Результатов: 25

Собчак с помощью уловки с билетами запутала оперативников, искавших её с постановлением о задержании

У оперативников было на руках постановление следователя о задержании журналистки и телеведущей Ксении Собчак, но ей удалось скрыться с помощью уловки с авиабилетами. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, она покинула Россию ещё ночью. life.ru »

2022-10-26 15:39

Новая система записи в кружки запутала свердловских родителей и педагогов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Система «Навигатор», через которую в этом году проходит запись в детские кружки и секции Свердловской области, вызвала трудности у некоторых родителей и педагогов. fedpress.ru »

2022-8-22 08:58

Журналистка Ксения Собчак запутала подписчиков новым видео с отпуска

Журналистка и светская львица Ксения Собчак ввела пользователей Сети в ступор новым видео с отдыха. Поклонники стали гадать, что же за женщину в леопардовом платье засветила звезда на ролике. riafan.ru »

2022-7-28 15:07

Камала Харрис запутала слушателей конференции своим «красноречивым» выступлением

Вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис посетила конференцию Национальной городской лиги. На мероприятии она произнесла речь, которая ввела в ступор всех слушателей. riafan.ru »

2022-7-24 00:20

Оптическая иллюзия блогерши запутала зрителей

Блогерша показала в TikTok видео с оптической иллюзией, запутавшее многих пользователей соцсети. При просмотре ролика кажется, будто на нем изображен бумажный коридор, загадочным образом проходящий через стол в реальном мире. lenta.ru »

2021-11-25 09:24

Простая математическая задача запутала пользователей сети

Пользовательница TikTok под ником @karingendi опубликовала ролик, в котором попросила знакомых решить простую математическую задачу. Однако никто из участников видео не справился с ней, к тому же вопрос запутал пользователей. lenta.ru »

2021-9-30 08:20

Новая акция протеста в Белоруссии запутала силовиков

Участники акции протеста «Марш соседей» в Белоруссии запутали силовиков: люди вышли на улицы разных районов Минска, и сотрудники правоохранительных органов не знают, где и кого задерживать. Об этом сообщила участница акции Ольга Токарчук. lenta.ru »

2020-11-29 17:54

Оптическая иллюзия с головой зебры запутала пользователей сети

Фотограф дикой природы Сарош Лодхи запечатлел двух зебр и создал оптическую иллюзию: на снимке сложно различить, какому из животных принадлежит голова. Друг Лодхи предложил пользователям Twitter догадаться, какая из зебр смотрит в объектив камеры. lenta.ru »

2020-7-14 12:44

Дженнифер Энистон всех запутала: актриса поужинала с экс-возлюбленным, но не с Питтом

Известная актриса, звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон запутала своих поклонников. На днях она поужинала в ресторане со своим бывшим возлюбленным, однако это был не ее экс-супруг Брэд Питт. argumenti.ru »

2020-2-7 19:22

Маленькая девочка с аномально тонкими ногами запутала пользователей сети

Пользователи соцсетей удивились снимку маленькой девочки, который был сделан на улице на фоне травы. Из-за оптической иллюзии пользователям показалось, что у ребенка неправдоподобно худые ноги. Фотография появилась на Reddit утром 25 ноября, а позднее стала популярна и в рунете. lenta.ru »

2019-11-26 10:53

Кристина Асмус запутала поклонников, показав фото со своими тремя родными сестрами и родителями

Актриса Кристина Асмус запутала своих поклонников, показав фото с тремя родными сестрами и родителями. Кристина, как она написала в Инстаграм, опубликовала "раритетный кадр". argumenti.ru »

2019-6-24 22:44

Кошка посмотрела в два зеркала одновременно и запутала пользователей сети

Среди пользователей Reddit набрал популярность пост со снимком кошки, которая сидит напротив двух зеркал. Автору публикации стало любопытно, в какое именно из них, по мнению пользователей, смотрит животное. lenta.ru »

2019-5-22 17:36

Оксана Акиньшина запутала поклонников, сообщив, что у нее есть муж

Известная российская актриса Оксана Акиньшина на днях запутала поклонников, сообщив, что у нее есть муж. В августе текущего года женщина сообщила, что разводится с супругом Арчилом Геловани. argumenti.ru »

2018-10-15 10:50

Оптическая иллюзия с проводом запутала пользователей

Пользователь Reddit опубликовал изображение зарядного устройства, которое отбрасывает странную тень. Судя по снимку, провод от зарядки распутан, однако тень под ним говорит об обратном: создается обманчивое впечатление, что шнур завязался в узелок. За несколько часов изображение набрало тысячи одобрений. lenta.ru »

2018-4-13 08:07

Иллюзия с непараллельными параллельными улицами запутала пользователей сети

Посетителей развлекательного портала Reddit поставила в тупик оптическая иллюзия, возникающая при рассматривании двух одинаковых фотографий улицы, расположенных рядом друг с другом. Пользователи признаются, что дороги на снимке не параллельны, а снимки кажутся разными, хотя на самом деле это не так. lenta.ru »

2018-2-7 06:52

Задачка про фальшивые деньги «от Льва Толстого» запутала пользователей сети

Пользователь «Двача» разместил на портале задачку, в которой нужно подсчитать, на какую сумму обманули продавца шапок. Посетители портала не смогли прийти к единому мнению по поводу решения, после чего администраторы Telegram-канала «Двача» устроили голосование за правильный ответ. lenta.ru »

2017-5-25 16:42

Оптическая иллюзия с озером и стеной запутала пользователей сети

Пользователь Imgur опубликовал фотографию пейзажа и предложил посетителям сайта определить, что изображено на снимке: озеро или стена. Вопрос вызвал ожесточенные споры и разделил интернет на два лагеря. lenta.ru »

2016-6-24 17:55

Математическая задачка для начальной школы запутала пользователей сети

Математическая задачка, предназначенная для учеников начальной школы, поставила в тупик взрослых пользователей интернета. Упражнение представляет собой обычный пример, в котором нужно вычитать, складывать и делить, и не содержит никакого подвоха. Однако результаты у многих получились разные. lenta.ru »

2016-5-11 20:35