Результатов: 9

«Коммерсант»: Роскомнадзор решил зарегулировать геймеров

Подведомственный Роскомнадзору Главный радиочастотный центр (ГРЧЦ) предложил ввести законодательное регулирование рынка гейминга и киберспорта в России... rosbalt.ru »

2021-6-2 14:41

Просветительскую деятельность взялись «зарегулировать до смерти»

У каждого есть своё мнение по поводу поправок в ФЗ «Об образовании», которые сейчас все называют законом о просветительской деятельности. Очень любопытно понять, что об этом думают простые люди, и так называемые «элитные группы». argumenti.ru »

2021-3-18 12:34

Медведев: Попытка все зарегулировать в цифровом мире является нереальной

Рубль останется единственным законным платежным средством в РФ, но сделки в цифровой среде тоже не стоит игнорировать, подчеркнул премьер-министр РФ... rosbalt.ru »

2018-5-16 12:48

Не надо пытаться все человеческие отношения зарегулировать юридическими нормами

Начну с того, что лично я в этом кодексе точно не нуждаюсь. Дорогостоящих вещей я не только не демонстрирую в сетях, но просто и не покупаю, поскольку воспитан в сдержанной советской манере. Дорогостоящих частных перелетов за почти 30 лет работы в па ... regions.ru »

2018-3-22 10:36

Нельзя пытаться все человеческие отношения зарегулировать с помощью бюрократических процедур

Начну с того, что практически со всеми предложениями ЦСР в данном случае я согласен, что со мной бывает редко. Но при этом я не вижу в них ничего нового. Сокращать чиновничий аппарат нам предлагают едва ли не каждый год, после чего количество чин ... regions.ru »

2017-11-17 16:33

Попытки зарегулировать встречи депутатов с избирателями – вещь очень опасная

Эту инициативу я расцениваю как крайне вредную. Мало того, я считаю, что нужно, напротив, снимать ограничения на участие граждан в массовых акциях протеста, если они мирно, без оружия предъявляют власти свои претензии. Необходимо учитывать, что это п ... regions.ru »

2017-3-20 10:30

Inc, Чиновники хотят зарегулировать рынок онлайн-кинотеатров. Что происходит?

Доходы онлайн-кинотеатров растут несколько лет подряд. Видимо, поэтому власти взялись за регулирование этого рынка... echo.msk.ru »

2017-3-10 16:47