Результатов: 97

В ООН заявили, что на Украине запугивают и избивают священников и прихожан УПЦ

Управление верховного комиссара всемирной организации по правам человека зафиксировало шесть случаев, когда группы лиц силой врывались в храмы Украинской православной церкви tass.ru »

2024-3-28 03:04

Мизулина заявила о вербовке детей для терактов: "Обещают деньги и запугивают"

Российские подростки получают сообщения от неизвестных, которые призывают совершить теракт, обещая при этом деньги или прибегая к запугиванию и угрозам. Об этом предупредила в телеграм-канале глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. life.ru »

2024-3-24 19:44

Пленный боец ВСУ: мобилизованных запугивают, что в русском плену их будут пытать

Олег Лепях отметил, что на Украине его мобилизовали без должной медкомиссии, с множеством хронических заболеваний tass.ru »

2024-3-19 12:02

Захарова: Латвия и Эстония запугивают свое население, наказывая участников Игр будущего

По словам официального представителя МИД РФ, дискриминация собственных спортсменов доказывает, что власти прибалтийских стран "под абсурдным предлогом используют инструменты политического давления" tass.ru »

2024-2-28 15:03

Посол РФ: Нидерланды запугивают граждан войной с Россией, чтобы оправдать траты на Украину

Владимир Тарабрин порекомендовал главе Вооруженных сил Нидерландов "не заниматься подстрекательством и не приписывать России стремление развязать войну с Западом" tass.ru »

2024-2-9 12:13

Украинцы запугивают членов ОП, работающих на выборах в новых регионах России

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Председатель комиссии ОП по общественному контролю и работе с обращением граждан Алена Булгакова заявила, что члены Общественной палаты получают от киевского режима угрозы за работу на выборах. fedpress.ru »

2023-9-9 20:55

Политика: Украинцев запугивают для маскировки провалов Зеленского

Политтехнологи спасают офис президента Украины от новостей о провале саммита в Саудовской Аравии. Негативный информационный фон пытаются заглушить, вызвав у украинцев возмущение по другому вопросу о том, должна ли Украина превратиться в колонию-поселение или все-таки не стоит. vz.ru »

2023-8-8 09:00

Нижегородских школьников месяц запугивают угрозами стрельбы и взрывов

Неизвестные уже в течение месяца запугивают школьников из Нижнего Новгорода угрозами стрельбы и взрывов бомб. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-11 10:35

Видео: Россию запугивают предательством союзников

Казахстан вводит систему электронной регистрации товаров. Предполагается, этот шаг сделан для того, чтобы закрыть серый экспорт подсанкционных товаров в Россию. Раньше так же якобы поступила Турция. vz.ru »

2023-4-1 11:40

Волки запугивают жителей и убивают собак в одном из поселков в Коми

ПЕЧОРА, 30 марта, ФедералПресс. В поселке Каджером в Коми заметили трех волков, прогуливающихся по улицам населенного пункта и у железнодорожной платформы. Животные убивают местных собак и пугают людей, сообщают местные жители в соцсетях. fedpress.ru »

2023-3-30 18:18

Срок или расстрел: ВСУ запугивают новобранцев, чтобы сдержать отступление под Авдеевкой

Перед отправкой на передовую мужчина прошел двухдневный курс подготовки. Из-за угроз и лжи украинского руководства вскоре он вместе с сослуживцами сдался в российский плен. 5-tv.ru »

2023-3-13 07:50

Лавров: США прессуют и запугивают тех, кто с ними не согласен

США и их европейские союзники по-прежнему действуют в худших традициях колониализма. Такое мнение озвучил в пятницу глава российского МИД Сергей Лавров, выступая на заседании Комиссии генерального совета партии "Единая Россия" по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников. life.ru »

2023-2-3 12:02

Рогов: сотрудников Запорожской АЭС запугивают из Киева

В адрес работников Запорожской АЭС поступают угрозы из Киева, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов incident.mk.ru »

