Результатов: 45

Киевский режим пытается запутать следы после удара по Ил-76 со своими военными

Киевский режим на этой неделе совершил очередной чудовищный теракт. То, что Киеву не жалко россиян, простых мирных граждан, жителей Белгорода, - это мы уже знаем. Но на этот раз ударили по своим - украинским военнопленным, которых перевозили на родину, к семьям, к родным и близким. tvzvezda.ru »

2024-1-28 19:49

Москвичка попыталась всех запутать, какие из её 15 детей родные, и теперь ей грозит тюрьма

Москвичку, под опекой которой находится 15 несовершеннолетних, заподозрили в страшном преступлении — торговле детьми. Дело возбуждено отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления по Восточному административному округу ГСУ СКР по городу Москве. life.ru »

2023-10-17 11:29

Украинец сменил имя на слово из 98 букв, чтобы запутать военкома и не попасть в ВСУ

На Украине полиция задержала мужчину, который уже несколько раз сменил фамилию и имя в паспорте, чтобы ему не выписали повестку. О случившемся пишут украинские СМИ. life.ru »

2023-10-7 12:53

Посол КНР упрекнул США в желании запутать Европу для нарушения мира в Азии

Запутав Европу, альянс НАТО теперь намерен разрушить мир в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Такое мнение выразил посол Китая в России Чжан Ханьхуэй. «НАТО отклонилась от целей Устава ООН, заключающихся в развитии дружественных отношений между нациями и укреплении всеобщего мира», — отметил дипломат. lenta.ru »

2023-8-3 07:21

ВСУ пытались запутать ПВО России и ударить по Бердянску дальнобойными ракетами от Британии

ВСУ выпустили британские дальнобойные крылатые ракеты Storm Shadow по Бердянску в Запорожской области, попытавшись запутать ПВО России. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-21 11:46

Лазарев рассказал, на какие крайности ему пришлось пойти, чтобы запутать жюри "Маски"

Российский певец, победитель популярного шоу "Маска" Сергей Лазарев объяснил, почему носил каблуки во время проекта. В интервью изданию Starhit он признался, что таким образом пытался выдать себя за женщину, чтобы жюри не смогло узнать исполнителя за костюмом Скорпиона. life.ru »

2023-5-2 14:11

Стало известно о попытке обвиняемой в теракте Треповой запутать оперативников

Стало известно, что обвиняемая в совершении теракта, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, Дарья Трепова пыталась запутать оперативников. девушка поменяла три автомобиля, когда ехала по Петербургу до квартиры Дмитрия Касинцева. Она надеялась, что так ей удастся скрыться. lenta.ru »

2023-4-17 15:16

Трепова после убийства Татарского пыталась запутать силовиков

После теракта в Санкт-Петербурге, из-за которого погиб военкор Владлен Татарский, Дарья Трепова пыталась запутать оперативников, пустив их по ложному следу incident.mk.ru »

2023-4-18 14:32

Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал об украинском способе запутать противника на поле боя

Военный эксперт Юрий Кнутов заявил, что украинские военные пытаются запутать российских бойцов, выставляя на поле боя фальшивые танки с электромагнитным излучением. riafan.ru »

2023-4-15 08:25

Патрушев заявил, что ситуацию с «Северными потоками» призвана запутать мнимая утечка данных

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что ситуацию с терактом на газопроводах «Северный поток» хотят запутать путем вброса мнимой утечки данных, опубликованных без ссылок на реальный источник. tvzvezda.ru »

2023-3-13 11:07

Патрушев: мнимая утечка из расследования по "Северным потокам" призвана запутать ситуацию

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что "провластные англосаксонские СМИ по указке свыше назначили виновного - некую группу украинских террористов" tass.ru »

2023-3-13 10:31

Россиянам рассказали, как записать близких в телефоне, чтобы запутать мошенников

Директор по маркетингу платформы Gem4me Ольга Бобровская считает, что россиянам не стоит записывать в телефонах близких родственников по очевидным названиям «мама», «папа» и так далее nsn.fm »

2022-10-30 14:31

Адвокат считает, что блогер Эдвард Бил не пытался запутать следствие после ДТП

По словам защитника блогера Геннадия Удуняна, он пересел на пассажирское кресло, потому что получил травму спины tass.ru »

2021-4-2 15:08

Технический момент: почему письмо ФНС может запутать бизнес

Налоговая служба выступила с разъяснениями критериев, по которым будут оцениваться сделки с участием фирм-однодневок. Документ, с одной стороны, расширил возможности бизнеса в доказывании своей добросовестности, но с другой — не ответил на важные вопросы налогоплательщиков, считает директор департамента налогового и юридического консультирования КПМГ в России и СНГ Станислав Денисенко forbes.ru »

2021-3-19 09:30

Кручу, верчу, запутать хочу. Что будет с нашей накопительной пенсией?

