Результатов: 251

ЕС перевёл Украине первый транш в году и тут же запутался в цифрах

Первый транш помощи Киеву от Евросоюза в этом году составил 4,5 миллиарда евро, а не 1,5 млрд, как ранее сообщил глава дипломатической службы ЕС Жозеп Боррель. С таким заявлением в среду, 20 марта, выступил еврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Оливер Варгейи. life.ru »

2024-3-20 14:38

Байден запутался в датах штурма Капитолия

Президент США Джо Байден оговорился о дате штурма Капитолия, перепутав худший в американской истории день. На мероприятии в штате Филадельфия, состоявшееся накануне выступление перед конгрессом, Байден оговорился, заявив, что «нападение на свободы США», то есть штурм был 6 июля. vz.ru »

2024-3-9 14:04

Байден запутался в датах штурма Капитолия

Президент США Джо Байден во время встречи со сторонниками в Филадельфии оговорился, назвав датой штурма здания Капитолия 6 июля. Однако почти сразу американский президент назвал правильную дату — 6 января. lenta.ru »

2024-3-9 03:19

Байден решил раскритиковать Трампа и запутался в цифрах

Президент США Джо Байден запутался в цифрах, когда решил раскритиковать своего предшественника и будущего конкурента на выборах главы государства Дональда Трампа. Байден сбился, рассказывая об инфраструктурной реформе Трампа, которую считает неудачной, и так и не решил, сколько вложит в инфраструктуру. lenta.ru »

2023-12-9 12:58

Байден запутался в подаренной ему футболке

Президент Соединённых Штатов Джо Байден опять попал в неловкую ситуацию на публике. В этот раз хозяин Белого дома не смог без посторонней помощи надеть футболку, подаренную ему на мероприятии автомобильного профсоюза в штате Иллинойс. Видеозапись этого инцидента появилась в Сети. life.ru »

2023-11-10 03:41

Хотел повесить качели: В Дагестане ребёнок запутался в верёвке и задохнулся

Шокирующая трагедия произошла в Республике Дагестан. Как сообщили представители региональной прокуратуры, в населённом пункте Картас-Казмаляр в Магарамкентском районе погиб 10-летний ребёнок: он запутался в верёвке для качелей. life.ru »

2023-11-4 07:10

Краснокнижный олень запутался в старых проводах в лесу на Сахалине

Занесенный в Красную книгу северный олень запутался в старых проводах в лесу на Сахалине и простоял так два дня, сообщили РИА Новости в агентстве лесного и охотничьего хозяйства social.mk.ru »

2023-10-6 00:12

Байден запутался в воспоминаниях о своем сыне

Американский президент Джо Байден снова сбился, выступая перед фондом темнокожей фракции конгресса с историей, которую он ранее дважды повторил для одной и той же аудитории. На этот раз речь шла об ушедшем из жизни сыне американского лидера, в воспоминаниях о котором он запутался. lenta.ru »

2023-9-24 06:10

Запутался в показаниях: Алтайский маньяк признался в новых убийствах случайно

Алтайский маньяк Виталий Манишин признался в четырёх новых убийствах случайно, поскольку запутался в показаниях, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-21 13:00

Байден запутался в вопросах от журналистов на пресс-конференции во Вьетнаме

Президент США Джо Байден во время пресс-конференции в столице Вьетнама Ханое запутался в порядке вопросов от прессы. Об этом стало известно из трансляции на YouTube-канале Forbes Breaking News. «Давайте посмотрим. tvzvezda.ru »

2023-9-11 08:31

Байден запутался в вопросах от журналистов

Президент США Джо Байден запутался в порядке вопросов от журналистов на пресс-конференции во вьетнамском Ханое. «Есть ли кто-то, кто не задал вопрос? Нет, я не к вам обращаюсь. Мне сказали, что будет пять вопросов», — обратился он к своим помощникам. lenta.ru »

2023-9-11 23:00

Forbes запутался с числом поставленных Киеву танков Leopard 2

Американский журнал Forbes запутался, сколько именно танков Leopard 2 было поставлено Киеву: в начале и в конце статьи издание пишет, что их 71, а в тексте отмечает, что страны Североатлантического альянса обязались поставить 105 боевых машин, из них еще не прибыли только 14. vz.ru »

2023-8-29 11:55

Байден запутался в цифрах и заявил, что в США от COVID скончались 100 человек

ВАШИНГТОН, 26 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден вновь попал в неловкую ситуацию – он запутался в данных статистики. Политик заявил, что во время пандемии COVID в стране погибли 100 человек, вместо 1 миллиона. fedpress.ru »

2023-7-26 06:08

Байден запутался в количестве стран членов НАТО

Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден в ходе выступления после саммита в Вильнюсе не смог назвать точное количество стран членов Североатлантического альянса. «Скоро НАТО станет тридцать вторым. vz.ru »

2023-7-12 21:28

Байден запутался при попытке озвучить число членов НАТО

Американский лидер Джо Байден запутался во время выступления на саммите НАТО в Вильнюсе, когда озвучивал число членов альянса. «Скоро НАТО станет тридцать вторым. Будет тридцать три свободных. Три, два свободных члена, защищающих вместе наших людей и территории», — заявил политик. lenta.ru »

2023-7-12 21:23

Путин: нужно помочь найти место в РФ тем, кто запутался в офшорах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума предложил разработать механизмы, чтобы помочь тем, кто запутался в своих офшорах, найти место в России. fedpress.ru »

