее не запугать

МЕЛИТОПОЛЬ, 7 марта, ФедералПресс. В избирательной комиссии Запорожской области заявили, что семью погибшей в результате теракта в Бердянске члена участковой избирательной комиссии (УИК) № 260 Елены Ильиной запугать не удалось – на место сотрудницы УИК придет работать ее сын. fedpress.ru »

2024-3-7 21:02

Глава Гагаузии заявила о возвращении в Молдавию, несмотря на попытки её запугать

Глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что вернётся в Молдавию, несмотря на то что власти не оставляют попыток запугать её арестом. Кроме того, по возвращении из России она хочет собрать совещание в Кишинёве. life.ru »

2024-3-7 15:24

Глава Гагаузии пообещала вернуться в Молдавию, несмотря на попытки ее запугать

Глава Гагаузии Евгения Гуцул планирует вернуться в Молдавию, несмотря на попытки центральных властей запугать ее уголовным преследованием и арестом. Она отметила, что уголовное дело, разговоры о том, чтобы не пускать ее в Молдавию и арестовать, являются лишь попытками запугать. vz.ru »

2024-3-7 14:40

Во Франции предупредили о попытке Макрона запугать политиков русской угрозой

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо предположил, что президент Франции Эммануэль Макрон попытается запугать оппозиционных политиков угрозой со стороны России, чтобы они поддержали дополнительную помощь Украине. lenta.ru »

2024-3-7 14:03

Глава Гагаузии заявила, что вернется в Молдавию, несмотря на попытки ее запугать

Организованы встречи студентов и школьников с участниками специальной военной операции, в том числе с военными корреспондентами, сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев tass.ru »

2024-3-7 14:02

МИД России предупредил о попытках запугать россиян в Прибалтике

В Прибалтике будут усиливаться попытки запугать россиян, планирующих голосовать на выборах президента России, заявили в МИД России. Ранее в Европейском Союзе заявили, что не хотят видеть пермьер-министра Эстонии Каю Каллас на посту главы евродипломатии, так как «ей нравится есть россиян на завтрак». lenta.ru »

2024-3-5 17:06

Комиссия ГД предложит возбудить дело из-за попыток Стано запугать избирателей

Представитель внешнеполитической службы ЕС ранее заявил, что Евросоюз никогда не признает итоги голосования в Крыму, Херсоне, Запорожье, Донецке и Луганске tass.ru »

2024-3-1 10:24

Патрушев: цели СВО будут достигнуты, несмотря на попытки Киева запугать население РФ

Секретарь СБ отметил, что в условиях безуспешности военных действий и сокращения помощи Запада Киев пытается терактами дестабилизировать обстановку в России tass.ru »

2024-2-6 13:12

Раиси пообещал жесткий ответ на любые попытки запугать Иран

Президент республики заявил, что Тегеран "не хочет начинать никакой войны, но если кто-то захочет угрожать, то исламская республика даст жесткий ответ" tass.ru »

2024-2-2 12:19

В МИД ответили на масштабные учения НАТО: Россию запугать не получится

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Масштабные учения Steadfast Defender – 2024, которые планирует провести НАТО, увеличат риски военных инцидентов. Они также приведут к дестабилизации ситуации в области безопасности, заявил заместитель главы МИД России Александр Грушко. fedpress.ru »

2024-1-21 09:04

Барановская призвала не дать запугать и лишить праздника детей

Телеведущая Юлия Барановская призвала сделать все, чтобы не дать киевскому режиму уничтожить праздник для детей, а также напомнила, что дети должны получить подарки от Деда Мороза и новогодние радости. vz.ru »

2023-12-31 15:03

Антонов заявил, что США новыми санкционными шагами пытаются запугать партнеров РФ

Такие действия, "по сути, перечеркивают возможность восстановления взаимоуважительного диалога" между Вашингтоном и Москвой, заявил посол России в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-12-23 04:50

Главврач Новокаховской горбольницы Грибовская: Украине не удастся запугать Херсонскую область во время выборов

Изменения, которые произошли в регионе за последний год, невозможно не заметить строятся больницы, завозится современное медоборудование, люди получают своевременную помощь. Все это благодаря России, поэтому жители Херсонской области однозначно пойдут на выборы. vz.ru »

2023-12-19 21:45

В Госдуме отреагировали на призыв Чехии запугать Россию

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова прокомментировала слова начальника Генерального штаба Чехии Карела Ржегки о том, что избежать потенциального конфликта с Россией можно только с помощью запугивания. lenta.ru »

2023-12-12 13:42

Путин заявил о невозможности запугать премьер-министра Индии

Премьера Индии Нарендру Моди нельзя заставить принимать шаги против интересов страны, заявил президент РФ Владимир Путин. «Не могу себе представить, чтобы Моди можно было напугать, запугать или заставить предпринимать какие-то действия, шаги и принять решения, противоречащие национальным интересам Индии», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-7 16:05

Политолог Скачко: Убийством Кивы Украина пытается запугать противников Зеленского

Офис Зеленского решил мстить всем уроженцам Украины, которые не боятся его критиковать. Это попытка напугать всех тех, кто решил связать свою жизнь с Россией. На фоне роста уровня угроз силовикам стоит ужесточить контртеррористические меры, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-12-7 12:18

Неизвестные пытались запугать члена российской делегации по разоружению в Вене

Одна из представителей России на переговорах по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями в Вене — Юлия Жданова — в начале декабря получила анонимную посылку "провокационного содержания". life.ru »

2023-12-6 14:22

Посольство РФ: США не смогут запугать россиян заявлениями о санкциях в связи с выборами

В диппредставительстве отметили, что россияне не будут "оглядываться на мнение Вашингтона, когда речь идет об определении их национального будущего" tass.ru »

2023-9-8 06:10

«Удар по символу России». Валуев объяснил, зачем Киев целит в Крымский мост

Экс-чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев в интервью aif.ru рассказал о помощи раненым бойцам СВО, проблемах теробороны в приграничных областях, своем отношении к поступку Исинбаевой и о любви к автотуризму по русскому северу. aif.ru »

2023-8-1 00:08

Медведев рассказал о подлых попытках ВСУ запугать жителей приграничных территорий

ВСУ не прекращают попыток атаковать граничащие с Украиной регионы России и проживающее там гражданское население, пытаясь запугать людей. Такое заявление сделал председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на заседании генсовета партии, которое состоялось во вторник. life.ru »

2023-7-4 19:56

Песков: Глава Крыма Аксенов — боец, и попыткой покушения его не запугать

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что главу Крыма Сергея Аксенова покушениями запугать не получится nsn.fm »

2023-7-3 12:37

Сенатор Цеков: Киеву не удалось запугать желающих отдыхать в Крыму

Меры безопасности при въезде в Крым усилены после теракта, из-за этого скапливается очередь. Но мы видим, что никакие попытки Киева запугать россиян, не увенчались успехом. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал сенатор Сергей Цеков. vz.ru »

2023-7-2 14:06

Злой тыгыдык: кот попытался запугать хозяйку, но получил обратный эффект

А вы знали, что кошачьи тыгыдыки бывают разными и не всегда добрыми? Пушистый герой этого видео в попытке устрашить свою хозяйку показал на своем примере, что значит злой тыгыдык. Но получил полностью обратный эффект, поэтому тут же поспешил отступить. ridus.ru »

2023-6-16 13:17