2022-10-29 08:08

Фабрика фейков: как россиян запугивают ложными новостями о мобилизации

21 сентября 2022 года Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации. Это заявление спровоцировало появление в Сети огромного числа фейков, призванных посеять панику среди россиян и дестабилизировать без того взволнованное с начала СВО общество. fedpress.ru »

2022-10-18 17:15

В ЛНР заявили, что украинские силовики в интернете запугивают жителей республики

Им угрожают лишением свободы за пособничество российскому правительству, сообщил офицер Народной милиции Андрей Марочко tass.ru »

2022-9-7 14:35

В Великобритании раскрыли, как и зачем США запугивают Европу

Ограничение цен на нефть из России, о котором заговорили на Западе, лишь продемонстрирует, насколько мир зависим от этого энергоресурса, заявил Мартин Сандбу в статье для Financial Times. По его мнению, на последнем саммите "Большой семёрки" в Германии Америка запугала партнёров, заставив их в итоговом коммюнике упомянуть о возможности ограничения стоимости чёрного золота. life.ru »

2022-7-16 12:28

Захарова: США шантажируют и запугивают страны по темам контактов с Москвой

По мнению представителя МИД РФ, похожую тактику США также применяли по отношению Германии и «Северному потоку - 2». aif.ru »

2022-3-4 00:04

Захарова считает, что США шантажируют и запугивают разные страны в вопросе контактов с РФ

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что США запугивают, а также шантажируют разные государства в вопросе контактов с РФ. Дипломат подчеркнула, что до этого Вашингтон уже опробовал подобные действия в адрес ФРГ и газопровода «Северный поток - 2». tvzvezda.ru »

2022-3-4 22:46

Global Times: США запугивают мир войной на Украине для сохранения контроля над Европой

США любыми способами пытаются легитимизировать расширение НАТО и не дать Европе отдалиться от Вашингтона, поэтому активно нагнетают истерию вокруг ситуации на Украине, считают эксперты из Китая. riafan.ru »

2022-2-7 16:53

Латвийский журналист Филей: мастера микрофонов из США запугивают граждан «агрессией России»

Американские телеканалы в очередной раз запугали граждан США «войной России с Украиной». Эта информация рассмешила журналиста из Латвии Александра Филея. riafan.ru »

2021-11-25 23:02

В Польше показали видео, как белорусские пограничники запугивают мигрантов стрельбой

На кадрах — толпа беженцев, а также несколько человек в форме и с оружием, которые находятся за ограждением с колючей проволокой. life.ru »

2021-11-10 11:54

Адвокатов родственников жертв MH17 запугивают. Это может делать Россия – СМИ

Адвокатов родственников жертв катастрофы малайзийского лайнера Boeing рейса MH17 запугивают. Об этом 28 октября сообщило нидерландское издание RTL Nieuws. gordonua.com »

2021-10-28 21:52

ООН: Инструкторы ЧВК Вагнера из России запугивают жителей ЦАР

"Вагнеровцы" причастны к нарушениям прав человека, сексуальным преступлениям и преследованию мирных жителей ЦАР, заявили эксперты ООН. По их словам, пострадавшие от бойцов ЧВК боятся идти в суд. dw.de »

2021-10-28 14:34

Донбасс сегодня: тяжелые минометы бьют по ДНР и ЛНР, ВСУ запугивают наблюдателей ОБСЕ

Киевские силовики снова обостряют ситуацию в ДНР. Военные ВСУ прячут технику и орудия во дворах мирных жителей. riafan.ru »

2021-3-28 21:01

Племянницу Александра Числова запугивают черной магией

Родственники актера Александра Числова продолжают делить недвижимость покойного артиста. Свою московскую квартиру он еще при жизни продал племяннице Светлане Андриановой. nation-news.ru »

2021-1-21 08:24

Депутат Рады заявил, что украинские военные запугивают оппозицию

По словам нардепа, в список их основных задач также входит "терроризировать население и уничтожать инакомыслящих". Читать далее... life.ru »

2020-11-26 05:58

Трамп заявил, что СМИ запугивают американцев пандемией перед выборами

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что пресса пытается запугать американцев новой вспышкой коронавируса перед президентскими выборами в стране. «Фальшивые новости говорят о случаях, случаях, случаях (заражения коронавирусом прим. vz.ru »