Государственная система обязательных пенсионных накоплений будет преобразована в систему добровольных пенсионных накоплений. Судя по часто меняющимся правилам в пенсионной системе, реформа идёт совершенно бессистемно. argumenti.ru »

2020-12-24 12:20

Кудрин и ему подобные привыкли действовать по принципу: кручу-верчу, запутать хочу

Вы знаете, тут сразу вспоминается известный мультик, где удава измеряли попугаями и мартышками, и получалось очень даже неплохо. Видимо, и Кудрин, и очередные министры-утописты привыкли брать на вооружение нечто вроде того же для своих экспериментов ... regions.ru »

2020-11-1 20:10

Предполагаемой отравительнице Навального почти удалось запутать общественность

Журналистам удалось выяснить, почему предполагаемая отравительница Навального Мария Певчих выбрала столь долгий маршрут: Томск - Новосибирск - Омск. Напомним, девушка утверждала, что из Томска в Новосибирск она отправилась на машине только потому, что не было авиарейсов. oko-planet.su »

2020-9-19 20:35

Стало известно о попытке пойманных в Северодвинске дипломатов США запутать следы

Американские дипломаты, снятые с поезда «Ненокса — Северодвинск», несколько раз меняли поезда. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Ранее 16 октября стало известно о том, что граждане США оповестили российское Минобороны о поездке в Архангельск. lenta.ru »

2019-10-16 21:56

«Неужели от президента это скрывают?» Нижегородцы не дают запутать себя в гидроузел

Проектная документация по второму этапу строительства нижегородского низконапорного гидроузла – водохранилища – уже в этом месяце может быть направлена на госэкспертизу – такие сроки обозначили в Росморречфлоте. fedpress.ru »

2019-7-8 11:48

ФАН разъясняет: «Эхо Москвы» пытается запутать читателей откровенным кликбейтом в новости о митингах

«Эхо Москвы» целенаправленно использует кликбейт в заголовке и вводит аудиторию в заблуждение. riafan.ru »

2019-6-18 17:06

Как Герман Горбунцов сумел запутать в один клубок бандитов, спецслужбы и мировую банковскую систему

Тверской суд Москвы арестовал Елену Платон. Эта женщина не имеет никакого отношения к античной философии, зато самое непосредственное - к Вячеславу Платону, организатору «молдавского ландромата» (схемы вывода из России 22 млрд долларов с 2011 по 2014 годы под видом исполнения незаконных судебных решений, принятых молдавскими судьями). versia.ru »

2019-6-4 10:00

Адвокат Кокорина считает, что прокурор пыталась запутать обвиняемых во время дачи показаний в суде

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий интересы футболиста Александра Кокорина, подвёл итоги прошедшего 25 апреля заседания суда, на котором был проведён допрос его подзащитного и других обвиняемых. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 23:48

«Пытаются запутать собственных граждан»: как Integrity Initiative борется с «российским влиянием» в Европе

Хакерская группировка Anonymous выложила в сеть новый пакет внутренних документов британской правительственной организации Integrity Intiative, цель которой — противостоять «российскому влиянию» в Европе. russian.rt.com »

2018-12-16 16:29

Грызлов обвинил Украину в попытке усложнить и запутать обмен пленными в Донбассе

Украинские власти пытаются усложнить и запутать процесс обмена военнопленными, который является одним из обязательных пунктов минского соглашения. riafan.ru »

2018-7-11 17:27

В сборной Южной Кореи меняют номера на тренировках, чтобы запутать соперников на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ён рассказал, что игроки национальной команды выходят на предматчевые тренировки на чемпионате мира 2018 года в России, меняя стартовые номера, чтобы запутать своих соперников. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 17:53

Париж обвинил Москву в попытках запутать расследование химатаки в Сирии

Москва намеренно выступает с противоречивыми заявлениями в отношении предполагаемой химической атаки в Думе, считает глава МИД Франции. dw.de »

2018-4-21 15:34

Франция заподозрила Россию в попытках «запутать следствие» после «химатаки» в Сирии

Россия распространяет противоречивые заявления о химической атаке в сирийской Думе, заявили в МИД Франции. Эти заявления противоречат фактам, которые... rosbalt.ru »

2018-4-21 09:55

Постпред Британии: РФ пытается запутать дело Скрипаля, созывая заседание СБ ООН

Карен Пирс также напомнила, что участники специального заседания Исполнительного совета ОЗХО не поддержали предложение России о проведении совместного расследования инцидента tass.ru »

2018-4-5 20:58

Запутать робота: как и зачем люди обманывают искусственный интеллект

Хакеры могут атаковать любой искусственный интеллект. Более того, не исключено, что в ближайшем будущем сами вредоносные программы будут использовать алгоритмы искусственного интеллекта для проведения атак forbes.ru »

2018-4-4 12:22

В сети попытались запутать террористов в Барселоне снимками котов

Пользователи сети массово публикуют фотографии с котами, чтобы не дать террористам вычислить полицию Барселоны и поддержать погибших в результате теракта. Тысячи юзеров постят твиты с хештегом #FuerzaBarcelona («Сила Барселоны»). lenta.ru »

2017-8-17 22:07

В сети решили запутать потомков массовым поиском слова «октябрь»

Пользователи форума Reddit активно ищут в Google-поиске слово «октябрь», надеясь запутать в будущем пользователей, которые обратятся к статистике в Google Trands. Пост с просьбой погуглить слово «октябрь» вышел в топ публикаций Reddit. lenta.ru »

2017-5-29 18:32

СМИ узнали о попытках запутать расследование взрыва в Дортмунде

Германские СМИ заявили, что взрывы у автобуса футбольного клуба "Боруссия" в Дортмунде не являются делом рук радикальных исламистов. Журналисты выяснили, что послания были оставлены на месте происшествия для того, чтобы ввести следствие в заблуждение. tvc.ru »

2017-4-15 14:49

Кручу, верчу, запутать хочу: «Алмаз-Антей» разоблачил тайны следствия по MH17

Специалисты российского концерна «Алмаз-Антей» провели собственное расследование крушения авиалайнера Boeing-777 и пришли к интересным выводам. riafan.ru »

2016-9-16 20:44