Результатов: 18

Звезда «Дома-2» Тигран Салибеков зарекся больше не жениться после развода с женой Юлией

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Тигран Салибеков с недавних пор вновь стал участником телестройки. Экс-супруг Юлии Колесниченко высказался о своем разводе с женой. riafan.ru »

2022-7-28 12:32

Кокорин зарекся пить с Мамаевым

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин зарекся употреблять алкоголь с Павлом Мамаевым. По словам Кокорина, вместе с Мамаевым они решили, что совместное распитие спиртных напитков может привести к неприятным последствиям. lenta.ru »

2020-10-22 12:59

Чемпион UFC зарекся биться с Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Камару Усман зарекся от проведения поединка против россиянина Хабиба Нурмагомедова. «Не стану драться с Хабибом — он мой брат. Это вопрос взаимоуважения. Я не вижу себя в противостоянии с ним», — заявил Усман в беседе с комментатором поединков UFC. lenta.ru »

2020-1-29 18:04

Гуф обвинил Тимати в подставе из-за клипа про Москву и зарекся с ним работать

Рэпер Алексей Долматов (более известен как Гуф) записал видеообращение, в котором извинился за совместное музыкальное видео с хип-хоп-исполнителем Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) про Москву, набравшем около 1,5 миллиона дизлайков и исчезнувшем с YouTube. Гуф заявил, что его подставили. lenta.ru »

2019-9-10 11:25

Максим Галкин зарекся пускать своих детей на ТВ-конкурсы

Российский артист Максим Галкин заявил, что не допустит участия своих детей в каких-либо конкурсах, потому что это «невыносимо больно, особенно — когда несправедливо». Он рассказал об этом у себя в Instagram, обсуждая итоги финального голосования шестого сезона программы «Голос.Дети». lenta.ru »

2019-4-27 13:48

Чернокожий режиссер фильма «Мы» зарекся давать главные роли белым актерам

Режиссер фильмов «Мы» и «Прочь» Джордан Пил заявил, что не планирует давать главные роли белым актерам. «Я не представляю, чтобы я выбрал белого чувака на главную роль. Не то, чтобы я не любил белых парней, но я уже видел такое кино», — пояснил темнокожий кинематографист. lenta.ru »

2019-3-28 17:25

Кристиан Бэйл посмотрел в лицо смерти и зарекся сидеть на диетах

Американский актер Кристиан Бэйл заявил, что больше не будет набирать вес или худеть для ролей в фильмах. Он пояснил, что не может продолжать придерживаться диет, так как «смерть смотрит ему в лицо». lenta.ru »

2019-1-21 18:01

Захар Прилепин зарекся воевать в Донбассе

Российский писатель Захар Прилепин заявил в интервью, что больше не намерен воевать в Донбассе. Он отметил, что стал гражданским человеком, так как не хочет защищать «интересы большого бизнеса». Прилепин сообщил, что останется куратором созданного им в армии ДНР батальона. lenta.ru »

2018-12-5 19:04

Джон Сноу зарекся сниматься в продолжении «Игры престолов»

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», рассказал о впечатлениях от работы над фэнтезийной сагой. Харингтон признался, что эмоционально пережил окончание съемок финальной части сериала. lenta.ru »

2018-12-5 11:36

Бывший игрок сборной России зарекся смотреть матчи команды с участием бразильца

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко прокомментировал вызов в национальную команду бразильского форварда «Краснодара» Ари. «Для меня эта ситуация на самом деле дикая — после того, как он бьет по голове сзади российских футболистов и потом его вызывают в сборную России», — заявил Павлюченко. lenta.ru »

2018-11-12 16:07

Майкл Кейн зарекся работать с Вуди Алленом

Актер Майкл Кейн, выигрывавший «Оскар» за роль в фильме Вуди Аллена «Ханна и ее сестры», зарекся в дальнейшем сотрудничать с режиссером из-за обвинений в педофилии в его адрес. Вуди Аллен был обвинен в сексуальных надругательствах своей приемной дочерью Дилан Фэрроу, утверждающей, что он растлевал ее в детстве. lenta.ru »

2018-3-12 12:02

Президент Молдавии зарекся вступать в НАТО

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что категорически не приемлет идею вступления страны в НАТО. Об этом он заявил на встрече с председателем Госдумы Вячеславом Володиным. "Я всем нашим внешним партнерам всегда говорил, есть три-четыре вещи, которые я никогда не могу [позволить], чтобы они были предметом для переговоров", - цитирует его РИА "Новости". utro.ru »

2017-5-10 12:42

Режиссер сиквелов «Звездного пути» и «Звездных войн» зарекся снимать перезапуски

Режиссер фильмов «Стартрек: Возмездие» и «Звездные войны: Пробуждение Силы» Джей Джей Абрамс заявил, что больше не будет создавать ремейки и перезапуски культовых лент. Кинематографист подчеркнул, что ему интереснее работать над оригинальными идеями, по которым впоследствии могут снять сиквелы. lenta.ru »

2017-1-10 15:15

Бибер зарекся фотографироваться с фанатами

Канадский певец Джастин Бибер загрузил в Instagram изображение с текстовым обращением к поклонникам. В нем он заявил, что зарекается фотографироваться с фанатами. «Хватит с меня этого. Люди уже даже не здороваются со мной и не воспринимают как человека», — написал исполнитель на своей странице в соцсети. lenta.ru »

2016-5-11 13:09

Порошенко зарекся дарить розы мужчинам

Украинский президент Петр Порошенко больше не будет дарить цветы мужчинам. Так заявил глава государства во время представления в Запорожье нового руководителя области — генерала СБУ Константина Брыля. tvzvezda.ru »

2016-4-23 21:28

Порошенко зарекся дарить цветы мужчинам

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что больше не будет дарить цветы мужчинам. Такое заявление глава государства сделал, представляя в Запорожье нового руководителя области — Константина Брыля. lenta.ru »

2016-4-22 20:56

Гильермо дель Торо зарекся делать видеоигры

Режиссер Гильермо дель Торо сообщил, что в дальнейшем не планирует участвовать в проектах по созданию компьютерных игр. Он объяснил свое решение тем, что его присутствие в команде до сих пор приводило к несчастьям. lenta.ru »

2015-8-14 14:50