2023-6-16 16:43

Беспилотник запутался в линиях электропередачи под Москвой

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) запутался в линиях электропередачи в подмосковном Щелково. Это уже второй за день случай в России. По сведениям Telegram-канала Mash, каких-либо опознавательных знаков на дроне, замеченном в Подмосковье, не было. lenta.ru »

2023-3-20 16:00

Под Белгородом беспилотник запутался в проводах ЛЭП недалеко от границы с Украиной

В Белгородской области обнаружен беспилотник, который запутался в проводах линии электропередачи. Как сообщает Mash, летательный аппарат нашли в пяти километрах от российско-украинской границы. life.ru »

2023-3-20 12:50

В российском регионе четырехлетний мальчик запутался в бельевой веревке и умер

3 марта тело ребенка обнаружил 12-летний житель села Урик Иркутской области нашел мертвым своего четырехлетнего брата. По данным Следственного комитета, погибший запутался в бельевой веревке и передавил сонную артерию. lenta.ru »

2023-3-6 14:30

Байден запутался в словах во время выступления в Вирджинии

ВАШИНГТОН, 1 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден снова не справился с суфлером во время выступления в Вирджинии. На его конфузы обратили внимание журналисты. fedpress.ru »

2023-3-1 08:14

В Краснодаре школьник запутался в веревках на шведской стенке и попал в реанимацию

11-летний мальчик запутался в веревках на шведской стенке и чуть не задушил себя, сообщает телеграм-канал Kub Mash incident.mk.ru »

2023-2-6 12:42

Российский школьник запутался в веревках и попал в реанимацию

Школьник из Краснодара запутался в веревках на шведской стенке и попал в реанимацию. Мать мальчика рассказала, что ее сын быстро устает и засыпает в любом положении. По утверждению женщины, он забрался на шведскую стенку и уснул, а затем упал и запутался в натянутых веревках, которые закрутились у него вокруг шеи. lenta.ru »

2023-2-6 11:40

«Я так и планировал»: кот запутался в занавеске, но ни капли не смутился

Коты вечно влипают в истории из-за своей шилопопости. И можно уже не удивляться, найдя своего пушистого в самых неожиданных местах и ситуациях.

ridus.ru »

2023-1-28 02:16

Байден снова запутался и назвал Камалу Харрис президентом США

Глава Соединённых Штатов Джо Байден снова оговорился, назвав своего заместителя Камалу Харрис президентом страны. Трансляция выступления 80-летнего американского лидера велась на официальном ютуб-канале Белого дома. life.ru »

2023-1-6 08:24

«Кто выключил свет?»: пёс запутался в одеяле и рассмешил интернет

С домашними любимцами никогда не соскучишься, и пушистый герой из видео это в очередной раз доказал. Этот пёсик резко встал с кровати, зацепил собой покрывало и попал в коварную ловушку. Бедняга начал кружиться и бегать по дому, надеясь, что кто-то спасёт его от тьмы, но, к сожалению, даже шерстяной друг не осмелился к нему подойти. ridus.ru »

2022-12-28 20:48

В Петербурге 13-летний мальчик запутался в гамаке и впал в кому

В Санкт-Петербурге 13-летний школьник запутался в гамаке, после чего впал в кому и был доставлен в педиатрический университет. Об этом пишет 78.ru. life.ru »

2022-12-17 14:48

Российский школьник запутался в гамаке и впал в кому

В Санкт-Петербурге 13-летний мальчик запутался в гамаке и впал в кому. 16 декабря мать обнаружил сына в квартире на улице Бутлерова. Школьник был замотан в гамак. Его доставили в Санкт-Петербургский педиатрический университет с механической асфиксией, гипоксической комой, странгуляционной бороздой в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2022-12-17 11:47

Минздрав запутался в подсчёте носителей ВИЧ-инфекции

Может ли Россия считаться одним из лидеров мирового антирейтинга стран с самой высокой скоростью распространения ВИЧ-инфекции? Этот вопрос на прошлой неделе вызвал ожесточённые споры в публичном пространстве. versia.ru »

2022-12-12 12:00

Байден запутался, будут ли США «освобождать» Иран или страна справится сама

Протесты в Иране переходят на новый виток насилия. Начинаются нападения на силовиков. Митинги начались в сентябре после гибели 22-летней девушки, которую задержали за неправильное ношение хиджаба. tvzvezda.ru »

2022-11-5 17:10

Байден запутался в деталях смерти своего старшего сына

Президент США Джо Байден заявил, что его сын Бо Байден погиб в Ираке. Он оговорился и перепутал Украину с Ираком. «Я подумал об Ираке, потому что там погиб мой сын. Дело в том, что именно поэтому инфляция выросла. lenta.ru »

2022-11-2 00:35

Премьер Израиля запутался в своем военном прошлом

Военное прошлое премьер-министра Израиля Яира Лапида стало объектом расследования, после того как политик сам запутался в деталях службы. Об этом сообщает «Исраэль Хайом». В соответствии с новой версией, Лапид служил в Военно-воздушных войсках и был уволен оттуда из-за астмы. lenta.ru »

2022-10-22 15:34

Новак: «Северный поток» не может работать из-за того, что Запад запутался в своих санкциях

Западные страны запутались в собственных санкциях. По словам вице-премьера РФ Александра Новака, именно это привело к проблемам с возвратом турбин для «Северного потока». Он отметил, что на Западе должны разобраться и вернуться к нормальной правовой базе. tvzvezda.ru »

2022-10-6 16:05