2020-10-24 21:16

Разведка США: иранские хакеры запугивают американских избирателей

Иран, по словам главы Нацразведки США, уже рассылает американцам сообщения с требованиями голосовать за Трампа svoboda.org »

2020-10-22 05:46

Власти Беларуси запугивают народ - они угрожают родителям отобрать детей за участие в протестах

В случае участия в незаконных митингах власти Беларуси грозятся отбирать детей у родителей, а семьи признавать неблагополучными. Об этом сообщил юрист, член координационного совета оппозиции Максим Знак argumenti.ru »

2020-9-3 13:50

На турецких курортах активизировались «коронавирусные» мошенники: запугивают туристов

После открытия границ и массового заезда отдыхающих из России, на турецких курортах активизировались нечистые на руку сотрудники туристической отрасли social.mk.ru »

2020-8-22 17:35

Белорусские учителя запугивают родителей своих учеников

Как сообщает Telegram-канал NEXTA Live, классные руководители средних школ в Новополоцке начали массовую рассылку писем, в которых призывают родителей «к ответственности за своих детей» social.mk.ru »

2020-8-13 00:38

Focus: США запугивают немецкие компании, работающие над «Северным потоком — 2»

США стремятся во что бы то ни стало помешать завершению строительства «Северного потока — 2» и запугивают участвующие в нём компании, пишет немецкий журнал Focus. В последнее время американские представители проводили по видеосвязи переговоры с немецкими и европейскими участниками проекта, предостерегая их о далекоидущих последствиях работы над проектом. russian.rt.com »

2020-7-29 13:08

В Госдуме пояснили, кого запугивают США учениями с ядерным ударом по России

Отмечается, что Вашингтон умело пользуется представлением о "российской угрозе", чтобы размещать в нужных странах свои военные базы с "защитниками" на них.Читать далее... life.ru »

2020-2-23 04:18

Американские оккупанты запугивают сирийских беженцев, чтобы беспрепятственно красть нефть

Политика США в Сирии тормозит возвращение беженцев на родину. Штаты продолжают запугивать и дезинформировать. Об этом заявили представители межведомственных координационных комитетов России и САР. nation-news.ru »

2019-12-18 15:38

Несносная реновация: москвичи протестуют, власти запугивают

В Москве продолжаются слушания по проектам реновации жилья. 28 мая жители 5 районов обсуждали проекты в своих округах с представителями местных властей. Пока у москвичей больше вопросов, чем ответов. dw.de »

2019-5-29 05:13

США запугивают Венесуэлу фейками и грозят военной операцией

Главы внешнеполитических ведомств России и США говорили о Венесуэле. Помощник президента США Болтон анонсировал разговор так: "Не будет такого, что россияне возьмут под контроль страну в Западном полушарии". vesti.ru »

2019-5-1 20:35

«Цель – вызвать ненависть». Тюменцев запугивают фейками о нападениях бездомных собак

ТЮМЕНЬ, 4 апреля, ФедералПресс. В Тюменской области развернулось настоящее противостояние между защитниками животных и жителями, уверенными, что безнадзорным собакам не место среди людей. Со стороны агрессивно настроенных противников гуманного отношения к четвероногим в ход идут разные методы. fedpress.ru »

2019-4-4 07:23

Запугивают жителей: МИД РФ связал обострение в Донбассе с выборами президента Украины

За последние две недели наблюдатели СММ ОБСЕ зафиксировали около десяти тысяч нарушений режима прекращения огня в Донецкой и Луганской областях. Киевские власти концентрируют в этих регионах технику и боеприпасы, перебрасывают туда новые силы, включая карательные батальоны. tvzvezda.ru »

2019-2-19 21:03

«Плата за лояльность»: как США запугивают Германию «российской угрозой»

Посол Соединённых Штатов в ФРГ Ричард Гренелл призвал Германию увеличить военные расходы из-за России, которая «стоит на пороге». По мнению американского дипломата, Берлину стоило бы отказаться и от участия в «Северном потоке — 2». russian.rt.com »

2019-2-10 18:39