Результатов: 14

Тамара Эйдельман, Толпа — лучший способ борьбы с заразой

Может, организаторы «Алых парусов» в Питере тоже считают, что, собрав кучу народа в одном месте они отгонят заразу? Что если молодые люди потопчутся в огромной толпе, посмотрят на кривляющихся перед ними исторических персонажей, то тут-то и будет все счастье?.. echo.msk.ru »

2021-6-27 15:58

Соловьев назвал «заразой» утечку воздуха на МКС

Утечка воздуха в российском модуле «Звезда» на Международной космической станции (МКС) «безумно мала». И эта утечка «то есть, то нет», сказал экипажу станции... rosbalt.ru »

2020-10-1 12:38

«Зараза заразой, а информационная война по расписанию»: как пандемия влияет на международные отношения

Пандемия COVID-19 влияет не только на мировую экономику, но и на международную политику. Президент Трамп всерьёз рассуждает о возможности потребовать от Пекина компенсации за понесённые потери. Антироссийская риторика возобновилась с новой силой — как на Западе, так и со стороны восточноевропейских соседей. russian.rt.com »

2020-5-21 21:58

Перед заразой все равны. Кого из известных людей задел коронавирус

Новый китайский коронавирус не щадит никого. Если сначала им заражались рядовые граждане, ходившие по рынкам, летавшие в экономклассе, встречавшиеся с заражёнными на работе, то сейчас вирус перекинулся на известных спортсменов, звёзд шоу-бизнеса и даже глав государств.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 12:00

Специальный репортаж: как Китай расправляется с заразой

Риск перерасти в пандемию все еще серьезный. Как Китай расправляется с заразой на своей территории - специально для "Вестей недели" наши коллеги с Центрального китайского телевидения. vesti.ru »

2020-3-2 22:51

Телефонные террористы против цивилизации: с заразой XXI века борется весь мир

Мировой опыт борьбы с «угрозой бомбой» показывает, что даже на анонимных телефонных террористов можно найти управу. riafan.ru »

2019-2-6 15:56

Путин решил покончить с террористической заразой

Владимир Путин считает, что задача России в Сирии - сохранить в стране легитимную власть и "покончить с террористической заразой". Об этом он заявил на встрече с офицерами Северного флота, отличившимися при выполнении задач у побережья Сирии. vesti.ru »

2017-2-23 17:06

Путин назвал условие победы над "террористической заразой" в Сирии

Задача России в Сирии - не вмешательство во внутренние дела республики, а стабилизация легитимной власти и нанесение решающего удара по терроризму. Об этом заявил Владимир Путин. По его словам, чем быстрее Сирия перейдет к политическому урегулированию, тем больше шансов победить "террористическую заразу". tvc.ru »

2017-2-23 16:52

Дезинфекция города силами горожан, или Как в Измаиле борются с кишечной заразой

В городе Измаил Одесской области растет число заболевших острой кишечной инфекцией. Объявлена чрезвычайная ситуация, закрыты детсады, рынки, места общественного питания, запрещено купаться в водоемах. Но принятые меры не помогают. vesti.ru »

2016-7-1 07:30

Юго-восток Украины поражен фашисткой заразой – вот о чем мы должны сейчас думать

22 июня - очень важный день и для моей семьи, и для всего нашего народа. Этот траурный, печальный день - начало самой кровопролитной, самой долгой, самой ужасной войны в истории человечества. У меня воевали два дедушки, бабушка, двоюродные дедуш ... regions.ru »

2016-6-22 10:17