Результатов: 29

Россиянка едва не лишилась зрения, запустив лечение насморка

66-летняя женщина из города Сергиев Посад Московской области едва не лишилась зрения из-за отека лица, потому что запустила лечение насморка, сообщает районная больница в соцсетях incident.mk.ru »

2023-4-1 15:39

В Севастополе пьяный бомж устроил "салют", запустив сигнальную ракету в офисное здание

В Севастополе бездомный мужчина обнаружил в мусорном баке судовую сигнальную ракету. Приняв горячительных напитков, он решил устроить фейерверк и кинул её в одно из офисных зданий, которое едва не сгорело. life.ru »

2022-10-3 13:58

ВСУ пытались обмануть расчёты "Тор-М1", запустив дроны под прикрытием воздушных шаров

Министерство обороны РФ распространило кадры боевой работы расчётов тактических зенитных ракетных комплексов "Тор-М1" Западного военного округа. В ведомстве рассказали, что в ходе спецоперации на Украине данные ЗРК круглосуточно обеспечивают российским военным надёжную защиту от нападения воздушных объектов противника. life.ru »

2022-7-3 11:32

«ПолитРоссия»: Москва способна нейтрализовать НАТО, запустив гиперзвуковые «Цирконы» по Великобритании

Москва способна нейтрализовать Североатлантический альянс, запустив гиперзвуковые ракеты «Циркон» по Великобритании. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2022-1-16 19:02

Сбер расширил возможности удалённого обслуживания клиентов, запустив первый массовый цифровой офис в России

Сбер расширил количество сервисов для удалённой работы с клиентами, которые помогут быстро и удобно взаимодействовать с банком даже в условиях сложной эпидемиологической ситуации social.mk.ru »

2021-10-29 10:20

Китай нацелился на новый рекорд, запустив самую длительную космическую миссию (видео)

В Китае запустили пилотируемый космический корабль Шэньчжоу-13 с космодрома Цзюцюань. На основной модуль Тяньхэ китайской космической станции Тяньгун отправился... rosbalt.ru »

2021-10-17 08:48

Стилист по почте: как стать миллиардером, запустив сервис подбора одежды для занятых женщин

Предпринимательница Катрина Лейк предложила женщинам, не имеющим времени на шопинг, решение: подписку на комплекты одежды, подобранные специально для них. В 34 года она вывела свою компанию на биржу, а благодаря в том числе пандемии стала долларовым миллиардером forbes.ru »

2021-2-7 10:00

Праздник с огоньком: как не испортить новогодние торжества, запустив салют

В канун Нового года в МЧС напомнили россиянам о том, что пиротехника может как украсить праздник, так и превратить его в трагедию. По стране уже произошло немало несчастных случаев, причины которых одинаковы, - контрафакт, неправильное использование, а также фейерверки и петарды в руках детей. tvzvezda.ru »

2020-12-30 21:17

Смена курса. Как обувная фабрика в Чебоксарах спаслась от закрытия, запустив производство масок в пандемию

В шорт-лист премии Forbes Woman Mercury Awards в номинации «Лучшая перестройка бизнеса под нужды борьбы с COVID-19» попала Елена Афанасьева, директор обувной фабрики «ЮТА» в Чебоксарах. В начале пандемии фабрика перестроила производство за неделю и начала производить маски и защитные костюмы forbes.ru »

2020-10-27 17:30

Москвичка разрушила все стереотипы о женщинах за 40, запустив тред с невероятными красавицами

В русскоязычном "Твиттере" появился тред, который успокоит всех, кто думает, что возраст не совместим с красотой и элегантностью. Девушки показали, как они выглядят в свои сорок, и их уверенность покорит любого.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 18:32

Блогерша отомстила парню, который полгода изменял ей, запустив правдивую рекламу в Instagram

Девушка долгое время подозревала любимого, но только недавно все её страхи подтвердились.Читать далее... life.ru »

2020-5-11 10:00

Александр Табернакулов, Как основатель «Википедии» показал талант предпринимателя, запустив соцсеть WT: Social

WT: Social уходит корнями к проекту «Викитрибуна», который Уэйлс запустил в 2017 году. Стартап перенял стандарты «Википедии»... echo.msk.ru »

2019-11-15 15:07

Ученики простили нервную учительницу, запустив мем «Историчка не истеричка»

Под огонь критики со стороны родителей учащихся одной из школ Орехова-Зуева попала учительница истории и обществознания с 25-летним стажем social.mk.ru »

2019-11-14 12:21

Запустив ракету, США обвинили РФ в разработке аналогичного оружия

Как раз во время переговоров между Путиным и Макроном стало известно об испытаниях в США, которые еще месяц назад были бы невозможны благодаря Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. vesti.ru »

2019-8-20 21:22

На что рассчитывали «Белые каски», запустив фейк об ударе ВКС РФ по рынку в Сирии

На что рассчитывали «Белые каски», запустив вскоре разоблаченный представителями МО фейк об ударе ВКС РФ по рынку в Сирии. riafan.ru »

2019-7-23 17:59

Российские физики намерены поставить рекорд, запустив пучок нейтрино в Средиземное море

Ожидается, что нейтринный луч пройдет сквозь недра Земли 2,6 тыс. км, пока не будет пойман и исследован детектором tass.ru »

2019-3-29 08:03

Crew Dragon состыковался с МКС, запустив сигнал тревоги

Американский космический корабль Dragon-2 (Crew Dragon) пристыковался к Международной космической станции (МКС). Об этом сообщили в NASA. Стыковка произошла в 13:56 по московскому времени. argumenti.ru »

2019-3-3 16:24

Летчик сумел избежать гибели, запустив двигатель в пикировании

Пилот американского спортивного самолета сумел запустить мотор, заглохший в полете, благодаря чему избежал гибели. Видео инцидента опубликовал сайт газеты Daily Mail . 26-летний пилот-любитель Чад Барбер пилотировал поршневой биплан Pitts Plane в окрестностях города Корал-Спрингс во Флориде. tvzvezda.ru »

2018-3-21 19:05

Запустив ракету-носитель, Иран нарушил резолюцию СБ ООН - Госдеп

Вашингтон воспринял запуск Ираном ракеты со спутником как нарушение резолюции СБ ООН. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт. По ее словам, запуск ракеты-носителя фактически означает развитие … vestikavkaza.ru »

2017-7-28 22:58

Донбасс прорвали кольцо блокады, запустив вещательный комплекс

Донбасс выживает в условиях торговой блокады, которую тысячам мирных жителей устроил Киев. Украина попыталась лишить юго-восток и возможности разговаривать с миром. Однако народные республики прорвали это кольцо, запустив новый вещательный комплекс. 5-tv.ru »

2017-3-3 18:42